PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Penumbra: Overture patch, Carmageddon: Reincarnation на Xbox 360, Unreal Tournament 2004 системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сколько дисков?

Сколько дисков?

DOMINIKA   24 марта 2003 в 10:31

Эта игра должна быть на 2 или 3-х CD? И какой у этой игры полный размер?

25 марта 2003 в 12:07

У меня от фаргуса идет на двух дисках. Причем впоследствии (после установки) диски эти не требуются

да пошли вы все нахуй   25 марта 2003 в 15:26

Фаргус 2CD - обрезаны Texture Pack`и для 32 и 64-мегабайтных видеокарт, поэтому качество графики... хм... оставляет желать лучшего.

В оригинале игра на 3CD и советую брать английский оригинал (печатали XXI век English version - RPG и 7-й волк - у него оформление ближе всего к лицензионному оригиналу).

Если не найдёте, то берите Фаргус 1.22 на 3CD, правда эту версию нельзя пройти, т.к. в ней разработчики допустили фатальную ошибку в 1-м эпизоде, но зато полным патчем она апдейтится до 1.29 и убирается поганая русификация.

DOMINIKA   25 марта 2003 в 20:44

Спасибо большое!!!:-)
На выходных попробую найти на балке что-то подобное.
А то я взяла от "8bit" и что-то она мне не очень нравиться:-((на 2х дисках).
Но если у меня видеокарта весом 64 (Radeon 9100, к осени думаю комп апгрейдить), то полная версия игры может притормаживать?

26 марта 2003 в 03:12

У меня NWN от 8bit версия 1.10 2CD
Спокойно апгрейдится до любой версии. Сейчас, после переустановки окон, поставил NWN с нуля о обновил до 1.29
Без проблем:)

да пошли вы все нахуй   27 марта 2003 в 11:26

Dominika

Нет, тормозить не будет. А карта у Вас хорошая. :) Вот поэтому и желательно 3CD, т.к. устанавливтаь надо как раз Texture Pack 64Mb. Тогда качество графики выше всего.

DOMINIKA   27 марта 2003 в 13:15

Paul:-)
Спасибо большое за ответ:-)

Gluk   2 мая 2003 в 23:16

Народ, а чём базар-то у меня на ОДНОМ ДИСКЕ игра ды и идйт вроде бы без заставок, есть ли они там, если есть то какие, хорошие хотя бы. Правда пока не было ни одной ошибки... тьфу... тьфу... тьфу...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru