PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Witcher 3: Wild Hunt, the трейлер, Hitman: Sniper Challenge чит коды, продать игру Command & Conquer: Generals 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > я Абыдылся =(

я Абыдылся =(

Lord_Konstantin   21 декабря 2004 в 01:34

Хочу рассказать одну ситуацию и услышать ваше мнение. У меня есть один чар - Тони Джербуг. Может и знаете, а может и нет. Вообщем он ШД\Вор. Сегодня был турнир, который проводил ДМ Джастес. В самом начале турнира у меня спер несколько вещей другой вор\ШД. Там снаряды для пращи магические и компоненты для ловух... Так вот. Я прикрикнул на него, мол, что воруешь и вор (его зовут Юстас Оливер) сказал, что больше не будет... ДМ конечно заметил, сделал предупреждение...
Затем я обнаружил - у меня пропала Палка Света. Конечно, вещь дешевая и ее и терять-то не жалко...НО, я заметил, что абсолютно такой же палкой стал пользоваться Юстас... Я об этом сообщил ДМу - сказал, что меня обворовали на палку. ДМ сначала никак не прогеагировал, но позже (видно сообщений куча была) объявил, что меня обокрали. Палку нашли у Юстаса и отдали мне... Т.к. всех предупредили, что за воровство будет -5 лвлов, то Юстасу решили их снять. Затем начало происходить то, что я вообще не понял... Сначала у меня ДМ забрал палку, сказал, что в виду отсутствия доказательств Юстаса делевить не будут. Затем прошел еще один бой, после которого снова поднялась тема о ворах. Тут и меня обвинили в воровстве (хотя я ничего не крал) - мол кто-то ворует и спихнули сразу все на двух ШД... Затем ДМ попросил нас перезайти, чтобы все вещи краденные пропали (если честно я о таком и не знал =0 ). Я перезашел. Ничего не исчезло. Тут Юстас сказал, что нашел эту палку у гигов и она не ворованная. Не знаю, выяснили это или нет, но я знаю точно одно - ДМ мне ответил, мол я все врал и удалил с арены. Только вот за что?! За то что я обнаружил пропажу, сообщил ДМу и заметил такую же палку у другого человека??? В итоге я так ормально и не поиграл =( ДМу сколько не писал...он мне одно ответил - "Я не буду спорить. Это ваши проблемы. Воровские"... к чему это относиться я тоже не понял...Вообщем выскажите свое мнение пожалуйста...

Clement Justice Astilon   21 декабря 2004 в 02:08

Была такая ситуация.
Воровство на Арене запрещено правилами. Поэтому после того что появилось подозрение воровства удалил двух воров с Арены. В чем проблемы и обиды незнаю.
Никому уровни не снимал т.к. доказательств вины небыло.

Olliver   21 декабря 2004 в 02:52

Я был тот самый вор ШД. Вначале своровал у тони пули для пращи, НО отдал ему. Меня Джу предуупредил что если еще раз, я говорю ок больше небуду. Затем поиграли поиграли и тут Тони говорит нет мол палки света. То что я после пулек ничего не воровал это точно. А если и воровал то пусть ДМ(Клемент Астильон) проверит мой инвентори на вещи СТОЛЕН - у ДМов есть такая функция как я понимаю, а если вооще разбираться то пусть где нить на дурах меня ДМкилом ..., если вещи выпадут то ворованые, а ту палку я нашел минут за 20 до турнира у гигов. помимо нас 2 воров, была еще 3 Nawen как то там(простите имя непомню) .. воощем суть не в палке. а с САМОЙ ПРИЧИНЕ воровства, а так как украли у Тони то вор был только я один, значит типа я. Нифига подобного.

Клемент ты недавно ДМ да, ну так вот сначала разбирайся а потом принимай решения. А не так Олливеру -5 левелов, а потом за "неимением доказательств ничего не будет" ... я тогда перезашел и почти сразу инет отрубился, вот только врубили.

kotkrok   21 декабря 2004 в 03:13

Нда, выход один - качать спот.

Clement Justice Astilon   21 декабря 2004 в 07:23

Я тогда ничего не сделал твоему персонажу. Т.к. небыло доказательств.
Все закончилось спокойно, но подтверждение есть. Воровство было совершено. Пускай маленькое, но воровство.
А обижаться надо в данном случае на самого себя.

wolph   21 декабря 2004 в 11:46

Вот на Nawen не надо наездов, у нее Pick Pocket = 0, т.е. она воровать не может даже с трупов, не под то заточена.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru