PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, мод для Legacy of Kain: Defiance, игра Mirror's Edge 2, Indigo Prophecy patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Скажите пАжалуйста !!!!!

Скажите пАжалуйста !!!!!

Dead Steel   16 октября 2004 в 15:36

Классная игра, прошел первую часть 1 раз, 2 - 3 раза, 3 - 2 раза. Но, вот беда, одному играть не интересно !!! А чтоб играть надобно патчи( а они громадные, и качать их очень долго) .... ДЫк может кто знает, может какой-нибудь журнал их на свои диски выкладывал, типа Pc игры или Игромания, ну и т.п. ??? Если кто знает скажите чё за журнал и за какой месяц и год !!!


Плз... Одному влом играть !!!

MorZ   16 октября 2004 в 15:55

Все пучком будет =), ты где живешь? Может кто-нибудь на болванку запишет, а вот на счет журналов - не знаю, на 'игромании' я только модули видел, лучше качай, а пока качаться будет, зайди на www.nwnights.ru, полазий, почитай и т.д.
В крайнем случае, зайди в клуб и на болванку перегони.

P.S. Ну способов много, тута люди знают =).

Dead Steel   16 октября 2004 в 17:38

А я вот сижу и щас прям ее опять ставлю. Класс решил пройти варваром или т.п. Живу в Новосибирске так, что если кто отсюда
напишите на мыльник, на сайте Nevera лазил много раз. но качать никак слишком много, скажите плиз как хоть мо модему между компами играть, а то пробоваль и облом =..(

Salamir2k   16 октября 2004 в 20:38

Да чё ты чел.... ёлы палы...возьми да скачай... усе равнно играть то по нету будеш так что нежалей.... или у тя выделенка?:)

Вообщем еслискажешь мне свой домашний адрес и перечислишь какую нить Нную сумму мне через ВебМани или ЯндексДеньги, то я с удовольствием тебе отправлю диск со всеми патчами и хак паками......

Жду... моя ася: 263464233

Amelor   16 октября 2004 в 21:05

Уууу какой ты Саламир меркантильный человек :) Ужас!

Maxemius   16 октября 2004 в 23:06

Добрый вечер :-)

Мне стыдно, что такие люди, как Саламир появляются на этом форуме.

2DeadSteel Кинь мне на мыло: Maxemius@mail.ru свой адрес и ФИО или стучи в асю: 257786255
Я тебе могу отправить на болванке все хак-паки для шарда и патч до версии 1.62. Ну и запишу заодно нескольно прикольных модулей. Патч до версии 1.64, к сожалению, сам не качал, да его пока и не рекомендуют ставить. Я из Тюмени, за недельку до Новосибирска диск должен дойти :-)

Хорошего всем настроения и доброго пути :-)

Clement Justice Astilon   16 октября 2004 в 23:15

Молодец Максемиус!
Доброта окупаеться с вершком!

Побольше бы таких граждан ;)

FenrIX_666   17 октября 2004 в 02:14

Добрых людей много. Только не все все могут..
Плюс от меня, из Питера, до Новосиба боюсь что посылка шла бы хз сколько.

P.s. Не обращайте внимания на Саламира, у него период полового созревания, вот он и хочет всем кой-чего показать :)

Dead Steel   17 октября 2004 в 13:42

Бывают же добрые люде на свте (щас расплачусь) =), а я все время думал. что всем лень идти до почты и отправлять...

MorZ   17 октября 2004 в 13:44

Потом скажешь, сколько тебе посылочек пришло =)

BlackSoul   18 октября 2004 в 14:08

Максемиус, ни на что, я конечно, не намекаю… Но вообще то я тоже ооочень далеко живу (пожалуй дальше всех на этом форуме) , скорость у меня ооочень низкая и вообще… Холодно у нас :((( Кто мне гуманитарную помощь отправит тому вечное почтение и память :) Ну если и не хаки, паки, то от модулей интересных не откажусь :)

18 октября 2004 в 16:27

Dead Steel, как далеко от АкадемГородка живеш? Если хочеш приезжай и закачивай, там есть интернет-кафе NetLife там тебе помогут решить твою проблему, так как я играю оттуда, и все работает ;))

ogogo   18 октября 2004 в 18:51

пАжалуйста !!!!!

Maxemius   18 октября 2004 в 22:38

2BlackSoul Я на что оставил свой мэйл и Аську. Пиши или стучи.

2All Желаю поширше полосы везений и поуже полосы неудач

Azert   19 октября 2004 в 17:54

Вот у меня выделенка стоит (что не есть хорошо)
Закачал все патчи и хак паки от многих шардов, на Равенлофте аж под 100мег хак был
Вот и к вам зашел посмотреть как дела тут обстоят

P. S. А ничего шард, мне нравится-)

Salamir2k   19 октября 2004 в 20:21

Вот видете кокой я хороший однако.... Терь этому челу все готовы усе что угодно бесплатно отправить.... Только бы он у меня не покупал.......

З.ы... считайте что я хорошее дело зделал:)

FenrIX_666   20 октября 2004 в 07:48

2Azert
давай махнемся, ты мне выделенку, а я тебе момед =)
2Саламир
А еще лучше дело бы сделал если бы не привлекал внимание.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru