PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Angry Birds ключ, скриншоты из Arx Fatalis. Последний бастион, игра SWAT 4
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Хорошие слова в адрес ДМов :))

Хорошие слова в адрес ДМов :))

няник жополиз и крыса   18 апреля 2004 в 09:05

Наши дорогие, самые любимые, самые хорошие, самые интересные, самые шкодливые, самые умные, самые дмистые, самые-самые ДМы Гема. приходите сюды почаще. и не обращайте внимания на всяких гавнюков. не слушайте их, потому что их мало, а тех кто вас любит и рад будет с вами поиграть на любом шарде, даже самом хардовом, будет всегда гораздо больше! все с нетерпением ждуть ваших интересных квестов! все хотят возвращения Гема, вопреки нехороших воплям неразумных о нем. возвращайтесь скорее и Гем приносите... а то уже всех ломает нехило :))) хы хы хы

Lito   18 апреля 2004 в 10:49

Присоединяюсь к всему выше сказаному:))

FenrIX_666   18 апреля 2004 в 12:37

Гы... присоединяюсь...

З.Ы. если будет вайп, то я даже играть начну ;)

slаsh   18 апреля 2004 в 16:07

Дарагие ДМы Гема, я прозрел.....

Извиняюсь за все те слова которые были сказаны мной в ващ адрес,
можете побить меня :-).

Особые извининя Целестиалу и Глоссу :-).

Sushiba   18 апреля 2004 в 16:18

да, давайте сделаем вайп? :))) я буду только за! :) качаться всем заново, это так клево :))))

Torin   19 апреля 2004 в 00:46

ДМ давайте жить дружно

FenrIX_666   19 апреля 2004 в 02:30

Мааааааленькое но.
На этот форум редко кто из ДМов шарда заходить... иногда бывают прозрения, и даже одно время Рид тут тусовался.... но что-то Даааавненько их не было тут замечено...

З.Ы. Ну а если и появляються, то я думаю все местные слова искренненны. ;)

K.L.O.W.N   19 апреля 2004 в 03:11

ДМ тут лудче чем на тех серваках которых я был. Повляются часто,за порядком следят...вобщем прикольные типы.

Чандо   19 апреля 2004 в 21:34

Хочеться выразит аааграменный респектище нашим ДМам за их старания по несению тяжелой нощи ДМства.А также за их усилия по улучшению шарда.
Вот только представьте что же они там такое сделали за 'новую систему' сервака и чего наворотили на форуме+может чего еще на шарде сделали.Ведь за !целых три дня! можно было столько хорошего натворить!Они наверное бедняги трудиться уже устали...
ЗЫ А может попивают пивко и ухахатываются над постами на этом форуме,всякое бывает.

FenrIX_666   20 апреля 2004 в 02:39

А может сидят, и спорят с админами плэйграунда и работниками ропнета.... кто знает.
З.Ы. в конце концов, у кого-то ведь сохранилась ася элора? у меня к сожалению нет :(




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru