PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Resistance 3 видео, NoCD для Dead Rising, Just Cause mod
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Могу я поинтерисоваться кто ДМ на серве ?

Могу я поинтерисоваться кто ДМ на серве ?

Лактер   29 мая 2004 в 02:58

Тут практикуют кражу аккаунтов ? Под моим аккаунтом сейчас кто-то играет и мне это не нравится ( как вы сами наверное понимаете ) Какие меры можно принять мне ?

FenrIX_666   31 мая 2004 в 10:02

С аккаунтом ничего не сделаешь, а чара можго хащитить..
При начале палку дают... или ее вроде у священника можно купить...

Ну вообщем одна из возможностей ее - защита аккаунта по CD-KEYю.
Тока тогда нунжно сгенерить свой уникальный цд-кей (не использовать тот, что шел с диском). И тока его и использовать.

Speed   14 июня 2004 в 15:35

Чаров не похищают - на сервере баг - до тех пор пока я не защитил свой акк на него копировались чужие чары.....
Происходит примерно так - лежит труп и если его облутишь то копия этого персонажа попадает на твой акк........

Speed   19 июня 2004 в 22:00

Ну-ка расскажи-ка ;))) я кажется понял откуда взялиь клоны-ПКиллеры...

10 июля 2004 в 12:23

Блин СВОЛОЧИ!!! Месяц непрерывного кача... каждую ночь сидел... Самые крутые вещи были! Боты +3 к телосложению, пояс +6 силы итп. И вот я захожу а мне пишет типа ваш ник уже используется... я захожу другим акаунтом и вижу - какаета сволоч ходит передает мои вещи и деньги.
ДМ ничего зделать не может а только говорит - НУЖНО БЫЛО ЗАЩИТУ СТАВИТЬ.
Вашу мать... я чуть комп не разбил. РАНЬШЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГЛИ?

FenrIX_666   11 июля 2004 в 09:46

Нервный. К врачу, причем срочно.

-Я-   11 июля 2004 в 21:18

Вредная привычка собирать шкаф не прочитав инструкцию по сборке, ибо получится не шкаф а табуретка. Причем обратно в шкаф ее уже не переделать.

Лень порождает невежество, а невежество порождает все остальное....

и т.д. и т.п. Примеров масса.

homa-xp   19 июля 2004 в 00:34

Защиту ставьте друзья, вот однажды моего перса кое кто раздел (имя раздевальщека на букву Ф ).
Ну так вот, зашел моим персом (я то играю из клуба) и вижу у друга на соседнем компе, что мой профиль зашел, ну он типа поговорил ( со мной) мой друг с моим персом, а тот сказал что пуская ищет свои вещи где то по дороге от города к гигам и что бы я успел до Реста. ну я зашел им и еле еле зашел, нашел через минут 20 и сразу же был рестарт. Сказал ДМу, а он говорит нужны скрины, так я не понимаю что ему не посмотреть статистику(ну там входы выходы Чат и все такое), я не понимаю, но ДМ сказал что пиши админам и все такое, так я уже 2 недели пишу но никакого ответа не приходит (не привета не ответа =(( Так что я терь не знаю...

З.ы... Граждане, храните деньги... Тьфу ты,,, защищайте героев спомощью Хелпера(енто такая полка похожая на с-----к которая дается в начале) . Ну так что удачи вам, ......

И кстати, кому нужна помощь обращайтесь: Ройдо/Драго Торн

FenrIX_666   19 июля 2004 в 02:21

Товарищ на букву Ф тут ни при чем. Он тока смотрит что в инвентаре/раскачке есть. Никогда дальше зоны старта (ну там где щиты не выходит), плюс если кто-то его "узнает", делает из себя дурачка - мол не понимает он языка русского... и вообще его тут нет. Так что не нуно. А вот акки чаров защищать нуно, чтобы товарищи на букву Ф (и еще на другие) не лазили по вашим чарам.

няник жополиз и крыса   19 июля 2004 в 11:18

товарищей с именем на букву Ф может быть несколько. необязательно тебя имели ввиду Фенрикс :)

Чандо   19 июля 2004 в 13:00

Кстати, чары копируются даже если защитить аккаунт. У меня на акке есть около трех каких-то нубских чаров, которые неизвестным образом туда попали.

FenrIX_666   19 июля 2004 в 16:19

Защита скриптовая. Т.е. защищаетсья не аккаунт, а сам чар. Сам аккаунт скриптовыми методами защитить низя.

Сай, скажем так. Это был слишком явный намек. И даже буква Ф тут не причем.

R.E.S.T.Art   23 июля 2004 в 11:27

Угу...Не обязательно Фенрикс...
ОБЯЗАТЕЛЬНО - ФРОППИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 июля 2004 в 23:07

"Чаров не похищают, это баги!" ха ха, точно, они сами по себе бегают, типа НПС нового поколения...
У меня слов просто нет, так приятно умереть от перса, которым играет не хозяин а какой-то "отморозок", ведь и предъявить потом некому и нечего, я бы пожалуй матом ругнулся, да не хочу до такого уровня опускаться.
Мне нравится позиция ДМа по этому вопросу, если ты убил кого то без диза дык ведь сразу докопается, а когда я скажем на уже упомянутом болоте стоял, застряв в текстурах рестарта ждал, где он был? Смеялс небось, хотя нет, навернон просто его не было. Вобщем проку от ДМов = 0, по-крайней мере на этом серваке и на данный момент.

З.Ы. можете мне не говорить, я знаю, что на Гем все положили, всем плевать и тд и тп

З.Ы.Ы.и мне нравится, что хайлевелы учиняют на небезызвсестной локе, прямо таки царство альта, и как там Глосс сказал, "багоюза"...

За сим раскланяюсь

няник жополиз и крыса   29 июля 2004 в 03:20

то что сейчас плохо, не значит что так будет всегда.

DM Gloss   29 июля 2004 в 10:53

Да нету от ДМов проку. Основная функция ДМа - мешать игрокам играть. Чем я и занимаюсь последние полгода.
На счет царств багоюза и альтов: я сделал неделю lawful evil ДМа. Никому не понравилось. Мне повторить?

LArden   30 июля 2004 в 08:56

Досточтимый Gloss , не обделяй своим вниманием души потерянных. Будь самым злобным монстром в деле багоюзанья, альта и ПК.

DM Gloss   30 июля 2004 в 10:46

Ладно. Хорошо. lawful evil так lawful evil....

FenrIX_666   30 июля 2004 в 16:11

=) Лоуфул админ - это злобно... а может это... пока Тру нейтралом побудешь? Просто мне как-то стало страшно за остатки шарда... что будет, если ты всех забанишь?

Чандо   30 июля 2004 в 21:18

Страшно подумать о том, что такое неделя chaotic evil ДМа.

DM Gloss   1 августа 2004 в 16:58

Ну почему же сразу страшно? По-моему это весело: выдумывать правила в зависимости от ситуации, устроить фэйс-контроль и т.д.

1 августа 2004 в 18:25

Вот, извините за выражение, нет даже слово это говорить не буду
Товарищ Глосс (набесь еще один фэйк, сколько тут Глоссов то уже развелось?) вы если нифига тут не должны на Геме (когда вас о чем то просят, вы отказываете) то почему бы вам не пойти туда куда бы вы отправили всех нас (геймеров)???
Я просто в бешенстве, сервак в оффе, а когда нет то Дм докапывется по всяким мелочам. видел я тут чего всякие например Бенгтссоны Бенганы прям на главной площади несут, я себе при друзьях такого в пьяном виде не позволяю, а он при всех прямо в шаут... Потому как плевать он хотел на Глосса(наверно на настоящего) и знает он что ничего ему не будет. И он не один такой. Таких Много, но ведь зачем до них докапываться у них друзья есть, а я всего лишь Дм, такая логика значит? Короче жизнь гавно ищу веревку подешевке, может кто продаст?

DM Gloss   1 августа 2004 в 18:39

Хых. Нет. Это настоящий Глосс, т.к. я знаю то, чего не-ДМам не положено :)
Продолжим: учитесь понимать юмор.
Закончим: на меня настоящего плевать сложно - меня не видно. А на фальшивку плевать просто безопасно, т.к. выше 2-3 левела не успевают подняться.

speeedinfo   5 августа 2004 в 19:58

Нууу... На счет 2-3х левелов - эт ты загнул =))
На спор - раскачаю перса (если шард не висит) до уровня 13-го за 5-6 часов =))
А это - нааамного меньше времени твоего обычного отсутствования на шарде...
грустно все это...

Ты бы не неделю бана - а неделю непредсказуемого захода ДМ-а на шард лудше бы сделал =))
А не то пока тя нет(а когда ты появляешься - все прекрасно знают+)) тута таааакое творится =)

Lis-s   24 августа 2004 в 00:01

Мероппи, я с тобой полностью согласен! =)

Отдельное спасибо Глоссу за понимание и наставление на ''Путь истинный'' ;)

6 сентября 2004 в 14:24

Если ктото "потерял" чара напишите его ник.Глядиш шмотки обратно получите.

homa-xp   15 сентября 2004 в 21:45

ну да конечео : )так уж кто то и отдаст




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru