PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра Турок, Angry Birds трейлер, скачать Divinity: Dragon Commander бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Примите к сведению.

Примите к сведению.

10 января 2005 в 02:42

Вот появилось у меня и у моего друга такая вот идейка:
Побывал вро де бы на многих шардах и практичексе везде было такое явление как газета или доска объявлиний что ль.
Определенная команда людей писала туда все события произошедшие и те которые запларованы, писались все квесты которые были и будут. Скажу сразу что там небудет такого как в некоторых темах на фуруме что там продаю бостарт +3 или куплю камень интелекта.
За эту газету будет отвечать определенная группа людей, взможно 2 или 3 человека.
В основном эти газеты роспологались на сайте сомого шарда либо же на его форуме, но тут как я понел врятли можно будет договорится зделать даже ссылку на эту газету на сайте, а если же распологать её на форуме в какой то отдельно зделаной теме, то там как обычно розведут флуд и все события затеряюся в многотонных записях поситителей.
Либо, если нам дали бы нам дали розрешения, то можно было бы в теме выделять текст написаный автороми гозеты скажем другим цветом, для того что бы пользователи могли разгледеть и отличить их от обычных записей, но опять же это нужно договариватся.
Либо есть вариант тоже зделать тему но писать все сообщения газеты в первом пости с последующим их редактирыванием. Мне кажется что этот вариант более приемлен так как сначала нужно опробывать и хоть в какой то мере осуществить этот замысел, возможно он непонравится большинству и тогда придется забыть об этой задумке, а может быть всё совсем наобарот.....
Просто очень хочется поднять рейтинг нашего шарда по отношению к другим, что мы хуже всех что ли?.

Всем кому дорог этот шард и кого беспокоит дальнейшее его развитие прошу отписаться в этой теме.
Жду ваших коминтариев по поводу идеи.
Нерозводите флуд пожалуйста

MyDoom-v   10 января 2005 в 13:07

идея ничего, только если воплощать то на forum.nwnights.ru, т.к. там меньше флуда и редактирование постов и т.д.

10 января 2005 в 14:14

Неа, для входа на forum.nwnights.ru нужна регестрация, значит соответственно начинающие игроки туда непоезут, а многим уже номальным игрокам туда заходить просто нет нужды.
На этом форуме (на ПГ) тоже предусмотренно редактирование сообщений.
Сейчас решается конкретный вопрос, где, как и когда будет распложена газета.
Обо всём будет написано в этой теме.

Lomir   10 января 2005 в 14:32

Я ЗА!
Но считаю что она доллжна быть на forum.nwnights.ru

10 января 2005 в 16:32

Ломир, ты пойми что на форум.НВнайтс.ру никто практически незаходит.
Тем более практически все начинающие игроки идут за помощью именно сюда, а не на НВайтс, соответственно они и смогут прочесть то что мы напишем.
Я понимаю что может на тот форум и заходит человек 5-10, но опять токи сюда заходят гораздо больше.
Соответственно решение пока падает на этот форум. Если ты сможешь найти и предоставить аргументы по поводу что на НВнайтсе распологать лучше, ты мы рассмотрим то что ты написал и еще раз все обсудим.

Lomir   10 января 2005 в 17:49

Мое мнение такое:
forum.nwnights.ru Ето форум шадра!
А етот форум (раздел сервер) пора закрывать вопше, и делать линк туда.

Чем лучше тот форум етого?
Главное его преимужество что можно посмотреть новые темы с новыми постами, а не копаться в куче мусора.
Там все разделено на разделы, и не интересние раздели я просто несмотрю. Тут опять куча мусора.
Так же там можно проводить опросы.
Туда пишуться все изменения в шарде от Дмов и Админов и т.д.
...

Кстати для игры на шадре нужна регестрация в любом случае.
Все равно ее проходить.

Чандо   10 января 2005 в 17:49

"а многим уже номальным игрокам туда заходить просто нет нужды"
Что сия фраза означала?

По предложению.
Ну вот сам посуди, для того, чтобы группа людей что-то писала на оске обьявлений, администрация шарда должна им что-то говорить. А надо ли администрации шарда что-то говорить о своих планах группе непойми откуда взявшихся людей?

Регистрация для игры не нужна. Пока.

Lomir   10 января 2005 в 17:56

Элор писал что скоро регистрация станет единственим методом защиты персонажей от взлома.
Нехотите нерегестрируйтесь :)

MyDoom-v   10 января 2005 в 18:12

что бы новички шли на тот форум надо тут БОЛЬШИМИ БУКВАМИ( на всю страничку) написать что мол идите на forum.nwnights.ru

10 января 2005 в 18:18

Я например играя месяца 2 на фарде незнал что есть Forum.nwnights.ru только после требования об реге там (привходе на шард) я ухнал об этом форуме.....

10 января 2005 в 19:15

Чандо, ты пойми что "втюхиватся" к админам в доверие нам неимеет смысла никакого.
Смысл этой меи в том, что вот скажем захотел какой нить игрок зделать квест, он пишет на специально отвененное мыло и говорит что хочет зделать то то и во столько. Мы выносим его обявлению сюда и пишем коментарии.
Таким способом мы достигаем отсутствия лишних тем и получается игроки для того что бы узнать что планируется и как было осуществленно, просто будут заходить в эту тему и тут все смотреть.

11 января 2005 в 00:48

А по поводу администрации, то они сами решат сообщеть нам что либо или нет.

P.s. отвечаем отвечаем. высказывайте свое мнение

Elor   11 января 2005 в 01:38

forum.nwnights.ru все таки лучше посетить, так же прочитайте хорошенько темы этого форума, где сказано "регистрация на forum.nwnights.ru обязательна для игры на шарде". Конечно, это дело недалекого будущего, но в один прекрасный миг незарегистрированным игрокам скажут "Your CD-key unauthorized" или что-то в этом духе.

ЗЫ:
Когда будут "газеты" - тогда и будем думать что с ними делать - размещать на сайте линк или хостить целиком, или еще что-то.

11 января 2005 в 16:49

Вообщем сначала мы попробуем организовать его на ПГ.
А там уже как будут обстоять дела и посмотрим.
Новости уже готовы, осталось только обсудить их кое с кем и выложить.
Ждиде товарищи ждите...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru