PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Rise of Nations скачать торрент, Крестный отец 2, прохождение игры Elder Scrolls 2: Daggerfall, the
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Все желание играть пропало

Все желание играть пропало

16 ноября 2004 в 19:50

Зайдеш на сайт шарда, почитаешь, все так класно написанно. Правила, гильдии, короче чистота и порядок. Захожу на шард - кругом одни ПК и ворье. Убивают не ради мести, а ради убийства. воруют не ради наживы, а ради воровства.
Пытался влиться в атмосферу фантезийного мира. Но Геме это невозможно сплошной беспредел. Почитаеш форум, ну блин все как один отыгрывают, все дают советы. Все такие правильные. Заходиш на шард , первое впечатление было может я не туда попал, сдесь сплошной Диабло. Разве что уши не собирают.
Короче пытался и не раз получить удовольствие, от фентази не выходит. В свое время рубился в Диабло, но слишком уж быстро приелась постоянная резьня и кач. Я вижу разница между Батл нет и Гемом только в выборе персонажей и графическом движке.
Единственное что я не могу понять, для чего нужно было расписывать все правила на сайте шарда и предупреждения всем кто их нарушает. Написали бы сразу, что тут у нас беспредел и тебе все можно, так не было-бы потерянных надежд на отыгрыш и на общение с интересными людьми.
Я прекрасно понимаю , какой будет ответная реакция на этот пост, типа "a что ты сделал для Хип-Хопа". Я как обычный обыватель прочитал рекламу и купился.
На Гем я больше не вернусь к сожелению. Тут просто Вайс Сити.
Не собираюсь никого ни вчем упрекать - хотя выходит что я этим и занимаюсь. Я простро растроен. Всем пока. Удачной резни и собирания ушей.

16 ноября 2004 в 20:22

Согласен с парнем на 1000(тысячу)% мне все то сразу напомнило Дьяблу. Ну вот скажите мне:
-где все эти квесты, благодаря которым настольные ролевки так популярны, за которые их так любят
-почему простите игра на шарде представляет собой сплошное манчкинство. Ну иногда с примесью беспредельщины и тупых приколов типа "зацени как я этого нуба щас *название спелла* вальну за 0,0001 сек
Противно

explosive   16 ноября 2004 в 20:27

Дело в том, что Дедушка Мороз у нас всего один, и подарки делает только на Новый Год ;-)
Сейчас он немного занят - его пригласил к себе в гости буржуйский Дед Мороз ака Сант Клаус =))))

Чандо   16 ноября 2004 в 20:36

Вы что-то имеете против Дьябло?

Ну что ж. Ещё одним неудачником меньше.

Pyro   16 ноября 2004 в 20:47

Даты в новостях наверное ставят не просто так. А если учесть, что то что написано на нвнайтс.ру было написано даже не год назад, а как минимум на пару месяцев раньше, то всё вполне объяснимо.

А ещё скажу страшную истину, хрена ли вы, неудавшиеся РПшники, хнычите? Говорите, что так можно получать удовольствие, ну так нах, получайте, чего всем рассказывать, как всё плохо. Ах, кругом "страшныйа манчи" они "не дают отыгрывати", ну так, епт, значит так вам хочеться отыгрывать. А если РП для вас существует только потому что оно прописано в правилах шарда более чем годовалой давности, то что же, я думаю всем будет легче, если таких играков на шарде не будет.

Legnar   16 ноября 2004 в 21:53

ПК это конечно неприятно, но ведь не повод, чтобы не играть?
Как говорится, "Биста бояться - за лакрицей не ходить!"

Salamir2k   16 ноября 2004 в 22:07

Клера боятся - на дур неходить:)

Silmor   16 ноября 2004 в 22:10

Я вот недавно начал играть и еще ни одного ПКшника не встрретил,
Все белые и пушистыЕ и помогают нубу изо всех сил))
Может неудачник рожей не вышел? ))

ps. а со всеми ПКшниеами дружить нада чтоб они тебе шмот награбленный сваливали =))

Амадеус   16 ноября 2004 в 22:27

Создателю топика:
Знаешь, открываешь законы РФ - чистота и порядок=)), а выйдешь на улицу... На Геме как в жизни
Вобщем, кто сказал что начинающим игрокам легко? Меня тоже убивали ПК и не раз: и исаками в спину, и перстом смерти из инвиза)) Так что это явление не истребить полностью(( Но разве Гем тока из ПК состоит?

DarkSet   17 ноября 2004 в 01:09

Ничего, вот закончится тест, и вернется Глосс, и меня ще ДМом сделают, и буду я причинять добро направо и налево, а Глоссу вы будете пытатся доказать что чтото не так, и сойдутся воины света и прочие отморозки, и вообще.. )

..и вообще не мешайте мечтать!

Короче, что вы хотите, диабла временно безвременная, но когдато это закончится, так или иначе, либо вообще либо изменением.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru