PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, 0 A.D. дата выхода, Silent Storm системные требования, демо игры Blade & Soul
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Нехорошие явления нашего шарда!Все обиды СЮДЫ!

Нехорошие явления нашего шарда!Все обиды СЮДЫ!

23 ноября 2004 в 21:55

Вот еще одна тема про НЕхорошие явления.Все тем кому что-то не нравиться на шарде-кидайте сюдыыы.
Прошу ДМов учесть и прочитать эту тему.И прошу на этой теме обойтись без мата!!!Заранее спасибо ваш Трор!!!!

Ну тык вот!!Всем порядком надоел ПК!!!!Можно поговорить о нем если кому-то он не нравиться прошу перед тем как написать чем вам он не нравиться Посавить цифру 1)!

Если вы хотите поговорить о лутерах прошу поставить перед ответом 2)!

Если вы хотите высказаться на счет рестарта поставьте 3)!

А если еще чтонить не радует то поставьте 4)!

Ниже я приведу пример.

23 ноября 2004 в 21:57

1)! ПК на шарде достали жить не дают!!!КОШМААР!!!!


Должно быть оформление типо того(для удобства).

23 ноября 2004 в 22:03

ахаха. все равно админы не посмотрят, но напишу
3). предлагаю делать в день три рестарта. в выходные 4. Вполне должно хватить. Да и все лучше, чем сейчас. И рекомендую не давать советы, измеряя их промежутками времени. Рестарты должны быть рандомными(Имхо)

23 ноября 2004 в 23:21

3) Проблему с интервалом рестарта я понял только недавно. До этого было только болото, жуки и гиги. Недавно сходил на огров и троллей - 2,5 часа похода и то не очень глубоко прошел - спать захотел :) Хотя в рестарте можно увидеть и положительную сторону - есть шанс что выйдешь где-нить в лесу, а на след. день появишься почти в городе - прям телепортационный камень а-ля стандартная компания :D
Конкретного интервала советовать не буду, но прочитайте дальше.

4) Может это и глупо, но я обращаюсь не к ДМ, а к простым игрокам :) Я конечно понимаю, поднимать лут гоблинов/кобольдов/бандитов это для большинства унизительно :D, но все же прошу это делать. И в кол-ве гп малость приподниметесь, и лагов будет гораздо меньше. Если там лежит что-нить ненужное, CG-персы могут оттранспортировать это дело до ближайшего ящика :)
Вы кричите про рестарты, типа лагает нереально (для справки: рестарт не меняет кол-во игроков и в принципе монстров). Неудивительно, какой комп просчитает даже-не-знаю-сколько объектов каждые 6 сек. Вам тут играть, не с...те под себя же :)

P.S. Предупредить, что это мое личное мнение? :)

kotkrok   23 ноября 2004 в 23:37

Так это твое личное мнение или это на самом деле так?

Я например не замечал, чтобы от количества неподнятого лута увеличивались лаги.

Twin2004   24 ноября 2004 в 01:44

1-800-GOTN... тыр.... тыр-тыр... 1)... 3)... 2)... 4) 5) 5) 5) 4)... Твою мать! Как тут войти в тональный режим?!?

Карочи, я хочу высказать своё недовольство всеми квентами Трора, Дарина, Кристины и прочих, которые пишут себе туда обращение к читающему, как будто они в чате сидят, либо кучу пробелов. ПРЕДУРХИ! ;) А использовать в квенте словообразование от "покачайка" вообще должно каратца снятием всех прав и защит, данных правилами шарда этому персонажу, имха.

2 НТ : для справки, существует понятия деградации оперативной памяти и не только. А шанс того, что будет переписывать ядро игры примерно в 1000 раз меньше, чем выпадение крит-удара по Друиду в Спокойном Олене в Кхенделе.

Enrast-Tallar   24 ноября 2004 в 05:01

4) меня достал мой нет, который дисконектит раз в полчаса((
4) классный отыгрыш 95% шарда, сводящийся к фразам: "ЛВЛ", бей ега, хелп.
4) при попытке отыграть натыкаешься на стену непонимания и 70% начинабт тебя либо убивать либо игнориорвать.80% из них называют тебя психом. Создается впечатление, что народ вообще не предсталяет, что такое отыгрыыш. Я уже не говорю о соблюдение алигмента. Добрая половина на шарде -Ивелы, при этом безвозмездно помагают. А от какого-нить паладина можно добится лишь путевки куда подальше.(не имею в виду никого конкретного)

Так что давайте обьясним народу, что такое отыгрыш.

ШИГОРАТ   24 ноября 2004 в 08:32

извини...но отыгрыш здесь почти не возможен...я вот сегодня убил нуба который матерился в мой адрес...и что? мне начали говорить что я не прав..что так нельзя..что я подлец...что меня теперь убить могут всякие дяди..большие...
И если вдруг я попробую своим хаотик ивилом че то такое отыграть...то будет тоже самое...матюги...и потом завалят...100%...
Надо смотреть правде в глаза...шард диаблоподобный...отыгрыш возможен только в таверне...а так КАЧ КАЧ КАЧ и все...(я не критикую, мне и кач нравится) так что вот так...

BlackSoul   24 ноября 2004 в 08:46

РП это здорово, кто бы что не говорил =)
Enrast-Tallar, да алигмент на гемме восновном ивил, он это абсолютно никак не сказывается на стили игры.
Я даже больше скажу, я играл ивилом, но тем немение когда я видел, что какой-нибудь нуб валяется в полумертвом состоянии на дороги, я его оживлял, а если кому, то нужен инвиз… я и его предоставлял. Просто потому, что мне нравится помогать людям. А если б я, как и полжено ивилу добивал лежачего и кастил на народ штормы… я думаю, меня бы, мягко говоря, не поняли…
Так что давайте, оставим отыгрыш злодеев и негодяев, вне боевых ситуаций.
А вообще народ знает, что такое отыгрыш, просто большинству это не нужно, достаточно просто посмотреть квенту персонажей, тебе все станет понятно =)

Twin2004   24 ноября 2004 в 08:50

Шиго, не парься! Я тебя ЗаСиСю! Мы победим! Просто это лoх полный был, а не ньюб даже. ;)

Legnar   24 ноября 2004 в 08:56

4) Господа! По-моему НТ прав! Нам ВСЕМ надо собирать мешки из кобов, орков и проч.! Сделаем наш мир чище и уменьшим лаги!
Ура, товарищи!!!

24 ноября 2004 в 10:44

2BlackSoul
>Я даже больше скажу, я играл ивилом, но тем немение когда я видел, что какой-нибудь нуб валяется в полумертвом состоянии на дороги, я его >оживлял, а если кому, то нужен инвиз… я и его предоставлял. Просто потому, что мне нравится помогать людям.

Ты хоть понял что сам напимал то. Если тебе нравится помоготь людям играй Палом, а иначе какой же ты ивел ?

FenrIX_666   24 ноября 2004 в 10:55

"Проходящие мимо, и вы смотрящие в даль..." (C) Крематорий, Лепризорий. (Сорри, навеяло)

обыкновенный... чтобы потом легче было подобрать отмазу к убийству непонравешегося... "ведь я же ивил!"

Короче менять нуно самосознание.. И если это не выходит болтологией, то придеться хардова......

24 ноября 2004 в 11:13

Я не имел в виду что ивелу нужно всех мочить. Но если ДаркСоул любит помогать другим, то пусть отыгрывает пала. Вот и все.

FenrIX_666   24 ноября 2004 в 11:26

Тут "слишком" ключевое слово - отыгрывает
У паладина большой и толстый рестрикт (запрет) по алайменту... Да и свободы в действиях у него почти нет...
Короче не будем обсуждать пример конкретного игрока - обидеться еще. Данная ситуация - проблема этих пресловутых 95% шарда.

alex_l_m   24 ноября 2004 в 11:55

2 Шигорат
мне начали говорить что я не прав..что так нельзя..что я подлец...что меня теперь убить могут всякие дяди..большие...
И если вдруг я попробую своим хаотик ивилом че то такое отыграть...то будет тоже самое...матюги...и потом завалят...100%...

Единственное с чем не согласет так это мотюги. А в остальном все правильно
Ты не прав и ты подлец и так нельзя.
Ты ведь сам выбрал образ безумного маньяка, изгоя которому не место среди добропорядочных жителей. Ну дык отыгрывай прячся, скрывайся следуй своему стилю.
А то что тебя в конце завалят, естественно, ты что думал уйти безнаказанным.
Хаотик ивл по моему самый сложный отыгрыш. Если не можеш ему следовать , тогда не берись. Ну а если уж решился, то приготовся к всеобщей ненависти. Сам то ты ненавидиш всех и вся.
Короче не знаю че я тут налепил, ты я думаю парень не глупый. Разберешся.

ШИГОРАТ   24 ноября 2004 в 20:04

Я про то что я то может и отыграю...а вот убивать то меня безо всякого отыгрыша будут..а как раз с матюгами...так что смысла отыгрывать что либо, когда 95% этого делать не будут, никакого...

P.S НО вообще то я собираюсь тут кой чаво устроить...посмотрим..получится ли...

ЮЛЯ   24 ноября 2004 в 20:14

Есть у меня одна обида. Почему мне удалили моего персонажа??? Что я сделала?

!!!!!

Нет слов.

Vito Lonet   24 ноября 2004 в 20:19

Я ,конечто, не по игре на шарде сейчас высказываюсь,но все равно обиды-прошедшей ночью начал тему(лагает...)-прихожу с работы и темы нет...возможно кто-то мне пытался помочь с моей траблой,не знаю ,так как тему сразу убрали...

Luxma   24 ноября 2004 в 20:55

Уроды нивидимые своих бьют ! вот казлы ....

Мелиса   24 ноября 2004 в 21:02

И моего удалили ЗА ЧТО???? там лежали все мои вещи-(((. безобразие какое то на шарде творится...!!!

ШИГОРАТ   24 ноября 2004 в 21:09

2 alex_l_m
Да...хотелось бы еще уточнить вот какой момент...
Ведь убил то я его (кстати даже не убил...он ,как и все подобные ему игруны, совершил очень смелый поступок..альтнулся) как раз за мат, безо всякого отыгрыша. Так что все твои дальнейшие построения не имеют смысла...
С отыгрышем я никого еще не убивал...да и без оного тоже...
Ввиду безперспективности подобного по очевидным причинам...
P.S А то что хаотик ивила ОТЫГРЫВАТЬ сложно это ерунда..ОТЫГРЫВАТЬ как раз проще некуда...Только из 1 уровня не вырастешь...Условий для этого нет...
Где то я читал как некто PARADOX (привет ему) говорил насчет пещеры там...или чего то в этом роде...Это было бы здорово... Чтобы набегами...И снова в лес...И чтобы скупщики краденого хотябы...или кто нибудь в этом роде, а то в город ведь нельзя...
А жалкие паладины время от времени пытались вычистить гнездо нечисти...но безуспешно :)
А можно еще гробницу некроманта...чтоб он оттуда всяко разно насылал... Да много чего можно...но нельзя...увы...

KINGGURU   24 ноября 2004 в 21:16

Недавно был убит Сетом (ладно, привычное явление). потерял 7*250 (ладно, привычное явление). когда добежал снова был убит Сетом (ладно, привычное явление). когда добежал 2й раз вещей уже не было. Ни (все далее перечисленное плюсовое) меча, ни щита, ни фула, ни амулета, ни плаща, ничего (ладно, привычное явление).
Надеюсь больше не вернуться на Гем.

Искренне надоело пытаться играть ясного паладина-аасимара, когда твой труп разлетается на кусочки за мгновения, каждый 3й день убивают из инвиза и каждый второй изъясняется исключительно "го на гигов, жуков, медуз", "1000 дсу", "я дибил дайти пажалсто 100 манет".

alex_l_m   24 ноября 2004 в 21:41

2 kingguru
Прекрастно тебя понимаю. Через все прошел. Да и сейчас мой чар 7 уровня. Не то что-бы очень я бы сказал.
Когда меня ПК убивали настроение портилось кошмар как. Но если посмотреть правде в глаза, то оно портилось точно также когда меня убивали и монстры я привык к синглу save-load-save-load.Привычку сингла save/load быстро отбили.Тут своей жизнью надо дорожить. Будь внимателным и осторожным. Елки палки если тебя полько что замочили и твой враг стоит над твоим телом. Ты что думал он тебе конфетки будет раздавать. Ясный пень он тебя снова замочил. Поговорил бы с ним в привате, поплакался , глядишь и живым бы остался и шмот бы хотя бы частично вернул.
У меня было желание уйти и не вернуться. Но тем не менее. я играю и получаю удовольствие. Когда от РП когда от кача. Ведь кач тоже можно воспринимать как РП. От глупых фраз и мата просто отстраняйся. Для тебя это должен быть иностранный язык которого ты не понимаеш.
А что до шмоток. Все приходящее и уходящее. Меня лутили практически после каждой смерти.
Прикинь я воин , голый без оружия и без денег. Походил по побирался немного а потом стал носить с собой запасные доспехи мечь и щит (мин набор). И ничего не жалуюсь. Атлутили надел запас ищу другие. В принципе вот и все, что я хотел сказать.

KINGGURU   24 ноября 2004 в 22:01

Если ты считаешь такое положение вещей нормальным - считай нытьем. жалким.
Мне лично жужас как надоело через день нарываться на чмо за монитором, которое обложит матом, начнет махать руками, а когда надаешь по роже (или свалит двумя сниками из hide как вариант) побежит за "клиром 12го уровня" и будет бычить и, к несчастью, снова матюгать в эфир.
Я в то же время понимаю, что это не исправить (никак), поэтому просто забросил Гем. Рашн менталитет, что ли, не дает организовать нормальный, вежливо-приятный шард?.. Наверно, так.
Я в жизни не брал ничего с трупа (привычка деццтва не брать чужое), не убил ни одного игрока (даже если он отмороз - можно побить и вылечить), я чесслово не понимаю людей, которые, играя, получают от вышеперечисленного удовольствие... Я опять же не против того, что чар был убит Сетом (это часть его РП, приходится принимать как есть) - мне (кто скажет, что ною получит в глас=)) _противно_ от того, как быстро разлетелись шмотки (я восстановлю их дня за 2... может и лучше найду), как нажитое твоим трудом уходит не по твоей вине (ну хочется Сету в ад...)) в чужие грязнющие ламолутерские ручки.
Это, собсна, мои проблемы большей частью)) моего характера и гипертрофированного чуфства справедливости))
но надо с кем-то горем поделиться, yup.
поплакаться что ли.
но не поныть, не.
никак нет.

alex_l_m   24 ноября 2004 в 22:09

Ну что я могу тебе сказать. On-Line это не кождому дано.

Зы Тебе не дано.

DarkSet   24 ноября 2004 в 22:14

Во первых поздравляю всех с тем что я набрал 10 убийств и - репутации, и теперь буду жить в Аду, как и хотел )

Во вторых из этих 10 убитых матом ругались в приват только 2, что меня несказанно порадовало, альтоватся пытался только 1... правда возможность такая была только у 3-их .. )

В третьих хай левелами меня в приват не пугали. Правда эти самые хаи таки появлялись с целью меня убить, но 100% смертельного исхода за собой не замечал... Откровенно говоря охотники нынче пошли тупые, до 17 уровней подоходили, а мозгов чтобы поймать 13 уровня не набрались.. )

В четвертых, Кенгуру, тебя, в отличии от других во второй раз я не убил сразу, я даже сказал тебе чтобы ты уходил пока можешь. Вернулся я туда гдето через минуту, и ты не только был на том же месте, а даже видно от компа отошел... В общем я недолго сомневался..) Второй раз ты наступил на ловушку, ну а я добил чтобы не мучался.. Вообще идея идти туда где тебя только что убили в одиночку и бегом довольна забавная... и исход примерно такой же.. )

В пятых, видел Фа... нет, он всетаки не спаситель бедных и обездоленных от убийц, нет, не спаситель.. Обычный манч докачавшийся до 20 лвла, и извесный этим.



Откровенно говоря то что я видел на ГоНе в последнее время заставляет меня подумать о возвращении туда. Только эти новые локи надо заселить, а то уж очень они унылые, просто тоску навевают... Ну и лаги, ооочеенннььь большие лаги.

KINGGURU   24 ноября 2004 в 22:14

Ну что кому дано все-таки не тебе решать... это вообще загадка природы.
Мне не дано играть на Геме - это я понял.
ПС: "Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная в белом пальто стою такая вся красивая" (с)

KINGGURU   24 ноября 2004 в 22:20

А, вот кто самый сильный на шарде
ЛагЪ
пс: 2DarkSet я не ушел потому что повис))) бугага
какая нелепая случайность)

alex_l_m   24 ноября 2004 в 22:22

Я ни чего не решаю, решают админы и думы. Я высказываю свое мнение которое полностью совпадает с высказываниями Чандо.
Просто тытался тебе объяснить суть да дело.

ЗЫ . Ну а если ты надеешся что в других шардах что-то глобально другое. Ну чтож , надежда умирает последней.
Чао.

24 ноября 2004 в 22:22

вы дебилы? вы ваще читали наверху сабж? ЗАБЛИ ФЛУДИТЬ!

Чандо   24 ноября 2004 в 22:23

Ну если ты забросил шард, тогда зачем продолжаешь обременять этот форум своим присутсвием?
Как же ты собираешься лечить "рашн менталитет", начиная с игрового шарда, тогда уж выйди на улицу и начни втирать там. Надо ведь с корня проблемы начинать.
На чмо можно нарваться не только за монитором, но это никому не мешает ходить по улицам и жить нормальной жизнью. Так что же тебе мешает играть нормально в отличии от остальных 40+ игроков шарда? Или каждый из нас "чмо за монитором" ?

Вот по этим причинам твои посты здесь не более, чем нытьё, которое я очень попрошу тебя прекратить.

Сабж? Топик типа "жилетка - плачьтесь на здоровье" что ли. ИМХО Не нужен этому форуму такой топик. Поплакаться можете у мамы с папой дома.

Сэт. Завтра скажу Фа, что он манч. Вместе посмеемся :).

KINGGURU   24 ноября 2004 в 22:47

Как всегда, все, что я хотел сказать, переврали и, вобщем-то, once again обосрали)
Не буду я тебя лично отягощать своим присутствием, о великий.
На кой мне тыкать всех как котят в ссаные тряпки, доказывая что-то, объясняя, если все закончится "ах так ты нас всех за чмо держишь? пшелнах атседа". Нет РП на Геме и не будет, как не было и не будет ролевого взаимоуважения и благородства. Превратили ролевуху в экшн, гады.
До ззвиданья. Идите надур)

kotkrok   24 ноября 2004 в 23:10

Кингуру, да что ты так убиваешься как будто корову проиграл? Ты что не понимаешь, что все это набор циферок и пикселей на экране ( которые тоже задаются циферками )?

Enrast-Tallar   25 ноября 2004 в 00:03

Я прекрасно понимаю, что заставить РПить всех нереально.(заставить вообще нереально, убедить, что это здорово) Я просто натыкался на людей, которые вообще помойму неосознавали, что я РПлю. а послушав меня. Напрямую спрашивали: Ты что Псих?(вариант убивали. Тк РПить я начал своим нубиком. Пока стояли отдыхали, ждали респа и тп. За что наткнулся на искреннее непонимание: раз 6, был убит без слов: 2 раза(одного я правда обворовал, ну я же вор... вообщем лана этот не виноват. Правда моя отмаза, что так само получилось и что я тут ни при чём, и вообще не знаю никаких таких ГП, а эти перчаточки я взял посмотреть...)) была им непонята... Жаль))

Clement Justice Astilon   25 ноября 2004 в 02:10

Хаотик ивл по моему самый сложный отыгрыш. Если не можеш ему следовать , тогда не берись.
ИМХО это неверно. Просто убить кого-либо и сказать "А Я же ивЭл!"
Сложно отыгрывать добрых. В том числе и Паладинов (точнее особенно паладинов)
Такие люди как ДаркСет (прошу прощения за пример) были и будут ибо таков русский народ. Он шел к своей цели (попасть в ад) неважно нравилось это тем кого он убивал или нет. Таких вообще называют... но это уже переход на личности. Против него лично ничего не имею, но по описаниям сущий звЫрь ;)

2 Чандо : Всегда старался ладить с тобой, но в данной теме вынужден не согласиться. Если тебе ЛИЧНО тебе это неравиться или неприятно просто не заходи в эту тему. А твое мнение все здесь обитающие уже знают. "Фи! Вы все нытики!".

Цитата : Поплакаться можете у мамы с папой дома.
Несмотря на то что это ИМХО, эта цитата как раз таки нытика. Который ставит себя выше и умнее остальных.

Цитата : Ну если ты забросил шард, тогда зачем продолжаешь обременять этот форум своим присутсвием?.
Он написал не в теме Сервер относящейся к Шарду. Так что извиняйте. И быть может кроме тебя лично этот человек никого не обременяет. Так что свое мнение можешь соответственно держать там же.

По теме : Сейчас вспомнив временое обновление Гема и то чем занимались игроки в свободное время... понимаешь что пациент скорее мертв, нежели жив. ВОт например очень дельное высказывание :) Прямо нобелевская премия.

Цитата : MX
24.11.04 22:22 .вы дебилы? вы ваще читали наверху сабж? ЗАБЛИ ФЛУДИТЬ!
Вот и контингент Шарда...
Как и гворили в одной теме, если бы к ивэлам относились как надо (по правилам) преследовали, отлавливали, игнорировали, большинство играло бы ангелами ;)

А старая истина стала забываться "Играй сам и дай играть другим"
Все таки стоило бы вернуть ДМские меры против злостных ПК (Бан ИП)

Прошу прощения господ Чандо, ДаркСет и МХ за то что перешел на личности.

BlackSoul   25 ноября 2004 в 03:09

Хорошо, проблема по поводу гемма (в рифму прямо =)) Почему, на геме начался какой-то … беспредел что ли, чаров или украли или бутит, или вообще аккаун свистнули. Кто-то скажет сами виноваты, надо было защищать сд-кеями и прочими вещами… ну что ж, возможно вы и правы… но я думаю совершив просчет, людям дадут возможность его исправить, не прибегая к радикальным мерам.
Теперь по поводу РП, как я понял, Фенриксу и еще кому то жутко не нравится моя манера отыгрыша в прочим, как и очень многих на гемме. Ну что ж, это ваше субъективное мнение, имеющее право на жизнь.
Отыгрывать пала исключительно ради его алигмента я НЕ собираюсь. Единственное что могу вам предложить, скажите мне имена ваших чаров, я постараюсь не делать для них ничего такого, что могло бы очернить светлое имя Ивла =) А я пойду сделаю что-нибудь доброе и светлое… хотя нет не пойду, меня же бутит =)

DarkSet   25 ноября 2004 в 15:29

Эх, если бы вы знали как мне было тяжело. Как тяжело было переступить через себя и начать убивать... Сначала, первый, был очень сложным, сразу вспомнилось как сам был таким, как меня убивали, как это тяжело и плохо... я даже вещи его спас от лутеров... Да да, это был Кенгуру.
Дальше было не легче, ну не могу я убивать просто так ньюбов, не могу и все тут. И я пошел к гигам, где примерно мои уровни. Но вы знаете, их очень тяжело убивать .. ) А после того как появился первый матерящийся в приват... В общем у меня была цель - попасть в Ад чтобы на него посмотреть, и я решил делать все чтобы побыстрее туда попасть. Не скажу что мне было приятно. Я даже просил Глосса закинуть меня так, чтобы не убивать.
Глосс, ну подтверди что я не отморозок! ) Тем более что я не рашен, я украинец.

Убить могу, если это интересно, а то что я делал - сник ньюбов - это не я, это необходимость )


ПС: Чандо, смех без причины.. ну ты меня понял )

Чандо   25 ноября 2004 в 15:51

Клемент.
Я и не обижаюсь на переход на личности B).
Мою позицию ты правильно оформил. Ты с ней не согласен. Тогда ответь мне на такой вопрос, почему я могу, Сайрус может, Сэт может, ещё как минимум сотня человек может, все могут играть на этом шарде, а вот этот индивидуум не может? Почему он вдруг начинает нас чему-то учить, рассуждать с полной уверенностью старика-философа, и задавать понятия "хорошо" и "плохо", когда сам сдался дальше играть? Почему другие, только начавшие играть, тоже делают подобное?

Приведи мне, кстати, цитату, где я ставил себя выше и умнее остальных. Пока что-то не вижу. Если я вдруг поставлю себя умнее кого-то, я так и напишу "я умнее того-то", а так в моих постах надо видеть только то, что там есть, не более. Ровным счётом ничего сверх написанного в них нет.

Сэт.
Причину придумаем, главное чтобы повод был ;).
Я подтвержу, что ты не отморозок. У тебя просто слишком своеобразная точка зрения.

DarkSet   25 ноября 2004 в 16:19

ну и ладно, на том и порешили )


Был сегодня в аду... нда, жарко, дождик идет.. Правда я как то как вор с рефлексами между капельками да между капельками.. ) Видел того призматика, у которого в описании написанно что они вообще то спокойные и нападают только если на них нападают.. ВРАНЬЕ! ) Он таки силен, и я принял Соломоново решение с ним не дратся. Нашел портал, зашел.... и тут я понял весь ужас Ада! Да! Я оказался в такой Ж! Это ж надо было так портал вывести ) Зентил кип? Ну не елы ли палы? Я там был один раз шифтером, после 40 минутного брождения по новым локациям..) Да, шансы вернутся в Лейлон до рестарта невелики, да еще и 400 гп небыло ..)

В общем ад откровенно так себе.

Гем по прежнему очень радует АИ, это его лучшая сторона. А основным врагом игрока по прежнему является лаг..) Потому что бить в Лускане бандита лучника 8 сниками по 50 урона это не всякий раз получится.. ) жизни то у него около 120 я так понял )

Короче, надо ГеМский АИ распространять за большие деньги среди прочих шардов, очень многие из них он очень украсит..... и залагает.. :)

Aland   25 ноября 2004 в 19:11

Запаришься

FenrIX_666   25 ноября 2004 в 19:30

гм.. во разговорились.. Только нуно без наездов... Препирательства - да, но не наезды =) (Эт я так, предупредил).

Ну так вот:
2BlackSoul
Теперь по поводу РП, как я понял, Фенриксу и еще кому то жутко не нравится моя манера отыгрыша в прочим, как и очень многих на гемме.

Мне она по дефолту не может ненравиться, ибо я ее не видел по тех. причинам. Посему не могу строить свое мнение о "манере отыгрыша".
Мне не нравиться что ты позиционируешь себя как "Ивел", при этом говоря, что "любищь ты людям помогать"... Собственно если ты так себя предпочитаешь вести, так будь добр не писать, что ты чуть-ли не прирожденный Ивел... Просто возми алаймент TN и будет тебе счастье...
Просто напросто я не дюблю всех, кто алайметом прикрываеться а не отыгрывает, при этом не понимаю чем это грозит/или что дает.

p.s. я конечно могу быть не прав.. и это есть одна из ветвей LE поведения... Но ведь это нигде небыло описано, да и банальной фразы "не ваше дело, у меня свои причины помогать есть" не прозвучало.

2Сай
Угу, а еще отстреливай всех, кто имеет субрассу и всех, кто оставляет лут от монстряков.

2Сет
А ты что думал? Портал специально был вынесен в такую Жэ....
Да и в аду просто тепло, не то что на улице =)
Короч стоит тебе туда поселиться.. скажем вспомнить детство шифтера, превратиться в демонюку и обитать там.....

MorZ   25 ноября 2004 в 20:42

Лут от "монстряков" через некоторое время пропадает, а вот за мешочки с кожей и правда пора отстреливать, эдак в кустах спрятаться и выскочить внезапно, в полиформе, драконом например :)...

DarkSet   25 ноября 2004 в 22:15

Вот тебе смешно, а у друида хайд между прочим классовый, Так что Дракон в хайде это не новость..) Хотел бы я это видеть! :)

Шифтера в Ад? Вы что??? Нет, никогда! Нечего ему там делать, до демона ему еще далеко.. И вообще если вайпа не будет по надо мне мой акк обнулить, а то очень много всяких персов.

Lomir   26 ноября 2004 в 02:05

Что? У друида хайд класовый? Ето по ДнД но не по НВН точно! Сам играю за друида если кто незнает. И Хайд точно не класовый. У шифтера класовый но не у друида!

LLIyT   19 декабря 2004 в 01:23

У меня при входе в игру было не обнаружено: +3армор налакотников, +2армор кольцо, +3атак Ландсворд, +4армор Щит, +3армор щит и омулеты 2(1 ко всем навыкам по 1 а др. не помню!)
а ФУЛ АРМОР +3 Оставели! и как это понимать??? я не умерал ХР в поряде!!! я не понимаю вас за что? и почему вещей нет!!!!!!!!!
Aкаунт: NuGeR
NAME: Dark
Жду ответа от администрации!!!

Амадеус   19 декабря 2004 в 23:00

Дарксет, хватит чушь молоть. НЕ классовый скил хайд у друида уж поверь мне)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru