PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать FIFA 10 бесплатно, продать игру Dragon Age: Начало, Исправление ошибок для Elder Scrolls 5: Skyrim, the
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Настоящая фэнтези-партия

Настоящая фэнтези-партия

MyDoom-v   9 января 2005 в 22:13

Люди предлагаю собрать партию из стандартных классов для фэнтези. ТО есть пару войнов, сорк, клер, вор лвелов так 5-8
Просто надоело ходить с кем попало, хочется настоящей партии приключенцев. Только для тех, кто знает что такое отыгрыш. и не только знает, но и активно применяет

Hobbit   9 января 2005 в 22:21

Паладин, 8 лвл. Готов ходить только с нон-ивальными существами против ивальных существ.

MyDoom-v   9 января 2005 в 22:25

я рейнджер 8. может скоро 9 получу. тру нейтрал. в партию только добрых и нейтральных. надо виза/сорка, друя/клера. и вора. лучше с ШД

Olliver   9 января 2005 в 22:41

У круто .. но куда мне с вами ... я не РП =(((

Lomir   9 января 2005 в 22:51

Ну может и меня возмете?
Друид\Шифтер
Тока вот лвл и 10 или 9 непомню...

MyDoom-v   9 января 2005 в 22:55

А что и не взять. ХР конечно меньше, но не в этом счастье. И не в количестве этого)

Lomir   9 января 2005 в 23:02

Ну я могу и магом 4 лвла тогда :)

MyDoom-v   9 января 2005 в 23:21

Еще бы барда. чистого. да где такого найдешь?..
вообщем если наберется человек 5 надо будет побродить.

9 января 2005 в 23:49

Будет замечательно, если это все организуется :)

У меня есть:
-- сорк 8
-- клер 10
-- вор/асс/шд 8, но ивил :)
-- воин/бард/рдд 7
-- к моменту как вы соберетесь надеюсь новоиспеченный друй-кастер (друид - любимый класс) достигнет 5го уровня :)

P.S. Я не манч и не покачай, просто очень хотелось друидом, но скосячил :) Далее пошла череда разных классов (шд появился как ответ пк), но щас вроде к друиду вернулся. Тем более на шарде много лесных локаций и даже что-то напоминающее рощу друида :) Душа радуется в общем.

alex_l_m   10 января 2005 в 00:56

2HT .......вор/асс/шд 8, но ивил :)

Как енто ты ассасина но ивл сделал- поделись.

У меня тоже блэк, он не злой, а просто не добрый :)

10 января 2005 в 01:21

я 11 лвльным монком с вами --- Lerael De'Moon
Обращайтесь когда пойдете куда-нибудь

Hobbit   10 января 2005 в 02:24

Кстати паладильника зовут Александер "Адонай Цваот" (Alexander "Adonai Zvaot")

alex_l_m   10 января 2005 в 07:50

...........Кстати паладильника зовут Александер "Адонай Цваот" (Alexander "Adonai Zvaot")

Хорошо что не "Мелех аУлям"

11 января 2005 в 00:54

"Как енто ты ассасина но ивл сделал- поделись"
Англицкий на нас всех дурно влияет, "но" - это союз =) Думаю, он был уместен в контексте, хотя "ивил" зря поставил.

Гаудин   11 января 2005 в 07:29

Вам эльф - монах 8го уровня не нужен? Кстати, единственный класс который я могу нормально отыграть.

MyDoom-v   11 января 2005 в 18:31

конечно нужен.
ну, дык, люди присоединяйтесь поскорее

11 января 2005 в 18:46

Есть одно огромное НО. Конечно желание собрать нормальную (и со стороны РП в первую очередь) пати похвально, но даже если собрать, пати долго не продержится. Щас объясню почему. Все игроки в какой-то степени эгоистичны и вдобавок стремятся побыстрее прокачаться. Все не выходят в сеть в одно время, так что кто-то будет бегать в других группах (ну не сидеть же одному) с возможностью отхода насовсем (на себе прочуствовал, от старой группы никого не осталось). Во-вторых, разные классы развиваются по-разному и опыта тоже дают по-разному (кто-то прокачается раньше, кто-то позже, а у некоторых это уже повод отдалиться :)). Т.е. если скажем я друидом 11го уровня хожу к букам и там неплохо получаю, то маги 11-12 уровней уже у дур тусуются и жалуются, что опыта мало, клеры и паладины 11го могут личей месить, а про воинов я вообще молчу, их на таких уровнях и кобы гарды отпинать могут если неповезет (у меня друг-рдд там чуть не полег от 6 гардов =)).

P.S. Я не против, я за, но факты говорят сами за себя :)

16 января 2005 в 17:51

Что-то притихли :) Так пати действует или нет? Друид 10го уровня с радостью поможет вам например в искоренении зла в злом лесу =) Очистим природу от нечисти и все такое :)

Насчет барда: друг есть бард8/аа1 - конечно не чистый, но поет неплохо :) Но это при наличии танка (иначе он же рдд11).




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru