PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Two Worlds бесплатно, Rayman Origins на PlayStation 3, Dark Messiah of Might & Magic mod
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > вопрос как всегда к админам

вопрос как всегда к админам

весельчак   14 декабря 2004 в 23:42

вот опять вопрос:

захожу аккаунтом antonka_86 на сервер и пишется, что "оединение с сервером было прервано, ошибка соединения: вы были ИЗГНАНЫ"

можно узнать за что меня ИЗГНАЛИ, как сказал ДМ это либо баг либо бан)если бан то скажите хотя бы за что

жду )

15 декабря 2004 в 08:57

Объясни мультиубийства ньюбов.

noob   15 декабря 2004 в 14:16

да джу ну ка ответь нам за что ты нас киляеш???

Olliver   15 декабря 2004 в 21:10

Джустиниан покилял всех наверное ты, а нельзя так делать!

весельчак   16 декабря 2004 в 05:52

очень интересно каких таких нубов я мультиубивал, наоборот к нубам отношусь хорошо, даже на болоте обкастовываю некоторых, или нубы это те кто в широкоизвестной локации с дуергарами, ходят с первого левела и кричат на тебя , если ты убиваешь дуеров "с их респа"?

вроде бы мультиубийств нубов не замечал за собой, а вот свои убийства могу объяснить


бан так бан!

MeitDeist   16 декабря 2004 в 19:11

Че нельзя друг друга убивать чтоли? Это плохо.

FenrIX_666   16 декабря 2004 в 19:18

Можно, но осторжно. И нельзя наглеть

Enrast-Tallar   17 декабря 2004 в 01:52

Меня Джу убивал за воровство, но он потом извинился в игре и я на него обиды не держу. Так что 8-9 килов с него можете снять))
Я себе даже скрины на память оставил. Кстати Джу из-за тебя мной были убиты пара челов. Очень подло и очень гадко. Ловушками... Правда по одному разу и я им Дислайк ставил.(Вижу гад бежит к моим ловушкам я ему приват: "стой!" - кричу. он останавливается)) Я ему ставлю дислайк. Пока он у меня допытывается, почему я ему Дис поставил, я его обставляю ловушками))(бедные нубы), потом говорю: беги, а то убью! Он бежит... и умирает...) Повод: Временное психическое расстройство в связи с 8 смертями и 8 воскрешениями)) в течение 5 минут. Прошу прощения у всех убитых. Шмот не верну тк там брать почти нечего было. Если хотите подходите я вам денег скину. Сам бы отдал, но не помню кого убил))

Он же жрец Кайрика.(если не врет)) ) Ему положено.
Вообщем спасибо Джу! Я себя так готично давно не чувствовал))
Без таких вещей жить было бы скучно.

Enrast-Tallar   17 декабря 2004 в 01:58

А нельзя ли написать скрипт на ПвП. Чтобы скажем если чел убивает чела с дислайком, то у чела не отнимается опыт и шмот. Или падает один рэндом шмот из одетых или потяря опята меньше. ПвП - это же здорово. А в условиях НвН как-то очень стремно. Потому что смерть - потеря всего шмота. А тк я вор у меня еще и пол инвентори вывалится. Банки, шмотки, много всего вообщем.

alex_l_m   17 декабря 2004 в 02:07

Ну ты хочеш и воровать и что-б с тебя не валились ворованные вещи.
Ню ню.

LLIyT   17 декабря 2004 в 02:08

я прошу изменить! мое имя "Dark" на "Dark 'Black'" =) с уважением игрок NWN =)

kotkrok   17 декабря 2004 в 02:40

Enrast а как твоего чара не геме зовут? Мне тебя убить захотелось :) За подлость.

kotkrok   17 декабря 2004 в 02:42

К тому же ПвП - это ж здорово! :)

Гаудин   17 декабря 2004 в 07:57

За что же вы бедного Джу? Помоему добрейшей души пк =)

alex_l_m   17 декабря 2004 в 13:34

......К тому же ПвП - это ж здорово! :)

Здорово не ПвП а ЧвЧ. Хотя может ты это и имел в виду.

kotkrok   17 декабря 2004 в 22:14

Что за ЧвЧ такой? Чары сами по себе что-ли бегают, не плэйеры ими управляют? Или когда тебя 1 уровня замочит маг 20 уровня, то ты будешь пытаться отомстить этим же 1 уровнем? А может потом этот маг нового чара начнет и ты ему еще и прокачаться поможешь?

alex_l_m   17 декабря 2004 в 22:20

Лично я мстить если буду, то только тем чаром которого обидели. Ну или этим чаром подговорю кого нибудь.

А говорить, что вот я сейчас зайду супер-пупер чаром и тебя грохну. Это ниже моего достоинства. Я уже большой и детские обиды у меня не замечаются, для меня это игра а не средство самовыражения. То чего я хотел в жизни, я уже почти достиг, все остальное для фана.

Faelar   18 декабря 2004 в 01:50

Стоило взяться за учебу как всех забанили... Джу: тоже очень сильно сочувствую, надеюсь, ситуация измениться. Такая проблема и у меня была - Спасибо Элору и Глоссу, помогли. Но нубов я не убивал, хотя может это на тебя наклеветали (не было меня - не знаю)

kotkrok   18 декабря 2004 в 04:50

2 alex-l-m

"Лично я мстить если буду, то только тем чаром которого обидели. Ну или этим чаром подговорю кого нибудь."

А какая разница? Ну подговоришь кого-нибудь, это то же самое что самому зайти другим чаром и грохнуть. А как ты будешь мстить первым уровнем двацатому? Или злобу затаишь? :) Как то не вяжется, с тем что ты сказал после. Ну конечно есть вариант еще молча терпеть или плакаться админам в то время когда наглый ПК будет над тобой ржать и издеваться плюя на всякие правила.

"А говорить, что вот я сейчас зайду супер-пупер чаром и тебя грохну. Это ниже моего достоинства. Я уже большой и детские обиды у меня не замечаются, для меня это игра а не средство самовыражения. То чего я хотел в жизни, я уже почти достиг, все остальное для фана."

Но звучит не серьезно. Для других фан - это зайти другим чаром и грохнуть обидчика, чтобы неповадно было.

kotkrok   18 декабря 2004 в 04:52

А джу это случайно не тот маг 20( или около того) уровня который всем дизлайки ставил? ( включая нубов )

kotkrok   18 декабря 2004 в 04:53

Имя у него еще какое-то длинное было, что аж в окно не лезло?

alex_l_m   18 декабря 2004 в 14:17

2 kotkrok


.........А какая разница? Ну подговоришь кого-нибудь, это то же самое что самому зайти другим чаром и грохнуть.

Я так не считаю. Если за моего чара вступится моя парти или друзья. Это мое имхо.

.......Но звучит не серьезно. Для других фан - это зайти другим чаром и грохнуть обидчика, чтобы неповадно было.

Я считаю, что это не игровой метод, опять же имхо.

..........А как ты будешь мстить первым уровнем двацатому? Или злобу затаишь? :)
Возможно так и будет, но это не перейдет в венденту
ну а если меня начнут убивать при каждом удобном случае, я отпишусь одминистрации,без каких либо сожелений.

Твои слова мне напомнили незабвенный Jagged Alliance: Сначала я убью тебя, затем я убью твоих друзей, ну а потом уж примусь за твоих родственичков. :)

ЗЫ. Ну а фан каждый получает как может в этом я с тобой согласен, писал то о своем сугубо личном мнении о взглядах на онлайн игры. Просто венденты обычно кончаются делевелами и банами.

MaJest   18 декабря 2004 в 16:35

Во-первых, не маг, а клир, а имя у него было (прости Джу если ошибусь) Джустинан 'ДжуВустергард'. А диз всем и я ставил, когда настрение было не очень и никому ничего не объяснял, только вот не помню убил кого или нет %-). Килов и у меня под 40. Да каюсь, раньше было,что зашел на болото и кого-нить убил просто так, но в основном заклы тестил, кто зол на меня до сих пор или помнит, что его я убил просто так напишите. А сейчас убиваю объясняя или только низкого левела ( но за это или шмот даю или денег скидываю), потому как знаю на своей шкуре, нубу деньги намного важнее порой чем одна смерть. А вот Джу действительно к нубам хорошо относился: и ресал их и обкастовывал, а если и убил кого тем более мультикилом (хотя я такого не помню, а гамаем мы вместе), то значит было за что и выслушивать обе стороны надо, господа Админы. Я вот недавно пару раз вальнул чувака, который 5 лвл!!!!!! на меня из в центр (когда я спокойно похрапывал на бедроле) вывел Шейда - пришлось ретироваться срочным образом. Но я считаю, что это справедливо. Знай свое место. А за Джу мне очень обидно, ну да ничего восполним эту потерю! И он вернется, еще сильней, чем был.

DM Gloss   18 декабря 2004 в 17:18

MaJest, ну естественно ты самый самый на шарде, и все знать свое место должны относительно тебя. Сами берете с собой чаров низкого уровня. Логично, что он любопытные и уходят черт знает куда, а потом ведут за собой толпу черт-знает-чего, которого испугались, к вам всем, великим и ужасным хаям. Лично я бы тоже убивал таких низких уровней. Мультикилом. Вышел бы за город и килял каждого, кто эфертлесс. А то нефиг... Играют тут...

MaJest   18 декабря 2004 в 18:03

DM GLoss, я и не претендую на самого самого да и мультикилом никого не убиваю, потому как воскрешать лень или искать его повсему шарду или у города караулить. Да и отпускает после одного раза ). А вот брать с собой маленьких.... Хех, поэтому и не беру тех кто кричит : " Покачайте меня". Сам так кричал когда-то - не брали. За это теперь им и благодарен. Зато мой чар помнит и болото с медузами и гигов с камушками, и жучков с отравой, ну иконечно же "любящие матери" оплаты не остались незамеченными (кстати на них очень эффективно поднимать 9, 10, 11 лвл, если весь лес вырезать). Теперь я горжусь тем, что все таки он почти весь мой!! Почти это благодаря моим друзьям, которые давали мне дес вард (рдд довольно сложно без него и клиры и бодаки, все какие-то не понимающие и пуляються, всякими эмлозиями да перстами ....брррр). И все же... Если кто и идет, есть таких пару чаров(они наверное помнят, как им помогли прокачаться) и друзья, то я за них в ответе... И тщательно объясняю им, что можно, а что нельзя. Ладно когда люди соответствующих левелов выводят это еще как-то простительно, значит ну ситуация так сложилась, а когда те, кому тут даже делать нечего.... хех.. )
Да и вообще, что-то нафлудил я тут. Речь все же о Джу. Так вот ждем его возраждения с нетерпением ) Жаль коенечно, Джустиниана, но всеж )

kotkrok   18 декабря 2004 в 22:34

Да это именно тот Джу. Не знаю зачем он ставил дизлайки, но видимо кого-то убил раз забанили. И ты Мажест считаешь, что если тебе моча в голову ударила, то ты можешь вот так спокойно вальнуть кого-нибудь слабее себя, мол пусть знают свое место, и считаешь это нормальным? Если бы это был тот-же Джу который вывел на тебя шейда во время реста, то убил бы ты его? Я так не думаю. Ты трус мажест. Жалкий и подлый. Можешь мне ставить дизлайк на шарде, персонаж Vilmar Selle, у тебя же теперь хороший повод будет.

LLIyT   18 декабря 2004 в 23:00

У меня при входе в игру было не обнаружено: +3армор налакотников, +2армор кольцо, +3атак Ландсворд, +4армор Щит, +3армор щит и омулеты 2(1 ко всем навыкам по 1 а др. не помню!)
а ФУЛ АРМОР +3 Оставели! и как это понимать??? я не умерал ХР в поряде!!! я не понимаю вас за что? и почему вещей нет!!!!!!!!!
Aкаунт: NuGeR
NAME: Dark
Жду ответа от администрации!!!

alex_l_m   19 декабря 2004 в 00:08

LLIyT ты уже достал своим постом в каждой теме, тот кто должет был это увидеть, уже увидел.
Харош гнусить.

MaJest   20 декабря 2004 в 09:28

kotkroc, если до тебя так туго доходит написанное, то поясню для тебя еще раз. Когда на тебя выводят шейда главная проблема ведь не в том что его вообще вывели (если конечно, как это было пару раз я курить не ушел ))), а в том кто это сделал. Я не спорю то шейда я сразу-то и не огребусь...хех 69 ас в экспертизе шейд только 20 пробьет. А в том кто это сделал, я спокойно отнесусь к тому что это натворил тот, кому там качаться самое место, т.е. чары выше левела 15, значит так сложилась ситуация и скорее не ругать его надо а сочувствовать досталось мол не сладко, хм а вот маленьким левелам.. хех.. не фик там делать и подставлять других. Это примерно как если бы человек чинящий какую-то поломку не смог ее починить и произошла авария еще больше, то, будь это специалист в этой области, его бы пожалели и посочувствовали, мол сильно большая и неразрешимая проблема была, а вот будь это нешарящий профан, то ему бы и подзатыльников надавали, нечего мальчишкам в женской бане делать.
Во-вторых, никого из-за того чтобы какую-то крутость доказать не убиваю... если это были нубы то они скорее всего даже ник не запомнят, а вот выкинет ли он на фантазм или нет это интересно, к тому же писал я уже что все не просто так кончается. Диз тебе...хм, а ты кто вообще такой? Если тебе он так нужен ставь. Лично сколько я помню себя и моего чара конфликтов, да даже и встреч то не было, но это по-моему. Хотя хз. Я так понимаю, что игра идет на шарде, ане на форуме ) Жду там ) С превеликим удовольствием. А вот за твои слова, хм... ты не из Новосибирска случаем?..
И еще так как речь о Джу, Джу я бы не убил, он на соседней тачке сидит и что происходит у него я вижу почти так же отчетливо как и у себя.

kotkrok   20 декабря 2004 в 10:15

Нет Мажест я как раз хорошо понял, что ты написал. А уж не ты ли приташил того нуба с собой который на тебя шейда вывел? На кого пенять то? Но даже если и не ты какое тебе дело до того кто и где ходит? Или видите-ли там сам мажест спит, туда ходить не смей? :D Так что ли? А то что ты написал про крутых спецалистов и профанов как раз и доказывает твою трусливую натуру. Если такой крутой специалист как ты пишешь сделал ошибку, то он то как раз и должен получить по шеям, не гоже крутым специалистам ошибки совершать. А если это новичок, то это ему как раз простительно. А ты извратил все как тебе удобно. Потому что знаешь, что от другого хайлевела огрести можно и драгоценный опыт со шмотками потерять. И проверять выкинут или нет они на фантазм не станешь. Нет ты не убиваешь чтобы доказывать свою крутость, ты убиваешь чтобы доказать свою лоховость.
Кто я такой я уже сказал. Пока только одиннадцатый уровень, а вот будет повыше посмотрим. А то развелись тут любители лоулевелов мочить.
А что за мои слова? Нет я не из Новосибирска, и какое это имеет значение? Ты что думаешь я тебя бить собрался?

MaJest   20 декабря 2004 в 11:32

Бить? Ну ой не смеши..... Я просто к тому спросил, что вроде бы ты не о чаре говорил, кое-что вот и появилось желание потолковать, но вот как показывают твои сообщения толковать то с тобой о собо не о чем... С собой я лоу левела никогда не таскаю и всем пишу на просьбы покачать, что не качаю. Мой чар прокачан самостоятельно, ни к кому не напрашиваясь. Вот я и считаю что не х... первым левелам по шейдам бегать при этом подставляя всех и вся. Если он не умер от шейда из-за того что я там был, то я восполню этот недостаток. А спорить с тобой видимо бессмыслено, много ты еще не понимаешь... А как говоришь последнее время, я делал это и на лоу левелах, а теперь что-то все лоу практически стали, а хаев я не боюсь абсолютно.. Нет, не потому что не могут убить... могут...маги например, у меня же иммунов мало.. Но, чтож в этом страшного? Шмот драгоценный? Если есть вещь одна значит найдется и другая ) Да и не оставлю я ему просто так лутание моего трупа. А про джу просто был пример плох... Хочешь смерти, ставь диз.. не хочешь не ставь...вот и все. Со стороны моего персонажа, пока, ретензий к тебе нет, так что будет как-то неправильно тебя убить...

kotkrok   20 декабря 2004 в 13:28

Ну мой то чар тоже прокачан самостоятельно, но я этим не кичюсь и над лоулевелами ходящими со мной не издеваюсь. А тебе видать завидно, что ты качался долго, а они за 2 часа и 10 левел, или откуда такая ненависть к покачаям?
Я тоже убивать тебя пока не собираюсь, но не потому что со стороны твоего персонажа нет претензий, просто я думаю, что это все-таки неправильно.

Lleithian   20 декабря 2004 в 14:22

с интересом наблюдает, как Majest лупит kotrok'a совочком по голове, а тот в отместку бурит куличики Majest'a

20 декабря 2004 в 17:10

Совочек +5, спешка, замедление шанс 100%, сон 50%, фантом 33%...

MaJest   21 декабря 2004 в 07:47

Я не скажу, что долго качал. Две недели до 18 это, имхо, не долго. Хотя хз. Да и поидать успел много. А почему не люблю покачаев, то можешь почитать в теме про борьбу добра со злом
Хватит прикрыли здесь это обсуждение. Это новая тема если интересует




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru