PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, русификатор Bully: Scholarship Edition, Medieval 2: Total War видео, Juiced torrent
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > ПК возвращаются...

ПК возвращаются...

19 декабря 2004 в 02:47

Собсно сабж :) Бежим с другом с болота, вдруг на него фантом из инвиза. Друг варвар, поэтому сразу труп (я уже говорил, что диз никто ставить и не думал?). Маг, зовут его кстати Фисбен, сходу побежал лутать труп и сп***л (по-другому нельзя :)) очень неплохие (для 9 уровня, например мантию +2 к спасам) вещи. Я конечно попытался отомстить за друга, но он и меня сходу положил (я 5 уровень боец)...
Я конечно любезно попросил его вернуть вещи, но он любезно меня послал.
Эта проблема временно (думаю, что так) была решена высокоуровневыми персонажами, но я лично теперь боюсь выходить за город бойцом.

А вы все шд, шд. А шд между прочим очень неплохие ребята =)

P.S. Не знаю как с другом, но у меня скрин есть. Могу выслать куда надо (а куда собсно надо?)

Снова я   19 декабря 2004 в 02:49

Забыл сказать: при личной встрече в городе на вопрос "Чем мы тебе не угодили?" он просто ответил "а ничем". Скучает видимо человек, мне его даже жалко стало... :)

19 декабря 2004 в 06:01

Фисбин бырыга еще тот меня убивал без дислайка С*ка ..
Фисбин ты БАБА ГАЛИМАЯ один на один боишся?

19 декабря 2004 в 11:28

Стучите тем кто постарше, и тихонько главное, придумайте, что-то типа "У ты какой, вот я из города бегу, сейчас такой тебе фофан поставлю... Я за спином могучего воина плетется маленький хай" :)

MaJest   19 декабря 2004 в 11:55

Ну в общем так: исбен был злостно наказан, мною. Я конечно же понимаю, что и сам ПКшил порою, но все же... все же.. Не понравилось мне когда он нубов у болота злобно убил. Ко мне обратились за помощью. Он отказался в привате со мной извиниться перед ними и отдать шмот, что ж вот результат. Мультикилить не стал, потом вроде бы поговорили спокойно и он все осознал, что пкшить вот так вот это не выход.. хех
Думаю не стоит его наказывать.... Он просто запутался... запутался в игре, захотелось поразвлекаться... Очень жаль тех, кого он убил, кто меня поблагодарил за его убийство, тому постарался как-то помочь .. или деньгами или шмотом.. Эээх остальные пострадавшие пусть с ним разбираются, или мне напишут когда я на шарде, разбеермся. А Фисбена прошу, уважаемые администраторы, просьба не наказывать. Он все ж хороший.
Заранее спасибо.

Olliver   19 декабря 2004 в 13:04

Хороший, да нет уже, кидание фантомов во все что движеться, постоянное лутание всех и вся ...
А вооще да бывает такое, я тут сам фантомов кидал на болоте после делевела от Глосса в -5левелов.
Убил 6 человек, потом меня какие то клирики 9 левела запинали на выходе из города 3 раза.

19 декабря 2004 в 14:10

Хочу спросить одну вещь. У магов есть замечательное заклинание Защита от типа характера, но против мобов я конечно колдую защиту от зла (когда магом играю), хотя последние события показали, что защиту от добра тоже неплохо бы иметь :) Проблема только, если злостный ПК нейтральный. Собсно вопрос: можно ли наложить на одного человека защиту и от добра, и от зла, или при накладывании второй защиты первая исчезает?

Да и вообще, что воин/варвар может сделать против ПК-мага, который в случае чего уходит в инвиз и кидает фантома второй раз? Спас всегда можно провалить (у мага не один закл), подбежать к магу не успеешь, тем более если не ожидаешь, а убежать тоже не вариант, т.к. фантом летает далеко. Я вот не успел применить палку инвиза :) Хотя если б успел, был бы шанс магу схватить кнок из инвиза.
Кстати после респавна мага тем более не зарулить, т.к. вещи остались на трупе и максимум что есть это мечик без плюсов и какой-нить большой щит :)
Пожаловаться какому-нить хайлевелу надо конечно, но боюсь это не решит проблемы, хотя и принесет немало удовольствия =)

Хоть вы мирно и поговорили и он якобы понял свою ошибку (в чем я сомневаюсь, т.к. если раскаиваются обычно извиняются и возвращают вещи), но плащика +2 к спасам и острого (!) топорика дварфов +1 не вернуть (остальные вещи не так ценны).

Зато после таких событий сразу хочется поиграть магом/клером/шд, чтоб найти засранца и безнаказанно (а у шд это легче всех получится, лишь бы видеть невидимое кастанули) его завалить. Кстати, обилие на шарде магов, клеров с доменом плутовство и шд как раз и может быть следствием страха перед ПК. Вы думаете воинов мало, потому что они никого не зарулят? Да наоборот, я поиграл воином и понял, что уже на 2 уровне можно лезть на болоте в ближний бой и бояться только юань-ти колдунов и жрецов со страхом. А на 7-8 уровне дварф воин/рдд (да и простой воин тоже нарно) с экспертизой валит гига в одиночку! (Лишь бы гиг камнями не закидал, но ведь возможно :)) Кстати, я у гигов уже 4м уровнем был с другом 9го и лез в ближний бой - пробивался только критом.

Эх, разошелся я что-то =)

Ну и раз пошло про ПК, задам вопрос и насчет ШД :) С каким рангом навыков Скрыться/Тихое передвижение ШД не виден с помощью Увидеть невидимое? Точно знаю, что воришка уровня 2-3 виден, но в то же время были споры по поводу появления Правдовидения у жертв высокоуровневых ШД :)

Lomir   19 декабря 2004 в 14:18

Для прпавдиденья мазька нужна. А она в нереальном дефицыте :))
А вора становиться невидно тогда когда он берет лвл ШД. И если конечно у врага спот/лисен не прокачен :)
На хай лвлав вор не рулит т.к. у всех трусы есть, на всяких случай :)
А вот в начале он ненаказуем никак....

19 декабря 2004 в 14:20

"У ты какой, вот я из города бегу, сейчас такой тебе фофан поставлю"
Забавно конечно, но это явно вторая смерть, а -250 опыта за уровень это накладно. Тем более, что за мобов твоего уровня дают мало. Как вариант - качаться у сильных мобов, но не без сильных друзей :)

"за спином могучего воина плетется маленький хай"
Халфлинг-шд =)

19 декабря 2004 в 14:25

"если конечно у врага спот/лисен не прокачен"
И кто их качает? У моего друя прокачен по возможности, но только под пауков :) У мага есть куда кидать очки без этого, да и с хайдом уже за 30 (как у моего шд) его вряд ли заметят. Мой друг-варвар с прокачанными по-максимуму (для 9го уровня) спот/листен меня не видит :)

"А вот в начале он ненаказуем никак"
Для 9 уровня он был "Побуждающе", т.е. по сути он точно не накажет :)

Чандо   19 декабря 2004 в 17:54

По сабжу: а они и не уходили.

19 декабря 2004 в 20:40

Играю практически каждый вечер (разными чарами), последний раз о ПК слышал месяца полтора назад. Это когда выходишь из города, а там куча трупов :)

э...Собственно Фисбен   20 декабря 2004 в 19:49

Э...значит на шарде меня уже зачислили к разряду подлых, злостных ПК:)

Хм..мдя, ну во первых я ОЧЕНЬ извеняюсь за души тех кто словил мои фантомы, СОРРИ!
В принципе я ПК-шил с дизом, но 2-х убил без него, в первый раз забыл что его вообще надо ставить(Ден-это был твой друг:), а во второй раз я отомстил челу, который меня тоже без диза убил...

Кстати я не скучал, просто у меня был *труДНый* день и в реале и в особенности на шарде.

Лично "....Хе":ну ты бы имя своё хоть написал бы, или боишся что за оскорбления я тебя опять прибью?)

Оливер: цитирую "кидание фантомов во все что движеться, постоянное лутание всех и вся..."-мдя, прям весь день ходил,кидал фантомы и лутал.
Ну мне че делать больше нечего...

Денсин: Шмот я выкинул в мусорку...плащ...оставил)) верну при встрече, потом те топорик подарю, дай только найти че-нить посолиднее.
И еще "Играю практически каждый вечер (разными чарами), последний раз о ПК слышал месяца полтора назад."-а ты по утрам почаще заходи) или Николаса облуть)

з.ы: насчет шд-согласен, у меня на шарде много друзей шд и все очень неплохие ребята и девушки(точнее девушка), кто их тронет, всех разнесу:)
з.ы.ы: и вообще я еще раз извеняюсь и обещаю, что больше так делать не буду.....до следующего несданного зачета:)), а уж ДМ'ы сами решат что со мной делать за мои злодеяния, делев так делев, бан так бан.

студент   20 декабря 2004 в 20:50

Зачеты, колки... Скорей бы каникулы :)

20 декабря 2004 в 20:57

Ага, вот все и прояснилось :) Жаль конечно, что незачет вот так повлиял, но плащик я жду :) Топорик на твое усмотрение (с целью укрепления авторитета :)), но плащик мне ой как нужен =)

Гаудин   22 декабря 2004 в 11:53

2 Фисбен: во-во, Николаса облуть =) Как раз сегодня судя по всему он решил что Кенни это и сделал (ввиду жалобы от Кенни на рескил).

The Kenny   22 декабря 2004 в 13:01

причина не в этом.
просто завидно ему. Было :)
да и нервишки... никуда не годятся.

Lleithian   22 декабря 2004 в 13:17

гм.......
Ник vs Кенни не на турнире? кто то явно на бесплатную раздачу люлей в устной форме нарывается >:0

-------   22 декабря 2004 в 14:00

Последнии новости Кени vs Николас

22.12.2004 - necro_2
Нарушение пункта правил 2.1,
Подтверждение: лог
Наказание: бан аккаунта

Справедливость восторжествовала. :)

Lomir   22 декабря 2004 в 19:31

"Ребята давайте жить дружно" - Кот Леопольд :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru