PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Герои уничтоженных империй save, демо игры Disciples 2: Dark Prophecy, скачать Grand Theft Auto: Vice City Stories demo
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Хоче на Серваке Магом играть....

Хоче на Серваке Магом играть....

21 сентября 2004 в 15:38

Люблю магов, поэтому хочу создать мага, подскажите, что меня ждет и как лучше его качать...Только Маг-воин или там маг-вор ил всякие ТАКИЕ мульты, плиз не предлогать, хочется ИМЕННО магом ну или если без скрещивания нельзя то чтоб все таки МАГ был МАГОМ....раскажите что и как плз.

Rendall   21 сентября 2004 в 20:02

тебя или ответят или прикалываться как обычно будут. ИМХО скорее второе...

-Redeemer-   21 сентября 2004 в 23:19

>>
тебя или ответят или прикалываться как обычно будут. ИМХО скорее второе...
>>

Сказал ты и тем самым прикололся. Идиоты, ну как можно в чем-то кого-то укорять, страдая тем же грехом?


Мне больше нравятся сорки (колдуны, sorcerer), чем маги. Я уже ооочень много раз объяснял почему, не буду распинатся, но в краце:

Количество спелов за день больше. Несмотря на то, что их вариантов одновременных меньше. На любой, подчеркиваю, на ЛЮБОМ шарде все сводится к использованию всего нескольких стандартных наборов заклов. Соркиного количества вполне достаточно. тем более я не счита. ограничение количества заклинаний слишком большой платой за возможность скастить любое, что тебе доступно, а не те что ты запомнил.

Класс одновременно проще мага, и одновременно сильнее при верном использовании и выборе заклинаний.

Сорк мультится с паладином, и этот класс дает ему + к спасам от харизмы, что на безшмотовых шарда дает невообразимое преимущество, ибо харизмы у сорка - жопой жуй. Это конечно манчество, но все это можно сделать вполне в рамке отыгрыша, если думать головой.

Это основные причины, есть еще масса более мелких, но не менее важных, однако долго писать, впадлу.

ParadoX of Time   22 сентября 2004 в 02:21

Только еще не сказали, что для норм заклов нужны ингредиенты, а достать их не очень просто, так что маги там очень слабы особенно в начале, я не знаю до какого левела, сам 7 но убить мало кого могу, помогает тока полиморф, спелы тока для обкаста воинов, и чуть защиты себе. Так что жить нам очень сложно =(

22 сентября 2004 в 13:28

Ладно, я конеш хотел МАгом играть но вы меня напугали и переубедили (почти)....А если за колдуна играть, я так понял им полегче, а может ктото подсказать хорошое развитие колдуна, или БИЛД ОРДЕР подсказать(вроде это так называется)....спасибо, или если в облом откуда и де можно все этиБИЛД ОРДЕРЫ посотреть, и на каждый сервак свой?

The Kenny   22 сентября 2004 в 14:32

Мне кажется что ты недопонял )))
Сорка качать не легче(мое мнение).
Были размышления что сорк сильнее...ну дык это не одно и тоже.
А вообще, нечего лениться, зайди и пробуй, сразу все поймешь: в чем сложность.

Нормальный Билд Одер тебе никто не даст, потому что это баловство )))) думай сам

P.S. Сорк или Визард решай сам, я начиная с БГ2 как только там появились сорки.. сразу понял это МОЕ))

FenrIX_666   22 сентября 2004 в 17:38

Но не мое =)
Вообщем каждый должен под себя выбирать.
А на счет БИЛД ОРДЕРОВ уже много раз говорилось, что это нежелательно. Интереса нет когда все по рдному сценарию развиваються, становяться просто клонами.

по поводу сорок. У каждого свои сильные и слабые стороны.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru