PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Section 8: Prejudice скачать торрент, Battlefield Heroes mod, Silent Storm patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > За что заблокирован аккаунт HE9ICbITb ?

За что заблокирован аккаунт HE9ICbITb ?

Tagere   7 декабря 2004 в 22:40

Обидно, захожу поиграть в nwn cпустя месяц, где меня ждет герой почти 12-ого уровня и меня выкидывает. Пришется "Вас выкинуло". Как я понимаю, это значит, что меня заблокировали. За что?
Обидно очень...ни на кого никогда первым не нападал, играл честно, многим людям помогал...и тут такая пакость...
Можно ли меня разблокировать?
Надеюсь искреннен на помощь....

Белег   8 декабря 2004 в 00:12

*ни на кого никогда первым не нападал*- ты моего маленького лвл убил, но не че я тебе буду мстить, если разбанят.

8 декабря 2004 в 11:40

Насколько я помню посты, тебя забанили за имя

Гаудин   8 декабря 2004 в 12:35

Да нет, если бы его забанили за имя, он бы мог зайти на гем но после выхода из оос попадал бы в неймплан.

Tagere   8 декабря 2004 в 16:33

Белег, не глупи и не морозь чушь хоть здесь. Мы уже с тобой разговаривали об этом. На меня напала просто так какая-то баба, выше меня на 2 уровня, мы стали биться. А ты, подленькая твоя душа, увидя, что она в твоем пати, побежал меня изподтишка атковать. Думаю, моя реакция тут понятна. А плакаться нет смысла.

Glebur, на моем аккаунте играли два человека.
Один - это я, мой ник Richard Ral
А другой человек с ником Nord Brows.
Разве это неправильные ники?

Наши герои были прокачены до 11 героя, потратили на них много времени, там вещи и деньги...Очень обидно, если это заблокируется навсегда...

Надеюсь на помощь...

314   8 декабря 2004 в 18:06

Хы, забей да и все, я вот блин потерял свой акк с клером 13 левела, колдуном почти 16, монком 9 и вором 8, про шмотки я вообще молчу! Например про мечи - +3 бонус улучшения 1д6 электро ко всему этому еще и кин, воторой мечик - 1д8 огнонь +2 бонус улучшения, топорик дварфий +3 1д6 огонь... Фул +4, бронька из шкуры +3 +10 хайд, так же плащ к хайду +10, сапоги +10 к тихому передвижению. В общем много чего потерял. А тебе я думаю помогут :) У меня с акк наверняка уже все растощили, я не играл пару масяцев...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru