PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, прохождение игры Plants vs. Zombies, Wanted: Weapons of Fate скачать торрент, PlanetSide 2 скачать торрент
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > нашли повод обижаться

нашли повод обижаться

1 января 2005 в 21:39

только что испытал нападение от чела, который был недоволен неподеленным гигом. куда только катится мир...

1 января 2005 в 21:40

хоть бы дислайк поставил

1 января 2005 в 23:08

Я видел как из-за медузы на болоте рескил устроили :)

А диз ставить невыгодно - это предупреждение, да еще и без диза не атакуют саммоны и не работает некоторая магия :)

1 января 2005 в 23:12

Без дизлайка сли на тебя не в шутку незнакомци нападют ! надо скрин и Дму! Этож ПК!
А гиги не поделили ! это тупо!
Всегда можно както сговориться

1 января 2005 в 23:14

Забыл сказать. Я уже месяц не хожу к гигам, хотя качать там есть кого. Ибо гиги - это галимая пАпса. Если месяц-два назад (когда я начинал) там гуляли челы 8-10 уровней и всегда делили территорию без проблем, то сейчас туда ломятся все кому не лень и вечно бегает толпа в 10-15 человек, из которых 2-3 только и способны этих гигов валить :)

Неужели на шарде больше сходить некуда? Или надо как все: болото - гиги - жуки - дуры? =)

Гаудин   2 января 2005 в 01:15

Если пк/рескил/тому подобное, кричите мне, разберусь.

2 января 2005 в 04:31

ПКчащих шд и я могу повыносить, ибо тру уже есть, а кнок из инвиза от гиганта это сила =) Хотя говорят пк обычно альтятся...

MorZ   2 января 2005 в 11:59

Эх, а я за чуть до этого ушел :(, уж я бы ему булавой, слева, справа... ну или топорик по голове.

Гаудин   2 января 2005 в 12:02

Уж лучше тогда из санкты, а не инвиза, не думаю что пк сильно богаты на мазь и запасаются ей у личей.

И не топориком а слово, диспел, дистракшен... а уж потом можно и топориком =)

2 января 2005 в 13:07

После 7 левела ненакого бегать !
А гиги еще мочат!
Я не говорю про МЕГАУБЕРНЫЙ КЛАСС --- КЛИРИКИ, которые еще с 6 на гигов ходят!

Deokarr   2 января 2005 в 17:29

Мне вот магу 12 уровня некуда идти :)
Гиги - около 25 опыта.
дуеров не получаеца, да и поток плееров там больно сильный)
о шд вообще не говорю)
Дум найты и личи.. стремно, опять таки силенок малость не хватает..

2 января 2005 в 17:49

"Я не говорю про МЕГАУБЕРНЫЙ КЛАСС --- КЛИРИКИ, которые еще с 6 на гигов ходят!"
У меня есть чар-клер, уже 10й уровень. Какие гиги? Там толпа постоянно. С 5го до 10го более чем реально прокачаться на пауках. Кастим силу+защиту от негатива+зажигалку (остальное по выбору) и выносим оба яруса по несколько раз :)

А насчет мегауберности это ты прав. Аж противно :) Плюсовые шмотки не нужны (сами сделают), опыта дают немерянно (на 8м уровне в 2 раза больше, чем шд), да и те же фуллы сыпят на болоте только так - даже без денег приоденешься. А вот средние броньки я там почти не встречал...

"Дум найты и личи.. стремно, опять таки силенок малость не хватает.."
Если не боишься смерти :), могу клером 10го тебе там помочь - есть защита от смерти и заклинаний (на разных кругах в отличие от друида :)), еще припасена для себя защитная брошь. У личей вроде 2 диспела на особь, т.е. при лагах прорвемся, тем более если возьмем рдд 10го уровня :)

2 января 2005 в 18:04

2 Deokarr: хм... можешь с нами сходить на бук или даже на нежить с вырезанием всего леса (тут только с моим клером), про гигов забудь, там народу много, если только эти гиги не в горах с маунтин троллями :)
За простых бук дают по 1, за средних по 20, за сильных по 70, за мишек по 50. Я 10 уровень клер, друг 10 рдд. Конечно сразу 13й уровень ты не получишь, но в пати из 3х человек помню мой друид 11го набрал 1к опыта за вечер без напрягов.

Плюсы:
-- полно монстров и респятся до того, как все пробежишь, часто есть двойной респ, т.е. убил, а он тут же и появился... многим не нравится :)
-- неплохой лут, в свое время сыпала дорогая алмазная пыль почти из каждого пятого :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru