PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Огнем и мечом 2. На Карибы! mod, игра Race Driver: GRID, Call of Juarez: The Cartel системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > версия сервера и клеента не совподает :(

версия сервера и клеента не совподает :(

Drow Kain   2 марта 2005 в 01:52

версия сервера и клеента не совподает :( хотя у меня стоит 1.65 в чем дело то ??

Elor   2 марта 2005 в 03:44

1. Необходимо зарегистрироваться на forum.nwnights.ru
2. Необходимо зарегистрироваться в НВН Аккаунте

Drow Kain   2 марта 2005 в 08:47

можно по поробнее - где как и кудой - меня просто 2 месяца небыло на геме :(

Drow Kain   2 марта 2005 в 20:35

а типа когда будет доступна регистрация акаунтов ??!! я в шоке.

VITY   27 мая 2005 в 01:27

Зарегился на форуме, зарегил акаунт НВН, поставил патч, хаки всё как нуно, но один фиг говорит версия не та. В чём фишка?

Гаудин   27 мая 2005 в 08:13

Нужно подождать пока админы одобрят твой форумный акк, потом зарегить игровой акк в системе НВН аккаунт (сверху на форуме.нвнафтс линк NWN Аккаунт)

VITY   27 мая 2005 в 10:29

Ага, есть такое дело, одобрили, я же написал НВН аккаунт уже зарегил, и ключики ввёл. После чего она мне вывела какие то Public Keys с которыми чё делать я так и не въехал...

Гаудин   27 мая 2005 в 12:24

ВОть =)

Потом заходи на свой акк и играй используя те ключи что ты ввел.

VITY   27 мая 2005 в 15:15

Если бы ВОть...
Я бы тут щас не писал бы нечё:(
В том то и дело что пишет разные верси...
Так, ладно щас напишу в подробностях чё делал может в чём ошибсы и кто чё заметит что делал не так...

И так было 2 версии игры
NWN Neverwinter_Shadows\
NWN NNWN_HORDES\

И так установил обе в разные папки. Хотя установил это сильно. Скорее распаковал (кривые наши пираты нечё толком не сделали). Далее по идее NNWN_HORDES по новее будет посему копирую все файлы из
Neverwinter_Shadows\ в NNWN_HORDES\ БЕЗ замены уже имеющихся. Сгенерил 3 ключа в соответствующий файл ключей. Запускаю игру, смотрю чё получилось, ОПА оба модуля доступны, отлично..

После распаковки и копирования скачал патч 1.65 NWNEnglish1.65HotUUpdate.exe 66мб который меня обрадовал тем что игра у меня не установлена, сначала поставьте игру. Ага, не установлена, ну ну, а эти 6 гиг это что? Ну ладно думаю щазз мы тя установим принудительно. Запускаю Registr Monitor, запускаю патч, смотрю куда лезет HKLM\Software\BioWare\NWN\Neverwinter - Not Found.
Запускаю Regedit, создаю сей ключ значением которого пишу полный путь к nwmain.exe. Запускаю патч, ага нашёл. Пропатчил. Теперь у меня
Your game version is: 1.65.8066 English

Далее сделал "NOCD", распаковал хак и пач на хак в соответствующую папку. Шрифты и прочее тоже, вобщем всё как написано тут www.playground.ru/forums/nwn/37322/
Зарегился на биоваре.
Зарегился на форуме, создал аккаунт, пришло письмо что аккаунт проверен и активирован. Зашёл в настройки НВН аккаунта ввёл 3 ключа в соответствующие поля. Она сказала что всё типа кул. Высветила мне какие то 3 паблик ключа с которыми чё делать я так и не понял. Короче захожу в игру, сетевая игра, игра по ЛАН директ конект пишу nwnights.ru:5121 и коннект после чего она мне говорит что версия сервера и клиента разные.
Ну и в чём я ошибся?

З.Ы. патч 1.65 NWNEnglish1.65HotUUpdate.exe 66мб качал НЕ С ПЛЕЙГРАУНДА! ибо в тот момент у меня категорически отказался работать dl.playground.ru он у меня и сейчас до сих пор не пингуется... А ссылка для скачивания по FTP говорит аксес динайд пасворд типа хочет.. По этому качал с другого места. Может в этом проблема?????

Амадеус   27 мая 2005 в 20:48

Ну во-первых луше было сразу при установке
сначала нвн+Соу в папку что-то типа
d:/Games/NwN
и потом ТУДА же установить
НвН+Хоту т.е не копировать из уже сушествуюшей папки, а установить d:/Games/NwN вот с Этим путем
Алгоритм правильный, но скорее всего, какой-то файл просто не прописался в реестре, как вариант попробуй переустановить вышеуказанным методом

Амадеус   27 мая 2005 в 21:04

Патч можно качать из любого места. т.е не обязательно с ПГ, я свой 1.65 вообше с сайта биотварей брал, и тееб советую:)

VITY   28 мая 2005 в 00:01

> какой-то файл просто не прописался в реестре,
Какой то?? Да тама установщик это по сути архиватор который распаковывает игру. Там вообще нечего не было в реестре. Весь путь начиная с BioWare я создаваля чтоб патч установился. Он установился, после установки патча оявились другие ключики в реестре, но не ранее. Но один фиг говорит версия не та. Только что пробывал как ты написал поставить в одну папку - не помогло. Может действительно из за реестра? Экспорт из своего не сделаеш на vitypassld{at}aport2000.ru ?

S-robin   30 мая 2005 в 19:02

Я всё сделал как все кругом пишут: Пропатчил до 1.62, потом до 1.65. Создал 3 ключа записал их в nwcdkey. Поставил хаки, заригистрировался в биоваре, в nwnights.ru . Поставиn новый nwmain.exe . Захожу в нвн>Multiplayer> нажимаю OK >Join LAN game>Direct Connect> пишу в адресе nwnights.ru . Нажимаю ОК. Написано :

Attempting to find server.
Server found. Attempting to log in.
Connection to server has failed.
Connection error : client and server versions do not match.

Гаудин   30 мая 2005 в 22:11

Берем и крутим колесико мышки вверх.. в самом начале топика ответ на твой вопрос.

S-robin   30 мая 2005 в 23:05

Я же написал, что зарегистрировался и в биоваре и на Forum.nwnights.ru !

MyDoom-v   30 мая 2005 в 23:17

А имя в нвн-акке совпадает с тем, которое ты указываешь при заходе в сетевую игру?

S-robin   30 мая 2005 в 23:54

Совпадает!

MyDoom-v   31 мая 2005 в 00:33

значит глюк в системе. попробуй еще раз сменить ключе в файле и аккаунте. если не поможет - обращайся к админам




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru