PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Fallout Tactics: Brotherhood of Steel видео, патч для игры White Gold: War in Paradise, Risen 2: Dark Waters видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Пропажа перснажей

Пропажа перснажей

Димилинго   4 октября 2004 в 21:25

Вчера играл вечером и был 14 уровня (в начале ночи).
Сегодня зашел на шард , гляжу что на моём аккаунтн нет не одного героя.
Меня это сабытие крайне насторожило.
Объясните мне пожалуйста что стреслось и можно ли это исправить.

Мой аккаунт: Delux2000

fol   4 октября 2004 в 21:29

Твои чары скорее всего поразлетались по другим аккаунтам. Такое частенько бывает...

fol   4 октября 2004 в 21:30

А вернуть их тебе никто не поможет, т.к. администрация "занята" "разработкой" нового шарда.

Чандо   4 октября 2004 в 22:06

Учитывая, что этот 14 уровень ты набирал не более недели, то потеря невелика.

The Kenny   4 октября 2004 в 22:35

Не могу молчать... просто распирает от смеха!
Ну надо же... ЕСТЬ в жизни справедливость!!!

ах да ))) Дамы и Господа, позвольте представить Димилинго=Саламир он же Хомяк. ))

Эх жаль, что так все обломалось... А я уже почти пидумал МегаМстю Саламиру, вздумавшему на%%%ть весь Гем )))).

Саламир, эта неделя была очень прикольной... Достаточно 2х предолжений сказанных мне и Вике. И ты уже раскрыт, конспиратор млин. )))
Павлина в поле не замаскируешь!!!

А вот видели бы вы как, прикинувшись бОльшим дурачком чем обычно, он пытался вытянуть из меня признание что я багоюзер в приват.(скринить вздумал) ООО)))) + еще Хомяк сломал аккаунт AX TbI(Вельма), перелочил между прочим, и под его видом просил сам себя "качать" и "помогать". Кроме слова ГЫ даже и сказать нечего.
ГЫ ГЫ ГЫ

Наверно долго набирал 14...?! Много унижений прошел, просив "Чувааааак, у тебя мелочь есть?...А я тебя Чииизбургером угощу..."

Сало, знаешь, Я даже както неловко себя чуствовал, жалко стало тебя, как с ребенком маленьким игрался...
У всех кроме Сала прошу прощения, не сдержался... Ну не мог я пропустить такое событие.

P.S. я к безобразию на этом аккаунте не имею отношения. Хотя мне приятно, не скрою. (TT)

Димилинго   4 октября 2004 в 22:47

Кенни, закрыл бы ты свою пасть. Мне пофиг что ты знаешь , я всем кроме тебя и твой чудо-компашки сказал что я и есть Сало , ну есть тама нескольк очеловек кому не сказал, но им то и ненадо этого.

Далее, аккаунт я ничей не ломал. тем более у всех сейчас стоит защита.

Скрины. Ах жа точно, скринов то я наделал и про тебя и про многих, вот только выкладывать я их небуду, я всё таки не такая мразь как ты.

Мнение. Кенни , меня твоё мнение обо мне ни капельки не интересует . впрочем как моё мнение тебя :)

Взлился ты на меня из за Лийтанихи(Юли) а мне и пофиг, она сама виновата что её модерства лишили.
Не фиг было все посты стирать, Она не должна была, точнее НЕТ, ОНА НЕ ИМЕЛА ПРАВО, переносить конфликты Шарда на конфликты Форума.
Так что если её и лишили модерства, так это и зделали за дело.
Вся её проблема в том, что она решила выпендрится и показать свою мизерное могущиство на воруме и сама эже огребла.

Зы.... Кенн , это так для справки, аккаунт с защитой ан СиДиКей, без самого СиДиКея сломать невозможно. Так что извини и завалися.

Димилинго   4 октября 2004 в 22:50

Ну и, что я набирал его пару дней, что дальше то а ? П Овашему это правильно когда так персы пропадают.
Вот у тя Сай, если клер пропадёт то что ? УГУ. вот именно ты сразу тут такой воой поднимешь :):)

Зы... повторюсь ещё раз: Сколько времени я его набирал, вас волновать не должно.

Джу   4 октября 2004 в 23:12

мерзкая скотина, еще раз Ллей помяни только плохим словом, жизни на Геме не увидишь

The Kenny   4 октября 2004 в 23:19

*завалившийся Кенни, продолжит беседу*
аккаунт залоченный на СД сломать можно, но для этого надо:
а)крысиные ручки.
б)доступ к компу с которого играл AX TbI. (может прикинешься что ты не местный?^^)

Никто и не ожидал что ты признаешься на форуме во взломе аккаунта защищенного на СД.
Чары пропадают это нехорошо. Жизнь несправедлива! *я сейчас заплачу*

Хомяк... не буду больше обижать тебя тут, лежачих не бьют. Извиняй.
Сайрус, Джу кончайте флейм. )))) Когда заработает... выпьем за здоровье Димилинго, как краток был его путь... А Сай потом сможет помолиться за упокой его грешной души.

P.S. У меня большие сомнения насчет того, что Хомяк ломал dmc.

Radon   4 октября 2004 в 23:53

Ах ты млять!!!! Вельм это же ведь тот же Кристан который меня раза 3 замочил,выставив дизлайк за 2-3 секунды и потом методично облутав каждый раз!!! Млять!!!

ParadoX of Time   5 октября 2004 в 00:20

У подонка Кристана акаунт TrytoKillMe

FenrIX_666   5 октября 2004 в 03:19

Sayrus wrote:
Сало. ты меня достал, честно. не люблю когда тупостями чат озеленяют...
ты не имел прав ломать чужие акки,
ты не имел прав ломать шард,
ты не имел прав срать на форуме,
ты не имел прав багоюзать,
ты не имел прав убивать других игроков с чужих акков,
ты не имел прав ломать dmc,
ты не имел и права голоса пока по просьбе Фена тебя не разбанили,
ты не имел права и возмущаться, к тебе и так слишком много простили.

и вообще иметь какое то либо право лишь имея ответственность за свои дейтвия


Мдя. Подпишусь пожалуй под всем, кроме:
1) Что есть dmc?
2) Ну он вообщем-то и после "просьбы" право голоса не особо имел.
3) По поводу "имеешь право хоть во все дыры, но только после отвественности" я уме разъясняю уже около недели с небольшим.

p.s. извените за грубость

Salamir2k   5 октября 2004 в 16:23

TryToKillMe, он же AX TЫ, он же HolyWarior
,
а теперь начнемс:)

Во первых, в клуб я уже нехожу давольно давно, потому как играю из дома(НВН я раздобыл)

Во вторых если Кристана и сломали то я только рад, потому как когда я счелом хотел их убить, ни в наглую просили админы ребутнуть мне комп. Далее, когда я договорился счеломчто он их убьёт , они в наглую ломанули меня и забрали все мои и их вещи(которые они мне довали). После чего заставили сказать тому челу что бы н их не трогал иначе ни мне не вернут аккаунт.

Скажу одно, раз уж его кто то и удосужился сломать, то я только рад этому. хотелось бы узнать того человека кто это зделал и пожать ему лапу :)

И вт как меня бесит Кристан тем: Вот хожу просто я по клубу, содится нехочу. Смтю Кристан сдит и гамается. Ну я подошёл помтреть. И тут рестарт. Ну заходит он после рестарта на шард и виидт чела одного и говорит: У НЕГО МОЯ ФУЛКА ОН УМРЁТ. Я говорю Кристану, что эту фулку я дал этому челу. Крист говорит: МНЕ ПО ФИГ, ОН ВСЁ РАВНО УМРЁТ.

А потом, когда ему хотят зделать Делевел он сразу начинает гнать отмазы и орёт на весь клуб: ЗА ЧТО МЕНЯ ЗА ЧТО МЕНЯ. Даже смешно. Я уже неговорю про багоюз, хотя я сам же ничист на это ) Ну побагоюзить люблю и....

Кенн, ели не знаешь СиДиКей то сломать всё равно можно(В смысле при поставленной защите на СиДиКей).

Вот как моего Клера сомали или Бенгана а ?

Ну вот....

5 октября 2004 в 20:18

(Раз уж решил стирать белье свое грязное на людях)Начнемс...

По пунктам буду, по возможности:

а). Ребутнул я тебя лишь единожды, но ты не помнишь за что? Да да, именно за Рандом-Килл, и фразы "мне пофиг, я его магом ща убью". Так что к Кристану претензий нет. С твоей стороны по крайней мере быть не должно.

б). CDкеи, ты крыса упер, и отдал их коому то за "покачай" скорее всего, сам же ходил и говорил? "У меня есть его ключ, вот он начнет понтоватся, получит у меня"

в). Да, я взломал твой аккаунт, не помнишь за что? Плохая у тебя память.
Расскажу тогда:
Летом у нас в клубе играла не плохая компания, в принципе, все новичики, но учились быстро. Играли, узнавали новое, интересно было, да еще и вместе вдобавок, вобщем тогда еще бум воров был. Все орали, и ты тему создал мол давайте гильдию, будем всех ПК. Вобщем один паренек (ой он обрадуется, когда я ему скажу) раскачался до 14, вором. И ты, хомяк, именно твоя идея была (почему меня не было рядом), а не ломануть ли его и залочить на сдкей? чтобы не "понтовался". Знаю крыса, я знаю что это был ты.
После этих действий, пока ты глупый олень играл, я забрал твой сдкей. И после твоего ухода, залочил на другой. Думаю согласятся все, что весьма честно. Кстати, это не единственный случай когда ты ломал героев, причем именно из своего клуба, просто чтобы быть "круче".
Заодно скажу что подобная ситуация была и с Мероппи, но он хоть не дурак и понял быстро, что к чему, после чего ему аккаунт я вернул, а он вернул пертый хозияну (кстати Кристан).
А героя я тебе Сало, вернул из жалости, не люблю когда люди плачут, особенно, умоляя меня о чем то. А ты рыдал, причем, чередовал ругань и угрозы. Просто не надо было быть наглым еще в начале. Может быть из тебя бы и вышел Игрок, а не "покачай-ка".

г). Собственно повод твоего ПК, если ты сам еще не понял, прост. После фикса рук бигби, качаться стало неинтересно, приходилось напрягаться. А ты не любишь напрягаться. Вот и решил найти легкий путь. ПК.

д). По поводу 50 ящиков лакрицы проданных летом. Он их "честно" насобирал, верьте ему. У меня глаза на лоб лезли от тААкого количества дюпа. С одной то лакрички. Мда.

е). Сколько раз я слышал фразы: "Глосс с*ка.", "Ллей с*ка", "Все с*ки". Ладно и фиг то с ним, пускай он говорит, что хочет, я тогда этих людей не особо чтобы знал. Но когда, ты сказал "Да меня зае*ли эти уроды, Вика с*ка, Кенни муд*к, всех убью", меня это вывело из себя.

ж). Все наверно помнят масс-пк, якобы устроенное не им, а "кем-то спершим его СДкей". Это был он, если кто еще не в курсе. Единственное что я сделал тогда (я пришел уже позже), это сказал, ну и дурак ты хома, забанят тебя. А ты сказал, да фиг там, я их нае*у всех.

з). Теперь о твоих "друзьях с Гема". Подавляющее большинство из них "дружат" с тобой лишь, из-за того, что ты им даешь дюпаные вещи. Все, продаются просто. Нет, постой, у тебя есть друг Элвин "Маг", если не ошибаюсь, он клерик вообще. Сколько ему лет? 12?. Тебе подходит как раз. Или Бенган, хотя он вроде понял, что к чему, и не делает тех ошибок, которые все делают поначалу. Да и с Бенганом у вас были более деловые отношения, поэтому ты на нем так и не "поездил" вдоволь, вы просто менялись дюпом, причем ты постоянно его обманывал.

и). Насчет "заказных рестартов". Хома, напомнить тебе кто их делал? Ты. Причем по поводу и без повода, как правило, с целью наживы, и фразой "Ой убили" на устах, и без того белых, по молодости. :-Р

к). Могу еще сказать вот что. Это уже по игровому процессу. Кто постоянно забирал лут, чужой, даже сопартийцев? Кто постоянно ходил к шейдам, в санкте, лишь за чужими трупами? Кто постоянно добивал "Near Death" мобов, раненых другими? Все наверно поняли уже кто. Сальце, для недогадливых.

П.С. Господа(не Сало). Я еще раз повторюсь, насчет того что, не мешало бы почитать досочки на ООС. Там подробно описана система ЧвЧ, и ее отличие от ПвП. Это к тем, кто так радуется бану Кристана напомню, что если он ПКшничал, то это не повод наезжать на других персов (кстати это не я).

П.П.С. Пункт е) был решающим, в формировании мнения о тебе, у меня лично.

Victory Swift   5 октября 2004 в 20:19

Мда... наверное мне как непосредственному свидетелю неудавшейся, так сказать, аферы нужно тоже сказать свое слово.
2Димилинго (Саламир)
Пожалуй начну с лирического отступления *Прежде чем искать соломинку в глазу другого, не забудь вытащить бревно из собственного глаза*.
*я всем кроме тебя и твоей чудо-компашки сказал что я и есть Сало* - тогда хочется тебя спросить, а какого тогда ты просил нас тебя покачать?? ты ныл и ныл.
Знаешь, если бы ты тогда ко мне не обратился.. был бы ты до сих пор Димилинго.. играл бы себе преспокойно.
Я после 5 минут разговора с тобой в первый раз просекла что ты *кто то из Гемовских*. Потом долго спрашивала всех чей это акк Делюкс 2000? Потом ты в тот же вечер просил меня познакомить тебя с Кенни и покачать на дурах.
Естественно за тобой началось наблюдение. А потом Кен заметил , что акки Ах Ты и Делюкс 2000 не появляются одновременно. А так как я не знала о том, что акк Ах Ты взломали, я очень удивилась когда Аксис Кери, изменив привычную ему манеру говорить, начал упрашивать меня не трогать товарища Димилинго с акком Делюкс 2000, чем меня ОЧЕНЬ удивил. Это наверное продолжалось бы больше 10 минут, если бы не нагрянул откат. В ходе которого у Ах Ты пропали вещи (т.к. он не сохранился). И даже после этого Ах Ты слезно уговаривал не трогать Делюкс2000, а наоборот покачать его "он хороший парень".
И вот теперь следует вопрос это как же надо было подосрать, чтобы не играть из клуба, где играл всегда, чтобы скрываться под другим именем, чтобы просить помощи у так сказать не друга твоего?
Может надо обращаться не к админам и на форум.... а менять что то внутри себя?

absurd   5 октября 2004 в 20:30

Хома тебе наверное не надо объяснять кто я такой???!!! Раз уж ты избежал разговора тет-а-тет со мной, я отпишусь здесь. Так вот, вопросы: за что?? и почему???, думаю возникнуть не могут (ну если все таки не понятно, приходи с удовольствием объясню). Я буду (точнее уже) способствовать запрету на твое посещение нашего заведения!!!

Lumex   5 октября 2004 в 20:35

Ууухх говна то скоко было!!!! Бан всему клубу, у них там рассадник багоюза. Из клубов что вообще играют одни падонки?

The Kenny   5 октября 2004 в 20:41

Lumex, ты из клуба?

Саламир, это очень радостное событие, что ты нашел себе NWN и теперь мы сможем наслаждаться твоим обществом.
Теперь, если(вернее когда) ты будешь вести себя как последнее ... , мы скажем !ДА! бану подсетки. ))))
А вообще, сам видишь... ты разнообразишь жизнь ГЕМа. За это тебе честно скажу спасибо. Такие как ты и делают игру на ГЕМе интересной и насыщенной. (^^)

У меня достаточно фактов чтобы утверждать что на Геме аккаунтами Delux2000 и Ax TbI сейчас владеет один и тот же человек, тоесть ТЫ. Переубеждать тебя в этом у меня нет необходимости.

по поводу пункта е): Кенни Муд*к с большой буквы)))), остальное наглая ложь!!!
за оскорбление Виктории, ты будешь гореть в аду! :)))))))))

P.S. жалею что так и не сразился с Саламиром(16) на шарде, ночью поругался, утром он забанен. Бывает же такое.

absurd   5 октября 2004 в 21:30

Уважаемый Lumex, я бы попросил попридержать лошадей в обвинение клуба во всех смертных грехах. Лучше присмотри за собой, думаю тебе тоже есть чем похвастаться. А со своими проблемами, как ты видишь, мы уже начали разбираться.
И еще хочу добавить, что своми словами ты поставил ЖИРНУЮ точку, на хорошем отношение к тебе!!!

Lumex_   5 октября 2004 в 22:23

ЖИрную точку можешь поставить себе на зад. Если у вас в клубе все занимаются тем, что прут друг у друга акки, то клуб у вас действительно полон отмороZZков.
2 Кени: ты ничего не скажешь, ибо банить тебе пока никто не разрешал. ЗЫ я играл всегда из дому.
Про вику: Вика, это скорее всего парень, который решил поиграть женским чаром, и решил что для того что б стать ролевиком достаточно жать кнопку рекомендет при создании чара.
Про саламира, Деменлинго уже отличился воровством шмоток :)))

The Kenny   5 октября 2004 в 22:43

OMFG!!! You Are a F%CKIN Moron!
Люмекс, твоих родителей надо судить..
за "Преступление против человечества" :(
Тебе совет: звони 03. Скажи пару предложений, неважно о чем... они примчатся быстро.

Фен ты был прав(в этот раз^^), игнорить это доморощенное чудо!

Victory Swift   5 октября 2004 в 23:00

Вика.. парень...
хм.......
2Люмекс
Ты знаешь мне нравится играть женскими персонажами (к тому же я сознательно выбираю именно женских чаров)... еще мне нравится носить женское белье.... нравятся парни.... хотя и в отношении девушек я ничего не имею против :)
Но если ты хочешь думать, что я парень ... если тебе так более ... приятно... что ж "каждый имеет право на свободу мысли" и "никто не может быть подвергнут гонению из за своей сексуальной ориентации".
Лично для тебя Люмекс я буду парнем... классным парнем... со всеми вытекающими отсюда последствиями:)
Для всех остальных я как всегда - просто Вика :)

5 октября 2004 в 23:16

Кстати название темы, тоже, как всегда с ошибкой, по хомяковски

Salamir2k   6 октября 2004 в 00:11

Мне чес слово пофигу на клуб. А НА ТЕБЯ БОБЁР МНЕ ТЕМБОЛЕЕ ПО ФИГ.
Ты всегда выпендривался своим админством. ВСЕГДА ! Ты пжизни угражал, что вот убьеш там кого то и всё хана те, я тя сразу ребутну и пусть тебя убивают. А про аккаунты думайте что хотите потому как мне пофигу на ваше мнение.

2Абсур, можешь говорить что хочешь но в клуб никто мне ходить не запретит (Законодательство почитай). И твоё с Джазом мнение меня не волнует.

И если так хотите знать, то АККАУНТЫ МОЖНО ЛОМАТЬ И БЕЗЗНАНИЯ СИДИКЕЙ! при поставленой на него защите.

И ещё раз я говорю что аккаунты я неломал. Я заню как это дедается но их я неломал.

В докозательства могу сломать Викин аккаунт , хотите? Только если сломаю то уже не отдам, ну или Кеневский скажем...... Достаточно знать совсем немного и иметь кое кокою прогу зделаную моими (как выговорите *ручонками*) и тогда СиДиКей мона обойти без особых прблем :0:0:)

absurd   6 октября 2004 в 00:22

ты бы так сразу не ссорился и законодательством не пугал, а читал бы лучше правила: А так друг мой, черным по белому написано, что мы оставляем за собой право отказать любому, без объяснения причины!!! Подробнее я готов тебе объяснить при встрече, а не засорять форум сообщениями, которые не имеют отношение к игровому процесу...

Так что в твоих интересах найти меня самому... В противном случае вопрос решится точно не в твою сторону.... Подумай над этим!!!

absurd   6 октября 2004 в 00:34

и разреши поинтерисоваться, конечно если не тайна великая и на чем же ты программулину написал???

The Kenny   6 октября 2004 в 01:07

Хомя, аккаунт HaQiToChe ... у тебя время до 0.00 07.10.2004
Ломай и перелокай.
Сломаешь, будешь молодец. Я даже больше скажу, тады ты от меня услышишь "респект" )))

Если любое Сало может своей прогой ... отнять мой аккаунт, то я совсем чего-то не понимаю в жизни, и я так же жалок как Люмекс. )))))

Я уткнусь и буду молчать. Но ЕСЛИ облажаешься, то тебе презрение на всю жизнь, И я буду называть тебя самым подходящим словом Pussyhoma-xp.

Корд   6 октября 2004 в 01:27

Кенни, респект!
Люмекс, в отстой!
все

FenrIX_666   6 октября 2004 в 02:53

>The Keny wrote:
OMFG!!! You Are a F%CKIN Moron!
Люмекс, твоих родителей надо судить..
за "Преступление против человечества" :(
Тебе совет: звони 03. Скажи пару предложений, неважно о чем... они примчатся быстро.

Фен ты был прав(в этот раз^^), игнорить это доморощенное чудо!

А когда я был не прав? (сам знаю куда мне надо идти. Все никак справку из психо-невралогического диспнсера не получу - лень идти).

2Товарищь адмынь (эх... коллега, можно сказать... только для меня это сейчас в прошлом).
а) Можно было бы и не раз. У вас разве нет правила, что за мат за шкирку и на улицу? У нас после серии постоянных ребутов (после каждого громкого возгласа или матюга) стояла почти полная тишина
б) Ну, видимо т-щ саламир не знаком с системой KNA, и думает что его цы-ды геи есть только у него :)
в) От недостатка 5ой абилки, можно стать либо покачаем, либо горе-пк, либо играть в косу.
г) Дитятя. Чего было от него еще ждать?
д) "Читер хуже п***раста (сорри)" - так было написано в одном из толчков нашего родного Питера.
е) За это можно было бы просто выставить за дверь, с последующим невозвращением денег. (чуствую правила у вас были такими-же, как и у нас).
ж) Глупо с его стороны. И онт знает что я не верю.
з) А такие "друзья" еще остались?
и) Но комментс
к) Таких обычно стадом топчут... или не так?

2Абсурд (что-то знакомое)
С люмексом, как я говорил, в таких ситуациях лучше не разводить болото, а просто игнорировать.

2Люмекс.
Акк 0TmopoZZoK не трожь =) Правда на нем нет чаров, но зарегин он на меня

2Виктори Свифт
Мне вообщем-то ьез разницы хто ты по половому признаку, главное что собеседника из тебя можно хорошего сделать.
p.s. А чуйства смотрю уже контролируешь, эт хорошо.

2Саламир.
Гос. комп. клубов я еще не видел, и этот скорее всего частный. Посему у них правила могут быть какими угодно. Посему поменьше бы ты с людьми ссорился, может жисть легче бы стала.

3Абсурд (еще раз)
и разреши поинтерисоваться, конечно если не тайна великая и на чем же ты программулину написал???
И ты в это веришь?

2Cай
Во всех не стоит (инта слишком низкая), но в большинстве - можно...
Можно еще в любом багоюзе - он их не хочет сдавать ;)

2Кенни (снова)
Начинай сейчас

2Корд
А более информативно слабо?

absurd   6 октября 2004 в 04:51

2FenrIX 666

и разреши поинтерисоваться, конечно если не тайна великая и на чем же ты программулину написал???
И ты в это веришь?

Ну нельзя же так сразу не верить человеку, если это правда, он заслуживает только уважения... Опять же если способен написать такую программку, я готов предложить работку, которая его возможно его заинтерисует!!! А если это все слова.... без коментариев!!!

Корд   6 октября 2004 в 12:24

2Fenrix Корд, он же админ, так что информативней некуда

Salamir2k   6 октября 2004 в 18:10

Я же не говорю что только я эту ргу писал. Её писал я и ещё парочка людей с шарда.
И это прога пренадлежит ни только мне одному, а нам троим.

Вот Вика скажи, за что ты на меня так взъелась то а?

Ну пониаю Кенн, хотя х.3 тоже так как я лично ему ни чо не делал, а то что там модерства лишили кое кого, так это за дело.

А по поводу багоюза, ну забанили и пофиг особо не в обиде не на кого. А Глосса я действительно достал своим багоюзанием.


2Абсурд-Ты только Сис.Админ так что ты ничего зделать не может, а сли Бобёр и откажет то я могу и к Всевладу подойти без проблем или с отцом придти без проблем...

Lumex_   6 октября 2004 в 18:16

2 Вика: Если мы назовем чисто n- число мужских чаров на геме, a m-число женских, и поделим m на n, получим некий коэффициент k=m/n. Обозначим за m1 число девушек играющих в комп, а за n1 -парней играющих в тот же комп, поделив m1 на n1 получим k2=m1/n1, окажется, что k2

The Kenny   6 октября 2004 в 18:19

Сало, включай свою Мегапрогу...
Пора уже.

Lumex перегрелся...

Lumex   6 октября 2004 в 18:29

окажется что k2

Чандо   6 октября 2004 в 19:06

Саламир, уважай других людей. Если всё вышесказанное про тебя правда хоть в какой-то степени, то ваш клуб имеет не нулевые шансы получить бан по айпи. Тут стоит заглянуть в августовскую тему, если её ещё не стёрли, и почитать что бывает, если палку перегнуть. Ты хочешь обломать таким образом весь клуб? Тебе оно надо? Почему нельзя бросить свои вредные привычки и жить в согласии с окружающими?

Salamir2k   6 октября 2004 в 21:04

Да мне пофигу на клуб, пускай банят если хотят.

Salamir2k   6 октября 2004 в 21:05

Тем более я уже слишком далеко защёл для того, что бы отступать. :(

Чандо   6 октября 2004 в 21:42

Дело твоё. Лучше, конечно, покайся, пока не поздно и плюнь на всё это дело. Оно того стоит разве?

Salamir2k   6 октября 2004 в 22:08

Ну незнаю даже. Понимаешь, Аккаунты я неломал эти , а на мну это повесили.
А то что из за меня отстранили Модератора - так это толькоеё проблемы , но никак не мои...

The Kenny   7 октября 2004 в 00:51

Саламир, нет тебе даже остатков моего уважения. 23 Часа прошло, а ты так и не включил свою адскую прогу. Аккаунт все еще у меня. Все на что тебя хватило это создать мне чара с 2мя орфографическими ошибками в имени "Ну чо Кенн, обламался ?" Не понял я этой шутки.
Я на тебя "въелся" потому, что надоели постоянные просьбы "убей Сало, он меня обидел(убил, полутал...)" исходящие из всех моих знакомых на шарде. МНЕ и Вике ты ничего плохого не сделал, верояно боялся. Видел бы ты как некоторые удивлялись, когда я говорил им что могу тебя терпеть...
Если(когда) узнаю имена будущих чаров... только попрошу всех кого знаю с тобой не иметь дел.

Pussyhoma, Говна я вылил на тебя много, мне жаль.

FenrIX_666   7 октября 2004 в 02:53

2Абсурд.
Не бйося, и можешь мне поверить на слово. Хотя я саламира знаю не так долго, но моя чертова интуиция показала мне всю его суть. И программу он не смог бы написать, хоть объясни что к чему и покажаи пример.

2Корд
Если "админ", то еще менее понятно
Админы разные бывают.
Наприемр Админ Шарда (Элор, Лексей)
Админ ПГ (Тарантино, Драг-Ит)
Админ клуба (как я понял Абсурд).
Админ своего компутера (например я)

Посему а) Респект 2Кенни может только возвысить оного в глазах читателей (хотя куда выше :) )
б) Что Люмекс жук-навозник, по-моему только тараканы не знают, и послыанием оного в Отстой ничего не изменит
в) ВСЕ по-моему означает что более сказать нечего.

2Кенни
Я говорил что это дело бесполезно.
Причем с амого начала... ну почему мне никто никогда не верит? Неужели я такой страшный (С)Лун'До.

2Чандо
Это бесполезно. Сейчас он уже пересрался с 3/4 шарда, и попросить прощения ему гордость не позволит. Вроде и хреново поступает, но вроде как по другому он уже и не может.

Lumex   7 октября 2004 в 09:48

Скорее квазимодо.
А прога такая в инете есть в принципе, наскок хорошо работает не знаю. Так что врядли он ее писат собирался

Victory Swift   7 октября 2004 в 13:11

2Саламир
Я на тебя не взъелась, и вообще очень редко плохо отношусь к людям. Я всегда стараюсь увидеть в человеке хорошее. Лично к тебе я никак не отношусь. Но мне все таки хотелось бы услышать, за что в мою сторону лилась всякая грязь? (это не про форум, а вообще)

Lumex   7 октября 2004 в 14:28

*2 Диджар "П":
что за мразь на форуме?? Иди домой.. проспись. От этого тупого базара тошнит! Вот сейчас смотрю на эту блевотину, и думаю - Боже мой! Какая блевотина! Говоришь вообще херню всякую, ее даже не думаешь, она , падла сама на язык лезет. Уродец, злыдень писюкастый.
Удалить так сказать на *** этот топик.
А тебя двуж***** м******* вообще ***** надо по полной программе.
Так давайте вообще превратим форум в отстойник какой то!!!!!! Бывают же отморозки....*
2 Вика: и многие девушки общаются посредстом етого языка?? Базар уличного подростка лет 13ти. Ну а про женсуое хобби посекундантить дуэль, напомнив всем что если кто вмешается то ты все "завалишь" вообще нонсенс женской натуры. Наверное все дело в днк, у тебя вместо нормального набора хх храмосом получился хху, такое бывает, в таких случаев получается женская особь с мужскими признаками, их называют мужеподобными женщинами/девушками.
ЗЫ еще помоему на твоем акке раньше мужской чар играл.

absurd   7 октября 2004 в 17:55

Уважаемый Саламир, да я всего лишь Системный Администратор. И насколько я понимаю проблема, которая сейчас висит в воздухе, целиком и полностью касается меня!!! Если ты не в состояние сам решить свои проблемы, пожалуйста, приводи своих родителей (только тебе не кажется, что это как то по детски). Так что если в тебе еще осталась хоть капля здравого смысла, дойди до меня...

З.Ы. Если наш разговор не состоится, я расцениваю это как отказ к сотрудничеству и вопрос автоматически решается не в твою сторону.

absurd   7 октября 2004 в 17:57

Даю тебе срок до воскресенья (думаю можно уделить 30 минут времени простому Системному Администратору)

Чандо   7 октября 2004 в 18:02

Никто прощения просить не должен. Мы сами должны простить, без просьбы. Тогда всё решиться само собой и проблемы вмиг исчезнут.
Но от положенного наказания это никого не освобождает.

DM Gloss   7 октября 2004 в 21:51

Вы знаете... Позволить себе сплетничать и строить интриги может позволить себе девушка/женщина (не обижайтесь, дамы, я не имею ввиду, что вы обязательно станете), но не парень/мужчина.
Последний, вообще, должен найти в себе силу промолчать и сделать для себя какой-то вывод (ну, или не сделать, все зависит от ситуации и наличия мозга).
Так что, господа, утихомирьтесь. Упражняться в оскорблении друг дружки можно и в другом месте. К примеру, перед зеркалом.

ЮЛЯ   7 октября 2004 в 22:53

Или в асе...


эээээ
ну это так (( пять копеек вроде )

Salamir2k   8 октября 2004 в 00:15

2Абсурд - в пятцину может и зайду, у н просто тама дуэлька с челм в Женералов:):):)
З.ы... кстати , я тя сёня в метро видел.



2Кенн, тебя я никогда не боялся и боятся не собираюсь, и знай маленькую вещь, что если сорку или мага зостать в распох. то уже ничего не поможет. А смысл тт в том, что ты всегда мог убить тебя и я всегда мог тебя убить.




3Вика, прощения пожалуй попрошу только у тебя. Может ячто то и писал но только от злости , а на тебя просто выплёскивал свою злость, За что и прошу прощения.

Salamir2k   8 октября 2004 в 20:34

Мдя...... неполучилось сёня завалится, ну да ладно. Может на выходных приползу :)

Pyro   10 октября 2004 в 08:31

Мдя, сколько же говно понавыливали:(

Сало, ты ещё хуже Элринг выходишь, хотя не думал что когда нить я ещё такое увижу.

зы. Пора звать друзей и устраивать на геме геноцид, хехе

10 октября 2004 в 14:29

хотя и в отношении девушек я ничего не имею против :)
Вика впереди прогресса ^^

Victory Swift   10 октября 2004 в 19:45

Тааааак... Я после этого форума уже сама начала сомневаться в своей принадлежности и ориентации..

FenrIX_666   11 октября 2004 в 04:31

Пиро. А ты представляешь Саламира в ДМах? Так что лучше не заикайся о судьбе Элринг.

2Victory Swift
А ты не сомневайся и никому ничего не доказывай.
И все-таки тот турок - твой родственник.

Victory Swift   11 октября 2004 в 14:48

Какой турок?
тот Swift??????
с чего ты взял??

Pyro   11 октября 2004 в 15:19

Ну вполне представляю его в роли ДМа. Кроме того про Ел, как ДМа сказать плохого не могу, т.к. она нам не особо мешала, да и вообще. Я её "люблю" за то что она делала когда была игроком.

Неисповдимы пути администрации:)

FenrIX_666   11 октября 2004 в 16:01

2Cвифт
Характерами вы похожи.

2Пиро
Я тоже представляю. И могу сказать что в ДМах он более одного дня не продержится.
Плюс претензий к Элринг у меня тоже вообщем-то нет... Единственное - поведение =)

absurd   11 октября 2004 в 18:04

Уважаемый Саламир, хочу заметить, что уже ПОНЕДЕЛЬНИК, а я тебя еще не видел!!!!
Я так понимаю, ты зделал свой выбор.... Не обижайся!!!

Salamir2k   11 октября 2004 в 22:48

Абсур, делай что хош.. понимаешь у меня тоже дела могут быть свои...

И вобще чо ты мне угрожаешь то а ? Если мне надо будет то я приду и сяду играть и никто мне не помешает, а если всё таки попробуют то......................................................

А приду я х.3 когда, мож на этой недели , мне просто тоже кое чо надо.

Salamir2k   11 октября 2004 в 22:50

кстати Абсурд, что это значит:

З.Ы. Если наш разговор не состоится, я расцениваю это как отказ к сотрудничеству и вопрос автоматически решается не в твою сторону.


-Вообщем вот, если чо нить случится с моей картой ПК или же с неё будут деньги проподать..... то мне не проблема поговорить с Всевладом

ДМитрион   12 октября 2004 в 00:43

Ой! Извините, что подвалил к вам, но у меня такое соображение:
Раз тут такой хаос с пропажей персонажей, то я уже сам подумал играть на других серверах. Весь форум мне в лом читать было, оногромен, но если кто-то решится мне всё объяснить, то прошу писать мне на почту.
А уж какие тут разброки, судя по мной прочитанному, что я сам думаю туда не лезть. Что вдруг, если не так стрейфнуться и ВСЁ?

FenrIX_666   12 октября 2004 в 04:16

Так сказать но комментс
1) Пропажа - относительно редкое явление, посему можень не боятся, у меня например еще ниодного из моего арсенала в 21 первоуровнего чара не пропала =)
2) На счет "неудачно стрейфнулся" - не забивай себе голову. Всякое бывает, ведь в акшнах тоже бывают ошибки. А в стратегиях неудачные ходы. Вообщем всяк тут человек (кроме монстров) и всяк делает ошибки.

Salamir2k   13 октября 2004 в 20:04

Тэкс.... млин Абсурд.. Я сёня приперся млин, с селадом поговорил а ты так и не пришёл :( обыдно однако




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru