PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction системные требования, Infernal ключ, скачать Fallout: New Vegas demo
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Кто сильнее...

Кто сильнее...

Эльдозар   8 января 2005 в 14:18

Я тут подрался с одним челом(имя называть не хочется), победил он меня и говорит типа вам друидам некогда клеров не одолеть......... да мне чета кажется что нет. Хотя вооще мы сним были оба 10 ливелов. Мне чета не хотся принимать такие заявления....

Olliver   8 января 2005 в 14:31

Как не грустно но НА ЭТОМ шарде клеры рулят, и тот чел прав ... сколько ты видел друидов которые смогли прокачаться на шарде до 18? Я только 2, есть еще один но ...

Друид это немного неудачная помесь клирика и мага, на этом шарде им сложно играть, у самого когда то был друид, так вот магом и клиром тут всех бить хорошо и плееров и мобов.
Лучше подраться с магом, который тебя замочит связкой инвиз-хаст-диспел-фантом =)(друев по воле сложно пробить)

MyDoom-v   8 января 2005 в 14:32

Ну друи могут кол-вом взять (все-таки союзник вещь сильная: или пантера со сником или миша с хитами и атакой огого) И спеллы подбираем нужные...
хОтя все равно трудно

Lomir   8 января 2005 в 14:49

Ех.. Если неумеете играть за друида то и играть незачем. Друид порвет любого. Тока вот с арканами тяжко. Но они и есть самые сильние.
Скока уже войнов и клеров на моем счету...
П.С. Против клера с лвла 17 станивиться тяжелее т.к. елементал свамп неработает, а балор работает. Но все же друид сильнее.

Olliver   8 января 2005 в 15:11

Ребята запомните на всю жизнь порвет любого только арканный спеллкастер! Неважно сорк или виз, но именно арканный. Друиды на ГЕМЕ несколько слабее клириков, хотя спеллы те же самые, шторм венджианс, огненый, хил, масс хил, сунбурст, санбим, харм.
От мага есть шейпчендж, пальчик, премоушен и. т.д. Есть также замечательная магия как крипинг дум, аура виталика=), внатуре баланс =) зверушка дополнительная(хотя на 12 левеле дуры мишку рубают тока так) Но нет инвиза, хасты и сии ... так что впринципе друид может опустить клира ... но я всегда поставлю на клирика.

Работал бы эли свамп - 4 элементали с 24(на эпиках) левелом это круто ... а этот закл по ДнД вооще убойный

Lomir   8 января 2005 в 15:45

Шторм мести по ДнД. И есть штом мести. А не то издевательство что в НВН. У друида нету нормальний спелов на 9 круге т.к. еля неработает.
А я всегда поставлю на друида, если он недерется против сорка или виза.

П.С. Если какой клер или воин считает что победил друида то может встретиться. У меня есть лишний друид 11лвла. Да и Ломиром погу подраться, пота опыта немного получу есчо чтобы 19лвл непотерять.

Эльдозар   8 января 2005 в 16:09

Да пока не понятно будем ждать................

Lomir   8 января 2005 в 17:01

Эльдозар
Кто тебя одолел?
Вот пусть докачаеться до 12лвла и сможет сразитьться с моим друидов 12лвла. Посмотрим победить ли друиду клеров.

Teg   8 января 2005 в 17:06

Я дрался своим друидом 12го против клира 11го и убил его (за что еще раз оччень сильно перед ним извиняюсь). Причем в этом бою я не потерял не одной хп, хоть и был вообще без брони. Пока он обкастовывался, я просумонил компаньона, а потом кинул в него пару деспелов и молний, а зверушка добила, отозвать к сожалению я ее не успел(( Такчто друид мне кажется посильнее один на один будет, хотя клир в пати точно полезнее))

Эльдозар   8 января 2005 в 18:12

Я не хочу оправдываться но на мне было: доспехи кожанные (1 кб) амулет мудрости +1, даже меча не было просто меня недавно стражи заволили, А КАКОЙ ТО УРОД СПЁР ВЕСЬ МОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ШМОТ(Я НА НЕГО НЕ 1000 ЗОЛОТА ПОТРАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!). А на счет того чтобы сказать кто это, я не буду говорить, пусь сам скажет если хочет.

Чандо   8 января 2005 в 18:38

На 10м то уровне один хрен, что друид, что жрец, что харпер скаут. Убить можно любого любым. Руки выпрямляй.

Lomir   8 января 2005 в 18:44

То выглядит нахально, но я немоглажусь что клер полезнее друида в пати. Единствений его плюс ето воскрешение. У друида есть почти все что надо для пати. Вард, СР, фридом...
Друид может быть как и бойцом в партии магов. Форма, миха, сумон. Сам кнокаеш, зверье добивает.
Он так же может бить магом в партии бойцов. Чего стоять отни штормы 4 круга 15д6 дамага. Так же друид лучше всего замедлеет и останавливает врагов, и даем магам шанс выпустить полный боевой комплект.
Так же друид может уйти в обкаст партии клеров и войнов. Вард, фридом, аура оф виталити и т.д.
Даже для воров есть спелл - Камуфлящ. Мишка также может ненадолго задержать врагов, чтобы остальние члены партии смогли отступить.
Да тежяло друиду одному, у него нет хаста, инивза, сии. Но в партии он незаменим.

П.С. Клерики, мое предложение остаеться в силе :)

Эльдозар   8 января 2005 в 19:44

Я рад что хоть ктото думает что друиды не хуже клеров!Тут ошибочка вышла у доспехо Кб3 Да тока от этих самых клеров пока ни чего не слышно...

Hobbit   9 января 2005 в 02:06

Священики сильны своей верой, а Друиды просто незаменимы в лесах и вообще природной лестности, от куда они берут свою силу и её и защищают. А то не думаю что в ГОРОДЕ друиду будет что и как делать. Да он и там не будет. А клер он всё таки священик, у него немного другая миссия. Друид не полезет против нечисти и андедов. Клер же не полезет против табуна разьярённых кабанов. Логочно? ИМХО Клерик и Друид похожи друг на друга как Визард на Сорка. Тоесть непосвящённые скажут один хрен. А понимающие знают что это совершенно разные персонажи.

ЮЛЯ   9 января 2005 в 02:31

Друид не выстоит против файтера с хорошими спасами и АС. В отличие от арканов у него нет рук и исааков. Зверушки мало чем помогут, т.к. просто не пробьют. Да и отсутствие инвиза, санкты и хаста ужасно помешает выжить.

Lleithian   9 января 2005 в 03:24

ггггг
убери у клеров два всеми заюзанных домена и неизвестно, будут ли они рулить так, как сейчас..кстати да-а, для клеролюбов...в 1,65 произошел фикс ДП (дивайн повер в простонародье) =)

Гаудин   9 января 2005 в 05:04

ООооо Ломир, забыл про твоего Донга... если хочешь, давай устроим дуэльку в сарайчике - Донг против Теренса (я только сбегаю им получить 11й левел, чтоб уравнять наличие у тебя 6го круга)?? Правила - никакой санкты (а то я обкастуюсь по самые уши и потом тебя просто закнокаю) и никакого инвиза (ато я знаю что ты вытворял с плащем мантикоры =) ), останавливаемся биться когда один из чаров в бэдли вундед, проиграл тот кто первый дошел до бэдли. А то без пвп скушно все-таки, заодно скажем человеку кто сильнее - клер или друид.

Эльдозар   9 января 2005 в 09:37

2Юля
Хочешь проверить давай. Тока не надо шас бежать в банк снимать неимоверные суммы денег чтоб навешать на себя всяких берюляк типа +4 силы и т.д. Я готов в любой момент 10 друид VS 10 файтера.

Lomir   9 января 2005 в 11:33

2 Юля:
Ну ты меня расмешилы. Как война спас прокинуть на волю то? Кидаем стоунхолд жир, и все файтер несдвинеться с места. Можно и проще, инивз + мантия мантикора. 2 мантии могут убить шейда-война даже их инивза выходить ненадо. Скока у него ХП?
2 Гаудин:
Хорошо сразимся, без санкты и инвиза. Тока я Донгу коекакой шмом передам, ато он голый.

Karita Brown   9 января 2005 в 12:35

Хы....а я бы хотел(а) с тобой подраться....с колечком фридома надетым :) и посмотреть как бы ты от кноков стоял :) и вообще осталось бы у тя оружие в руках :) Хы...
а то помню....как то Бенган бегал в центре дур с Балором но без оружия ....обранил случайно :)....
ну правда мы потом своё получили с Дилом за это но всё же....было весело когда его клерик обронил оружие на землю :)

ЮЛЯ   9 января 2005 в 12:46

Убиение друида:
Вариант 1 (против инвиз+мантикора). Пурга. Все...
Вариант 2 (против жира). Кольцо фридома.
Вариант 3 (против спеллов на волю). Амулет воли, плащ спасов, кольцо спасов... Таким макаром воля подниматся до 25. Можно проще - обычное кольцо инвиза. Пока друид накастит тру, воин уже рядом с кноком.

P.S. А файтера 10 у меня к сожалению нет. Могу только паладином. Но тогда, мне кажется, друиду вообще ничего не светит.

Эльдозар   9 января 2005 в 12:52

Да начилось пошел оффтоп не по теме, про то как ктото теряет оружие во время боя(или где то там ещё) и то что файтер замочит друида))) (воше это бред полный у меня зак есть удержать монстра я файтере 11 ливела использовал )))) действует=)))))) А 10 ливел голыми руками можно брать))))))........
Подведём итоги господа хорошие: мне так и не понятно кто сильнее............
Буду ждать))))

Эльдозар   9 января 2005 в 12:53

2Юля вызов принят))))

9 января 2005 в 20:54

Хоть у меня есть чар и клер и друид, хоть друид и кривой (он просто первый чар на шарде), но я за друида :) Чего не хватает друиду (имхо), так это 3х вещей:

1) защиты от типа характера, которая правда больше против мобов-кастеров помогает иммуном к страху и т.п. (я эту проблему решил, нашел магический рог)
2) инвиза (кольцо инвиза, как раз хочу купить :)). Пока приходится юзать банки инвиза
3) какой-нить шмотки с неперманентными трусями/сии (у Ломира вроде есть что-то такое, значит найти шанс есть)

И все, никакой хаст нафик не нужен - зверей вперед и магией с тылов. Зверей может быть толпа: компаньон, суммон, прирученный, задоминейтенный (кстати, не знаю можно ли их одновременно взять в пати, пока проверить не могу, но 2 зверя точно будет, и опять же обидно, что стая элей не работает :)). Собсно вся сила друида в зверушках, что неудивительно :) Ну и плюсы к атаке на природе там, иммун к запутыванию, беганье по жиру, когда другие там мирно лежат... =)

"Так же друид лучше всего замедлеет и останавливает врагов, и даем магам шанс выпустить полный боевой комплект"
Есть такая вещь, как иммун. Жутко обидно, что у огров хай гардов этих иммунов целый список, хотя дур я тормозил на ура. И еще жутко обидно, что у биста иммун к приручению =)

"Друид не выстоит против файтера с хорошими спасами и АС"
Не хочу сильно спорить, но вот сегодня Ломиру было видимо скучно и он стоунхолды кидал. ДС 28 на волю =) Маги стояли красивыми статуями :) А я сомневаюсь, что воин, который сам качался до 10-12 уровня сможет поднять шмотками волю до 25, т.к. эти шмотки он просто не найдет на таких уровнях.

"Подведём итоги господа хорошие: мне так и не понятно кто сильнее"
Итоги дуэли мне тоже интересны, но я могу сказать, что с работающей стаей элей, наличием компонов для трусей исход битвы будет зависеть от прямоты рук бьющихся :) Собсно при определенной прямоте рук одного и кривизне другого, можно мага чистым воином отыметь :)

Olliver   9 января 2005 в 21:17

Итак сильнее клирики и мага, сильнее всех прочих классов.

Друиду не хватает только хаста, сии и инвиза(колцо не решает=(), все остальное есть. Вы уж определитесь кто друид - кастер или боец ближнего боя - мне ближе кастер, а миха и суммон чтоб сдержать врага. Спеллы ударные у друида есть.

ДЦ 28 на волю - смех да и только, маги 18 кидают баньшу с ДЦ под 37(да стоунход на 6 круге и вещей к инте больше, но у друев читерный спелл оулс инсайт)

у меня есть друид 10, но даже мне понятно что и НТ и Ломир проиграют Гаудину(его клиру 11)

Lomir   9 января 2005 в 21:53

2 Olliver:
Мы есчо помотрим кто проиграет
2 Юля:
Спроси у Робо как я его пала выносил
Хлтя он был лвл 2 выше меня
Хочеш дуель пиши
2 Karita Brown:
Колечно фридома ето читерская вещь
Тогда я узаю плащ мантикоры из инивза. Чтобы убить война пала и т.д. мне непридеться выходить из инвиза даже не на сек.

9 января 2005 в 22:21

"ДЦ 28 на волю - смех да и только, маги 18 кидают баньшу с ДЦ под 37"
1) мы говорим о среднеуровневых воинах вроде, да и чистый 20го без крутых шмоток вряд ли прокинет. Я кстати мимо пробегал друем 11го - прокинул :)
2) баньша позже, и бьет по стойкости, а стойкость обычно выше воли. А т.к. у всех какие-то плюсы к консте ради возможности выдержать пару-тройку критов, то и подавно :)

"даже мне понятно что и НТ и Ломир проиграют Гаудину"
Я не заявлял желание на участие в бое, меня это мерянье известно чем до такого не доведет =)

9 января 2005 в 22:30

Да как сегодня мне наверно довно небыло так смешно)))) Я сегодня гулял по дороге и у видел одну замечательную картину))))
Друид 11 ливела стал требовать золот и шмот с клерика (Небуду называть их имен но скажу что клерик довольно извесный и то что я видел может хорошо подпортить его репутацию=))))))))))))) ) дак этот клери выложил какойто шмот, но друид на это не остановился))))))(Хочу заметить молодец))))) ) начился бой и бедному клерику подпалили (В прямом этого смысле слов) шкуру он бежал от туда как будто в штаны наложил)))))))))) да похожи заношивы клеры получили по заслугам))))))
2Друид(Я намеренно не говорю его имени)
Молодец так держать!!!!)!)!)!)!)!)!)
З.Ы.
Если кому надо могу сказать имя того самого клерика))))))) Посмеёмся вместе))))) Кстати есть над кем смеятся))))))

Olliver   9 января 2005 в 22:38

Мне скажи плиз, как тебя найти? =)
Да у Ломира на 18левеле ДЦ 28 по воле(щас он 19 уже) ... спросите у магов скока у них ДЦ не баньшу на 18 ... стойкость выше воли, клирики, друиды, и прочие дивайнеры - у них воля самая большая.
Хп у робо щас паладин 14 вроде, а вот был бы 15 или 16 - это спеллы 4 круга у пала. Нда плащ мантикоры впечатлил, 4 заряда по 6 стрел каждый, отлько урон я не мог сосчитать 1д10 наверное, потому что макс стрела нанесла урон 9 дамага.

свидетель скажи кто это было ... в игре чар nook eskels ... хочу тоже посмеяться :D

MyDoom-v   9 января 2005 в 22:41

Ко мне тоже подходил. Я еще 2 нубов натаскивал. Только вот отдать ему что нибудь не захотел.

9 января 2005 в 22:46

Ооооо.......... Саблознительно правда))))))) Да я дам этому челу 3 дня на то что бы он сознался ежели нет)))... его имя будет светится на Пг целую неделю))))))(Запомните 3 дня время пошло))))) ) 11 числа ровно в 21.00 вы узнаете его имя))))))) хохо да......
У меня руки чешутся но я пока попытаюсь не говорить имя этого гордица пусть все прочитают.......
З.Ы.
Помни только 3 дня....

9 января 2005 в 22:53

Нет, нет, немогу, надо держатся......
Ах.....
Открою секрет. Имя его начинается на букву *А*. Больше нечего не скажу буду молчать как партизан. Все представте что я Павлик Морозов (Меня нет до 12 числа).........

MyDoom-v   9 января 2005 в 22:58

жалко я его имя не запомнил. ГЫ, я его даже не прочитал ))
Надо было скрин сделать. А нубы так испугались ))

Эльдозар   9 января 2005 в 23:02

Смешно я бы тоже хотел узнать кто это!

9 января 2005 в 23:12

Один конечно но потом меня убил какой-то клерик. Просто он мишку без диса убил (она на него ненападала), а потом дис поставил. Мне без михи туго.
Кстати я без вещей был совсем :) А теперь представте что будет если мне очень шмот моего лвла?
Думаю после залпа из плаща ой как вам будет туго...

9 января 2005 в 23:32

Да ужас какой вот так сначала убегает поджав горяший хвост а потом покупает всякий шмот берет с собой 100 человек такихже трусов как и он и убевает чесного друида..... да нехорошо вот вам за это сниженине срока до 1 дня завтра в 21.00 я раскрою его имя))))))))
2Друид-Бандит
Пожалуйста до этого временя не раскрывайте его имени....
И если вдруг чтото со мной случится прошу расрыть тайну завтра в 21.30 по московскому времени))))
2Клер
Будет смешно))))

9 января 2005 в 23:34

Да не поместилось полностью ну ладно.......
2Все кто будет читать эту тему!!!
Завтра посмеёмся вместе))))

ЮЛЯ   10 января 2005 в 00:05

Я так поняла вся фишка в инвизе+плащ мантикоры? Тогда после просветки лампочкой закупайтесь белыми тапками.

P.S. а у плаща случаем не piercing дэмаг? А то поясок 5/- очень бы помог...

alex_l_m   10 января 2005 в 00:08

Странно, все друиды говорят о мантикоровских плащах. Сколько их на шарде, кто нибудь может сказать ?
Вроде гдето месяц назад, товарищч с числом зверя говорил, что они падать с монстров не должны, а если падают, то это не есть гуд.
Тогда же велся разговар о какой-то шмотке с перманентным фридомом(не помню какой), а они валятся с мобов ?
Короче господа, читерский шмот юзаите, не корошо, не корошо.

Lomir   10 января 2005 в 00:23

2 alex_l_m:
У меня 2. У Ма_Джеста было 4:)

Radon   10 января 2005 в 01:01

Хи хи я нашел такой плащик у горного тролля

10 января 2005 в 09:11

Вот и не фига, ничего подобного небыло просто рядом в уголке стоял и смеялся громко)))))

Гаудин   10 января 2005 в 09:48

Я знаю только двух клеров на "А" - Амар Аэрс, клер 20го уровня, и Анти, у него несколько клеров уровней этак 7-12, которых зовут Анти чего то там. Не думаю что друид дал по шее Амару =))

10 января 2005 в 18:05

Да близится час.......

Чандо   10 января 2005 в 19:02

Надо тоже попонтоваться, у меня их 7 или 8 штук. Респу теней хватает.

Вещей со свободой знаю только 2 разновидности. Обе падают.

Lomir   10 января 2005 в 19:19

Со свободой есть:
1)Кольцо
2)Плащ
3)Щит
4)Броня
Больше незнаю...

10 января 2005 в 21:51

Слова Гаудина:
Я знаю только двух клеров на "А" - Амар Аэрс, клер 20го уровня, и Анти, у него несколько клеров уровней этак 7-12, которых зовут Анти чего то там. Не думаю что друид дал по шее Амару =))

Он прав на 100%(Комунадо тот поймет))))) )

10 января 2005 в 23:07

У меня есть бронь вроде без плюсов к кб (для мага) с перманентным фридомом =)

Глупый вопрос, но все же: а не продадите ли один плащик мантикоры? У вас их тонна, а мой на дурах слутали :)

Lomir   10 января 2005 в 23:12

Я все плащи скупаю в неограниченый количествах!
Тока предлогайте.
У меня много друидов...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru