PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скриншоты из Medieval 2: Total War, God of War 3, русификатор Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер NWN... :(

Сервер NWN... :(

mimlok   22 ноября 2002 в 15:09

Да... Захожу значит сегодня на ваш шард, а там какие-то новые введения :( Магам теперь надо обязательно спать, чтобы востановить магию (а ждать-то до следующего сна нужно дофига!) Не думаю, что кто-нибудь будет это делать :( В итоге магам надо вооружаться оружием чтоли??? Что за фигня? Мало того, что опыт теперь получить крайне сложно стало, так а вы о ньюбах подумали??? Как им прокачаться с такой системой??? Чтобы дойти до 5 уровня потребуется пол года наверно! Плюс, в магазины теперь не попадает одежда, которую мы продаем :( А трупы монстров не исчезают (может это и плюс, но на сервере celeron 1000 наверняка начнутся такие лаги, которых и так немеренно)... В общем с моими высказываниями согласились все, кто был на сервере в данный момент (около 7 человек), но их наврняка куда больше! Так что, если эти нововведения останутся, то придется искать новый шард, чем я сейчас и займусь :(

Локи   22 ноября 2002 в 21:04

Он прав это какой-то пи...... Зачем блин это сделали то ИГРАТЬ ПРОТИВНО СТАЛО !!!!!!!!!!!!!!

23 ноября 2002 в 21:08

Да и правда верните систему про вещи! А то иду в магазин че нового посмареть, а тама не че и нету :( Да и со скролами всех магов и т.п обломали :( Так нельзя! А гоблины эт ваще ! Че они такие сильные стали?! А опыта за них почти не дают :(
Кароче лана еще эт можно пережить, но насчет с вещями в магазине т.к они пропадают это Х*РОВО вот...

smu   24 ноября 2002 в 13:10

Насчет раскачки магов- согласен, часа два вчера играл, так и не смог раскачать мага до 3 уровня, с этим "подождите 7 часов до следующего сна, вы не устали"..."...5 часов..."..."4 часа..." и т.д. :(((

Darkwood   26 ноября 2002 в 11:27

Очистка спеллов у заходящих на шард кастеров была сделана с целью запретить последним восстанавливать все свои спеллы простым перезаходом на шард. Ничего страшного имхо нет, чтобы отдохнуть, восстановив спеллы и идти играть, чтобы потом снова отдыхать через 8 часов. Если есть другие идеи по поводу того, как избежать чита с восстановление спеллов, я обязательно выслушаю.
Скрипт очистки магазинов будет поправлен в следующей версии, чтобы очищались только дешевые предметы.
В начале декабря планируем ввести новые области и поставить портал на еще один другой шард. Также будет вайп.

mimlok   26 ноября 2002 в 12:43

Предлогаю следующее: пусть магам можно будет спать не через каждые 8 чаов, а к примеру через каждые 2... Т.к. ждать столько времени, чтобы всего лишь поспать - это не реально :( Иначе к примеру визарду прокачаться будет невозможно (он не владеет оружием, броней и т.п.), клерику конечно легче в этом вопросе, но все же он тоже не файтер! А файтера вообще спать по сути не надо! Получается дискриминация по класу какая-то :)

virusman   30 ноября 2002 в 20:34

Да прокачаться здесь вообще невозможно... Ну это было итак ясно. Плюс теперь с магом здесь делать вообще нечего - только файтеры и монахи. Файтерский шард получается.

mimlok   1 декабря 2002 в 11:53

Вот и я им о том же, virusman... Наверняка ведь, кто ввел такие правила, был файтером и т.п. :)

Reaper   6 декабря 2002 в 08:27

Хоть я и МОНК но помню были у меня бои с магами так вот Ну идет драка на меня все заклы скастовали и нет ээфекта так они потом гады просто выходили чтоб востановить свои спеллы и все а я если выйду мне Аптеки не востановяться - ето получаеться что Маги просто издеваються над всеми - даже помню бой с Руликом или как то в етом роде он меня почти пои... но у него кончились спеллы он тож вышел - может не РУлик ето имя что то знакомое

mimlok   7 декабря 2002 в 01:13

Тебе что аптечек жалко? :) А устраивая дуэльки, надо договариваться о правилах ее проведения заранее... К тому же ты явно сражался не с ньюбом :) Посмотрел бы я на тебя, если бы ты будучи визардом сражался с десятком гоблов на 2-5 (!) уровне :) Я лично предлогаю уменьшить время отдыха для магов (хотя бы наполовину) или же сделать такую же систему, как на раурине (не надо ждать 24 часа, чтобы отдохнуть, главное - иметь при себе еду :) Вот такое у меня предложение...

10 декабря 2002 в 17:29

2Риапер Ясный пень у меня заклы кончились, ты после ниар дэад потион хэал пил и у тебя опять полные хиты, а если б ты аптечки юзал то умер бы давно...

mag   7 января 2003 в 06:40

НЕЛЬЗЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЬЮБОВ(1-5) ХАЛЯВНЫЕ КВЕСТЫ ДАВАТЬ ДЛЯ РАСКАЧКИ?

gmc   13 сентября 2003 в 05:57

can some one explay how to join your server ???

4 декабря 2003 в 13:50

люди скажите пожалуйста как мне приджониться к какому нибудь русскоговорящему серверу!??????

8 декабря 2003 в 05:29

juck c esli neariginal to vikin iz golavi




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru