PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, продать игру Painkiller: Hell & Damnation, русификатор Planescape: Torment, Огнем и мечом 2. На Карибы! видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Предложения обожателей шарда

Предложения обожателей шарда

Чандо   16 сентября 2004 в 21:54

Это клан навроде подобных обьединений в мясных мморпг, а не ролевая гильдия.
Назовитесь "Качающиеся вместе" и раскрасьте чаров под российский флаг, тогда получите гарантированный +2 на проверку патриотизма от ДМов.

The Kenny   16 сентября 2004 в 22:26

Новый шард будет новый шард...
и создавать гильдию хай-левелов старого Гема, это не есть хорошо.
А вообще "я трясусь в ожидании" вайпа.. )))))
Интересно найдутся ли люди, которые припомнят обиды, отказы "покачать" и т д.
Так что, Саламир, бойся...
ГЫ
p.s. Гильдия основывается не на личном знакомстве, а на общих целях в игровом мире.

FenrIX_666   17 сентября 2004 в 02:21

=) Как маг не вступлю ни в какую гильдию (хотя могут быть исключения).
Как Эльф не вступлю вообще никуда
Как Дроу - вступлю только если меня подвесят за ноги, и мной пробурят Торил насквозь.

17 сентября 2004 в 12:33

Предлагаю девиз гильдии: "Кто не с нами, тот против нас!"
Т.е. можно устраивать абсолютно обоснованное масс ПК, грабеж, лутанье, вымогательства, и т.д.

Еще в гильдии можно держать зверинец и периодически пускать зверей "прогуляться" по городу.

Чандо   17 сентября 2004 в 16:40

Сай, приблизительно так:

- Эй жрец, а ну быстро делай добрые дела а не то тебя покарает святая десница Хельма, то есть я!
-Не хочу.
-Чё?! Кто урод, я урод?-изрубает в куски клирика, ибо не был тот добрым, а был злым-презлым негодяем.

Наши паладины это сила.

17 сентября 2004 в 18:32

Можно и так. Хотя лучше использовать старую проверенную придирку насчет шапки.

P.S. А последняя фраза это что, намек?

Чандо   17 сентября 2004 в 18:59

Если и намёк, то только на хорошесть и пригожесть наших паладинов.

FenrIX_666   18 сентября 2004 в 02:44

Саламир, для таких как ты придумали кнопку Edit
Харэ спамить

Leon PRO   18 сентября 2004 в 06:46

Саламир, 90%, что к выходу Нового Гема у тебя пропадет азарт создавать гильду... тем более, что гильдия также обязывает кое к чему на шарде... а именно, к тотальному РП всех ее членов, и еще вагон и маленькая тележка!
Ты готов к таким мукам?

18 сентября 2004 в 12:43

А можно сестричка меня с собой возьмет? Я умею пол мыть и картошку чистить. Еще могу выполнять грязную работу: там убрать кого, здесь порезать...

18 сентября 2004 в 13:06

Саломир, Саломир, кто ж к тебе в Гильдию пойдет? И наверно тем главным ты собираешся стать? Идея неплоха, но ты не совсем тот, а точнее совсем не тот человек кому стоило об этом заговаривать. Гильдия она же для "ПокачаЦЦа" в первую очередь, для "ПокачаЦЦа" можно и просто в пати набиваться к знакомым, как все сейчас делают. Незнаю кому бы я лидерство доверил из всех, это вопрос спорный. И не стоит его тут обсуждать, лучше в приват в игре или в асе. И уж тем более никто не станет тут расписывать статы своего чара, это как минимум глупо. И алаймент вашего будущего товарищества разглашать глупо вдвойне. Саламир не надо тока в ответ писать фразы вроде "МИНЕ НАСРАТ ТЫ ТУПОЙ". Потому как к теме беседы отношения они иметь не будут. Вобщем просто прими мои слова к сведению.
А что, кстати как вещички дюпаные убрали, и ДМы стали появляться, многие "люди" стали пропадать. Кто последний раз того же Бенгана видел? Ась? Или даже ты Саламир, чего не играешь?

Чандо   18 сентября 2004 в 20:53

Им надо, наверное, чтобы дали плюшки за гильдию в виде +2 на проверку патриотизма ;).

FenrIX_666   19 сентября 2004 в 01:22

Гы. Я напишу.
Гильдия бай Саламир - немного глупо (Оному ко мне в асю, разъясню почему).

Советую пока не задумываться о гильдии, пока шарда нет.

Чандо   19 сентября 2004 в 18:41

Как нет? А куда он делся? Где же я тогда играю?

Lumex   20 сентября 2004 в 19:32

А шмот дюпанный некуда не убрали, это так оффтоп.

Salamir2k   16 октября 2004 в 15:01

Если так подумать то вы правы...... потому как все общаются и так хоршо и связывать себе руки гильдеей - это не по мне........ А на место того главного я думал встанет Кенни, но сейчас мои взгляды изминились , да и с Кенни я уже не в дружбе.... вот в июле месяце всё так хорошо было .. . а тепер...:( Обыдно однако.............




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru