PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1, русификатор Sid Meier's Civilization 3, Command & Conquer: Renegade
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Planar Ally - В чем проблема?

Planar Ally - В чем проблема?

Clement Justice Astilon   14 октября 2004 в 09:26

Господа.
Почему при вызове монстра этим заклинанием (Planar Ally) он держиться не больше 2-3 раундов?
Призывает (Арчон Гончую) но он стоит не дольше 2-3 раундов :( Что это за изменение спелла? Вроде в описании 1 час /левель...
Самон Монстер и Малый Вызов Планара работает нормально как надо.

Ах да. Клирик 12.

MorZ   14 октября 2004 в 10:37

=), У меня таже проблема за клерика была, я даже пользуясь доменом "смерть", теней, мастифа... призывал также на несколько раундов. Начал спрашивать - сказали, у клерика суммоны короткие, приходится мириться... Надеюсь на новом Геме будет подругому =)

Clement Justice Astilon   14 октября 2004 в 16:26

Нет ну а тогда почему тот-же Малый Вызов Планаров работает нормально? Да работает не по часам а по раундам но все таки работает!
Это конечно не самый важный спелл... но хотелось бы достоверное объяснение.

Чандо   14 октября 2004 в 17:49

Описание спелла из ПДФ формата выдираться не хочет, но вкратце спелл работает так: спелл кастуется за экспу, затем вам некими силами посылается союзник с другого плана и за некую вполне реальную плату в виде золота вам помогает. Причём выполняет лишь ОДНУ вашу просьбу.
Я считаю, что за 0 экспы и за 0 единиц золота вы получаете ровно ту помощь, которую заслуживаете. Разве не так?

Блэйз   14 октября 2004 в 21:06

Так или не так, а НВН это компьютерная игра, и 2-3 раунда это что-то маразматическое больше. Не такой уж сильный союзник.

Clement Justice Astilon   14 октября 2004 в 21:15

Чандо. А много надо золота и экспа?

Чандо   14 октября 2004 в 21:24

Лессер - 100 экспы. Простой - 250 экспы. Грейтер - 500 экспы.
Деньги платяться в зависимости от длительности задания: минута на левел кастера 100 гп за HD существа, час на левел кастера 500 гп за HD существа, день на левел кастера 1000 гп на HD существа. Если задание не опасное, то стоимость уменьшается в два раза.

Clement Justice Astilon   15 октября 2004 в 05:52

Нет ну это вроде по ПХБ?
А на Геме этого по-моему нет?
Или он тайно крал у меня опыт... ;)

Чандо   15 октября 2004 в 16:10

Так я и пишу: ничего не платишь, ничего и не получишь.

FenrIX_666   15 октября 2004 в 21:05

Cтоимость и продолжительность зависят еще и от задания. Единственно доступное задание в НВНе - "замочи моих фрагов".
Платите 0, тратите 0, получаетет сами знаете что.

2Чандо
Текст не выдирается по причине блокировки оного паролем. Просто Достань зарегестрированный advanced PDF password recovery и Acrobat 6.0 (не ридер, а нормальный акробат)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru