PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Risen 2: Темные воды на Xbox 360, Князь Тьмы трейлер, Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Скажи нечисти

Скажи нечисти

6 сентября 2004 в 21:20

Дамы и господа. Сегодня ночью Бог посетил меня во сне и прозрачно намекнул, что, дескать, нежить совсем потеряла всякий стыд и проходу не дает простым путешественникам. Конечно, времена крестовых походов прошли, но никогда не поздно тряхнуть стариной и собраться еще раз...

Теперь конкретнее о деле. Предлагаю организовать небольшую вылазку в башню к личам с параллельной очисткой нашего пути от различных форм нечисти. Для этого дела мне требуются паладины добриые священники. Оплата будет производится по завершении работы золотом и трофейными вещами. Все остальные профессии могут присоединяться на добровольной основе (т.е. для удовольствия, а не денег).

Резюме оставляйте на форуме. Уровень персонажа - от 10 до 15.

P.S. Просьба тут особо не флудить.

Чандо   7 сентября 2004 в 16:46

Если вы приспособите одного из паладинов в качестве тарана или возьмете с собой хорошего вскрывателя замков, то я самый первый туда побегу и всех зачищу. Зачищать зло это конечно очень интересно, но много блестючих побрякушек внутри башни - еще интереснее.
Поэтому я иду хоть сейчас.

7 сентября 2004 в 21:05

Попрошу вас назвать свою профессию и мировоозрение.

P.S. Один есть

Джу   8 сентября 2004 в 02:20

2Джулия, а у меня мировоззрение лауфул ивил, так мне что идти на сторону личей против вас воевать?))
придется быть меж двух огней,личи все равно не поймут что я за них, да еще и ваш натиск сдерживать) и сообщите дату похода, чтоб подготовиться успела
З.Ы.А монах с алайнментом лауфул гут , считается борцом с нежитью?

FenrIX_666   8 сентября 2004 в 03:17

Борцом с нежитью считаеться только СВЕТЛЫЙ паладин и гудовые клеры. Все остальное - просто подспорье.

Даффайте дату. Чем точнее назовете, тем, возможно, больше народу будет.

8 сентября 2004 в 17:22

Скорее всего в понедельник, 13 числа. Если что не получится, я напишу.

P.S. Больше людей надо, больше...

Чандо   8 сентября 2004 в 17:27

Фенрикс, есть еще некоторые Боги с не гудовым алайментом, для жрецов которых уничтожение нежити - первостепенная задача.

FenrIX_666   8 сентября 2004 в 18:33

Про нейтралов молчу.
А вот назови хоть одного ивельного бога, который бы жаждил уничтожения нечисти.

В большинстве случаев уничтожить/подчинить завсисит от алаймента клера, а не от бога (есть исключения).

Больше? Ну так орите в шаут, пока ДМа нет ;)

8 сентября 2004 в 20:33

Кстати, что помешает подлому злому блэкгарду притвориться добрым рыцарем в сверкающих доспехах (ака принц Очаровательный из второго Шрека) и в самый ответственный момент ударить в спину? Я думаю, никак не его злой бог, который запретит ему примкнуть к партии нежитененавистников.

Мне нужны гарантии и расписки кровью по телячьей коже.
P.S. Человечью слишком долго сдирать.

Чандо   8 сентября 2004 в 21:05

Профессию и мировоззрение? "Приключенец" и "неопределено". Второе можно определить при встрече кастом детект алаймента, первое не определишь никак.

13 сентября 2004 в 00:27

Похоже, поход отменяется по простой причине: отсутствию предводителя. Я вас повести не смогу, потому что в данный момент мой персонаж ведет голый образ жизни и проклинает воров.

P.S. Хотя можете и выдвинуть кого-нибудь в лидеры и закончить нелегкое дело геноцида.

Lumex   13 сентября 2004 в 13:33

Rassisti :)) Golii eto kak??? Ti club nudistow otkrila?? Na kogda wi eto meropriatie perenositi? Esli na wihodnie, to ia s wami.

MorZ   15 сентября 2004 в 20:51

Да и мой наидобрейший клир пойдет с вами, ток надо согласованно будет =). Я тож за выходные!

P.S. А с санктой и правда фигня какая-то, иногда вместо большой мелкая кастуется :(

Dong   15 сентября 2004 в 21:21

А друиды вам ненужны(хаотично нейтральный)? Конечно не клер и паладин но все же засчитник природы
Конечно идти только за идеологию ето одно... А если есчо что перепадет что до точно в беде некину :)
Предлагаю себя (Друид) на равных условиях с клерами и палодинами.
Так берете?

Природа тоже нуждается в засчите от нечести...

Lumex   15 сентября 2004 в 23:29

Простите за цинизм, но кому друиды вообще нужны? Джулия не зря только клиров и палов зовет :))) Еще бы могла туда конечно магов позвать. Кстати, вопрос к палам, а будучи палом 1ому или в 2ем тама реально разрулить ситуацию? Думаю при правильном билде можно, если харизма хорошая, кольца к форте есть, смайтом 2х личей на пару можно сразу унести, да и остальных унести можно в принципе быстро благо ас не большой, главное у них спас не правалить и диспел не получить, 1ое палам не так трудно, 2ое безразлично.

Гаудин   16 сентября 2004 в 05:15

А недопаладин (лавфул гуд файтер) 10-го уровня ненадо? Нелюбит нежить и всякую прочую херню да и до денег не жадный вроде

Кстати а какой дц у личей на смерть? форты 14 хватит?

MorZ   16 сентября 2004 в 12:41

И все же, друида взять мона, ведь какой интререс будет одними клирами и палами, к тому же большинство клериков, к сожалению, войны, которые, обкастовавшись, несутся напролом (вот я не такой и в ближнем бою участвую только когда уж очень надо, главное защищать невиновных и помогать бедным!).

16 сентября 2004 в 15:01

Больше народу - меньше выручки ))
Как я уже говорила, на зарплату принимаются только паладины и священники. Все остальные - по собственному желанию без всяких гарантий воскрешения.

P.S. А пока я усиленно молюсь и надеюсь, что мой меч наконец-то станет настоящим Святым Мстителем...

Lumex   16 сентября 2004 в 15:05

Предыдущий пост мой вроде потерли, обясняю: вынос личей осуществляется следующим образом: вещается по возможности на себя веь обкаст(на толпу), далее идет команда шашки наголо" после чего все несутcя сломя голову на нежить ловя попутно диспелы и прокидывая(или что хуже-не прокидывая) спасы на форту, смысл всего этого в том: чтобы успеть понести личей до того как большинство завалит спасы. Друю там делать нечего-форты нема-без обкаста большим дамагом и атакой(да и с обкастом тоже) не отличается, только если его как пушечное мясо пустить, да и то, 1-2 диспела примет и помрет. Когда я еще в прошлой ере туда ходил клиром то спас я проваливал быстро, после ловли диспелов, форта была 20ая вроде, левл 11ый, так что палы самый оптимальный/изначально на это рассчитанный класс.

Lumex   16 сентября 2004 в 15:07

Левл 15ый набираешь???

MorZ   16 сентября 2004 в 15:22

Ух скока их там :(, наверно я пас, неохото умереть случайно, чтоб этот лаг с санктой! А рест там возможен?

Lumex   16 сентября 2004 в 16:05

Личей по 1 по 2 то я валил, а вот на вершине их там около шести, думы рядом, бодаки, там все не просто. И вообще Сайрус, может ты опытом поделишься??? ты у них там наверно завсягдатай. ты там сам хоть раз был? И чем нить более аргументированым чем слово "лол" можешь оспорить мое мнение??

Dong   16 сентября 2004 в 20:49

Ну неберете и ненадо :)
Вот как засяду в лесу и начну на всех кто в него зайдет молнии с Ледиными штормами пускать....
Вот тогда и поговорим :)))
То уже всех зверкй перевели...
Да истересно далеко ли зайдете? (личи скоро кучу мясо вынесут).
За бесплатно я спаей головой рисковать нестану.
Так что удачи Джулия. Она тебе очень пригодится.

Да а насчот кому нужны дриды. У друида аттакуещие спеллы на ровне с магом а кое где маже и лучше. Плюс куча сумонов. Деревкожа стронхолд. Продолжать...?

MorZ   20 сентября 2004 в 11:21

Одному весело, не спорю, особенно за клира со спущенной магией, так что и поспать нельзя, да если еще и путь к отступлении закрыт везде. Пробираешься тихо, как вдруг лич появляется, опа...и диспелл в тебя, опа...еще раз, ну что-то снял, а что-то и нет,потом кинул в меня облачко смерти, ан нет имун к смерти остался. Стою напуганный, народ пробегает, за ними думы...весело, назад бегут и я уж похрабрел, ноги в руки и текать. Бежим, ну я чувствуя что смерть близко снял все с себя, кроме брони и креста. Решил отвлечь их от остальных, притормозил, посопротивлялся, да не долго...напугали и запинали*было трагично, но в то же время и весело =)

Чандо   20 сентября 2004 в 20:12

Схема...хм...ну как тебе сказать. Читал в топе про магов кусок про "хАлмы" ? Очень похоже :). Но видно, что старался.

Я про личей сказать ничего не смогу, я туда без партии не хожу, меня одного постоянно ведром д20 на страх закидывают, да и без вора там скучно.

MorZ   21 сентября 2004 в 11:33

Ужас, до чего дожились, уже убивают ради проверки на честность, были бы сами честнее, были бы и другие лучше. Как реагировать на то, что некоторые "уважаемые" и известные лица оббирают трупы, да уже и не токо они, даже просто заглядывают. Сам кучу раз видел пока в хайде рейнджером ходил, как некоторые пробигали и забирали все то, что нажито непосильным трудом, стоит только лечь в хайде под деревом =). Даже когда просишь, чтоб не брали, все равно приватизируют. А потом обижаются на ВСЕХ, кто попадется рядышком, ну обобрали вас, ну успокойтесь, вежливо поспрашивайте у людей, предложите награду или попугайте, но все в меру! Познакомьтесь с теми кого не знаете, поймите человека, а потом уже делайте выводы. Найдите множество других способов вывести человека на чистую воду, да, не все достоевские, но все же хоть попробуйте.

Dong   21 сентября 2004 в 21:06

Люди если видете саламира сеимайте все шмотки..... :))
Да Саламир а если не ты бамс а тебя бамс....?
И есчо... А если шмотки кто то продал ко когда как..? перекраска непомогает.. или петекрафтил...

Lumex   21 сентября 2004 в 21:49

Украденная шмотка-это как бумер, главное перебить номера и покрасить ;)

MorZ   22 сентября 2004 в 12:40

Вот они, опытные люди =)

Lumex   22 сентября 2004 в 20:28

Что то топ заглох, где ж наша мудрейшая предводительница Джулия??? Перевелись храбрецы на ГЕМе???? На выходных если до 11ого раскачаюсь пойду с вами.

Dong   22 сентября 2004 в 20:34

Неа клеры перевелись на геме... А за просто так не кто идти особо нехочет...
Сегодне захожу и смотрю во друидов развелось....
Раньше то я один был.. А сча сразу человек 5-6. Ужас прято ток чкоро и друид попсой станет придется за барда играть... Ну нелюблю когда бегают много клонов. Тока поетому я за друида и играл чтоб не накого не быть похожим :)).

Но братья мои мож и мы куда с ранжероми сходим лес очистить...?

Lumex   22 сентября 2004 в 20:53

По поводу клонов: ГЕМ клонами не изобилует, тут ТАКИЕ индивидумы, один билд корявей другого. Клиров нормальных мало(я видел только Растана и Фаелар наверно, хотя как он раскачан не знаю, но уровнем рулит), друидов вообще нет видимо, файты 50 на 50 еще. Как кто магов с сорками качает не знаю, рангеры-сами по себе рп-класс на ГЕМе, и все кто не арканы уже кривы. Так что разнообразия хоть отбавляй :) Ну кто про моего 2ого клира на ГЕМе скажет что он клоН?? Клир мегалольный.

MorZ   23 сентября 2004 в 11:53

Перевелись храбрые клиры? Хее, извеняюсь, я уже какой день штурмую башню с нежитью, ну мож и не удачно, но все же, я даже один туда лезу. Бывает не везет, если на толпу нарвусь, вот вчера полез, пару рыцарей положил, одного лича завалил, а потом поплелся дальше. Увидел забавную тактику нежити против меня =), лич меня продиспеллил 2 раза, что-то снял (что именно не успел заметить), а оказалось имун к запутуванию, замедлению e.t.c., ну и через 1 сек дум меня запутал и отпинали меня хорошенько :(

Lumex   23 сентября 2004 в 18:30

Фраза хороша, мне нравится ;)
Ну приведи мне пример некорявых чаров, из тех кто сейчас играет на геме.

24 сентября 2004 в 09:53

*скромно так* Я

Lumex   24 сентября 2004 в 13:55

Скромно так, на 11ом левле умирать от рук дуров в +5ых фулах, хе-хе, это палу то с диванным шилдом, не стыдно? К тому же гнать харизму не самый лучший способ. Вобщем, на мой взгляд твой билд далек от идела.

The Kenny   24 сентября 2004 в 14:30

Меня просто рвет на части. Попробуем без прямых оскорблений сказать. мда...

Многоуважаемый, царь всея Манчкинов, сын Васи, Пети, дяди Вани, тети Тани и Филипа Киркорова... доктор Манчиновых наук, автор диссертации "У меня длинее всех"... !Lumex! можно просто "МегаМанч Филипович".

Не могли бы Вы поделится своей мудростью и непревзойденным умением. а Вы не думали написать книгу! Только представьте... "Как Я всех победил" хотя нет, лучше "Какой Я крутой" или "Всех убил, один остался-это Люмекс постарался!" автор Мегаманч Филипович.

Я бы с радостью почитал... про Ваши похождения, билды, да и просто про Вас. Роджаются же такие на Руси! лично я скажу Люмексу спасибо за то что он есть, и за то что тратит свое время на то чтоб написать еще 1 пост, преисполненный великого смысла и ценных указаний.

[хе-хе 5 баллов!]

Чандо   24 сентября 2004 в 15:16

Кенни, ты не понял всей фишки :). Этот умник пишет, что он сам ничего не умеет, а после этого нам советует в форме приказа. Уникум вообщем.

Lumex   24 сентября 2004 в 17:26

[хе-хе 5 баллов!] да тут все 100 !!! браво, мне понравилось.
2 Чандо: может для приличия цитату приведешь??? а то языком трепать каждый может.

Lumex   24 сентября 2004 в 17:30

ЗЫ 2 Кени: Эх, знаешь чем старика порадовать :) Прям читаю и душа радуется, это даже лучше чем у Джулии про собачек было(хотя ей за это тоже респект).

Чандо   24 сентября 2004 в 17:39

Если я начну тебе что-то приводить, то кончится всё тем, что эти посты опять потрут. Поэтому :P тебе заместо цитаты.
Скажи Нет флейму!

[примечание модератора: скажу!]




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru