PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, NoCD для Гарри Поттер и Тайная комната, скачать WRC 3 demo, скачать Serious Sam: The First Encounter бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Вопро к ДМ

Вопро к ДМ

Майя   13 января 2005 в 13:27

Уважаемые! У меня из банк4а исчезло 495000!!! Аккаунт защищен! В чем дело. Я всего 11 уровня и у меня 1 чар это все деньги мне нет смысла играть дальше! Мне обидно и не приятно....

-Я-   13 января 2005 в 13:40

Прошу прощения за нескромный вопрос, но откуда у 11 лвла стока денег???? =\\\\ Я уже второй год играю на Геме и у меня никогда больше 50 000 не накапливалось. Обидно конечно, понимаю, но не смертельно - похоже всем так сделали.

Знаете такого Брата Томаса. Ну так вот, эт я. =))) За ночь 10 000. Правда доставка еды была другим чаром, но у этого чара как раз 11 уровень. И вообще, не в деньгах счастье. =)))

Чандо   13 января 2005 в 13:41

Бьюсь об заклад, что исчезли они из-за того, что у единственного чара 11го уровня на аккаунте 495000 взяться честным способом не могут.

alex_l_m   13 января 2005 в 13:45

Нет смысла играть, а ради чего ты играеш ?
Я тоже хотел спросить откуда такие деньги.
Я вот 11 лвл (был) даже 25000гп в глаза не видел ,с гига падает 50-60гп.
Ну а если они не кровные, то падарят еще раз.

тарх   13 января 2005 в 13:46

Не в деньгах счастье=) Но че делать тем у кого шмот пропал?

alex_l_m   13 января 2005 в 13:53

Вот меня на днях облутили. Ни меча ни щита, хорошо что фул+1 остался.
Взял простой мечишко и побежал на болото. И что я обнаруживаю, там начал падать шмот плюсовый (левоватый конечно). Набрал барахла, бегу к Квину. Он предлагает купить за безценок, тогда я трачу 400гп еду в лускан, там одна бабка есть которая покупает шмот в 2.5 -3 раза дороже чем Квин и это с провалом торговли.

Дальше думаю все ясно.

Майя   13 января 2005 в 14:00

Отвечаю всем!!!!!!!!!!!!! Помните подарки на новый год??? Так вот мне подарили краску светло золотую!!!
И один маг не помню как его зовут но Аватар у него Черт из НВН предложил мне за нее 500000
ВОТ Я НИ ЧЕГО НЕ ВОРОВАЛА И ВООБЩЕ если вы меня на шарде видели то врят ли сказали бы что я воплощение зла!!!

-Я-   13 января 2005 в 14:17

А ты можешь вспомнить имя того мага, я мож ему тоже чего-нибуть продам. =)))
Далее, до Нового Года смысл играть был, потом на голову свалились несметные богатства, смысл играть тоже был, теперь халявные богатства исчезли - и смысл играть тоже куда-то делся. =\\\\

Кин   13 января 2005 в 14:19

Майя это был я =)

Майя   13 января 2005 в 14:26

Вы только и можете издеваться! А какой смысл копить деньги? Чтоб их украли да?? И звените я хотела нового чара качать! Купить ему что нить! А тпк как я мало играла в ВНВ недостаток опыта компенсировался ДОСТАТКОМ В ДЕНЬГАХ!!! А что сейчас Меня Вот вчера 3 раза убили Слава Людям которые мне помогли вернуть вещи без них я ни что!!! А если бы не вернула тогда что ни денег ни вещей ВСЕ ТРУБА!!!!!

Майя   13 января 2005 в 14:28

Что ты? Кин плиззз Мне плохо!

Чандо   13 января 2005 в 14:33

Неужели ты думаешь, что у Кина эти деньги честно заработаны были?

Майя   13 января 2005 в 14:35

А разве это имеет значение!!! Я ведь ни кого не обманула! В чем моя вина а?

Aland   13 января 2005 в 14:55

Не боись, ты не одна такая. У меня было около 150к на счету, осталось 76... Но в банк я уже почти месяц не заглядывал :) Вот решил глянуть и обнаружил пропажу. Да и черт с ними, с деньгами, все равно ничего полезного не купишь, только найти можно.

13 января 2005 в 14:59

На самом деле.

Майе подарили краску, она вольна делать с ней что угодно от покраски вещей до перевода в денежный эквивалент.

И что за глупости вы гоните на счёт того как деньги достались покупателю краски ?

Кин   13 января 2005 в 16:08

Чандо ты ваще какое права имееш меня обвинять? ))) Ты же не знаеш откуда они уменя. Тем более за краску(такие деньги мона отдать)! Я же не друидо монк чтобы ходить на гигов постояно. Я на шейдах нахожу кинижки и еще всякую хрень и продаю в луксане. и ты знаеш... неплохо даже очень не плохо зарабатываю.

MeitDeist   13 января 2005 в 16:33

Короче, у всех игроков, чисто всех, ДМы убрали 60-70% всех денег в банке.
У меня - Элвита - было 12000 стало 4000...

-Я-   13 января 2005 в 16:39

Кин, купи у меня краску за 500 000гп. Ну или хотя бы за 200 000.... =)))))))

P.S.На самом деле виноваты ДМы. Но ДМ всегда прав. Поэтому возмущаться бесполезно.

Чандо   13 января 2005 в 17:34

Чушь какая-то. А если я надюпаю невыпадающих фуллов+5 и раздам их десятку своих знакомых за краску, то никто у них не имеет право отбирать, так как они то их "честно" заработали? Так что ли? Думайте, что пишите то. Её же не наказали.

Кин, сколько ты уже на шарде "к шейдам" ходишь, чтобы так бросаться золотом? Это надо поболее, чем Фа крысок мучал :D ( см. соседний топик)

-VooDoo-   13 января 2005 в 18:00

Могу подтвердить, что деньги достались Майе именно таким способом как она говорит. С деньгами действительно чего-то не то, у моего друга недавно 15000 исчезло, акк на цд защищен. Сам в банк не заглядывал еще, может и у меня исчезли.
Вот меня вчера взломали, и не злые игроки, а злые электрики, только сел поиграть и свет исчезает на всю ночь. Вот это обидно, а 500.000 это дело наживное=)))

З.Ы. Майя не растраевайся, ведь сила на в деньгах и в левеле, сила в друзьях!!!

13 января 2005 в 18:25

Ага, значит у всех денежки пропали :) Кстати, я первый сказал про это уже давно, но топик по-моему удалили :)

MorZ   13 января 2005 в 18:35

У буржуи, совсем зажрались! Зачем вам вообще эти деньги? Не копить, а делиться надо!

P.S. Золотые слова, кстати :).

13 января 2005 в 18:59

Хех, вот после подарков кто-то краску продавал в храм, а я ее брал у Квина подешевке :) А еще последнее время попадалась краска на болоте и на буках.

Честно не думал, что она может СТОЛЬКО стоить (ну пару тысяч, не больше), а тут такое =)

Может кого-то еще краска интересует? Золотой вроде нет, но если решите приобрести - деньгами не возьму =)

Olliver   13 января 2005 в 20:02

Нда та же проблема пропало 200к(примерно, чуть меньше) со счета, пришел а там только 1 ГП на счету, на шарде кризис?

Почему так много денег? Я вот к личам раз 5 сходил у меня 250к появилось, причем без проблем ... продавать вещи можно, лут и т.д .. и еще продавайте вещи ТоЛьКо в лускане ... там больше дают, а еще у меня апраиз до 10 раскачан.

Конешно жалко что 200к пропало ... ((

Кин   13 января 2005 в 23:13

За белую краску дам 500к =)) по металлу

The Kenny   14 января 2005 в 02:30

Белая краска по металлу - бесценна.

Чандо   14 января 2005 в 10:06

Ну вот. Вы тут бучу устроили, а на самом деле это был всего лишь откат банка (см. соответсвующий топик на forum.nwnights.ru). Однако факт остаётся фактом, честные "монкодруиды" столько не зарабатывают. Покачаи, они и в африке покачаи, но тем не менее от полмиллиона за белую краску даже у них должно треснуть.

MorZ   14 января 2005 в 10:54

Продавать вещи? Их не надо продавать, их нужно отдавать! А "чистого" гп немного выходит, и это все при том, что не один ты такой "грабитель". + ну что делать с вещами +1\+2? Конечно положить у храма или вручить бедному эльфу :). Даже с вещами +3\+4\... не удается долго побыть, тоже расползаются (правда нужные скорее всего остаются)... А вот у меня, например, в подарке было 2 баночки золотой краски по коже, т.е. как раз то, о чем я мечтал. Кстати, у меня есть белая по коже :).

-Я-   14 января 2005 в 13:19

2Кин. Белая краска по металлу? Ок. =))) Будем искать. Тока мне 500 000 не надо, совесть замучает. Ну хотя бы 150 000. Остальной Майе отдай - а то ей плохо без денег. =))))

-Я-   29 января 2005 в 09:03

Кин, я нашел ее. =)))))) Будешь покупать?

Lomir   29 января 2005 в 17:40

Хех белая по мелату бесценна. У меня воть тоже 1 баночка есть:)

Lomir   29 января 2005 в 18:07

2 -Я-:
Продай мне пожалуста 1 заряд, очень надо. 500 у меня нет, то 50к за 1 заряд заплочу :)

-Я-   29 января 2005 в 19:31

Ок. Ноу проблем.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru