PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры Painkiller: Передозировка, Fallout: New Vegas patch, Star Wars: Knights of the Old Republic трейлер
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > You have been booted! или

You have been booted! или

Atlant   21 ноября 2004 в 11:50

Народ, помогите советом. Мой друг пытается зайти на шард, а игра ему выдает сабж "You have been booted".
У него уже второй десяток уровней пошел, но такого еще не было. Может это как-то связано, но похоже кто-то играл вчера его аккаунтом минут 5, и утром сегодня.
Помогите кто как может плиз.

Atlant   21 ноября 2004 в 12:00

аккаунт: DragonDen
перс: Elvin Klenden - основной... визард, 12 лвл

Админы, плиз, помогите. Нельзя ли ему сменить пароль? или объясните почему его BOOTает

BlackSoul   21 ноября 2004 в 12:47

Абсолютно такая же ситуация. Сегодня, при попытки зайти на Гемм, появилась надпись You have been booted, походил по форуму, почитал, что пишут по этому поводу, но ничего не помогло. Это ужжжасно, только только мой чар начел жить, а не бегать от всяких жуков (8ур) =) как тут такая страшная вещь.
Честно, признаться, я не знаю, что значит эта надпись =), поэтому говорю на всякий пожарный, некого не убивал. Кто знает, в чем дело, или кто ответственен пожалуйста откликнитесь, второй раз заниматься созданием и прокачиванием чара, нет ни сил, ни желания.
Аккаун (это который от биотварей): BlackSoul Ozma
Перс: Aksel ‘BlackSoul’ Dergezur

21 ноября 2004 в 14:01

Народ ну я ж говарил надо ЛОЧИТЬ аки на СД-КЕЙ!
В соседнем топики было подробно написано как! Ну нет пока гром не грянет мужик не перекреститься!

BlackSoul   21 ноября 2004 в 15:33

Он грянул, крестится то как? =)

Legnar   21 ноября 2004 в 20:26

Тут где-то рядом топик о защите аккауна был....
www.playground.ru/forums/nwn/48029/

Короче:

В инвентаре есть хелпер. Надо его использовать и выбрать "Защита аккаунта - Заитить на cd-key".
Плюс надо не забыть о файле nwncdkey.ini в папке с игрой. Если сделал защиту, то играть этим персом сможешь только с ним!!!

FenrIX_666   21 ноября 2004 в 21:30

2Атлант и БлэкСоул
Креститься позно (можно только молиться своим богам). Скорее всего вы потеряли данные акки :(




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru