PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды к игре Mark of the Ninja, скачать Tony Hawk's Underground 2 бесплатно, скачать Beyond Good & Evil demo
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Закаменение

Закаменение

wolph   30 ноября 2004 в 16:17

Что может спасти от закаменения (слово-то какое дурацкое) медузами (спасы, резисты, обкаст)?

FenrIX_666   30 ноября 2004 в 16:49

1) Спасы по форте
2) на счет SR не помню, кажеться должно
3) Однопартиец с кровушкой и землицей.

Enrast-Tallar   30 ноября 2004 в 18:03

еще растояние)) просто не подходи к ней, пока она живая

wolph   30 ноября 2004 в 18:14

Гыыы :) Про расстояние - это сильно, да.

explosive   30 ноября 2004 в 19:42

неа, сильно про кровушку и землю =)))))) их на шарде я не видел...

Чандо   30 ноября 2004 в 20:27

Как это ты не видел крови и земли на шарде? По чему ногами ходишь? А что из мобов льётся литрами, когда их бьёшь?

explosive   30 ноября 2004 в 20:56

тогда скажу так =) нет лопаты чтобы землю и нет ведра чтобы кровь собрать =)

1 декабря 2004 в 21:22

Если без шуток:
напарник (не монах :)) прячет оружие в карман и загоняет беднягу в минуса, а потом лечит. Главное, чтобы на последний удар крит не выпал :)

Гаудин   1 декабря 2004 в 22:57

А монах берет в руки сюрикены =)

Olliver   1 декабря 2004 в 23:23

Инвиз еще вроде спасает :D Ходите на болото с хайлевами вот что =))

Гаудин   2 декабря 2004 в 07:33

У меня кстати идея странная появилась....

Для написания свитков насколько я знаю компоненты не нужны. Кого-то раскачать до 11го левела не сложно. Идея заключается в том чтобы взять фит "записать свиток" и после этого менять экспу и золото на свитки дефицинтых спеллов - например трусиинг, разкаменение, итп - свиток 10го левела стоит гдето 200-300 экспы (не знаю зависит ли от спелла) и 1000-1500 золота. Вопрос такой, кто нибудь это уже пытался сделать? Если нет, возможно ли окупить эту идею с точки зрения голда? Например, будет ли кто платить 3к за свиток трусиинга?

Twin2004   2 декабря 2004 в 08:56

Гаудин, запись свитка требует компонентов.

alex_l_m   2 декабря 2004 в 09:00

>> загоняет беднягу в минуса, а потом лечит

Насколько я понял из слов Глосса это багоюзе или это не так ?

Гаудин   2 декабря 2004 в 09:32

Твин: Странно... я когда-то видел как какой-то маг (уже не помню кто) записывал в большом количестве трусиинг (стоял на выходе из города и писал)... Хотя в принципе он мог это делать для себя чтобы не запоминать потом спелл...

wolph   2 декабря 2004 в 11:56

Как "вылечится" от закаменения, я в курсе, не впервой по болотам ходить. Интересно, как вообще в камень не превращатся, реально это для уровней

Гаудин   2 декабря 2004 в 12:17

Вообще - думаю не выйдет. Но имея спас по форте 14, закаменевать будеш только 1 раз из 20 (на практике это намного реже выходит чем кажется).

Или как альтернативный вариант для мили чаров с низкой фортой - становишся как раз за ее диапазоном поражения, выжидаеш пока медуза очередной раз изпользовала свой луч, и СРАЗУ ЖЕ бежиш на нее кноком (очень важно при этом попасть). После этого просто докнокиваем =)

wolph   2 декабря 2004 в 15:05

А рядом неожиданно респавнится еще одна медуза... :)
Тактика рулит, ясный пень. Но стратегия важнее :)

Кстати, интересный факт: поставил значёк "больше" в сообщении, все, что было после него, пропало, включая сам значек. Это чё такое?

FenrIX_666   2 декабря 2004 в 17:14

Это уже приколы этого форума. Не ставьте угловых скобок.

Спсти может крепкий лук. Т.к. у медузы АС.... ну сами посмотрите.

2 декабря 2004 в 21:45

"Насколько я понял из слов Глосса это багоюзе или это не так ?"
С Глоссом согласен, наглейший багоюз (жертва после этого продолжает выглядеть камнем, но может поспать и вернуться к жизни), но замечал подобный метод не раз и даже не два :) И честно признаюсь давно так спас случайного путника (от него и узнал "метод"), а потом и своего друга =)
Хорошо хоть автосейв убрали, а то все полиморферы тоже были злостными багоюзерами :)

Lomir   2 декабря 2004 в 22:31

Спелл для разокаменения вроде называется: Камень в плоть?
Значит он должен ожывлять каменение статуи и т.д. А как он работает в ДнД? Былоб хорошо приходит маг дурам выносит дур, оживляет там статуи и выносит шейдов:))
И так ради интереса возможно ли сделать в НВН чтобы статую можно былоб ожывить...?

FenrIX_666   2 декабря 2004 в 23:32

австосейв оставлен... но только не для всех :)
Stone to Flesh.... статуи превращаються... превращаються статуи....
В бравые трупики, ибо не имеют понятия души. С другой стороны фсякие каменно-глиняные големы превращаються в плотовидных големов... а земляные элементали отсаммониваються... (С)ПХБ 3.5

Короче ждите, шо там сотворят

Olliver   5 декабря 2004 в 02:55

Кажеться все кроме хайлевов знают что нужно довести в минуса а потом спеллом либо аптекой(больницей =) вылечить. Я там одному крит в 21 поставил, и он умер =)) Народный метод =))

Щас я палом 6 левела ходу к медузе с лонгом, в то время как пати моя (3-4чела - варвара, друида, мага) пытаються растрел из арбалета устротить. Пал это спассы. Конечно есть шанс на 1 нарваться =)), но это фигня.

Гаудин   5 декабря 2004 в 03:35

А еще проще подбежать с другой стороны на медузу, тогда и единицы можно не бояться.

Кстати, пал сейчас клон сезона как я понимаю? Чего-то все качают пала или блека.

Olliver   5 декабря 2004 в 03:39

Я его начал потому что почитал соседние темы, лавфул гуд это мое самое, у меня все персы такие (кроме друида, и него ограничение по агирменту), и тем более пал на геме читерство.

Писк моды всегда это маги в шапках+6 кидающими бигби на резист.
Вот почему невидно ниодного милиперса? Тот файт что 18 левела 1 такой наверное. Зато клиров\магав\колдунов завалить, все они 17+левела. В маго-аркановую братию попал только Амадеус.

Гаудин   5 декабря 2004 в 03:55

У магов и колдунов сейчас читерные полиморфы в тролля =)

А про милиперсов таки обидно =( Сам начинал файтом/чотом, сейчас пылится на другом акке, вещи хранит.

explosive   5 декабря 2004 в 06:10

Баг с полиморфом уже давно убрали. Маги никогда не будут писком моды, потому что ими играть надо уметь, сорками конечно немного легче... Вообще, сейчас на Геме уже относительно спокойно, то есть баланс классов есть, тогда как месяц назад половина шарда бегали клирами.

Гаудин   5 декабря 2004 в 06:16

А почему сейчас пол шарда не бегают клерами? Я уже три недели не заходил, что там и как не знаю =(




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru