PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Command & Conquer: Renegade бесплатно, Grand Theft Auto: Chinatown Wars для Nintendo DS, Fable 3 ключ
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Кем мне начинать?

Кем мне начинать?

Mirt   6 февраля 2005 в 17:59

как вы думаете кем мне начинать играть на шарде

The Kenny   6 февраля 2005 в 20:57

файтером, варваром
побегаешь с недельку поймешь что к чему, а потом уже как все...

omfg   7 февраля 2005 в 10:47

Начинай коммонером. Самое верное. Побродишь по деревеньке поглядишь, что к чему, а там и устроишься куда-нибудь. Это самый лучший вариант. Точно. Ибо коммонеры рулят.

Mirt   7 февраля 2005 в 11:10

а кто такие коммонеры?

Амадеус   7 февраля 2005 в 11:18

Смотря кем ты играл сначала в сингле( если вообше играл) я, например, начал друидом и не сколько не пожалел.))

omfg   7 февраля 2005 в 11:52

коммонер самый рулезнйы класс как в плане пвп и пвм так и в плане Рп. Лучший выбор. Нужели кто то не знвет про коммонеров?)

Olliver   7 февраля 2005 в 13:23

Знаем )) .. приколист

Советую начать файтером, а когда поимешь что к чему, и увидишь какие классы сильнее других, можешь смело создавать нового персонажа-который рулит есессно

Lomir   7 февраля 2005 в 14:06

Mirt играй тем кем хочетаться играть, и плевать, что небудеш самый сильний...

Delirian   9 февраля 2005 в 19:51

Не быть самым сильным это одно, но когда ты вообще ни с кем справиться не можешь это уже совсем другое, от такой игры не получишь никакого удовольствия,одни нервы.
А начинать - для гемы самый лучший чар это мульт Клир\сорк\РДД, причем все классы 20 лвла =)

Olliver   9 февраля 2005 в 20:11

Именно, думаю многие говорили мол это мой любимый класс, траляля(в сингле), а потом, когда приходили на шард обнаруживали что даже со слабыми мобами напряг ... ну как бы кто нить не фанател от харпера, все равно им никто, никогда не будет играть

omfg   11 февраля 2005 в 09:16

Поиграть на Геме что ли харпер скаутом?)

Olliver   11 февраля 2005 в 12:40

Играй

1)ему в 4 раза больше опыта чем магу
2)Харперу обещали пожизненый эпик, ну еще статую в Лейлоне.

Ты ж РПшник, тебе пофиг на то что на 20 уровне гига не побьешь =-)

MyDoom-v   11 февраля 2005 в 12:56

понимайте, харпер это не танк, он не создан выносить гигов/дур/шейдов. эт класс поддержки. раздал зелий, песню спел, обкастовал, саммона вызвал. что вы от него хотите? или по-вашеву все кслассы должны уметь в одиночку выносить шейдов?

omfg   11 февраля 2005 в 13:40

//Ты ж РПшник, тебе пофиг на то что на 20 уровне гига не побьешь =-)
Все, я иду к вам), что бы не было таких постов)
Во-вторых, присоединюсь к автору предыдущего поста. Чувства неполноценности от того что чар не может вынести сильных мобов я не испытываю. Повторюсь еще раз, я разделяю чаров на аренных и шардовых, скажем так. На арене любой билд, самый несауразный с точки зрения сеттинга, можно сделать, главное чтобы рвал всех. Какой смысл стараться максимизировать манч отдачу от чара в ущерб здравому смыслу и сеттингу на шарде, я не знаю).
То есть знаю, конечно, что бы повыпендриваться и ПКшить.
Какой клирик хоть что то знает о своем божестве, не говоря о том, что 99% вообще его не имеют. Кто заглядывал в источники, выбрав божество, что бы узнать какие домены можно взять? Кто интересовался, часто ли среди дварфов встречаются маги? Ну итд...Освежу память насчет арфистов и к вам)

MyDoom-v   11 февраля 2005 в 14:02

давай к нам. я тебя к себе возьму =). мне нравятся когда песни поют. и зелья мне эти тоже оч. нужны. так что, коль увидишь - вливайся :)

omfg   11 февраля 2005 в 14:13

давай к нам. я тебя к себе возьму =). мне нравятся когда песни поют. и зелья мне эти тоже оч. нужны.

Во первых к тебе это куда?) И в качестве кого?
Песни я петь не собираюсь, потому как я буду не бардом. Уж извини. Хотя вариант барда надо рассмотреть, но мне они не особо нравятся. Зелья готовить за экспу уж тоже не буду, извини и в этот раз.

так что, коль увидишь - вливайся :)

У вас там уже тусовка отвегнутых классов? Вливайся звучит, как призыв в некий коллектив:). Тем более, ты для меня инкогнито...

11 февраля 2005 в 14:15

2)Харперу обещали пожизненый эпик, ну еще статую в Лейлоне.
Про статую все ясно, а вот, про эпик не понял. Это тож шутка?

omfg   11 февраля 2005 в 14:23

Что то меня проперло на почве арфистов-партизан...
1. На геме, я так понимаю, арфистов, как организации уже нет, что н е с к о л ь к о ограничивает отыгрышЪ. Точнее во многом лишает его мотивационной (для персонажа) основы. Впрочем, не привыкать :)
2. У меня сейчас период паладинизации. А паладин/арфист-партизан/ ЧОТ (например) это...стильно :).
3. Арфистами осообо не интересовался, так по верхам. *ушел в библиотеку, читать про доблетных харперов*




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru