PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Alien Shooter 2 mod, читы для Sly Cooper: Thieves in Time, продать игру Stronghold 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ СЕГОДНЯ.....

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ СЕГОДНЯ.....

Staff   3 января 2005 в 17:35

И так сегодня в 21:30, по Москве, в таверну приглашаются:

Кэти
Данная
Кенни
Ломир
Амандеус
Дико "Лис"
Кин
Аланд
Алиан(Али)
Келл
Андерс Тейн
Натали "Кровавая"
Так кто там еще..... Кого забыл не обижайтесь, просто приходите..=)

З.Ы. щабыл сказать собственно с какой целью проводим ткой вот сбор: бужем отмечать...
за организацию балагодорить следует Az

3 января 2005 в 18:12

Так приглашаются все или это частная вечеринка? =)

И чтоб не мешали, выгоните Терри на улицу :)

3 января 2005 в 18:40

Ну вообщем отмечать будем все ). В первую очередь новый уровень Стафа, а потом и НГ и СНГ и мой ап. А дальше как пойдет :). Вход свободный, но в списке написаны так сказать желаные гости ). Заходите будем зажигать ). Желательно побольше девушек ;).

П.С. Стаф ты забыл Мерона, Робо и Амара(это так на вскидку).

3 января 2005 в 18:42

А так же очень хотелось бы видеть ДМ-в ;). Так сказать поддержите народ.

FenrIX_666   4 января 2005 в 16:55

О! Пьянку устроили =) Хоть бы отчет кто сделал, как вечерина прошла.... Али от спирта всем память затмило?

з.ы. в следующий раз хоть за два дня объявляйте, чтоб народу побольше пришло.

4 января 2005 в 18:53

Напишу небольшой отчет от гостя :) Думаю организаторам итоги подвести надо все равно, добились они цели или нет.

Скажу, было жутко весело =) Все сразу ужрались, сначала пытались споить единственную девушку (Даная Кэмили), потом устроили битвы балоров (разок зло победило :)), ну и под конец все навеселе пошли дуэлиться в сарай.

Не знаю, чем бы это закончилось, если б не рестарт.

4 января 2005 в 19:22

Люди, выложите скрины пожайлуста, а то мои не сохранились

Staff   6 января 2005 в 15:44

хм.. прчитал описание прошедшего праздника написанное гостем, так понравилось..=)
кстати сегодня рождество.. завтра можем собраться..=) так что пишите если есть желающие можем устроить..=)

6 января 2005 в 16:22

Хватит жрать, печень пожалейте. Хотя если она у вас +6, то тогда да...

Lomir   6 января 2005 в 16:26

Можем и собраться... :)

Lord_Konstantin   7 января 2005 в 04:52

Ну давайте соберемся в субботу =) Я тоже приду... А потом выложу, все что видел на форум. Попытаюсь в стихотворной форме.

Staff   7 января 2005 в 11:27

Ну в субботу так в субботу... время предлогаю как и в прошлый раз 21:30 по Москве.
Если есть другие идеи Аз можеш откоректировать...
В этот раз оглашаю заранее что мы собираемся провести конкурс на лучший анекдот... будут подарки за первые места..
А спешелайз для девушек предлагается показ мод..=)


Если есть ккиенибудь идеи пишите мне в игре или в асю 328-932-033
чары все с прозвищем Staff..

З.Ы. жду...=)

З.З.Ы.Желающие поучавствовать говорите заранее..

Staff   8 января 2005 в 20:32

Мдя никтоо не написал никаких коментариев считать ли это игнорированием моего предложения???
Ладно я всетаки прицду а там видно будет..=)

Staff   8 января 2005 в 22:37

Извините , не получилось вечеринки..
Место нее были жертвы..=(
Я больше не стану ничего пытаться устроить... как я понял Всех интересует только кач и все... Раз так то извините за мою настырность.

Кто пострадал извините, чем смогу помогу...

Lleithian   9 января 2005 в 00:15

хех....
лозунг Гема: Го надур (шейдов, гигов)!

вывесить транспарантом в ООС, чтоб заблуждений не возникало

Legnar   9 января 2005 в 00:24

Я бы пришел, да не получилося...
Кстати, а что случилось-то?

FenrIX_666   9 января 2005 в 02:53

2Стафф
Ну... есть народ, которому кач до фени (гы), им бы по подобным "вечеринакм" поболтаться. Но их, к сожалению, меньшенство.
Посему не отчаиайся, а просто объявляй за неделю - тады и нормльный (чисто нАрмальный, да!) народ подвалить сможет.

Staff   9 января 2005 в 06:17

Ладно но надо четкую оруанизацию а то стадо баранов стоит.. "Ух ты а зачем они*тыкает пальцен в шейда*"
" Сии ему си!!"
вот тас и умирают..

А тем кто относится к меньшенству пишите на асю можем квестик замутить, есть идеи нол и ваши рассмотрю...
328-932-033
Жду..

MyDoom-v   9 января 2005 в 13:07

Я бы пошастал с вами, но инета у меня оч мало, а смысла зайти на полчаса на шард я невижу (не успеешь толком до места действия дойти).

Legnar   9 января 2005 в 20:53

Стафф! Если квест какой или мероприятие пользительно-интересное - я обеими руками ЗА!
Очень интересно где-нибудь поучаствовать! =) если конечно со свободным временем получится... =(

Staff   9 января 2005 в 21:52

По квесту есть задумки... Но один я пожалуй пока не потяну органезацию квеста, и потому требуются:

Клерик выше чтобы воскрешать, можно и райзом, тк квест я так думаю будет всетаки для чаров до 10 лвла...

и бард, для последующего распевания героев выполнивших квест..=)


З.Ы. Аз ты тоже пожалуй пригодищся..=) тебя давно не видно так что напиши мне или на асю или в игре...

MyDoom-v   9 января 2005 в 22:01

И меня берите. 10 специально получать не буду ) максимум 9.
обещаю отыгрывать роль ярого защитника природы и полность нетрального персонажа +)

Legnar   10 января 2005 в 10:25

А я - паладин Тира, защитник обиженных, востанавливающий справедливость и карающий виновных =) (пока 10 левел)

Гаудин   11 января 2005 в 09:03

Записываюсь как клер - воскрешатель, воскрешу нормальным воскрешением, но прошу пару-тройку алмазов, сейчас в дефиците =(

Заодно подстрахую из санкты если что. Или поработаю подкинув пару мобов - суммонов если нужно. Ну и так далее.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru