PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, save для Call of Juarez, Drakensang: The Dark Eye mod, Mirror's Edge patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Синий дракон в сфере (ну, которая в III главе)

Синий дракон в сфере (ну, которая в III главе)

Vurt   8 мая 2004 в 09:45

Значит так: только я подошёл к этому ублюдку (с амулетом от дриад и от гномов), хотел уже его отпендолить, а ОН на меня испуг навёл, ну значит бегаю неуправляемый, но хорошо, что со мной был наёмник гримго (шквал ударов, сильныц удар, короче кулаками да ногами), так он повалил этого голубого с раза ДЕСЯТОГО-ДВАЦАТОГО, я не щитал, но очень быстро!!!БЕЗ ЗАЛЕЧЕК, а я как последний....стоял неуправляемый....
ВОПРОС: что нужно, чтобы мозгодействующие заклинания не действовали??? у меня варвар 12 воин 1
а ещё хорошо начал мазать (промахиваться), для этого нужна ловкость? и, или ВОЛЯ???
извините конечно, но я недавно перешёл с ГОТИКИ 2 на НВН, готика как....как...рпг с экшеном вместе, а тут ещё нужно думать о прокачке как мля ...ладно, кто сможет объясните, разгневан я...чтоб наёмник надрал жопу этому...а я даже не могу попасть...да даже подойти...

Хельвия   8 мая 2004 в 14:03

Чтобы мозгодействующие заклинания не действовали нужно выпить зелье, если не путаю, то либо Орлиное великолепие либо Мудрость совы. Чего-то в этом духе. Либо найти и отнять (купить) шмотку с надписью "Иммунитет: страх". И тебя больше НИКТО не напугает. Мне, напрмер, такой амулет смастерил Дилан (спутник) за выполнение его квеста.

Len   14 мая 2004 в 19:47

и не Орлиное великолепие и не Мудрость совы... а Снадобье ясности

ЛЁХА   16 мая 2004 в 13:31

Если дерёшся в ближнем бою то для меткости надо силу , а в дальнем ловкость

Wind   23 мая 2004 в 21:36

Вообще- то это не синий, а белый дракон и из драконов он самый ласковый. И снадобья тебе не помогут. Ими можно излечить от страха помошников, а когда сам боишся- облом! От страха и прочей фигни спасает сила воли, но лучше не парься, найди ништяк типа "тапочки дракона"- и ловкость и иммунитет к страху. Если пока нет, ты же варвар! Используй ярость! Вот только уровень маловат, у меня там 15 был. Качайся, красный дракон редкая сволочь! Для мощных ударов нужна сила, а чтобы попадать- ловкость. Победа в гармонии!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru