PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Sid Meier's Civilization 4, Boiling Point: Road to Hell mod, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow mod
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сколько берут на сервере?

Сколько берут на сервере?

MeitDeist   14 декабря 2004 в 21:11

Я хочу узнать, вот вы играете по инету, а сколько в час этой игры берут мегабайт?

Legnar   14 декабря 2004 в 21:35

В среднем, 1 - 1.5 Мб в час.

MeitDeist   14 декабря 2004 в 21:47

Всего 1.5 МБ?! Ого! Это ж мало. А если у меня выделенка, также будет? А если ноусиди поставить сервер работать будет?

MorZ   14 декабря 2004 в 21:54

А у меня в основном меньше уходит, все зависит от места, гда сидишь. Лучше не думай об этом, думай о другом :)

MeitDeist   14 декабря 2004 в 22:05

А что такое аккаунт, что он собой представляет?


А вот его сделать это надо на биоваре лесть? А он бесплатный или он сколько то весит?

А если пиратская версия, то получится или нет?

Еще вопрос, если в час уходит один мегабайт по скольку же вы играете в день?

-Я-   14 декабря 2004 в 23:14

ех... Я вот в эти выходные играл по 16 часов в сутки, с перерывами на сон, еду, и справление естественной нужды. =)) Универ даже как-то раз прогулял из-за игры.

Olliver   14 декабря 2004 в 23:28

Я играю пока не надоест, в сети у меня трафик почти халявный ))

Legnar   15 декабря 2004 в 11:56

to McFly
Определения аккаунта точно не сформулирую, но примерно представляю, что это. Аккаунт - что-то вроде пользователя в виндовсе, на нем хранятся твои персонажи.
Можно зарегится а на биоваре, а можно и нет, как хочешь. Но если не регился на биоваре, то перед подключением к серверу гема, надо будет отключаться от сети, чтоб игра на биовару не стучалась, или можно в файрволле запретить приложению nwmain.exe соединяться с nwmaster.bioware.com.
Аккаунт бесплатный и весит целых 0 мегабайт =)
Про пиратку: как думаешь, у многих их играющих на этом шарде лицензионная версия? =)
А играю я когда время есть, а есть оно не всегда =(

MeitDeist   15 декабря 2004 в 13:51

А вы можете сказать что представляет собой игра в инете? Где хоть там ходить то надо? И в этом месте вы все, допустим 24 человека, ходите в одном месте? И вы друг друга видите и можете убить?

alex_l_m   15 декабря 2004 в 13:56

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Зайди и глянь сам.

FenrIX_666   15 декабря 2004 в 16:15

Аккаунт - учетная запись.
Некий параметр, указывающий в какой папке серверу искать чаров.

Чтобы сделать - нужно... где-то ссылка даже была.

Весит - 0 (просто письмо на мыло приходит). Т.к. аккаунт - это не программа, а просто имя+пароль.

По поводу пиратки... Тут пожалуй только у 0,00001% всего народонаселения есть лицензия.

По поводу того, что происходит на шарде... Ну скажем так - есть множество лок с разным устройстов, монстарми и всякой другой хренью. Каждый куда хочет, туда и идет... но могут и пересекаться их пути... Друг друга можно не только убить, но и обворовать и поболтать.

MeitDeist   15 декабря 2004 в 19:10

Че-то мне на мыло не приходит ничего. Вроде указал ник, пароль, мыло, но ниче не пришло. Или приходит не сразу?

Maravint   5 января 2005 в 21:33

Можете ктото на мыло присдать мне описание как зайти в игру невервентер онлайн? А еще лучше кто играет в Украине на украинских серваках.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru