PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры F1 2010, Last Remnant, the трейлер, Command & Conquer: Red Alert 2 скачать торрент
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Слова власти

Слова власти

www   16 сентября 2002 в 20:49

Нашел 2 слова. Одно в хрустальном шаре. 2-е у старого дракона. Где третье. Не могу найти.

Anton   16 сентября 2002 в 21:04

Третье слово внизу, в развалинах Создателей (там, где бессмертные големы). Надо выйти в сад развалин, потрепаться с колдуньей...

6 мая 2003 в 17:42

ТАЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА,ХОДИЛ Я К ЭТОЙ КОЛДУНЬЕ ПОСАДИЛ ЕЙ ДЕРЕВО А ОНА ПРО СЛОВО ВЛАСТИ НИ ГУГУ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ,ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Аля   6 мая 2003 в 18:03

Как колдунья, Вы что? Там же мужик??????????????????? И он просит дерево посадить, а не она

6 мая 2003 в 20:34

Может я что то не допонял , там колдунья по имени Сапфира или я не там ищу??? Если можно расскажите поточнее пожжжжжалуйста!!!!!

6 мая 2003 в 21:08

Через форт идешь к руинам создателей. Спускаешься в подземелье. Проходишь через зал и выходишь в сад. Там чувак стоит, дает тебе задание как посадить семена и рассказывает принцип путешествия во времени. Дальше рассказывать?

7 мая 2003 в 09:40

Подходил я к ней или к нему получил задание посадить семена дерева ,посадил по ходу дела замочил големов,вернулся к ней или нему, а она или он на вопрос о слове власти и отвечает что она не может отлучиться от дерева пока оно не даст долгожданный плод!!!!И всё я в отчаянии пытался её или ёго замочить да не получается,что дальше???

Ува   7 мая 2003 в 11:09

Ну и черт с ним. По-моему это второстепенный квест. Главное в этих руинах - убив големов и разгадав загадки получить доступ к двери, где слово. А этот мудак - конкретно слова не дает, благодарность там какую-то дешевую. Так что забей на него и играй дальше.
Там главное, чтобы рабы сделали изъяны в конструкции големов.

7 мая 2003 в 14:10

Так ведь в том и прикол что я хочу дальше играть,но я ёлки палки не могу отыскать это третье слово.Первое добыл у дракона,второе у голема в алтаре,а где третье слово,всё и вся уже обходил,НУ ГДЕЖЕ ОНО??? Ведь без него я так понимаю делать нечего......

Ува   7 мая 2003 в 15:23

Я поняла мы просто друг друга не поняли. Если одно у дракона, а второе - нашел на алтаре в руинах создалей путем убийства големов и отгадыванием загадок. То третье - у Лилиан в Гостинице и пивнухе. Тебя туда должен был послать Блин не помню, шпион вообщем. К ней подходишь и она тебя направляет достать снежный шар. Его достаешь ей приносишь, потом в него входишь и убиваешь еще одного дракона. Хотя ты о каком драконе речь вел относительно первого слова власти. А вообще - вот тебе моя аська стучись всё расскажу: 334703155

7 мая 2003 в 16:55

Кажется я сам уже запутался,второе слово я там и добыл:заходил в шар убил дракона.А теперь снежный шар пуст...

Ува   7 мая 2003 в 16:59

А, так тебе дорого прям в Лунный Лес.

7 мая 2003 в 17:15

Знать бы ещё где он находится...

Ува   7 мая 2003 в 18:07

От домика Аарина Дженда - налево. Да что, на карте нельзя глянуть???

7 мая 2003 в 19:15

Опять я.Всё излазил весь этот лес.Там эти пещеры с драконами,всё проутюжил, либо у меня глаз нет, либо я не знаю где они (глаза)находятся.

Ува   8 мая 2003 в 11:26

Там есть обязательно проход на Восток то ли к плато Огненных Гигантов? Там где-то сидит Огромный расный Дракон Клаут по-поему зовут. Его нужно или убить или яйца драконов принести. Тогда он отдаст ключ к каморке, где третье слово силы.

8 мая 2003 в 14:37

Давным давно его отправил его на тот свет.Буду искать его каморку....Где то просмотрел её,а теперь надо искать заново....

8 мая 2003 в 15:41

Всё правильно,КЛАУСА давно уже грохнул,в десятый раз обыскал его пещеру есть там каморка,но там находится один только портал,ведущий ко входу пещеры...Кажется я скоро свихнусь с этим третьим словом,если уже не.........

Ува   8 мая 2003 в 19:09

Ищи, там сундук должон быть. В нем и слово.

9 мая 2003 в 19:59

Нашел предыдущий сэйвик,решил пройти сначала.Отыскал опять два слова,первое у Клауса(дракон в лунном лесе),второе в руинах создателей,третье должно быть в снежном шаре но он пуст,та извините баба в пивной говорит,что приходил герой и типа забрал его.Что теперь???Единственное,что меня радует в этой ситуации,так это то что теперь я точно знаю,что проблема в снежном шаре .

Ува   12 мая 2003 в 10:19

Такое встречаю впервые. Поэтому ничем помочь не смогу. Может кто-то еще подскажет????

12 мая 2003 в 15:24

Плюнул,и начал третью часть играть с самого начала и всё нормально, без проблем,нашёл все три слова. Благодарю за советы и т.д и т.п.....И всётаки,что это было???

Ува   12 мая 2003 в 15:26

Видать редкостный глюк....




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru