PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast ключ, трейнер Brothers in Arms: Road to Hill 30, Serious Sam 3: BFE официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Вопрос касательно 9 круга друида

Вопрос касательно 9 круга друида

Амадеус   15 ноября 2004 в 18:04

Значит так. Недавно мой друй получил 17 лвл и это есть очень хорошо=)). И появился 9 круг магии. Там есть такой закл - элементраная свора(вешь просто замечательная - 4 эли подряд), НО скока я раз не пытался кастить эту штуку НИЧЕГО не происходило=(((. Ворос скорее всего к Дмам или Админам: работает ли вообще этот закл на шарде или есть еще другая причина такого эфекта.

Lomir   15 ноября 2004 в 19:12

Да и почему ничего ненаписпнно об етом в табличке?

MorZ   16 ноября 2004 в 10:54

Вот вот, в табличке много чего нету, даже если и есть, то совсем непонятно существует ли этот компонент на шарде. На пример, Малая сфера неуязвимости...

P.S. Я, вообще, за сорсера играю, и брать неизвестный спелл на высоком уровне несколько стремно. Приходится спрашивать у хайлевелов :)

Амадеус   16 ноября 2004 в 15:53

И если его пофиксили, то давайте тогда уберем баньшу, балора)) Ведь это можно сказать мой аналог этих спелов...

16 ноября 2004 в 15:59

И Амадеуса тогда уберите, все будет честно.

манч   16 ноября 2004 в 16:16

1 так ведь нигде про ето не упоминалось, ни в ООС в табличке "магия"(содержимое табличек мною прочитано неисчислимое количество раз , так что мне можно верить), ни в списке компонентов, так что админам пора бы ответить.

и вообще в списке компонентов спелл "see invisibility" - компонентный, сделали бы в игре так же как в таблице, глядишь народу играть магами/сорками поубавилось бы

Амадеус   16 ноября 2004 в 16:22

1 у тебя что есть ко мне какие то воросы по поводу честности?

Амадеус   16 ноября 2004 в 23:12

Ну так я дождусь ответа от админов))?

Белег   16 ноября 2004 в 23:23

Не дождешся)))) они наверно спят уже, точнее он)

Lomir   17 ноября 2004 в 22:59

УУУУУУУАААА :)
Я тоже хочу ответ получить. Все таки тоже друид.

Nightalas   17 ноября 2004 в 23:50

На Геме компонентная магия сделана под книгу с правилами. Нашёл в Интернете информацию про "Elemental Swarm":

www.systemreferencedocuments.org/35/sovelior_sag..

Elemental Swarm
Components: V, S

В описании на сайте Гема написано, что для магий требующих только V,S на Геме не нужны компоненты. Может эта информация немного поможет вам. :)


У друида на 9 уровне можно поставить "Fire Storm" если есть "Empower Spell". На 18 уровне делает 27д6 повреждения. 8) Но на Геме у дуергаров похоже мощней использовать "Storm of Vengeance".




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru