PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, дополнение для Pro Evolution Soccer 2011, купить игру Prototype, Forza Motorsport 4 NoCD
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Тема шарда "Край лесов"

Тема шарда "Край лесов"

IronTree   26 августа 2016 в 10:12

Добрый день, путник.
Мы рады приветствовать тебя на нашем шарде "Край лесов" (Tauredor). Это кусочек мира по сеттингу "Забытые Королевства" (Forgotten Realms).
Место действия - регион Серебряных Пределов (Silver Marches) - земли варваров, гоблинов, орков и гигантов. Регион включает в себя такие места как Источник Беорунна, Цитадель Фелбарр, Форт Илкард, Ночные деревья, Лунный лес, Лунные долины и горы Раувин.

Шард сделан на движке замечательной игры Neverwinter Nights. Это трехмерная ролевая игра, совмещающая в себе симпатичную графику, низкие системные требования, оригинальный геймплей, базирующийся на правилах Dungeons & Dragons 3-й редакции, и замечательный редактор, позволяющий создавать целые новые миры со своими лесами и горами, степями и морями, своими жителями и законами.

Особенности шарда

• Сезоны и погода.
Меняются времена года - зимой все занесено снегом, тогда как весной земли сбрасывают оковы зимы и показывают нам зеленые леса и луга. Меняется погода - сегодня может быть тихо и солнечно, а завтра начнется ливень с грозой (в теплое время года) или метель (зимой). Стоит также отметить, что погода оказывает различное влияние на героя и населяющих шард NPC.
• Социальная часть, репутация и фракции.
Персонажи будут вынуждены взаимодействовать в своих путешествиях с большим числом различных фракций. Среди них стражники поселений, хозяева лесов, друиды, нежить и различные гильдии. Отношение всех основных фракций носит глобальный постоянный характер (не обнуляется рестартом). Можно также подружиться с NPC, используя специальную валюту - очки известности - и получить специфические услуги.

• Языковые познания.
Все персонажи знают общий язык, дополнительные языки зависят от расы и класса. Вы можете встретить путника, но так и не понять ни слова, или найти древнюю книгу, но так и не прочесть изложенное на ее страницах. Кроме того, вы можете говорить на известных вам языках, когда не желаете, чтобы окружающие что-либо знали.

• Ездовые лошади.
Перемещаться по миру на своих двоих может и увлекательно, но только не тогда, когда вам нужно срочно преодолеть с десяток-другой миль или когда вас преследует парочка голодных огров. Заведите себе верного друга в виде выносливого коня и ощутите все прелести дальних путешествий. Коней можно покупать или приручать.

• Статические и динамические ивенты.
В процессе приключений можно наткнуться на множество ивентов, которые появляются с разной периодичностью, меняя окружение, спавны и влияя на экономику региона Серебряных Пределов. Каждые несколько дней проводятся небольшие ивентовые события временного характера, рассказывающие об истории мира или содержащие какое-либо задание. Благодаря новой и простой системе квестов было введено множество различных заданий, которые можно найти и выполнить.

• Развитие аккаунта.
Гибкая система развития аккаунта позволяет добавлять различные бонусы к игре за всех персонажей на аккаунте: от бонусов опыта и лута, до уменьшения потери опыта при смерти.

• Знание о существах.
Система запоминает, сколько и каких существ было убито игроком, и, исходя из этого, открывает дополнительную информацию о них, улучшает дроп и получение опыта.

• И многое-многое другое.
Простая система зельеварения, не требующая проверки навыка, позволяет создавать зелья с различными эффектами. Персонаж может купить свободное здание, обставить по вкусу интерьер. Можно собирать различные коллекции предметов и получать за это награды. Криминальная репутация позволяет стать известным преступником, за голову которого может быть объявлена награда.

Ссылка на хак паки tauredor.ru/files.php




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru