PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, NHL 09 на PlayStation 2, Sonic Generations на PlayStation 3, игра Space Rangers 2: Dominators
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Пропал коннект с сервером

Пропал коннект с сервером

Банч   2 февраля 2005 в 20:49

При подключении стала игруха писать следующее:
Попытка найти сервер
Сервер найден. Попытка подключения.
Соединение с сервером прервано.
ОШИБКА соединения: версии Клиента и Сервера не совпадают.

Все нормально было. Без проблем подключался, ничего в игре не менял, вдруг такая ошибка стала выскакивать. И это только на одном аккаунте. С другого аккаунта входит и играет без проблем. Что такое не подскажите?

MyDoom-v   2 февраля 2005 в 20:53

сейчас введена обязательная регистрация
читай на www.nwnights.ru

Банч   2 февраля 2005 в 22:05

Я вроде зарегился везде. Письмо пришло на мэйл, я активировался. На форумах везде могу заходить и статистику аккаунта своего смотреть. Токо все равно такую ошибку выдаёт. Может подождать надо?

MyDoom-v   2 февраля 2005 в 22:12

надо. пока активируют (не более дня)

Sova   3 февраля 2005 в 01:10

Tak chto?, esli ne zaregilsa gde nado, to pishet chto versii igri raznie? Toest ne nado pereustanavlivat igru?

Esli tak, to obyasnite gde regitsa nado? Tolko na forum.nwnights.ru ili esche gde-to nado?

P.S. I ne otrpavlayte chitat nwnights.ru tam bil, nifiga ne ponal - gde regitsa i kak.

3 февраля 2005 в 01:41

Банч

Если так пишет - значит у тебя другие ключи зарегистрированы в НВН Аккаунте. Проверь какие зарегистрированы и какими ты играешь.
Напиши свой аккаунт сюда.

Банч   3 февраля 2005 в 09:42

Мой аккаунт Bunch . Я вот подождал денек, на мэйл письмо пришло, что администратор подтвердил мою регистрацию, и я могу спокойно везде ходить. Но ошибка не исчезла, и появилась прежде чем я зарегил свои сд-кеи, но я проверил все равно, нормальные ключи. Скажите что сделать чтоб заработал аккаунт мой. Или у кого спросить.
Может глючит из-за того что на одни и теже сд-кеи два аккаунта зарегестрированы? Но на один без проблем влезает а на другой нет.

3 февраля 2005 в 11:26

>Может глючит из-за того что на одни и теже сд-кеи два аккаунта зарегестрированы?

Да, глючит именно из-за этого. Через 12-15 часов будет обновление системы НВН Аккаунта... можно будет менять ключи.

Банч   3 февраля 2005 в 11:51

Пнтяно. Попробую поменять когда можно станет.

Банч   5 февраля 2005 в 13:33

Да, всё заработало. Всем спасибо




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru