PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Дурная репутация 2 скриншоты, Killzone 2, демо игры Hearts of Iron 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Замеченные баги

Замеченные баги

25 декабря 2004 в 22:20

Поделюсь своими наблюдениями, местами возможно и не багами :)

1. У моего клера домен животное, т.е. саммоны должны быть на уровень выше обычного. И как только я собрался на 7м уровне с мишкой сходить на гигов, сразу обломался - тут паучок как у простых смертных :( Если на 9м уровне не получу полиморф с амбер халком (для тру), ваще в пору вешаться или топиться на болоте =)

2. Было замечено, что монстры очень часто выбрасывают 20-ки. Сначала это было замечено только за гигами (3 крита подряд), потом за огр хай гардами (2 крита подряд). Да и спасы частенько на 20 кидают и подряд :) Но все это только при сильных лагах.

3. С установкой патча мой кошак (у друида) стал кидаться на меня и напарника. Сначала я думал, что это из-за жира или флеймстрайков, при отказе от них кошак все равно во время атаки ни с того ни с сего кидался то на меня, то на врага. А это сник за 40! Хорошо подметил на буках, они хоть меня не коцали =) И иногда кошак ступорит, т.е. сказано было атаковать ближайших, а он стоит. Потом через несколько секунд он опоминается и сникает вражину, а иногда и меня :) Может это от того, что мою кольчужку другой человек носил? =)

4. Если раньше на болоте можно было качаться с 1го уровня, то теперь там моему клеру 7го вставляют :) Раньше спокойно находишь медузу и пока она пытается тебя "застолбить" пристреливаешь ее. После патча они озверели и чуть что хватаются за лук и частенько стоят в паре с другой медузой или шаманом. Прикольно, но теперь чтобы прокачаться с 1го уровня нужен маг, а лучше клер, уровня этак 5го и с инвизом. Ну или у пауков багоюзить... =)

alex_l_m   26 декабря 2004 в 00:16

А как часто выбрасывеш 20и ты ? У меня бывает и 2-3 подряд, так-что все поровну, достается всем ;)

Гаудин   26 декабря 2004 в 00:26

1. Ураа!!! Еще один брат по зверью =) У меня тоже домен животные, и нормально работать он начинает только на 13м уровне, когда мне дают элементаль 15го уровня. А пещерный урод с трусями помоему появляется на 7м уровне (4й круг), у меня работает нормально. Кстати, а какой у тебя другой домен? У меня хилинг. Если это так, ты можеш ходить где угодно сам, кроме дур и элементалей.

2. Хе... таки странно... у меня тоже начали криты часто появляться, недавно Аланда почти накрыл шейд серией трех критов за 50 (приэтом шейд был слепой а Аланд с консилом, шанс просто попасть был 25%), а потом еще один на меня (я был в санкте) побежал. А мой поход на элементалей тоже закончился тем что меня накрыли серией критов.

ПС: на гигов ты спокойно можеш ходить на 7м левеле, бери дивайн пауер, дивайн фавор, кастуй их и беги на гига, но до 9го ты сможеш резать их только по одному. Если еще и эттин прибежал, думаю тебе крышка.

26 декабря 2004 в 15:27

"У меня тоже домен животные, и нормально работать он начинает только на 13м уровне, когда мне дают элементаль 15го уровня"
Да вот на 13м уровне элементаль у всех появляется :) Смысл домена животное в том, что все зверье появляется на круг раньше, т.е. элементаль на 11м, тигра на 9м, мишка на 7м...

"А пещерный урод с трусями помоему появляется на 7м уровне"
Нет, полиморф появляется на 9м (5й круг), у меня щас 7й и его нет. Возможно у магов он на 7м появляется.
Хех, после праздников чью буду пкчащих шд гонять :)

"Кстати, а какой у тебя другой домен? У меня хилинг. Если это так, ты можеш ходить где угодно сам, кроме дур и элементалей."
Другой домен плутовство :) Ради инвиза. Хотел хилинг брать, но и тру, и инвиз нужны :) А я кстати не один: со мной подрастает воин/мастер оружия и рдд.

"на гигов ты спокойно можеш ходить на 7м левеле, бери дивайн пауер, дивайн фавор, кастуй их и беги на гига"
Пока мне нравится суммон в обкасте и я в инвизе с лечилкой наготове :) (если со мной вояки нет). Вот мишка тут очень хорошо подходит, но его мне не дали :)
Я просто видел как клерик 13го уровня вроде в одну харю огров хай гардов валил - элементаль в обкасте и лечение.

Кстати, против санкты увидеть невидимое помогает?

Чандо   26 декабря 2004 в 16:15

Это даже не баги. Так, мелкие неприятности.

Гаудин   26 декабря 2004 в 17:11

2 ХТ: да что огры, я так дракона завалил недавно =)

Хотя огров думаю будет немного сложнее, у них атака по 30+, сам сегодня опробовал на своей шкуре.

Olliver   27 декабря 2004 в 01:49

Против санкты(та что греат) даже трусиинг непомогает.
А то что на 1 круге там если кастуешь враги должны спас по воле провалить.

Olliver   27 декабря 2004 в 01:51

2 крита подряд это не баг.

Греат акс(великий топор) - 20\х3
А я с ним сделал 4 крита подряд по жуку.
Впрочем сник с лука - 4 раза подряд выпадала 1(а это критикал мисс =))

28 декабря 2004 в 18:32

В принципе 2 крита подряд - это не баг, но то, с какой частотой эта последовательность выпадает, заставляет задуматься :)

Хотя позавчера на паучках =) мы с другом валили критами чуть ли не каждого третьего, а паучки косили. А мобы посильнее сами криты часто выкидывают. Это есть закон подлости =)

Olliver   28 декабря 2004 в 19:08

А ты при встрече с ВМом на киновых рапирах обкастившегося кин еджом не задавал вопрос почему у него так часто криты? Или ты имел ввиду чистые 20 ... =)

Lleithian   28 декабря 2004 в 22:30

гыгыгы...кин эдж на рапиру...моя плакалЬ =)

Olliver   29 декабря 2004 в 01:56

А твоя в слезах не утонул? Ну нельзя на киновое что то киновое кидать :D ... но согласитесь диапазон в 9-20 или 10-20 неплох

Lleithian   29 декабря 2004 в 05:48

моя в слезах утонул потому что в принципе на рапиру кин эдж не кастится, независимо от того - киновая она или нет...вот поэтому умные ВМы берут сабли, а не рапиры =)

Гаудин   29 декабря 2004 в 08:05

При неплохом кб криты просто не помогут... так как при двадцатке нужно выкинуть еще одну двадцатку чтобы этот крит попал =)

Olliver   29 декабря 2004 в 11:40

Ой а я и незнал, а все потому что файтами играл совсем чуть чуть, мне больше кастеры по душе =)
Значит киновый скимитары и маг обкастивший саблю кин еджом ... там диапазон класссный будет =)

Olliver   29 декабря 2004 в 11:41

А все потому что кин едж каститься только на острое оружие, а урон у рапиры протыкающий(пирсинг), а у скимитара слешинг

Rakot   29 декабря 2004 в 12:13

И моя тоже плакать.....
Диапазап 9-20 10-20 ето где такое видано???
Такого неиожет быть в принцапе!
13-20 помойму максимально, но я неуверен.

Olliver   29 декабря 2004 в 13:04

Чеж вы все плачите? Ну низя так ... 13-20 это не максимум =)

Гаудин   29 декабря 2004 в 13:21

10-20 вполне возможно:

Рапира - 18-20
Импрув крит - 15-20
Кин - 12-20
Ки критикал (вм 7) - 10-20

Как получить 9-20 я не знаю.

ЮЛЯ   29 декабря 2004 в 14:10

А никак. И надо ли это?

Olliver   29 декабря 2004 в 14:49

А я и писал 9-20 ИЛИ 10-20, т.е имел ввиду первое или второе(потому как лень создавать и смотреть что получиться) так что если можно только 10-20 я это и имел ввиду. Каждый 2 крит ... может эт и не хорошо, но или обычнй удар или крит тут можно подумать. Если АС потолочный ...

Lleithian   29 декабря 2004 в 18:34

гыгыгы..кин эдж и кин не стакаюЦЦа =)))

итого:
сабля (рапира) 18-20 + импрувд крит = 15-20 + Ки критикал = 13-20 + кин эдж/кин = 10-20

29 декабря 2004 в 22:35

Замечательно, что определились с этим делом, но только гиги киновые рапиры не носят :) Да и у гардов скорее всего великий меч, хоть и с жирными плюсами.

Olliver   29 декабря 2004 в 23:20

Ах они вместе быть не могут, вот в чем дело, просто лень запихивать это все на арену, кроме игры на шарде у каждого из нас много чего в голове, и поэтому все помнить невозможно. Каждый 2 крит, да при высоком АС врага нам делать нечего, но если врага можно стабильно пробивать( а при 20 уровнях примерно равный левел пробивает такого же себе левела) то ему через пару ударов не жить.

Плакать вы уже не можете, да я не знал что спелл и сам кин на оружие вместе не могут быть, зато про 9-20 - это видно из области фантастики.

1 января 2005 в 16:19

Еще баг, правда мне понравился :) У бук вчера наблюдался двойной респ. Т.е. бьешь вождя, а на его месте сразу (!) еще один :) Ладно вожди, вот когда ужасный мишка отреспился, а я рядом тяжело раненый стоял... =)

1 января 2005 в 23:31

Проблема двойных респов коснулась меня сегодня на болоте (когда рядом вторая медуза отреспавнилась) и по пути к букам (бурый мишка). А это уже не смешно.

Раньше вроде не было респов на глазах - если стать у трупа на северо-западе болота, толпа не отреспится, как бы долго пациент не бежал :)

Порадуйте меня, скажите что дуры-клеры также появляются =)

Гаудин   2 января 2005 в 01:12

Могло быть хуже... при мне когда-то центр дур отреспился на глазах, хотя там стояло человека три-четыре. А на бук я когда-то перестал ходить как раз из-за двойного респа, умерши пару раз.

alex_l_m   2 января 2005 в 02:06

Двойной респ я замечал и до патча, у ужастных мишек(там где вождь бук) и у кобольтов




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru