PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Command & Conquer 3: Tiberium Wars дата выхода, Tension дата выхода, Divinity 2: Ego Draconis трейлер
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > клуб ветеранов гема=) вспомним былое...

клуб ветеранов гема=) вспомним былое...

Гаудин   31 июля 2005 в 23:50

Отвечу на твой вопрос из того топа - Кэт не знаю вообще... Кенни если верить Вике то не играет т.к. занят на работе.

Если не читал про новую систему опыта, скажу в двух словах - за слабых мобов (скажем изи) дают БОЛЬШЕ чем за сильных (скажем вери диффикалт/импоссибл). Мне на 19м на шейдов давали по 24 опыта за файта и по 39 (!) за клера =) Ладно хоть идет средний уровень партии если в ней 3 и более человек (т.е. лоу левелы качают хайлевелов аля Амен). Так что на шейдов выгодно ходить только магом и только для шмота. Проще и быстрее убить 4 дуры для того же опыта.

ПС: На Джека я забил, с порезанными заклами им особо не поиграеш. И еще недавно начал было качать нового клера-кастера по системе Амара под холик (тож его нашел было), так про*бал когда он пропал в бэд блоки на харде сервера... вместе с робой трусиинга, холи авенгером, его вещами а еще вещами Теренса и своего нового паладина которых я в тот момент тащил от дур (теперь когда чара убивают падает его труп который можно отнести к квину и реснуть за 5к без потери опыта).

Salamir2k   1 августа 2005 в 11:39

2Стафф, во первых Я не Дил а Саламир, во вторых Дилом уже давно Нудик игрет,
в третьих Фраг снова забанили, в четвертых мой номер аська: 263464233
В пятых номер мобилы: 8-921-350-54-54 (Мегафон однако :)
В шестых позвони или постучи (чур не больно :)
А в седьмых...зибил.....

Salamir2k   1 августа 2005 в 11:40

З.ы. Маг твой до сих пор живой :)
Правда мне в НВН не зайти. точнее заходит, но там гдеть аккаунт, когда птаешься пеатать, он нехера невводит, а если переклюиться на русский , то пеатает иероглифы.
Так что я пока ДМлю только на НФ.

Staff   1 августа 2005 в 13:57

Сал не важно как я тебя назову ты же понял, а др. ненадо...

Хм.. Жаль что Кен не грает... У него всегда можно было найти любой шмот=)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru