PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Lineage 2, скриншоты из Resident Evil 3: Nemesis, Bulletstorm save
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Смысл Жизни на Геме

Смысл Жизни на Геме

Delirian   20 октября 2004 в 02:43

Вот задумался я как то когда заходил на Гему - а зачем я это делаю???
Зачем каждый вечер запускаю заветный ярлычок NWN.exe и далее следую в мультиплеер?
Я подумал об это сам и пришёл к жуткому выводу - почти всех кого я встречал играют что бы качаться.Но я для того и захожу в невер что бы играть в РПГ а не в hack and slash ака Диабла.

Вот несколько человек кого могу вспомнить навскидку, которые не просто бегают и гасят монстров но и с кем можно реально интересно пообщаться - Clement Astilon, Птаха (отдельный респект!разговоры у камина это класс!) , Сайрус, Llei, Frensis Rojero, Alian, Нириэ До'Арн и ещё несколько человек.(скажу сразу - это мой сугубо личный список - возможно ещё есть люди которые так же любят приятно пообщаться но я их не встречал).

А как вы считаете - какой смысл жизни на Геме?

Заранее благодарен всем ответившим.

Clement Justice Astilon   20 октября 2004 в 03:04

Пожалуй выскажусь.
Моя цель на текущем Gem of the North - это Гильдия. Чтобы нас уважали.
Вообще сам Хэк и Слэш поднадоел. Хочеться сделать нормальным игрокам игру более приятной. Люди приходят отдохнуть, а не тратить нервы. Надо отдать Долги.(Джу Я тебе верну 75к ;) ).

На Геме 2 постараюсь больше ;)

Necromancer   20 октября 2004 в 05:35

Смысл жизни на Геме-хорошо провести время и получить удовольствие.Кто-то получает удовольствие от того что монстров валит,кто-то от ПК.Я вот лично играю,чтобы пообщаться с моими друзьями(Джу,Ллей,Нириэ и многие другие) ,чтобы попинать моих врагов(бессчетное количество :) ),ну и дуриков повалить тоже можно:)

2Clement
Сильно сомневаюсь ,что он возьмет должок обратно :))

Clement Justice Astilon   20 октября 2004 в 06:05

2 Некромансер : А он сказал сразу что не возьмет ;) Но Я все же отдам ;)

Nyeerie doArn   20 октября 2004 в 14:39

Смысл?
Друзья, общение и РП.

Amelor   20 октября 2004 в 16:30

Иногда я тоже задумываюсь, что я нашел в Геме, где половина игроков - жуткое быдло, с кем не хочется даже разговаривать.
Я играл почти на всех шардах, и последнии пол года нп Нордоке.
Нордок - великий, прекрасный, совершенный, мой любимый шард. Но я ушел оттуда, потому что там не было общения! Нордок слишком велик, а Гем наоборот, небольшой, и народу тут много. Играть на Геме - намного более захватывающе! Да, есть быдло, да есть багоюзеры, да есть просто уроды...но из 10 человек всегда найдется хотя бы 1 интересный игрок. Потому я и играю на Геме :)
Так что не отделаться вам от эльфа Валендела :)

Nyeerie doArn   20 октября 2004 в 16:52

Запустят сервер, Валендел, приглашаю в таверну на распитие нескольких литров эля =)

Clement Justice Astilon   21 октября 2004 в 01:39

И Я пожалуй буду рад опрокинуть чарку другую ;)
Общение с нормальными людьми всегда радует ;)

Delirian   21 октября 2004 в 01:44

Абсолютно согласен с Валенделом!!!

Нир, я к вам присоединюсь полюбому!!хочется однако пообщаться с человеком у которого мнение совпало с моим! только вот Нириэ, я что то не уловил РП на Геме, к сожалению :((

Хотелось побольше отыгрыша господа, тогда точно появится ответ на вопрос этого топика - я буду заходить на Гему не для того что бы замачить пару мобов, или пообщаться с друганами(для этого есть чаты, аси и т.д.)
Я буду заходить на Гему, что бы жить там!

FenrIX_666   21 октября 2004 в 02:09

Хм... наверное чтобы изсенить чью-то жисть к лучшему... А чью-то превратить в Баатор >)))

Clement Justice Astilon   21 октября 2004 в 02:29

Злой ты Фенрикс ;) Баатор ему подавай ;)

FenrIX_666   21 октября 2004 в 02:43

Будете себя хорощо вести и не пытаться искать превосходства над другими не-игровыми средствами, придержу Баатезу для Танар'ри... А так напущу этих самых девилов на вас..... Хотя к чему это я? Шутю конечно... У меня таких полномочий нет, но кой чего я могу сделать =)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru