PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Hitman: Codename 47 бесплатно, демо игры GUN, War Thunder системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Имена, расы и классы Гема (как НЕ надо делать)

Имена, расы и классы Гема (как НЕ надо делать)

Lleithian   25 декабря 2004 в 16:57

так-с, начнем экскурсию в зоопарк =)

Lefian Do'Urden, раса Дроу, билд - рангер/бард/АА

гм, дроу никогда луками не пользовались, фэнтезийные вы мои..а тем более дроу-рангер - это просто нонсенс, особенно основной класс..мне любопытно, как он сумел навыки рангера в Андере приобрести?

Lleithian   25 декабря 2004 в 16:59

перенесем сюда..итак....

Lleithian
25.12.04 13:38
выложить что ли ссылку на генератор имен для дроу, а то без боли не взглянешь на плеер-лист..почему то многие думают, что игра сама за них сгенерит имя дроу, если субрасу впишут..вот и получается один бред, навроде дроу - Сандриэль Даоми

Генератор имен дроу

Offtop: а вообще такие имена, как Юлана "Светлая", Джулианна "Божественная", Элрик "Тихий", Инфи "Чудесная" (навскидку по плеер-листу на момент написания) и т.п., показывают всю глубину фантазии у плееров Гема 8-)
последний шедевр - Вискус "Темный"...хорошо хоть не Вискас =) моя плакалЬ


Чандо
25.12.04 13:54
Это да. Меня какой-то холодок недобрый пробирает, как имена читаю. Хотя бы генератором пользовались что ли.


alex_l_m
25.12.04 14:03
А еще есть Ларгус Кровавый, из-за клички меня никто в парти не берет(наверно думают, что ПК) :). Ну что ж делать если родное племя дало мне такое прозвище, за соответствующии поступки :). Наши деяния тянутся за нами шлейфом, навеное это судьба :)


Lleithian
25.12.04 14:03
Ko3eJl uBaHoBu4 - моя уже даже не плакалЬ =)

КуКа   25 декабря 2004 в 17:11

Нет педантам :)

Lleithian   25 декабря 2004 в 17:20

нет маразму, а не педантам...т.к. Гем является НЕОТЬЕМЛЕМОЙ частью сеттинга ФР, в отличие от многих других шардов, идентифицирующих себя, как лежащих в отличных частях Фаеруна, и может быть найден на карте, то уж будьте любезны и соответствуйте сеттингу

хотелось бы узнать ответ на один вопрос - почему администрация старается для вас, а вы не можете постараться и придумать нечто, хотя бы слегка более оригинальное, чем Гена "Крокодил"?
хотя бы...для начала..

ЗЫ. театр начинается с вешалки

Чандо   25 декабря 2004 в 18:08

Я бы тут написал пару страничек зоопарка, да пальцы не могут сие печатать. Синеухих, кстати, последнее время полным полно стало. Только вот никак не пойму, почему это они из луков стрелять не должны.

25 декабря 2004 в 18:56

ТАК. дебилушка ты моя.Если бы ты вытащил голову из задницы, то понял бы что я не дроу, а полуэльф. P.S.держи свое мнение при себе и не выпендривайся!

Lleithian   25 декабря 2004 в 19:02

Чандо, потому что луком в Андере не воспользуешься из-за рельефа местности и особенностей социума дроу...они используют небольшие арбалеты с отравленными дротиками

2Лефиан
полуэльф со звучной фамилией Do'Urden? еще забавнее, чем я думала =)
зная законы Мензоберранзана, такое сочетание выглядит абсурдным...для справки - дети наследуют фамилию по матери, а всем известно, что стало с женской частью знаменитого Дома 8-)

Lomir   25 декабря 2004 в 19:33

полностью согласен с Lleithian :)
Надоели кучи воставших на шадре....

alex_l_m   25 декабря 2004 в 19:33

Все знают, а я не знаю:). И вообче, посоветуйте книжки о фаеруне, кроме Толкиена. Так для самообразования, а то я почти не при делах.

antonka   26 декабря 2004 в 12:16

Ломир, "надоели кучи восттавших", это ты про Николаса:Р

Lomir   26 декабря 2004 в 12:22

Нет, просто он был первым. За ним мода пошла "воставшых".... Сейчас же не тока он один. Да и поинтересний кроме "воставшый" нельзя ничего придумать?

Чандо   26 декабря 2004 в 12:42

Характер, однако, у этого полуэльфа дровийский. Как у жриц Ллос :D
Кличка 'восставший' это тоже анекдот. Интересно, за что человек может получить прозвище восставшего.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru