PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Test Drive Unlimited 2 для Xbox 360, Lost Planet: Extreme Condition трейлер, NoCD для World in Conflict
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Не пора ли закрывать?

Не пора ли закрывать?

Lomir   10 января 2005 в 14:33

Не пора ли закрыать етот раздел?
Есть forum.nwnights.ru/ и имеено он и есть форум шадра!

BlackSoul   10 января 2005 в 14:38

Жааалко...
Это ж целая эпоха =))

Чандо   10 января 2005 в 16:08

Раньше одновременно существовали два форума и ничего.

Norfin   10 января 2005 в 16:56

Все равно лучше переходить, а то как-то неудобно...
Да тут еще и намешанно все, ветки длинною в бесконечность...

Хотя бы по поводу сервера перейти туда.

Olliver   10 января 2005 в 17:00

Система форума на пг.ру самая удобная, нет всякого гавна типа смайликов и прочего.
Уф на скольких форумах я был, да там красиво, да там вроде как лучше для всяких восьмикласников которые в восторг приходят при виде всего наляпанного. Но зато тут просто и со вкусом, удобно и быстро.

Такие форумы как forum.nwnights.ru мне не нравяться(именно стиль форума), надо еще посмотреть на чем он сделан ...

Elor   11 января 2005 в 08:34

Не были, а уже хаят.

Гаудин   11 января 2005 в 08:36

Если честно, то мне тоже система форума пг.ру больше нравиться - никаких излишеств, интересно читать, есть только текст. Не очень люблю картинки всякие там, подписи, итп.

Так что очень прошу, не закрывайте =)

DM Gloss   11 января 2005 в 17:40

2Olliver: на компе он сделан, можешь не проверять.

FenrIX_666   11 января 2005 в 17:59

IPB, тот-же пхп, плюс некоторый мусор.
Вообщем-то тоже не люблю такие "яркие" форумы. А еще больше не люблю когда кто-то пытается недооценить влияние ПГ... и что-то закрыть =)

Clement Justice Astilon   11 января 2005 в 18:30

Два форума вполне существуют. Для тех кто жалеет траффик этот форум выход. Только вот многое они упускают.
А новый форум удобнее.

Olliver   11 января 2005 в 18:31

2Elor - на форуме шарда я был раз тридцать, и сообщения там писал, фраза начем сделан относиться к ""Powered by Invision Power Board(U) © 2003 IPS, Inc.""

2Gloss - сострил типа? ну-ну - на чем сделан я имелл ввиду IPB.

Так что для восьмикласников найст.ру как форум будет приятнее, мне лично(думаю и многим) приятнее здесь+тут больше народу, как игроки шарда, так и нубы.

На всех форумах типа phpbb, иконбоарда надо листать страницы, там аватары, подписи, смайлики - всего этого просто ненадо

alex_l_m   11 января 2005 в 19:05

Ну в первую очередь я не восьмикласник и там мне нравится потому что там удобно - одним нажатием на линк я вижу все темы с новыми сообщениями которые я не читал. На пг нет поиска это его главный недостаток, что-то найти выливается в проблему потери времени и открывания одинаковых тем.

Если тебе чего-то не нравится, значит это фуфло и те кому это нравится , по твоему пускающие слюни малакасосы. Ты что-то разошолся не на шутку. Умерь свой гонор и будь по проще.

Olliver   11 января 2005 в 19:17

То что мне не нравиться(все эти "яркие" форумы) это фуфло, те кому они нравяться молодцы, у каждого разные вкусы ... если что извиняйте.

"Умерь свой гонор и будь по проще."
... не говорите, что я должен делать и я не скажу, куда вам идти ...

FenrIX_666   12 января 2005 в 02:56

Может закончим дисскуссию? Там форум будет жить. И тут форум будет жить. Тама ссылки сюда буду давать. И тута ссылки туда буду давать.

Они спокойно могут сусоществовать.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru