PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, save для Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast, игра nail'd, Darksiders 2 save
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Про компоненты

Про компоненты

Radon   7 января 2005 в 19:29

Для многих заклинаний у волшебников\колдунов требуются компоненты,поэтому большинство используют лишь малую их часть. Из врагов конечно выпадают часто,но редко те которые нужны,в основном всякая соль и камни типа топаза или александрита. Так вот нельзя ли сделать где нибудь в Лускане или еще где нибудь магазинчик с магическими принадлежностями? И сделать допустим высокие цены что бы не отпадало желание добывать их из врагов.

Olliver   7 января 2005 в 20:09

Радон хыы ... ну ты в натуре не прав, смысл? ДАЖЕ ЕСЛИ СДЕЛАЮТ КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ В С Е Х СПЕЛЛОВ, юзать будут ТОЛЬКО хаст, и те что без компонентов. У тебя у самого есть виз и сорк, и что ты юзаешь?, праильно даже не те спеллы на которые компоненты редкие, а вооще те на которые компонентов не нужно.

Маст хев спеллы для мага - бибги, инвиз, сии, кин, флеймвеапон, исаки, бол лайтинг, меч на 9 круге, балор, айс шторм, фантом, спеллы на абилки(кроме силы быка и ловкости которые магу ненужны =)), диспелл, про всекие баньши и веирды, хориды я просто молчу, ну и на что здесь нужно компоненты?!?!

На бибги перчатка(смех да и только) На айс шторм вооще фигня какая то, на что? Все те спеллы которые юзают все маги без компонентов почти(кроме хаста) ... вот а те на которые повесили компоненты типа файрбола, ужасного шлема, да и трусиинга пожалуй, никто не юзает.

Olliver   7 января 2005 в 20:12

И еще клирики кастуют все без компонентов, самые их крутые спеллы типа слово веры, дистракшена, шторма, имплозии, блейд бариера, балора - опять без компонентов, ну если они дивайновые кастеры, нахрена за резурект алмаз нужен? Почему то клирик и друид кастуют силу быка за так, или FD скажете вы?

Lomir   7 января 2005 в 20:35

Буду умным :) Я уже спрашывал ето.
Так что читаем книжки господа. И имено глава про описания спелов. Так все ясно написами. какие комконенты для кого нужны %)

Olliver   7 января 2005 в 23:54

Да я ту страницу себе на комп слил, и перечитал раз 40 ... итого

- Chain Lightning ( F ): янтарь, кристаллическая палка и по одному серебрянному штырьку на каждый уровень кастера - кто будет юзать такой спелл??? Лично я нет!
- Bat fur, Pitch, Coal - Этих вооще невидел, может плохо искал.
- Bat guano, Bag of surfur - невидел! тоже плохо искал
- Piece of flint - плохо искал, невидел
- Ghoul cloth scrap - это вооще очень интересно, невидел такого.
- Incense - невидел
- Rhubarb leaf, Adder's stomach - невидел
- Molasses - невидел, могу продолжать, могу все спеллы перебрать по компонентам и сравнить как в гримуаре ... толку все равно нет, либо я такой ламер, плохо искал, но на шарде убивал всех!!! монстров, был везде кроме далеко в инварском лесу. Этих компонентов так и невидел. А самое главное для каких спеллов они нужны? Спеллы 1-4, максимум 5 круга ... вот так.

8 января 2005 в 00:55

to Денис
Некоторых из этих компонентов просто нету!
А ты в курсе что с крутым файерболлом( для которого компонентов нету)
Бист будет ложиться!
и на 1-5 кругах спеллы есть и неплохие --- Fireboll например

Olliver   8 января 2005 в 01:06

Я биста уже итак могу завалить, хаст-рука-исак-исак-исак-рука-исак-исак=бист труп, мона еще эли шилд+местил+деас армор+полиморф.

-Я-   8 января 2005 в 02:16

Bag of surfur помойму продается в Лускане. Там еще много чего продается - вы сходите и посмотрите. Только днем, ночью там бандиты.

Olliver   8 января 2005 в 10:13

Был я там, говорю ж везде на шарде был и в Лускане и в аду ... так вопще много че интересного, и вещи хорошие какие в Лейлоне не встретишь, самый реальный компонент действительно к стоунскину, когда за друида играл я его юзал, там диамонд даст нужне, его найти можно да и купить и тратиться он часто

-Я-   8 января 2005 в 14:19

Сегодня нашел Rhubarb leaf - вывалился из разбойника. Причем когда я его Квину продавал - у него уже 1 штука была. Короче, почаще надо к Квину заходить - там и лакрица иногда продается

9 января 2005 в 09:41

Кому нужны Лакрици-- я их мешками продаю!
Обращаться к Lerael

Radon   9 января 2005 в 10:52

Можно заняться бизнесом:скупать лакрицу в лейлоне по ~3.5к и продавать по 5 допустим (400+200 поездки туда и обратно) для тех кто не хочет таскаться туда сюда :))))

Radon   9 января 2005 в 10:53

т.е. в лускане а не в лейлоне 8]




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru