PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, save Soldier of Fortune 2: Double Helix, демо игры F.E.A.R., Arx Fatalis дата выхода
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Наш ролеплей самый ролеплейный ролеплей в мире ! )

Наш ролеплей самый ролеплейный ролеплей в мире ! )

ПОХ   4 сентября 2004 в 11:35

Ибо было сказанно " Манчер ! " и да услышенно было это ухом зверским и оскорбленьем воспринято. И сказанно было в обратку " Не бей мобов чужих ибо наказанным будешь ! ". И лилась кровь, и гибли чары один за одним с акка единого. И сказанно было сильнейсый " Да зайду я щас магом левла не малого и кильну вора твоего с трусинговой помощю !" И т.д. и т.п.
Вообще блин ничего святого... для чего играют в нвн ? не легче в КС тогда уж резаться ? Там хотябы по чесному все.. у кого рука шустрее и глаз наметаннее тот и молодец. А убивать ньюбиков которые разозлили "тебя" непросвещенностью своей или еще чем не добавит "тебе", уважаемый прокаченный игрок, не славы не почета... может какой-то маломальсклй прибыли и недюжего удовлетворения и радости за то, что хоть кого-то убить сможешь =)

ПОХ   4 сентября 2004 в 11:38

Я уж не включаю в обсуждение Паладинов которые оббирают трупы других игроков ради собственной наживы и Святош которые пробегают мимо умирающего даже не обращая на него внимания =)

Чандо   4 сентября 2004 в 13:12

Полностью согласен с названием темы, так как оно мне лстит :).

Все перечисленные тобой действия нисколько не противоречат основным принципам ролеплея(если конечно правил шарда не нарушают), главное правильно все обставить. И я не подразумеваю под этим своеобразное прикрытие дешевым рп своих грязных делишек. Просто иногда и палладины снимают вещи с трупов и даже я - лафул нейтрал, поборник справедливости, чуть не пришиб пару нубов за 30 гп из моба. А как мы Сайруса втроем пинали так это ууу какой беспредел был. Единственное чего не лезет ни в какие ворота - обида на добивание "Моего моба". А так всякое случается.

Все зависит от порядочности игрока, чего он хочет от игры и как ее воспринимает и понимает.

FenrIX_666   4 сентября 2004 в 14:01

А вот порядочности не хватет...
Измельчал игрок. Что делать?

Чандо   4 сентября 2004 в 14:04

Попросить Глосса поменять свой алаймент на лавфул ивел ;). До тех пор, пока не поймут как себя вести следует.

ПОХ   4 сентября 2004 в 14:37

Я вообщето тут еще выдвигал проблемму ПвП. То что тут всё время если кто-то кого-то убил пострадавший обязательно зайдет нереально прокаченным чарои будет мстиииить =) пость даже если к примеру мага 1 левла завалил воин тогоже левла... всеравно... надо отомстить ! подкараулить 1 подождать пока прокачается и убить ! а еще лцучше выследить его аккаунт и убивать всех его персонажей независимо от того какого они характера и поведения. =)

Чандо   4 сентября 2004 в 15:48

Зато это очень действенный метод отучить всяких козлов килять маленьких чаров в отсутсвии ДМов. Самосуд конечно, этого лучше избегать, килять всех чаров с акка так это уже сверх необходимости. Но обезопасить себя от всяких флиппиков и фроппиков в компьютерной игре можно только так.
Если же ДМы присутсвуют, то в соответсвии с правилами по шапке получит и нубокиллер и защитник малышей. И правильно.
На самом деле если отвечать агрессией на агрессию, то никогда ничего не добьешься. Ролевые игры не были бы так интересны без распрей между чарами и некоторой доли опастности. Правда крайностей следует избегать, а без этой самой порядочности игрок зачастую не понимает где находится край. Поэтому все живо дуйте в Институт благородных девиц, чтобы вас там научили себя вести ;).

FenrIX_666   4 сентября 2004 в 20:57

Ой, а можно мне в тот институт? Я там шороху наведу....

Лучше не отвечать на агрессию никак. Если умер от лап равного - сам виноват, если умер от зубов нереально сильного игрока - это издевательство над малолетними... нуно искать другого тако-го же нереального (НЕ СО СВОЕГО АККА!) и подкупать его.

ПОХ   4 сентября 2004 в 23:20

Так бы было идеально, но на самом деле все так как я описал +)

FenrIX_666   5 сентября 2004 в 03:38

Ну.. идеально - не идеально, это не ко мне... Я действу как моя левая пятка захочет... а ей почему-то чара качать лень.


Ну я и говорю, что игрок измельчал.

Чандо   5 сентября 2004 в 12:46

Надо с такими игроками работать методом кнута и пряника: вначале конфисковать все надюпанные пряники, а если будут возмущаться - выпороть кнутом.

Lumex   5 сентября 2004 в 15:33

Кнут читерство :)

FenrIX_666   5 сентября 2004 в 17:15

А против магов видимо еще и Вардинг Вип применять (может кто помнит такой спелл в БГ).

Кнут не читерство, а суровая реальность.
Хотя пряники нуно отобрать.

Lumex   5 сентября 2004 в 18:24

Хочу пряник +5ый в виде камы +5.

FenrIX_666   5 сентября 2004 в 18:37

Вот принципиально получешь -5ый Гритсворд с No combat damage.

ПОХ   6 сентября 2004 в 17:12

чё-та... дааа.... чё-та...

Lumex   6 сентября 2004 в 18:20

Я каму просил. И вообще, вот приеду на выходные, как разозлюсь, начну своим антимаговым билдом визардов крошить. Сами ко мне с камами побежите.

FenrIX_666   6 сентября 2004 в 19:45

Ты знаешь... я тебе даже помогу.
нуно нынешних магов монахами погонять... только у меня монаха прокаченного нет.

Lumex   6 сентября 2004 в 20:41

Я то давно понял весь замес ;) Вот токо шмота к хайду и сайленту мало(( а так гипотетически магов я валить должен 90 %

Lumex   6 сентября 2004 в 20:44

А кто у тя вообще прокаченный есть? ;)

FenrIX_666   7 сентября 2004 в 01:09

У меня есть раскаченный акк на форуме ;)

Lumex   7 сентября 2004 в 13:25

Експа не главное ;) Я вон вообще не регился, как истинный ролевик. А вы все с Сайрусом и Чандо писькамерством занимаетесь на форуме, кто сильнее раскачается )))

FenrIX_666   7 сентября 2004 в 17:37

А чего тут меряться? Все равно меня никто не догонит.

Экспа не главное, не спорю...Но круглая и большая цифирь красиво смотриться... особенно если он прямоугольная и у тебя в кармане.

Lumex   7 сентября 2004 в 20:18

Кстати, а какова по вашему реальная статистика дюперов? сколько процентов этим занимается? Причем учитывая масштабы дюпов, дюпят многие уже давно.

The Kenny   7 сентября 2004 в 21:32

Статистику.. это сложно, но примерно так...
Если "ты" не против пользоваться дюпом, то он у тебя уже есть...
Дело в том что либо дюпа ОЧЕНЬ много, и его хватает всем... либо человек 4-5 дюпят по необходимости огромными партиями и раздают своим "друзьям" а те дают своим и т. д.
Я думаю что свитков Трусинга на шарде(не считая чаров-складов) где-то порядка 1к, это наблюдение основываются на заглядывании в трупы... В среднем 50 штук у тех кому надо. Мази наверно чуть поменьше. ну и Фуллов +5 соответственно на каждого кто может надеть по 1/2 штуки.

P. S. Если у кого нет Фула +5 требуйте с дюпера!! Зачем он себе 2 или 3 взял! )))

Это только мое мнение, вполне возможно, что я ошибаюсь... Делитесь вобщем своими мнениями по этому поводу... ОЧЕНЬ интересно ))))))))

аноним   7 сентября 2004 в 22:29

Че за глупости! Я в своих руках только 1 раз держал фулл +3, а на 2х челах из нескольких десятках видел фулл +5. Дюп, дюп, заладили... Это называется паранойя...

The Kenny   7 сентября 2004 в 23:20

2 Аноним. либо мы играем на разных шардах, либо ты ищешь не там где нужно.

хочешь в руках подержать Фул+5??? ))))) нет ничего проще.
возьми вора, уровня 8(до дэнсера вобщем) и иди в локу дуегаров. раз в каждые 30-60 минут кто-нибудь там умирает, хайд, подходишь, смотришь, удивляешься... удивляешься... и еще удивляешься. (с некоторых падало 2 (Два) Фулла +5"! сам видел даже скрин сделал!!)

А вот если хочешь острых ощущений, то можешь даже схватить что нибудь... Тогда начнется "Мстя кровавая и ужасная за возврат честно-надюпанного шмота!!!!" Мстя включает в себя убийство с помощью запасных 20 свитков трусинга, с подключением всех друзей..., и с выслеживанием всех героев аккаунта. Ну и для того чтоб совсем было весело - развод "по понятиям" в приват.

Lumex   7 сентября 2004 в 23:46

Так понятно.. еще мнения, только высказывайте те кто основывается на реальных фактах и те кто играют на шарде

FenrIX_666   8 сентября 2004 в 03:12

Проклятие дюперов настает....
Хотя я заговариваюсь........

Lumex   8 сентября 2004 в 15:02

Это была осмысленная фраза или очередной " пост для рейтинга"? Я ничо не понял((

Lumex   8 сентября 2004 в 17:29

Его и провоцировать не надо, Сирус

FenrIX_666   8 сентября 2004 в 18:31

Ох не провацируйте меня на спам!
Тут тогда никакого модератора не хватит.

А это была осмысленная фраза. Но понимай ее как хочешь (смысл в ней не малый на самом деле)

Lumex   8 сентября 2004 в 23:03

Ок, я и в правду ничо не понял, может расшифруешь, а всякие ******** типа С***** меня провацируют на флуд. Ща как зарегюсь, так сам Фенрикс обделаться не успеет как 2ым в списке главных флудеров форума окажется.

FenrIX_666   9 сентября 2004 в 02:29

Хы-хы.. не окажеться. На спам буду отвечать спамом и мы дружно пойдем в баню по IP/логу/куску имени.

Объясняю. Пришла хана дюперам. Причем она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пришла, и это дело времени когда на сервер один скрипт перезальют.

ПОХ   10 сентября 2004 в 15:08

Вот вы всё говорите " У меня моонк против магав я супер крут ! " Против воров у меня маг страшный !"... ну и т.д. Я вот считаю что грамотне всего разрешить играть только 1 чаром чтоб на аккаунте небыла танкодрома аля " Кем бы мне сегодня всех зарубить " покрайней мере вот это-то точно придаст хоть какой-то ролеплей а сейчас это не ролеплей а дерьмо собачье, извеняюсь за выражение, но по другому я происходящие на шарде назвать немогу.

10 сентября 2004 в 16:26

Запрет играть несколькими чарами нисколько не повлияет на РП. Все зависит ТОЛЬКО от людей.

ПОХ   11 сентября 2004 в 10:43

По крайней мере это ограничит их агрессию друг к другу

FenrIX_666   14 сентября 2004 в 04:06

будут выходы обойти и это.
Другое дело что такое правило может отпугнуть многих.

Lumex   21 сентября 2004 в 20:08

Кстати, раз уж вспомнили Лардена, что то его давно на шарде не видно, где он? почему не появляется?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru