PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Red Dead Redemption трейлер, Властелин Колец: Война на Севере системные требования, Warhammer: Печать Хаоса скачать торрент
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Я вернусь...

Я вернусь...

27 сентября 2004 в 21:52

Я - Диджар "Павший", Бог Разрушения! Я пришел чтобы повергнуть мир в хаос! Преклоняйтесь передо мной, жалкие смертные! Я уничтожу всех, кто встанет у меня на пути! И первым будет Глосс! Глосс, ты слышишь меня?! Твоя сила - ничто по сравнению со мной! Ты не сможешь остановить меня! Я, истинный бог! Я, а не ты! И скоро Диджар придет за тобой! Ты слышишь, Глосс?! Твоя смерть будет ужасной! Моли меня о пощаде, и, возможно, я убью тебя быстро и без мучений... Я все сказал.

FenrIX_666   28 сентября 2004 в 02:19

Браво! Такую тираду выдать. Респект.
Жаль тока ДМа можно убить только другим ДМом... Хотя эффекта это не возимеет.

Pyro   28 сентября 2004 в 15:18

Очередное малолетние уй опище.

28 сентября 2004 в 15:32

Ааа-ха-ха-ха-ха-ха! Вы, жалкие смертные, так ничего и не поняли! Я - новый бог! Узрите мою мощь! Любая вера, помимо веры в меня, есть чистейшая ересь! Но вы еще можете встать на путь истинный. Поклоняйтесь мне! Молитесь на мой образ, и тогда я обещаю вам быструю и безболезненную смерть! Но если ваш бог - Глосс, то вам нет пути назад! Все, кто верит в него, будут казнены самым ужасным из известных мне способов! Ибо Глосс - мой главный враг! Но ему не справиться со мной! Я - всемогущий бог, Бог Разрушения! И еще, ничтожные смертные, чуть не забыл сказать. Скоро я вернусь на Гем! Однажды я уже его навещал, но был жестоко забанен Глоссом! Ха! Он думает, что это меня остановит! Ничтожество! Gloss must die! Скоро я вернусь и уничтожу его! Слышишь, Глосс, честный поединок - только ты и я! Готовься к смерти! Ааа-ха-ха-ха-ха-ха!

Pyro   28 сентября 2004 в 15:49

Модер снеси тему, бредни читать это не есть круто.

[примечание модератора: хех, почему то все готовы меня распять, когда их посты удаляют, хотя удаление происходит за флуд или флейм, за исключением одного случая..а сейчас я вдруг понадобилась]

Maxemius   28 сентября 2004 в 16:44

А не лопнешь от надутости, бог? Скромне ...скромнее тов. бог. Партия не любит надутых. Прояви нам толику своего могущества - разрушь что-нибудь, чтобы мы могли узреть твою великую мощь.
хмм...смерть самым ужасным способом...интересно...давай, показывай. Мазохизм - это клево...все это уже знают.

хмм...не можешь...рубяты гоните в шею этого шарлатана /// тухлые яйца и помидоры растекаются по "богу"

Pyro   28 сентября 2004 в 17:00

Ну я никого распинать не собираюсь:)

Просто мне, как модератору, правда другого форума, на такие темы даже смотреть тошно

[примечание модератора: мне тоже..эта тема будет удалена, когда все желающие посмеются над новым богом..8-)]

FenrIX_666   28 сентября 2004 в 17:16

Ну вот.. так все хорошо начиналось, а потом все скатилось на личности... Я вот думал блэкгварда замутить с дэйти "Диджар", а тут... Вообщем не поклоняемся мы такому отстою.

А тему сносить не стоит в назедании будующим "богам".

28 сентября 2004 в 18:24

Мне противно смотреть на ваши жалкие оскорбления в мой адрес! Да кто вы такие, чтобы судить меня, бога?! Ха! Вы - просто жалкие смертные! Неужели вы думаете, что сможете унизить бога?!! Как это наивно! Скоро я приду, и моя месть будет ужасной! На колени, ничтожества! Я - истинный бог, Владыка мира! Молитесь мне, и я смягчу ваши муки!

Специально для Maxemius-а:
Сейчас у меня нет настроения придумывать адские пытки, но для примера могу предложить сдедующее: Представь, что тебе забили в глаза гвозди, а потом вскрыли живот и зашили в его полость живых пиявок, в мышцы рук и ног тебе вшили конские волосы, чтобы любое движение доставляло адскую боль, после этого тебе разрезали надвое нижнюю челюсть, так чтобы каждая половинка шевелилась отдельно от другой, а затем удалили тебе верхнюю часть черепа, чтобы было видно мозг, и выбросили тебя в самую гадкую и смердящую канализацию. И вот, ты ползешь на четвереньках по грудь в помоях, вокруг темнота. И только ужасная боль терзает твои руки и ноги. А в животе шевелятся пиявки, они еще не задохнулись без воздуха и продолжают грызть твои внутренности. Ты понимаешь, что нечистоты уже успели попасть в череп и залить мозг. Скоро он станет умирать. Ты не знаешь, как это начнется. Может тебя парализует, может быть ты сойдешь с ума, может у тебя потекет слюна изо рта, а может тебя сперва будет долго рвать кровью а потом ты упадешь в помои и захлебнешься. Ты чувствуешь наготу своего мозга, если бы ты протянул руку, то мог бы его потрогать, потереть, ущипнуть... Интересно, что ты почувствуешь, если ущипнешь свой мозг? Может быть ты подействуешь на центры удовольствия и испытаешь райское блаженство... А может, может ты уже сошел с ума?
Ну как, сойдет за ужасную смерть? Я конечно сегодня не в духе, но если посидеть, пофантазировать, может быть придумаю что-нибуть более достойное... Но постойте, что-то я неподобающе с тобой говорю, ничтожный смертный! Презренный кусок плоти! Бойся моего гнева, и мук, которые тебя ждут, если ты не будешь молиться мне!

28 сентября 2004 в 18:30

Мне противно смотреть на ваши жалкие оскорбления в мой адрес! Да кто вы такие, чтобы судить меня, бога?! Ха! Вы - просто жалкие смертные! Неужели вы думаете, что сможете унизить бога?!! Как это наивно! Скоро я приду, и моя месть будет ужасной! На колени, ничтожества! Я - истинный бог, Владыка мира! Молитесь мне, и я смягчу ваши муки!

Специально для Maxemius-а:
Сейчас у меня нет настроения придумывать адские пытки, но для примера могу предложить сдедующее: Представь, что тебе забили в глаза гвозди, а потом вскрыли живот и зашили в его полость живых пиявок, в мышцы рук и ног тебе вшили конские волосы, чтобы любое движение доставляло адскую боль, после этого тебе разрезали надвое нижнюю челюсть, так чтобы каждая половинка шевелилась отдельно от другой, а затем удалили тебе верхнюю часть черепа, чтобы было видно мозг, и выбросили тебя в самую гадкую и смердящую канализацию. И вот, ты ползешь на четвереньках по грудь в помоях, вокруг темнота. И только ужасная боль терзает твои руки и ноги. А в животе шевелятся пиявки, они еще не задохнулись без воздуха и продолжают грызть твои внутренности. Ты понимаешь, что нечистоты уже успели попасть в череп и залить мозг. Скоро он станет умирать. Ты не знаешь, как это начнется. Может тебя парализует, может быть ты сойдешь с ума, может у тебя потекет слюна изо рта, а может тебя сперва будет долго рвать кровью а потом ты упадешь в помои и захлебнешься. Ты чувствуешь наготу своего мозга, если бы ты протянул руку, то мог бы его потрогать, потереть, ущипнуть... Интересно, что ты почувствуешь, если ущипнешь свой мозг? Может быть ты подействуешь на центры удовольствия и испытаешь райское блаженство... А может, может ты уже сошел с ума?
Ну как, сойдет за ужасную смерть? Я конечно сегодня не в духе, но если посидеть, пофантазировать, может быть придумаю что-нибуть более достойное... Но постойте, что-то я неподобающе с тобой говорю, ничтожный смертный! Презренный кусок плоти! Бойся моего гнева, и мук, которые тебя ждут, если ты не будешь молиться мне!

28 сентября 2004 в 18:43

Мне противно смотреть на ваши жалкие оскорбления в мой адрес! Да кто вы такие, чтобы судить меня, бога?! Ха! Вы - просто жалкие смертные! Неужели вы думаете, что сможете унизить бога?!! Как это наивно! Скоро я приду, и моя месть будет ужасной! На колени, ничтожества! Я - истинный бог, Владыка мира! Молитесь мне, и я смягчу ваши муки!

Специально для Maxemius-а:
Сейчас у меня нет настроения придумывать адские пытки, но для примера могу предложить сдедующее: Представь, что тебе забили в глаза гвозди, а потом вскрыли живот и зашили в его полость живых пиявок, в мышцы рук и ног тебе вшили конские волосы, чтобы любое движение доставляло адскую боль, после этого тебе разрезали надвое нижнюю челюсть, так чтобы каждая половинка шевелилась отдельно от другой, а затем удалили тебе верхнюю часть черепа, чтобы было видно мозг, и выбросили тебя в самую гадкую и смердящую канализацию. И вот, ты ползешь на четвереньках по грудь в помоях, вокруг темнота. И только ужасная боль терзает твои руки и ноги. А в животе шевелятся пиявки, они еще не задохнулись без воздуха и продолжают грызть твои внутренности. Ты понимаешь, что нечистоты уже успели попасть в череп и залить мозг. Скоро он станет умирать. Ты не знаешь, как это начнется. Может тебя парализует, может быть ты сойдешь с ума, может у тебя потекет слюна изо рта, а может тебя сперва будет долго рвать кровью а потом ты упадешь в помои и захлебнешься. Ты чувствуешь наготу своего мозга, если бы ты протянул руку, то мог бы его потрогать, потереть, ущипнуть... Интересно, что ты почувствуешь, если ущипнешь свой мозг? Может быть ты подействуешь на центры удовольствия и испытаешь райское блаженство... А может, может ты уже сошел с ума?
Ну как, сойдет за ужасную смерть? Я конечно сегодня не в духе, но если посидеть, пофантазировать, может быть придумаю что-нибуть более достойное... Но постойте, что-то я неподобающе с тобой говорю, ничтожный смертный! Презренный кусок плоти! Бойся моего гнева, и мук, которые тебя ждут, если ты не будешь молиться мне!

Lumex_   28 сентября 2004 в 20:03

Зачем нужно 3 поста я так и не понял, но вообще идея про пытки мне понравилась, мне в послледнее время етот форум начинает нравиться.
2 Глосс: поменяй моему клиру алигмент на хаотик ивил или нетрал ивил, буду новому богу поклоняться, дань для него с неыерных собирать и т д.

Lleithian   28 сентября 2004 в 20:14

2Чандо
уже нет, благодари известных тебе товарищей..так что сами разбирайтесь в своих темах и флуде..:)

28 сентября 2004 в 20:22

Меня радует, что хоть кто-то не жаждит долгой и мучительной смерти. Lumex_, ты будешь первым моим последователем! Алигмент ты можешь сменить убив неверных жителей Лейлона. Хотя этот поступок является праведным, алигмент почему-то меняется в сторону ивела. Ты даже не представляешь, какую услугу окажешь жителям, если подаришь им быструю смерть! Насчет 3-х постов: во всем виноват ваш глючный форум! Удалить лишние посты я не могу.

-Я-   28 сентября 2004 в 20:31

Гы. Я тогда тоже примкну к новому богу! Слава тебе, Диджар, слава! Пойду рубить неверных!

P.S. 2 All:
Забавный товарищ! Может он просто с ума сошел? Мало ли... Не спал наверно 4 суток, вот и глючит его теперь...

Амадеус   28 сентября 2004 в 20:34

Мда, может ты еще и храм воздвигнешь где-нибудь по середине Лейлона, на башню обязательно поставь черный с красным крест, окружи стеной до небес, выстави стражу и объяви себя правителем этого пяточка, там никто не будет мешать нести охинею. Паронаидальная щизофрения(судя по пыткам) уже не излечима

Salamir2k   28 сентября 2004 в 20:43

Да этот хренов товарищ млин - висит на (почти) всех аккаунтах которые небыли обнулины после Вайпа лагающих аков.

Он дюпель полный млин , вот толоко кк ему удалось себя п овсем акам раскидать, :) вот это уже ооочч-ень интересно :)

28 сентября 2004 в 21:17

То, что я существую на многих аккаунтах, есть проявление моей божественной мощи! Я вездесущ! А до низкого дюпа я никогда не опускался! Зачем мне, богу, ваши жалкие побрякушки?! Что-то мало у меня последователей! Неужели все хотят мучительной смерти?! Ну, дело ваше, ничтожные смертные, вам мучаться, а не мне! Скоро я приду и уничтожу вас! Но не сразу, сперва Глосс! Он умрет первым!

Salamir2k   28 сентября 2004 в 21:34

А Ллейтина просто временнна отстранена от Модерства :) хех нефиг Вайп делать некоторым

Бог-ты Ч*О ясно ! дурак ты вот и всё... распихать по аккаунтам сибя это как нефиг делать, а вот что бы удалить чужих персов с их же аккаунтов, то это .,..ууууууу..... короче тебе недано

так сказать иметь ты можешь конечно, вот только пока имелка заново не вырастет и будет в какую имелку имет ьсвоей имелкой имелка твой не зарастёт :)

28 сентября 2004 в 21:47

Да как ты смеешь, мерзкий уродец, так со мной разговаривать?! Со мной, Богом Разрушения! Я сотру тебя в порошок! Сразу после Глосса! Но не надейся на быструю смерть, я придумаю для тебя особую пытку! Твои муки будут долгими и ужасными! Ааа-ха-ха-ха-ха-ха!

Lumex_   28 сентября 2004 в 22:15

Модер временно отстранен.. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯххххххххххууууууууууууууууууу. Уахахахаха.
2 Сал0мир: да хвать тебе своими багами выпендриваться, сходи на кормир, там ты быстро поймешь что играть не х*я не умеешь, попробуй там попкшничать(учти, туповатые монотонные билды магов там не рулят, и они там как следует пофикшены) там тебя быстро поимеют за такое.
Храм? Квин Нотен будет нашим старейшим вербовщиком нашей секты. А жителей бить ето долго однако, алигмент по единичке менять, к тому же он вроде в сторону ивил меняется, но лоуфул по прежнему остается.
Сайрус будет замаливать наши добрые дела, тоесть ныть как обычно, Фен будет нашим пропагандистом, будет нести ахинею новичкам, он ето умеет.
А Чандо мы к себе не возмем

Salamir2k   28 сентября 2004 в 22:28

Ой слушай не парь меня а! я на Кормире прекрасно играю и магом и варвором ясно. Меня твоё мнение не волнуе ясно ! я слушаю только тех кому доверяю и у кого голова на плечах, а вот у тебя её нету. Так что извини чел :_ а уж если реч зошла а местах пренадлежности то могу сказать что твоё место под столом у кокогонибудть хачика ясно !

Drug-it   28 сентября 2004 в 22:53

хех... ну отстранен и что? кто больше всего радуется первым в список подозрительный попадает...

и это не значит что на всегда... либо вренется либо будут другие, я вот лично не получил никаких сообщений от нее... что тоже наводит на мысль...

дождетесь , будет принудительная регистрация, и те кто будут суетиться через мерно будут попадать в бан на все сайты, у меня нет времени разбираться, в леплю и забуду....

Salamir2k   28 сентября 2004 в 23:14

интересно :) хех, хорошая мысля приходит о посля

Lumex_   28 сентября 2004 в 23:21

Хе, каких ты Сал0мир там левлов? Можно будет посмотреть на что ты способен.
А вот как ты там варваром играешь и при етом барзеешь-пкилешь-дюпишь я слабо представляю.

Salamir2k   28 сентября 2004 в 23:37

Ну да Люмекс конечно, тощий эльф Саламир да и ещё и варвар , мда.. очень интересно , хех даже слишком, вообщем Эльф конечно по своей специальности тощий ножилистый варвар да ? ?:) ну возможно *хех

А тогда визад - это у нас толстущий и высокий Орк с интой -2 и харей -2 и он чес слово скажу тебе прерождённый маг/сорка ведь у него большай бошка и в ней наверное скрыты глубочайшие познания :)


*хех мдя....

Salamir2k   28 сентября 2004 в 23:39

Ну а вообщето я маг 16 уровня

FenrIX_666   29 сентября 2004 в 00:21

2Люмекс.
Звыняй, я не с вами. Хоть весь Фаерун завоюйте, меня не найдете. И обучать молдежь вам придеться самим.
Плюс как я уже сказал - нафиг спляжа таких богов

2Саламир.
Хвастаться багоюзом... этож неспроста. Интересно, а он действительно думает что будет с таким представлением о жизни играть далее?

Victory Swift   29 сентября 2004 в 04:18

2 Диджар "П":
что за мразь на форуме?? Иди домой.. проспись. От этого тупого базара тошнит! Вот сейчас смотрю на эту блевотину, и думаю - Боже мой! Какая блевотина! Говоришь вообще херню всякую, ее даже не думаешь, она , падла сама на язык лезет. Уродец, злыдень писюкастый.
Удалить так сказать на *** этот топик.
А тебя двуж***** м******* вообще ***** надо по полной программе.
Так давайте вообще превратим форум в отстойник какой то!!!!!! Бывают же отморозки....

Victory Swift   29 сентября 2004 в 04:47

по поводу того, что сегодня произошло.... разбираться будем на шарде... потому что достало уже это петушачничество: я такой крутой, *манч всея Руси* ))), вещи я раздал, они правда надюпанные, ну да не беда, а вот тот перс на меня не так посмотрел, ну так я ведь 17 (или какой там?), ща быренько помочу нах.
Что моча стукнула в голову? Ась? Потому что славы я здесь не вижу...
ну ни капельки.
А то что из-за такого барана люди страдают.... тебя видимо не ****. Зато это ...так сказать.. волнует меня!!! Потому что я уважаю людей, которые ценят дружбу, с которыми приятно общаться и играть!!
Так что ... выбор за руководством шарда: либо бан либо бойкот...

FenrIX_666   29 сентября 2004 в 04:49

2Victory Swift
Извеняй, но кроме тебя я тут "отморозков" не вижу. Собственно ты хотел показать свое умение выразиться? Так вот. Тут показывать не надо. Иди в сортир и выражайся сколько хочешь.

Форум для свободного общения, и если тебе не нравится какая-либо тема, то это не значит что с ней надо что-либо делать.
У человека поехала крыша, и он возомнил себя богом. Ему вежливо объяснили хде видали его божественность. Но на оскорбления переходить не стоит - это значит себя не уважать.

А если себя не уважаещь, то как с тобой другим можно разговаривать? Посему советую исправиться.

А на счет видимого "преступления" - есть ДМ, у него есть мыло. Отправляй скриншоты, а там на его усмотрение. Если будут нарушены правила (а по твоему посту именно это и понятно), то будут приянты меры (должны быть). Если скриншотов нет - долбись до администрации, отвлекай от работы и гони копаться в туалетной бумаге логов.

FenrIX_666   29 сентября 2004 в 04:54

p.s.
Хех... я понимаю бойкот активно набирающему шарду.. а тут. Вообщем это не та угроза - не подействует.

29 сентября 2004 в 08:07

А ну замолчали все быстро! Да как вы посмели писать всякую чушь в моем топике?! Какие-то жалкие попытки меня опустить... Эта тема создана моей божественной волей чтобы обьявить всем о моем пришествии на Гем! Так же, здесь можно записаться моим последователем. Victory Swift, даже 7-летний ребенок матерится обиднее, чем ты! Что за глупый всплеск эмоций?! Видимо у вас, жалких смертных, это считается оскорблением... Но что-то я отошел от темы! Ничтожние куски плоти, вы еще не поклоняетесь мне?! Тогда вы просто дураки! Любое разумное существо не хочет мучений, а вы не только к ним стремитесь, но и пытаетесь меня разозлить, чтобы я сделал ваши муки еще ужаснее! Наверно, вы все мазохисты! Одако, какой специфичный мне попался шард! Шард мазохистов! Но ничего, и этот сойдет! Специально для мазохистов: Если вы примете мою веру, то я подярю вам вечные муки, по сравнению с которыми, ад покажется раем! Да, да, вечные! Хотите этото?! Конечно хотите! Тогда поклоняйтесь мне! Молитесь на мой образ!

The Kenny   29 сентября 2004 в 10:44

2Диджар, возомнивший себя богом.
Ты получил незаслуженно много внимания, за этот бредовый пост. Это может развить у тебя чуство собственной значимости, и полезности, что вредно для человека с твоим уровнем развития.

По поводу Саламира...
Sh!t happens.

2Fenrix
me *разочарован*

Victory Swift   29 сентября 2004 в 12:21

2Fenrix:
для особо одаренных объясняю, что смысл поста был не в том, что бы показать свое умение ругаться, или выражаться великим и могучим, а показать свое пренебрежение к вам, и одновременно не увидеть *вырезано модератором*.
Потому что я вижу в этой теме прямое оскорбление от какого то идиота. А ты Fenrix вижу встал на защиту всей мрази и умалишенных..
Позравляю.. поступок достойный похвалы.
Вот только если ты становишься на их сторону, это значит что ты такой же как и они. Ну ты уже показал себя...
Извини, но все таки это подтверждает мою мысль о вашей отмороженности...

P.S. Fenrix ты ж сам о себе написал в асе что ты *отморозок дикий* :))))
Теперь я понимаю, почему так болезненно был воспринят мой пост:)

Victory Swift   29 сентября 2004 в 12:52

2Диджар
"Жалкие попытки меня опустить.." Опустить? Куда? Тебя уже некуда опускать , ты и так опущенный....

Чандо   29 сентября 2004 в 12:56

В этой ситуации интересен один факт. Этот бессмысленный и никому не нужный топ "Отпинай бога" растет по количеству постов быстрее всего остального на форуме. Неужели мы так любим грязь?

Victory Swift   29 сентября 2004 в 13:13

2Чандо:
ты конечно прав, но разве можно читать как какой то *** с мазохистскими наклонностями, переходящими в манию величия, пишет всякую ересь? Мало того, оскорбляя и унижая достоинство людей, которые этого не заслуживают?! Просто пропустить? Что делать с такими *участниками форума* ?

Чандо   29 сентября 2004 в 13:20

Простить, забыть и не постить.
Топ бы сам скатился вниз, а его хозяин без ответной реакции понял бы свою глупость и успокоился бы. Я сам виноват - напостил тут прилично.
Хотя можно сделать следующим образом: стереть все свои посты и тогда останутся лишь бредни этого "бога". Будет смотрется очень глупо и без наших комментариев.

Victory Swift   29 сентября 2004 в 13:33

хм... наверное вы правы....

Lumex_   29 сентября 2004 в 14:54

Ура, у Фенрикса появилась целая 1 здравая мысль за всю его никчемную жизнь, браво, ты еще не совсем потерян для общества.
2 Викторий Свифт : ты уж если материшься то пиши нормально, а то твои ******** декриптографировать со словарем в руках не охота, да и посты твои похожи на то, что пцтем опускания кого то хочешься сам выпрыгнуть из кожи и показать крутость. А по поводу происшедшего: а что собственно произошло???
2 Сал0мир: примыкай к Диджару пока не поздно, это то о чем ты мечтал всю жизнь, осмысленный пк!
2 Чандо, Сайрус, и все остальные: ИМХО если бы на шарде появился реальный злодей было гораздо интересней.
И вообще на шарде уже все так затюканы етими спорами о пк и ворах и т д, что если кого то убивают и обворовывают, то ето неприменно пк или обарзевание воров, в игре все должно быть, что рарешено все что можно сделать в самом НвНе, кроме багов разумеется.

Pyro   29 сентября 2004 в 15:30

Если честно, то я уже давно перестал понимать местную администрацию, а конкретней, ещё в те светлые врема когда всему шарду не давали спокойно жить 2 человека, а админы ни чего не делали.
Сейчас так вообще, Саламир открыто признаеться в багоюзе, и хоть бы что.

Я конечно понимаю, что админы вряд ли читают эти форумы, но всё же это выглядит странно.

Этлау, для осмысленного ПК надо иметь зачатки мозга, чего не наблюдаеться.

Lumex_   30 сентября 2004 в 14:38

Doom 4 выйдет раньше чем появиться новый шард ;)

FenrIX_666   30 сентября 2004 в 17:54

=) дум 4 - не верю. Ждите и дождетесь (знали бы вы сколько ждали эту самую бету ГоНа)

Lumex_   30 сентября 2004 в 17:58

Глосс в роли Моисея;)
... и 50 лет водил он еврее по пустыни.... и остались только достойные..... и привел он их.... в израиль кажись... как бы нам тама не оказаться

Aland   30 сентября 2004 в 18:24

:)))))))) Будем ждать Дума 4...

Radon   1 октября 2004 в 00:55

Ну и дятел этот Диджар :) я в покате от смеха...

Lumex_   3 октября 2004 в 01:36

Самое страшное, это не магия и и не приват, и не армия, самое страшное, Лейтяновский рп-рескил, сопрождаемый репликами типа "ты урод" или "падонок верни шмотки".

FenrIX_666   3 октября 2004 в 02:49

самое страшное - это перманентное падение сервера. Убивает всех наповал.
p.s. Да дайте наконец теме умереть спокойно.

Lumex_   3 октября 2004 в 03:00

Я клир-резуректер тем ;)))))

FenrIX_666   3 октября 2004 в 03:05

=) а я визард - энчантер.
*проводит рукой по джудайски* - тебе не хочется реззерктить эту тему!

p.s. а вообще почему Клерика называют клИром? Откуда вообще эта мода пошла?

Lumex_   3 октября 2004 в 14:31

потому что клер звуучит как еклер

FenrIX_666   3 октября 2004 в 15:27

Хы.. Называй приестом или полностью - клериком. А так немного слух режит ;)
Та-же фигня с декстрой (от слова Декстерити - ловкость), которую из-за сокращения дексой зовут :(

FenrIX_666   3 октября 2004 в 17:01

чуть шо, так отвянь....
Не подеть. Я не пытаюсь переубедить называть правильно (все равно бесполезно), а пытаюсь выяснить корень бед.
p.s. пароль к руту можно мне на мыло.

Pyro   4 октября 2004 в 18:05

А я деху зову дехой :Р

15 октября 2004 в 01:56

Я вернулся! Трепещите, смертные, скоро я приду за вашими душами! Вы все будете гореть в аду... да что там гореть, ад покажется вам раем по сравнению с теми пытками, которые вам уготованы! Тех, кто посмеет восстать против меня, я сокрушу своими армиями тьмы! Скоро они двинутся в этот мир, сметая все на своем пути, и вы восславите своего нового Бога - МЕНЯ!

Clement Justice Astilon   15 октября 2004 в 02:34

Клир - от Клирик. Так как в нашем могучем нет этого слова ;)
Тоже самое с моим именем ;) Клемент оригинал - по русски Климент (Ворошилов например)

Именно Клирики божеств а не Клерики. Cleric - если Е читать как !ай! То получаем Клайрик или просто Клирик.

Блин понаписал... Но в общем идея сводиться к тому что это русская привычка все называть таким типом.
Промоушен например.

Блэйз   15 октября 2004 в 12:13

Хы. Чувак отыгрывает идиотского бога, вы вы, нывшие про отсутствие какого-либо отыгрыша, сразу кидаетесь на него. Да уж лучше такой, противный, блевотный, но отыгрышь, чем его полное отсутствие или разговоры из дома благородных девиц.

15 октября 2004 в 12:41

Идиотского бога?! Я, значит, идиотский бог?! Ха! Я вырву твое сердце, жалкий смертный, и скормлю его крысам!

Ничтожные смертные, слушайте меня! Скоро я приду на шард и повергну его в хаос! Мое пришествие случится в ближайшие дни! Те, кто не преклонится передо мной, обрекут себя на адские муки (мазахисты, вас это не касается, вы будете уничтожены быстро и без мучений)!! Ааа-ха-ха-ха-ха!!!! Уже скоро...

Legnar   15 октября 2004 в 16:11

Вся эта пакость достойна удаления, определенно!
Куда смотрит админ?

FenrIX_666   15 октября 2004 в 21:01

Может хоть один сказать посему именно надо удавлить эту тему? По какой объективной причне она кому-либо мешает?

2Джидар
Ну на форум ты хаос уже привнес, посмотрим что у тебя на шарде выйдет... А то привыкли уже игроки абсолютным злом считать Саламира и всяких ПК.

FenrIX_666   15 октября 2004 в 21:08

2Клемент
А теперь объясни в каких случаях "E" читается как "АЙ"
Всю жизнь "E" читалось либо как "Э-E" (когда слог закрытый), либо как "И" (когда слог открытый).
В данном случае слог закрытый - Cleric, посему читатся как Клирик он ну никак не может.

п.с. промоушн так и читается, потому как пишется promotion

Salamir2k   15 октября 2004 в 22:47

Множество вкусных вещей тут: www.homa-xp.narod.ru

16 октября 2004 в 00:29

Да как вы смеете, вы, ничтожества, называть своего будущего Бога идиотским!? Вы даже не догадываетесь, что будет, когда я приду на шард! Вы просто не сможете догадаться, ибо злое божественное проявление выше жалкого человеческого разума! Вы не сможете представить, что вас ждет, когда я низвергну ваши жалкие жизни в боль и хаос! Я выпью выпью ваши души и сожгу вашу истерзанную плоть! Грядет первое пришествие нового Бога и для вас, ничтожные людишки, оно станет последним!

Salamir2k   16 октября 2004 в 00:35

Слыш бог ты фигов.. завалися что ли.... ты мне свой лучше аккаунт скажи и я тебя к себе приберу , в смысле твой акк.

FenrIX_666   16 октября 2004 в 02:08

Акк точно не приберешь. Максимум чара, если тот не залочен.

2Джидар
Ты приди сначала, а то надоели пустые обещания :(

16 октября 2004 в 10:42

Эх ты, ЛамоБагоюзер! Зачем мне аккаунты?!! Я же - БОГ!! Я могу их создать в любой момент!! Хоть сто штук!!! А приду я скоро... Скажем, в воскресенье или в понедельник я приду чтобы свергнуть Глосса... Как вы могли заметить, он мой главный конкурент!!!! До встречи, жалкие смертные!!!

Salamir2k   16 октября 2004 в 20:35

Фен... я бы на твоём месте не думал что способ сломать аккаунт только один...... Не ... их много ещё... и защита вам не поможет... :):):) только я ломаю, зайду, побозарю и отдаю всегда.... (ну или почти всегда) :)

The Kenny   16 октября 2004 в 23:36

2диджар "недоупавший" и саламир3.11, Рассмотрите возможность объединения в гильдию.
Название = "Вонь из глубин", а если проще и понятнее "Язычки"
Смысл = "Мы достанем всех угрозами".

один уже 3 недели обещает навонять так, что даже Глосс убежит.

другой считает, что может ломать залоченые аккаунты.

FenrIX_666   17 октября 2004 в 02:30

Интиресно.. Это ты реал-тайм патчером из nwmain.exe убрал все сетевые обращния сервера аля "в базе не найден такой цд-кей", или базу ламанул? Герой, герой... Только что-то я тебе не верю, почему бы это?

2Джидар.
Ночь. С субботы на воскресенье. С твоих слов, это вроде как последние мгновения спокойной жизни неверующих =)

17 октября 2004 в 23:52

Ничтожества! Я завалил ваш сервер, дабы проверить его прочность. Скоро я приду за вашими душами! А теперь трепещите по углам и молите о пощаде, дабы не быть подвергнутыми самым жестоким пыткам, которые когда либо были выдуманы!

Орды тьмы на подходе...

Белег   18 октября 2004 в 00:01

А мне нравится этот тип,раз тьма придет меньше клеров станет, это радует.

fol   18 октября 2004 в 00:08

имхо клеры это ПОПСААААА.... их то дого много, что хз куда деваться. 35-45% клеров на серве. Я понимаю что стока было бы воинов, но клеров... это слишком

Люди, бросайте клеров и не превращайтесь в позорное быдло

Белег   18 октября 2004 в 00:12

и почти у каждого клера есть вор, так что воров тож не меньше...

Nyeerie doArn   18 октября 2004 в 01:25

Диджар... А я ведь тебя знаю... Кончай народ смешить, а то расскажу who is who на самом деле... Ку =)

18 октября 2004 в 02:00

Персонально для Nyeerie doArn...
Да как ты можешь знать кто я, когда ты являешься всего лишь куском плоти?!
За свою дерзость тебе предстоит испытать ни с чем не сравнимые ощущения: тебе отрежут руки и ноги и подвесят головой вниз в трюме корабля, заполненного голодными крысами, так, что твоя голова будет погружена в воду. Крысы, почуявшие запах свежей плоти, кинутся на твое тело! Ты будешь отбиваться своими культями, пока не выдохнешься! Тебя съедят заживо. Представь себе, как чувствует человек, когда ему в брюхо вгрызается голодная крыса, жадно вырывая куски мяса и жира! Скоро это почувствуешь ты!Ты умрешь медленно и мучительно вместе со всеми!
Я заставлю вась жрать друг друга, несовершенные людишки! Грядет новый Бог, которому вы будете поклоняться, независимо от того, хотите вы этого, или нет!

Белег   18 октября 2004 в 11:43

2Диджар "Павший" а если все друг друга съедят, кто тебе покланяться будет?

Амадеус   18 октября 2004 в 11:47

Ну как кто... Останутся же крысы, собаки , мыши, и Квин

Амадеус   18 октября 2004 в 11:49

Он, как говорится, непоедаемый

Белег   18 октября 2004 в 11:52

Диджар "Бог крыс" так лучше=)))

Амадеус   18 октября 2004 в 11:58

Все, мы пришли к логическому выводу, а теперь можно тему сносить=))

FenrIX_666   18 октября 2004 в 13:49

Ну.. Останутся еще и пауки... А паучья королева уже одна есть ;)

Амадеус   18 октября 2004 в 13:58

И будет у нас королевская семья - двуногий(хех, я надеюсь) бог Диджар и восьминожка королева и будут они править пещерами(Все ж съели друг друга, не забыл, божок)

18 октября 2004 в 16:13

i ia dobavlu chto tot pavshi prosto mudaeb ...








ego istoria (zizni).
pavsi bil vikedish eponskoi potoskuxi ...
vikenyla ona ego v zabegalovke v troshebax goroda...
i kormila spermoi ee znakomix bomzei ...



no v prochim i t.d. i t.p.




prostite za to shto opustilsia do ego yrovnia ...

P.S DOSTALL MENIA ON ...
IA ZDELAY TO ZDELAY SE BESIT ....

18 октября 2004 в 16:32

Ничтожный кусок мяса Зимагор, сначала выучи язык, на котором пишешь, а потом пиши! Тебя видимо не учили в школе? Чтож, ты будешь четвертым среди первых жертв! Я самолично вырву тебе язык и выпилю твой мозг. Все равно ты его не используешь по назначению. А потом над твоим обезглавленным телом надругаются десять "епонских" проституток!

Амадеус, поклоняйся мне, животное! И я пощажу тебя - убью тебя быстро и без мучений, а иначе тебя ждет извращенная пытка!

Белег   18 октября 2004 в 16:41

2Диджар "Павший" а первые кто 3?

Victory Swift   18 октября 2004 в 16:44

2Диджар "Павший"

Амадеус   18 октября 2004 в 16:47

Мдяя, Диджар "С лестницы упавший"(вот что делает с человеком шкурка банана на ступеньке), я Друид и
чту ТОЛЬКО Кореллона и Обад-Хая, покланяться ты меня себе все равно не заставишь, так что отвянь
P.S МОДЕРАТОР СНЕСИ ЭТУ ТЕМУ ЕСЛИ ТЫ ЕСЬ, достал уже этот левый божок!!!!!!!!!!!!!!

Амадеус   18 октября 2004 в 16:59

И нечего пугать ДоАрна, в Мензоберранзане и не такого насмотришься хех

18 октября 2004 в 17:38

Жалкие твари, вы все не достойны моего внимания!!! А выши наивные попытки меня оскорбить могут вызвать только презрение!!! Кто мне будет поклоняться?!!! Ааа-ха-ха-ха-ха!!! Неужели вы думаете, что все так же как и вы хотят мучительной смерти?!!! Я уверен, что вас, мазахистов, меньшинство!!! Все остальные преклонятся передо мной, ибо не захотят умереть в муках!!!

Nyeerie doArn   18 октября 2004 в 17:44

Итак, позвольте представить - свихнувшийся божок - он же - КУРУФИН ....
Апплодисменты...

Белег   18 октября 2004 в 17:44

2Victory Swift =)))Так его

Белег   18 октября 2004 в 17:46

2Nyeerie doArn ХЫЫЫЫЫЫЫ, а счего ты взял что это Куруфин???

Victory Swift   18 октября 2004 в 18:04

2 Nyeerie doArn
Нет этот идиот - это не Куруфин.
Куруфина знаю лично. Отличный чел

Амадеус   18 октября 2004 в 18:38

2ДоАрн
Интересное мнение, которое нуждается в доказательствах с БОЛЬШОЙ буквы, гыы. Пока их здесь не будет(а я уверен с 90% вероятностью что не будет), я в это не поверю, т.к знаю Куруфина

Белег   18 октября 2004 в 19:05

2Nyeerie doArn бедненький глупыш, повелся, что он там, в городе сказал. Я точно знаю его лучше всех…. )))

The Kenny   18 октября 2004 в 19:08

Точно Куруфин. Теперь узнаю этого засранца. :)
Сам бы я не догадался. :Р

DM Gloss   18 октября 2004 в 19:08

Представьте такую картину: в клетку загнали животных, а рядом с ней сидит человек и забавляется, брызгая на зверей водой.
Звери бесятся, но сделать ничего не могут... понемногу успокоятся... А человек снова *брызг*. И снова начинается бесцельное метание по клетке с попыткой укусить.
Звери думают, что пугают человека, а он просто смеется.

Белег   18 октября 2004 в 19:13

2The Kenny хыыыыы, странный у этого бога класс, как раз для "бога крыс"=)))

18 октября 2004 в 20:16

Спасибо, Глосс, за отличную метафору. Но я все равно расправлюсь с тобой! Готовься к поединку!
Эй вы, грязные людишки! Я - Бог смерти и разрушения! Продолжайте метаться в клетке, скоро я достану бензопилу и начну вас шинковать! Это была метафора, если кто не понял!
Никто не уйдет от моего гнева! Все вы умрете медленно в муках!

Амадеус   18 октября 2004 в 20:33

Тааааак, Дм прав. ВСЁ ребят. Последний пост в этой теме. ТОЧКА, КОНЕЦ, ЗАВЕРШЕНИЕ. ПОЛНЫЙ ИГНОР псевдо бога.

18 октября 2004 в 20:33

2Диджар "Павший давай их вместе перебьем, а то они наглеть начинают, а ты у меня правой рукой будешь.

18 октября 2004 в 20:52

Что?!!! Чтобы я, бог, был чьей-то правой рукой?!!! Ха!!! Не много ли ты хочешь, жалкий смертный?!!! Молись мне, и тогда, возможно, я убью тебя последним....

Radon   18 октября 2004 в 21:42

Диджар хрен знает с чего упавший,ты припарил,будь так добр,закрой свою хлеборезку и дыши в тряпку чмо гАлимое,а еще лучше тусанись отсюда нах

Амадеус   18 октября 2004 в 22:51

БЛИН, я ж сказал - ПОЛНЫЙ игнор, тогдп он заткнется ВСЕ точка

Амадеус   18 октября 2004 в 22:58

МОДЕР СНЕСИ ТЕМУ

18 октября 2004 в 23:16

Специально для Радона.
Не стоит разбрасываться словами, ничтожество! Ты пополнишь список моих рабов, а потом я заставлю тебя жрать живых червей! Ты будешь жрать их и жрать, пока эти черви не полезут из всех твоих щелей вместе с твоей кровью и внутренними органами! А потом тебе отрубят обе ноги, а вдобавок выколют глаза!
Теперь ты обречен на вечные страдания, человечишко! Моли меня о пощаде, чтобы я несколько преуменьшил твои пытки!

Lumex   18 октября 2004 в 23:42

Раз вы сдесь постите , знакчит вам интересно. Так что нех орать чтоб тему снесли, вам никто не мешает просто не читать тему. Раз заглядываете, значит нравиЦЦа ;) Все вы в говне покапаться любите ;)
И так я ведущий телепрограммы "окна", Дмитрий Нагиев, сегодня в нашей программе сруЦЦа Диджар "Павший" и вся аудитория, собранная со всех уголков нашей родины: чечни, удмуртии, дальних степей калмакии итд.

Radon   19 октября 2004 в 00:29

Диджар,я мегамазахист и черви мне определенно нравятся,а если луком приправить ваще класс 8-)
Черви рулят :))

FenrIX_666   19 октября 2004 в 07:25

Гы... в кой-то веки я второй (или четвертый?) раз соглашаюсь с Люмексом.
Нефиг орать, мол "модератор снеси тему". Зачем сюда вообще заглядывать? Сначала это самое говнецо разводите, а потом ноете. Учитесь отвечать за свои поступки.

2Диджар
Видимо твое пришествие откладывается до окончания тех.работ =)

2Олл.
На личности переходить не стоит. (и не надо тыкать в Диджара "упавшего", он смотрит со стороны "бога", посему вы все для него действительно мелкие и глупые =) ). Хотите его опустить так-же, как он опускает вас - придумайте что-ньть оригинальное.

Блэйз   19 октября 2004 в 13:19

"Идиотского бога?! Я, значит, идиотский бог?! Ха! Я вырву твое сердце, жалкий смертный, и скормлю его крысам!"
Come, come... Скорее не идиотский, а идиотов. Дебилизм это вообщем.

А правда, что вы кричите, что бы тему закрыли? Не читайте, не замечайте её сами. Иначе вы ещё слабее и глупее этого диджара. Ну сами подумайте? Смешны...

Pyro   19 октября 2004 в 14:17

А я говорил ещё в самом верху, что сносить надо:)

А вообще фигней страдаете, Сайрик всех порешит.

19 октября 2004 в 15:05

Технические работы - это конечно плохо... Но я все равно приду на шард, рано или поздно!!!Ааа-ха-ха-ха-ха!!!! Готовтесь, жалкие смертные!!!!! Готовтесь к адским мукам!!!!

P.S.(от того, кто начал топик) =))) Ну вы, народ, даете!!!! Все, я больше не могу над вами прикалываться - сил нету хохотать. =))) До чего же забавно все получилось!!!! Я вот думал, как же вы на все это отреагируете... =))) Один только Глосс меня раскусил. Кстати, Глосс, я и тут, и на шарде придуривался - чтобы привлечь ваше божественное внимание к своей персоне. =))) А то я вас ни разу не видел - хотел посмотреть. И еще, народ, хочу вас удивить - не я один сюда писал!! Было время, я забил на этот топик, пока тут не появился пост от моего имени, который я не писал (пост от 15.10.04 01:56). =))) Я конечно поржал, но решил подыграть... Ну и вот что из этого получилось. Не знаю, кто это был (или были), но смутно догадываюсь.... =))) Они наверняка сюда и под своими настоящими никами постили. Забавно им наверно было, самим с собой спорить!! =)) Насчет поста о пиявках в животе - я не извращенец и не маньяк, просто фантазия богатая. =))) Гы-гы-гы. Ну что еще сказать... Как говорится, ничего личного, народ. Это был просто прикол. =))))))

19 октября 2004 в 15:46

Ну, а от себя могу добавить, что с этим челом (с тем, кто начал топик) мы сработаемся... Всем пока и до встречи на шарде.

20 октября 2004 в 00:58

LOL !
+)
GLOSS respek (metafore) ...


k stati ia pishy s o.Malta lol pisatia ne ymey XA XA XA !

FenrIX_666   20 октября 2004 в 08:01

Гы... Клонирование богов :)
Так сказать ГоН 2 - Атака бого-клонов ;)

гы. Жлко что так быстро раскололись... лучше бы еще понакручивали... народ тут бы добела дошел =)

Мдя... вот теперь и постебаться ненадчем будет :( Все веселье ушло на главный.....

Salamir2k   22 октября 2004 в 15:32

Угумс... печальный конец :(:(:( ОбЫдн0 оДнАко:)

22 октября 2004 в 20:44

А не сказать ли мне, кто я на самом деле? ;) Нет, все таки не скажу, ибо кастрируют меня коллективно и прелюдно... Не хотелось бы этого

(З.Ы. в тему "Самозванцы" запостил случайно :))))

FenrIX_666   23 октября 2004 в 12:23

Ну тогда это буду не я =) Уважаю тех, кто смог меня развеселить =)

zoidberg   24 октября 2004 в 17:49

"Диджар "Павший"
28.09.04 21:17 То, что я существую на многих аккаунтах, есть проявление моей божественной мощи! Я вездесущ! "
Ссыш чтоли везде ?=)

24 октября 2004 в 19:38

Гы-гы-гы. Ну как вот знал, что кто-нибуть именно так и напишет! =)) Этот прикол стар как Мир. (Имеется в виду орбитальная станция) Эх, какие все предсказуемые... Скукота.... =)))

zoidberg   24 октября 2004 в 20:27

Да прямо сидел и ждал, что ктонибудь так напишет. Ну что ж теперь можешь отлепиться от компа. Ты дождался этого знаменательного часа =))

25 октября 2004 в 16:37

2Zoidberg
Гыыы, чувак, ты сел в лужу ;))
И на других не вылезешь

zoidberg   25 октября 2004 в 22:12

Я ничерта не понял из того, что ты написал, но наверняка что-то очень угнетающее =)))

2 декабря 2004 в 17:07

и зовут его Сайрус :)

FenrIX_666   2 декабря 2004 в 17:07

Так сказать - спасибо за внимание. Но тему придеться закрыть.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru