PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars скриншоты, Silent Hill 4: The Room системные требования, Dead Island torrent
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Признаюсь откровенно =)

Признаюсь откровенно =)

16 ноября 2004 в 18:09

Сегодня я ПКшничал но мне удалось убить только трех воров.

Подлый Фа убил моего шафтера пока я разговаривал с одним человеком как выяснялось позже за то, что я напал на его мага который и так был выше меня по левлу " Невозможен " такой вот он был =)

Я думаю это показатель трусости Фа ибо он мог запросто убить меня и магом, но он испугался. Вот такие вот дела

PS: Когда я поставил всем дуз от некоторых индивидумов я почерпнул такой экстравагантный словарный запас... это что-то и это только за диз интересно, как бы онименя пугали если бы яих еще и убил ?=))

Pyro   16 ноября 2004 в 18:27

Материли бы и пугали своими жутко кривыми чарами высокого уровня.

Ща тут начнеться...

Lomir   16 ноября 2004 в 18:50

Нда по правилам получается так...

Лактер Суалк : -1 уровень, -5 уровней, удаление чара, бан аккаунта.
Фа: Временый бан аккаунта
Некоторым индивидумам: предупреждение, -1 уровень, -5 уровней, удаление чара, бан аккаунта.

Ждет ответа администрации...

16 ноября 2004 в 21:21

Ломир, ты щас левый бред прогнал ;)

Lomir   16 ноября 2004 в 21:42

Почему бред?
Есть правило их надо придерживатся.
И что я сказал не так?

kotkrok   16 ноября 2004 в 21:54

Не так сказал. Своя голова есть на плечах или только правилам умеешь следовать? Лактер же сказал, что убил 3 воров, да этих воров, собак трусливых, всех перебить надо, какой тут бан?

Lomir   16 ноября 2004 в 22:04

Голова то уменя есть. Но есть и правила, придуманые не мной, которых следавать должны все игроки.
Ты убил вора в реале и что, что все знают что он вор. Тебе все равно отвечать. Так и тут. Но чистосердечное признание облегчает вину, поетому о бане думаю речи быть неможет.

Они на него напали? Воровали? Если да то примите мои извинения.
Если нет то пожалуйста скажы причину по которой ты их убил. Если таких нету то ето уже ПК или радом килл, кого бы ты не убил хоть вора хоть мага хоть война.

kotkrok   16 ноября 2004 в 22:14

Ну дело в том, что эти самые воры убивали всех подряд несколькими днями раньше, так что если они на него и не нападали, то все равно заслужили смерти. Ну а если они никого не трогали, то убивать их конечно не правильно.

DarkSet   16 ноября 2004 в 22:15

Фа тоже убил без причины, думаю это не первый случай, так что минимум -1, и до удаления.. )

Белег   16 ноября 2004 в 22:16

2 Lomir не парся, тут правила точно процентов 90 не соблюдают...

Чандо   16 ноября 2004 в 22:19

Каждый может написать на форуме что-нибудь подобное, вы скрины давайте, скрины.

16 ноября 2004 в 22:20

Фа за что бан акка? поскольку узнал о разбойничестве около города, выхожу - смотрю стоит разбойник - убил. правил не нарушил, диз поставлен был и не перед нападением, а мотив простой - Лоуфул100Гуд100 священник, действую в интересах храма.

16 ноября 2004 в 22:24

Скрины имеются и на магичку, на которую напали без диза, и на Фа

Ingvar123   16 ноября 2004 в 22:28

Лемир ты ваще какойто бред полнейший несёш
мож ты еще в ДАОК зайдеш или в УО за убийство чаров банн аккаунта
если ты не знал основная задумка НВН это мультиплеер в 70% случаях это ПвП
понимаю ресскил это дело плохое это да
но просто убийство это даже есть гуд
ексетрим РП и тд называйте как хочеш
а кто плачет изза какихто киллор и требует бан и т д
помоему просто Тряпка или ваще хуже

16 ноября 2004 в 23:25

Господа и господамы еще раз повторюсь (хотя я вроде писал уже в соседнем топике). Насколько я помню ГеМ это фулл ПвП шард. Так что какие вопросы? убил получил кк (11 кк и ты в аду (опять же место не из лучших)). Та что ()()

16 ноября 2004 в 23:28

Хаха =)))

Фа отмазывается =)))

1) я не разбойник

2) я нападал только на хайлевлов минимум "умеренного" атаковал

3) клер твой ваще ничего не узнавал. Ты, Фа, вышел при полном обкасте просто и без разбирательств кинул в меня смерть в тот момент когда я обьяснял магичке одной почему я на нее не нападаю =)

4) Мне ведь по большому счету всеравно, но помоему, Фа, ты поступил как банальный манчер ;)

Lomir   16 ноября 2004 в 23:34

2 BAPBAP:
1) Ломир Я!
2) Почитай правила шадра. Месть друим чаром запрещена. Наказание временый бан.
3) УО и т.д. неиграю по той причине что они мне неинтересны
2 Фа:
Исли было так как ты говоришь, то прими мои извинения. Лактер Суалк описал так как будто ты мстиш за своего мага и на основании етого я сделал выводы.

П.С. Да Белег ты прав... На правила тут все чхать хотят. Вон даже говорят, что я бред несу.

16 ноября 2004 в 23:41

2Lomir ты бред несешь :)) (эти правила ОЧЕНЬ давно не обнавлялись)


З.Ы. ты когда нибудь пытался что нибудь Глоссу доказать?

16 ноября 2004 в 23:47

Пояснения спешели Ломиру =)

Бред потому, что я уже сказал, что диз всем ставил.

И... да. Фа убил моего шифтера именно за то, что я кнокнул его мага.

Он испугался и альтнулся, а потом пришел могучим клером и с чувством "благочестивых намерений" убил меня " воронкой " ;)

В итоге он убил меня, ни за что ведь мага то я его и не убивал ;)

И, еще раз повторюсь, он бы запросто мог магичкой своей меня если не убить то пугнуть ;)

Lomir   16 ноября 2004 в 23:48

Обновлять правила или нет ето дело админов.
Правила - закон для играющих на шадре, какие бы они небыли.
А Глоссу пока доказывать ничего неприходилось...

16 ноября 2004 в 23:53

2Lomir Повезло тебе :). Лично у меня харизмы явно не хватило. Как известно сложнее всего доказать то что очевидно.

16 ноября 2004 в 23:59

Слушай, Лактер, я объяснил тебе свою позицию, если хочешь опровергнуть хотябы один из аспектов моего объяснения: пожалуйста - пиши ДМам, я отвечаю за свои действия. Правильно тебе говорят, прочти правила.

17 ноября 2004 в 00:15

Да, и еще, если у тебя есть какие-то претензии - пиши ДМам, сдесь ты все равно ничего не добьешься, а мне надоело отвечать на твои "глупые" посты. До тебя было не мало ПК плееров, и их мы пережили, все они пытались сделать тоже, что и ты: обвинить всех в том, что их ПК на нашей совести а не на их. Только сейчас играем мы, а не они. И еще, они не были столь наглыми, что откровенно сообщали всем, что они занимаются плеер киллерством. Если бы сегодня тебя не убил бы Фаелар, тебя бы убил Сайрус, если бы не Сайрус, то еще кто-нибудь, и что же, ты бы обвинял того человека в том, что тебе не дали ПКшить? Нет, извини, никто умирать не хочет!
Когда меня находят и говорят "//На шарде ПК", естественно я стараюсь всегда помочь избавиться от злодея, согласно алингменту. Но сказать без алингмента, я против таких игроков! не персонажей а игроков, которые мешают игровому процессу: ну хочешь ты убивать, ну дак действуй согласно правилам, и Никто не сможет тебе сказать ничего против.

Faelar   17 ноября 2004 в 00:22

Да, я тут еще вспомнил, ты говорил, что ты убиваешь, чтобы набрать нужную сумму убийств и попасть в АД.
Мое мнение таково, что тут виноваты ДМы, которые зделали ад, но не зделали свободного попадиния туда человека, написавшего соответствующюю квенту, или, бонально, по просьбе ДМа присудить 11 убийств. Вот причина ПК в последнее время. Уже давно не было такого, еще неделю назад мы разговаривали с Амаром по поводу тихой и мирной жизни города и его окрестностей.

Tyran   17 ноября 2004 в 00:32

в последнее время жизнь действительно стала тихая и мирная, никаких больших конфликтов что-то не встречалось. и если кто-то разбавляет этот застой убийствами, то это за это надо поощрать, а не банить :)

Амадеус   17 ноября 2004 в 00:38

???????????????????????????? Поощрять???????????? А тебя давно убивали исаком в спину без диса, когда ты разговаривал в привате, и снимали все вещи(не простые между прочим фулы)? Если будем поощрять ПК, то из Гема можно делать одну сплошную арену!

DarkSet   17 ноября 2004 в 00:57

"Я вам всем урок грамотной речи даду, даду даду, да!"

Это ж надо так сказать - без диза исааком в спину .. ) Ты бы хоть думал что говоришь.. )


Фа, играешь ты а не другие, потому что ты один 20-го уровня, сравнится с тобой может только маг 18, в количестве одной штуки, которы как я вижу давно не играет..)
Но дело в том что на данный момент на ГеМе добро побеждает зло, по определению.. что побеждает то и добро.. )

Хотя, Фа, ты альтился магичкой? ) И что ты после этого будешь говорить про справедливость и алаймент? Я на ГеМе перестал альтится уже очень давно, очень давно, умер так умер.

Radon   17 ноября 2004 в 01:13

Если б Лактер не выпендривался ничего и не было.Долбанул Фа - получил в глаз,сам виноват.Нефиг ваще выпендриваться.Амадеус,исаак без диза не сработает ))

манч   17 ноября 2004 в 01:32

я тоже однажды проверял ситуацию с выставлением хостайла всем иигрокам, "некоторые индивиды"(С)Лактер огорошили меня таким огромным колвом епитетов, что я позадумался о написании "Словаря русского мата"))

17 ноября 2004 в 02:28

Фа, я не жалуюсь я констатирую факт того что я ПКшничал и факт того что если бы я не на пал на твою магичку фиг бы ты выскочил удалым клером ;)

И под какими бы предлогами ты не переводил тему на то, что ты такой молодец удалец избавил мир от очередного ПК, всеравно это не обьясняет того почему ты альтнулся магом, зашел файлером и убил меня из подтишка. Вот это мне не нравится : Чуть что сразу альт и быстренько быстренько бежать супер прокаченным клером или магом убивать обидчика, а потом так важно говорить " Да я тебя за дело убил ти ПК мне прямотаки все это хором сказали... " и т.д. ХАХА - мой ответ на "такой отыгрышь" Лафул Гуда ;)

Sairilias   17 ноября 2004 в 02:37

Лактер, ты ведешь себя как люди, вопящие в приват матюки за поставленый диз. ежели нападаешь изподтишка сам, ты ведь расчитываешь убить - следовательно ставишь на преимущество. так вот, лучше помолчи, не распускай вонь и будь готов что с тобой тоже поступят не справедливо. я не могу причислить убийства шифтером воров к справделивым поединкам. не надо лечить про мораль и т.д.

17 ноября 2004 в 02:59

Извени, Саир... ты все прочитал ?

Я тут довольно внятно высказал притензию к ФА и упоминал, что нападал только на хайлевлов, убил только троих воров которые нападали тоже на всех, значит им было всеравно иначе бы альтнулись.

Далее...

Напряги мазжечек.

Шифтер - 12 левл - форма кобольда - сник 2д6 - атака 17/13 - импрув кнок - демаг ну гдето от 14 до 23...

И так теперь задумайся, могу ли я убить таким вот существом хайлевлов ?

Разумеется у них очень большой шанс убежать обкастоваться и вернуться бодрыми и загорелыми чтобы меня отпинать.

Так какие у меня могли быть надежды их убить ? Я их по пинать хотел, да никто помоему особо против небыл иначе бы не терлись там где я всех атаковал ;)

В общем не стоит такие дерзкие замечания в мой адрес кидать. я этого не заслужил =)

Lomir   17 ноября 2004 в 14:38

2 Лактер Суалк: Альт - делвл. По правилам конечно.
Все начну скрины собирать всякие. :)

Чандо   17 ноября 2004 в 15:06

Ты, Лактер, скрины давай, скрины. А то ты меня тоже 35 раз рескильнул в один день и потом от меня альтился, когда я тебя на рестах ловил. Жаль только доказательств у меня нет, а так почти чистая правда.

Sairilias   17 ноября 2004 в 15:23

ну уровень это еще не показатель опытности игрока. прокачали за пару дней - готово. а опыта игрового - ноль. один лишь факт нападения внезапного - уже нервный стресс, маленькие потери памяти, растерянность, что и ведет к поражению. не у всех с собой кучи аптечек, кольца инвизу, запасных мастрасов, бутылок хасту и прочей дребени.. :)
хм.. интересно, ты отыгрывал наглого кобольда, вылезшего из пещер пошалить? :)

Sairilias   17 ноября 2004 в 15:25

сегодня на шарде играла группа людей, которые даже не знают что им дизлайк ставят. вот и бывает, что новичок сразу попадает на бандюка.

17 ноября 2004 в 16:15

Чандо, я знаю, что произошло на самом деле и Фа это знает.

Мне интересно читать как он манитивует сои действия, пока что по детски.

А твое мнение, Чандо, в данной теме, меня вообще не интересует.

Если я захочу что-то доказывать персонально тебе, Чандо, я видеоролик тебе запишу чтобы ты, скурпулезно и тчательно рассмотрел все факторы и сделал вывод который бы меня ну ооочень сильно волновал ;)

17 ноября 2004 в 16:25

Немного неправильно сформулировал свою мысль =)

Мне интересно мнение всех именно по данному факту, но не больше всякие додумки, а былоли это вообще или небыло где скины и все такое... это уже лишнее.

FenrIX_666   17 ноября 2004 в 19:23

Желаешь чтобы мы тут расписали какой Фа сволочь, что использует примитивные способы? Что с его положением *падает Фа в ноги* в 20 уровней он должен быть примером подражания?

Скажу одно - "в чужом глазу пылинку замечаем, а из своего зубачистку вынуть не можем". Следи сначала за собой. И сначала ответь за свои действия, а потом с чистым сердцем обвиняй других.

Чандо   17 ноября 2004 в 21:38

Моё мнение?
Молодец Фа. Пускай тебе ещё всыплет. И я при случае не удержусь. И тоже или на ресте или во время разговора, ибо так безопаснее. Можешь у Сайруса спросить, как я убиваю.
Почему?
Читаю твой пост. Первые слова: "Сегодня я ПКшничал". Дальше читаю уже с улыбкой. Обвинения Фа после этого читались сквозь смех. Соринка в глазу, не больше, не меньше.

Фа альтанулся?
Позор, 20 уровень набрал и убогой магичкой альтанулся. Анреспект.
Вот и всё мнение.

17 ноября 2004 в 22:01

Мдааа....

Вы открыли мне глаза, Фенрикс и Чандо =))))

FenrIX_666   17 ноября 2004 в 22:23

*Кастует Слип*
Глазки закрывай, баю-бай...

А ты чего ожидал? Что мы поддержим чей-бы то нибыло вой?

Чандо   17 ноября 2004 в 22:28

Очень рад, что хоть кому-то открыл глаза 8).

18 ноября 2004 в 02:29

Да не... вы мне не на то, что вы думаете глаза открыли =)

FenrIX_666   18 ноября 2004 в 03:40

А это не важно, главное что открыли. И совсем не главное что на то, какие мы редиски и куда нас надо послать...

Ты вот скажи, чегой-то ты этой темой добиться хотел?

18 ноября 2004 в 12:55

Поначалу просто похвастаться, а с развитием собитый мне стали интересны оправдания поведени Фа и мнение остальных по этому поводу.

Уж чего я точно нехотел добиться, так это твоих с Чандо копаний аля " а был ли мальчик ? " граничащих с грубыми упреками, этакие " Ты скрины давай ! Нет скрринов ? ну и инна ! "

Почему-то складывается такое ощущение, что у вас настолько напыщенное самомнение, что вы считатете себя светытем мира сего, какбудто ваше мнение решающее и все должны смириться.

А ведь в сущности вы разводите обычный флуд, вокруг да около, но не по теме.

FenrIX_666   18 ноября 2004 в 13:35

1) по поводу скринов я ничего не говрил
2) Мне чье бы то нибыло хвастовство по барабану, особенно если это хвастовство не выдающимися делами (от чего я саламира почти отучил.. почти).
3) Свое мнение я уже сказал. Если можно вам, то почему низя Фаелару?
4) Неверные ты выводы сделал... Тебе указывают на огрехи в логическом построении уепи разговора, а ты тут-же это воспринимаешь как некие придирания.
5) А кто сказал что я добропорядочный гражданин? Флудерастом был, флудерастом и помру.

18 ноября 2004 в 14:42

Вот ведь пока за уши не притянуть и не поставить перед фактом прижимая к нему носом, непоймут ведь, что от них хотят =)

вот сейчас ты действительно четко и ясно сформулировал свою мысль. молодец =))

Чандо   18 ноября 2004 в 17:31

"Да не... вы мне не на то, что вы думаете глаза открыли"
А ты знаешь, что я думаю? Телепат что ли?
Будем надеяться, открыли в лучшую сторону.

Самомнение? О да, у меня огромное самомнение. И я люблю его выражать, когда какой-нибудь умный, добрый и честный защитник справедливости, который сам даже мухи не обидел, да и вообще луч света в тёмном царстве снобов и консерваторов аля дурень Чандо вылазит на форум и начинает гнать на знакомого с хорошей стороны мне человека и копаться в чужом грязном белье без доказательств и особой полезности сего копания для кого-либо. Вот такой я негодяй и скотина.

18 ноября 2004 в 23:10

Успакйся. Чандо, все в поряке ;)

Просто если нечего сказать по теме, лучше промолчать. То что Фа твой знакомый хорошой и ты его хочешь защитить, непонятно от чего, это нормально, но это не значит, что обязательно тот кто встал против Фа, в данном случае я, плохой человек и врет на прополую черня имя своего апанента.

Мнение каждого человека достойно уважения, ну разве что кроме тех личносей кто орет " Вы все М*№аки от*%сите мне *три веселые буквы* ".

Резкость, грубость, предвзятость - вот это все негативно отражается на мнении люде, да я думаю ты и сам это прекрасно знаешь.

Вот опять мы от темы перешли на соцальное взаимоотношение. Это уже, по моему, 2 тема.

В общем я как человек разумный первым прекращу прерикани такого рода, надеюсь вы поступите также ;)

FenrIX_666   19 ноября 2004 в 02:51

Гм =) Лактер, я боюсь людей с таким мнением (как ты привел) на форуме почти не бывает, а если и появляються, то их мнение все равно никто не узнает =)

Во, так-то лучше. Ты понял чего я от тебя хочу, а я чего ты от меня. В следующий раз просто формулируй свою претензию не так расплывчато....

p.s. а я с Фа почти даже и не знаком :)

Чандо   19 ноября 2004 в 15:55

На этом и порешили.

Leon PRO   22 ноября 2004 в 01:49

гм... можно жалкому смертному сказать словечко ?
Спасибо, Вы так добры...

Вобщем прочитал я все от начала и до конца... и думаю вот что... оба Вы "хороши".

Лактер, ну поПКшничал - получил удовольствие ? да-хорошо, нет-тоже хорошо(может больше и не будешь это делать). Т.к. я не играл в это время и не попал к тебе в руки, то не знаю РПил ты или нет... если бы не РП-ил - нажаловался бы ДМ-ам. Если бы РП-ил - дал бы деру =) по-быстрому... за ПК без РП - анреспект. За ПК с РП - досада.

Фа, а ты всетаки неправ... другое дело, если-бы ты магичкой попросил у кого-то высокоуровневого защиты не альтуясь, а сам в это время заговаривал-бы зубы наглому кобольду. (если конечно было место РП). Понимаешь, все мы страшные и сильные, если знаем что ждать и подготовились к неприятностям... а вот когда застают врасплох - действительно дрожь в руках появляется... так что за альт и заход хаем с убийством - мой анреспект.

P.S. Среди отписавшихся выше я не имею друзей или врагов, поэтому мое мнение сугубо-личное.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru