PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, трейнер для Swarm, Mass Effect Trilogy patch, продать игру Final Fantasy Versus 13
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Совместимость NwN, SoU, HotU от разных пиратов

Совместимость NwN, SoU, HotU от разных пиратов

Vla_de   6 августа 2004 в 00:04

У меня NwN+SoU а 2-х CD от фаргуса.
Подскажите плизз, HotU какого пирата на одном CD на мою версию без проблем поставится?

Лонселот   6 августа 2004 в 00:32

Сказать не могу т.к мои SoU и HotU не от фаргуса.SoU и Hоtu покупал отдельно ,но на каждом была первая компания NWN обе на 2cd.В нижнем левом углу каждой стоит большая черная буква T. Над ней написано TEEN . а под,ESRB.100% совместимы , я сам играю.

Vla_de   6 августа 2004 в 22:02

Сегодня купил к своей 2-х дисковой SoU однодисковый HotU пирата-нонейма...
На обложке - чел с алебардой и ручным монстроежом, а на диске - один единственный install.exe.
С моим то счастьем - естесна не ставится: пишет "Вы должны установить NwN".
Дык вот обидно: прощай два бакса :(

Может надо добавить какие ключи реестра или ещё что?! Откликнитесь, ЛЮДИ (эльфы, гномы...)!

6 августа 2004 в 22:10

1 и 2 компании на двух сиди - Teen, 3 компания - патчем сверху ставится от Platinum.

FenrIX_666   7 августа 2004 в 00:49

Блин... ПОГОДИТЕ НЕМНОГО... мне сейчас не до убивания игры. Скоро я скажу, что и где нужно в реестре прописывать.

Плюс это... там где только install.exe - скорее всего упаковано это дело Wise Installer''oм. Он прекрасно поторошиться (распаковаываеться) обычным WinRAR''ом. (3.20 +)

Vla_de   7 августа 2004 в 14:19

Положение дел:
1. WinRar 3.30 не переваривает install.exe.
2. На форуме www.wrg.ru (сайт разработчика русского мода "Проклятье Левора") рекомендуют добавить ключ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/BioWare/NWN/NeverWinter/Location и путь к директории NwN.

Но лично у меня в HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/BioWare/NWN/NeverWinter Location есть и находится:

Flavour Retail
GUID {7C503E58-B2BC-11D5-978A-0050BA84F5F7}
InstallType 2
2 0
LastInstalledVersion 2
Latest Installed XP 1
Latest Installed XP Name Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide
Location C:gamesNeverwinter Nights
Version 1.30

плюс есть HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/NWNXP1game, там:

Path C:gamesNeverwinter Nights

Somebody, сравните, как там у кого, может у меня версия SoU сырая (1.30) или ключи не те...

Lleithian   7 августа 2004 в 14:31

вообще, во многих версиях путь по умолчанию - :\Program Files\NNights, поэтому некоторые инсталлеры не находят игру, если она в папке с другим путем.

Vla_de   8 августа 2004 в 21:13

to Lleithian:
А у тебя именно :Program FilesNNights?..
Это мысль...
Люди, напишите плизз, у кого какой путь - попробую переставить свой NwN+SoU !

Lleithian   8 августа 2004 в 23:06

у меня - да..причем, что оригинальная инсталлировалась в эту папку год назад, что затем НВН+ХотУ, купленный позже

FenrIX_666   9 августа 2004 в 02:10

Оригинал был от 7волка, устанавливался в d:gamesrpgnwn
Потом CоУ от Фаргуса без проблем установилось туда-же (даже не спросив путь)
ХотУ от Девианса спросила путь, тут же указав что возможно игра уже стоит там-то.

Lleithian   9 августа 2004 в 06:47

гм, странно..мой НВН тоже был от 7-го волка, но устанавливался в Program FilesNNights..SoU - Torum Media, HotU - no name

а вообще, бесит привычка Волков создавать эту самую папку..не знаю, как мне так повезло..8-)
хотя, может это мои предпочтения, не люблю, когда в корне много папок

10 августа 2004 в 16:56

Я с этой роблемой сам разобрался и довольно просто: устанавливаю HoU (его надо всегда ПЕРВЫМ устанавливать), а затем SoU. SoU можно устанавливать и в папку с HoU, но я так не делаю - я просто устанавливаю SoU, а затем все файлы копирую в папку HoU. Согласен тупо, но я мне не влом пару минут посидеть - зато спокойно играю всеми престиж-классами и в SoU и в HoU.
P.S. У меня все двухдисковые версии от Фаргуса.
Да и еще когда-то купил 3-х дисковую тоже от Фаргуса самого первого NWN (очем не жалею - там классный перевод).

Lleithian   10 августа 2004 в 17:26

2Тони
я точно таким же способом все установила..только нужно еще 2-й кей прописать в ини

Vla_de   11 августа 2004 в 14:30

To Tony :
А если ставишь только NwN+HotU от фаргуса, HotU''ские престиж классы работают нормально?
To Lleithian:
Чё за "2-й кей" ?!! Поясни, плизз!..

Lleithian   11 августа 2004 в 14:36

престижи работать будут.

2-й кей..в файле nwncdkey.ini должны быть прописаны все три ключа (НВН + два аддона, под номерами 1, 2 и 3, соответственно)..НВН + ХотУ содержит всего два ключа, что понятно..путем копирования файлов из папок СоУ в папки ХотУ и добавления СоУ ключа в тот самый файл можно соединить всё

NIghtwalker   13 августа 2004 в 07:58

Я вот так и сделал, как Tony сказал, только теперь ни первый, ни второй аддоны,ни сама кампания не запускаются(винда выдаёт сообщение об ошибке и выкидывает). Может я сделал чё не правильно: я всё содержимое папки NWN_SoU скопировал в папку NWN_HotU заменяя все файлы. Может не надо заменять?

FenrIX_666   13 августа 2004 в 08:07

Как раз заменять нельзя. Нужно "пропускать все"

NIghtwalker   13 августа 2004 в 08:15

Спасибо, ща переставлять буду всё по новой... А так в падлу...

Lleithian   2 сентября 2004 в 20:28

FILTER
02.09.04 19:44
У меня Стоит NWN SOU Хочу Поставить HotU
а оно говорит что nwn не Установлен

Ответ:
комментарии нужны?

Собака   3 сентября 2004 в 11:16

У меня такая трабла. Имеется диск NWN + SoU (элитный), недавно купил HotU (на обложке черт с секирой и какой-то монстр). Ставлю HotU, говорит NWN не установлен, ну тут воспользовавшись советами выше все решилось. Поставил. Запускаю, проходят заставки и все такое, затем бац, надпись "введите CD Key для Тени Ундрентайда" :-( . Ясен пень, что никакого СД Кея у меня отродясь не было, да и никогда он его не просил.
Проблема думаю понятна. Перерыл весь "НЕТ" никаких СД Кеев не нашел. Плиз помогите, уж очень хочется поиграть.
Заранее спасибо :-)

Lleithian   3 сентября 2004 в 12:50

сгенерируй ключ вот этим генератором и пропиши его в файл nwncdkey.ini между 1-м и 3-м ключами..тогда все заработает..или же проще - открой nwncdkey.ini от NWN+SoU и скопируй оттуда 2-й ключ в собранный тобой NWN+SoU+HotU

Металлер   11 сентября 2004 в 20:36

У меня пиратская версия НВН ШАДОВС ОФ АНДЕРНТАЙД,а я хочу установить лицензионное дополнение HORDES OF THE UNDERDARK.Помогите и подскажите,если можете!

all   15 сентября 2004 в 02:45

Вопрос1 (сразу прошу прощения за неосведомленность новинький я):
Стоит NWN без дополнений v1.62 в классах, умениях и фичах есть все из всех дополнений но пишет что для использования нужны дополнения. Вопрос вот в чем если в игре уже прописаны все правила развития персов то как можно заставить их работать. Может в реестре прописать пути для дополнений да добавить пару ключей в ini.
Вопрос 2:
могу я на сервере играть без адонов?
В нашей деревне адонов не найдешь :)

Металлер   15 сентября 2004 в 17:39

МНЕ НУЖНО КАК-ТО УСТАНОВИТЬ НвН+СоУ+Хоту,но у меня,в отличии от всех у кого похожая трабла,все наоборот--у меня лицензмя ХотУ и пиратский НвН+СоУ.Если есть еще хорошие люди в этом прогнившем читерством и walkthrugh мире,пожалуйста помогите!!

Lleithian   18 сентября 2004 в 09:58

Кип
18.09.04 01:38
Патчится до 1,62 нормально, а вот ни на одном сервере поиграть не могу... в иннете искал, не нашел отдельные файлы на Expasion Pack 1. Диск НВН от TORUM media идет сразу с SOU и HOU но без указанного выше пака, на 2-х дисках

SilverDolphin   25 сентября 2004 в 16:24

О... всем пасибо большое.... У меня не было раздела HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/NWNXP1game, я его создал и прописал - "Path"... И все работает...

29 сентября 2004 в 10:19

Как узнать куда должна ставиться HoU ?

29 сентября 2004 в 10:20

Как узнать куда должна ставиться HoU ?

[NWN]Lord   7 октября 2004 в 17:11

огромное при огромное спасибо L'Arden-y !!!!!
за то что он мне дал диск со всеми лицензионными частями NWN !

З.Ы. Извеняюсь что сразу не написал заматался с учебой (надоже хоть когда нибудь там появляться) :)
З.Ы. правдо были небольшие проблемы с чтением диска ноя их благополучно решил ! :)

ДМитрион   10 октября 2004 в 22:08

Короче...

У меня батва вот какая. Самого HOU у меня нету, но интереса ради хочу спросить:
Я поставил патч 1.62 и у меня появились новые изображения, навыки, классы и прочее. Могу я всю эту шнягу использовать? Просто, когда я запустил nwn.exe мне там написали:
Shadow of Undertide
Проинсталированно
Hordes of Undershark
Теперь доступно
Так вот. Вдруг эти все прибамбасы HoU можно использовать?

[NWN]Lord   13 октября 2004 в 16:09

не факт по моему нет
но я не уверен...

skaarj   14 октября 2004 в 16:23

Чтобы активировать престиж-классы из SoU нужно:
1) один файл - "xp1.key" 319748 байт
2) дополнить файл nwncdkey.ini строчкой:
"Key2=4YU9C-DUTT9-JFH3C-766UM-QF6N3-DHATY-3VMQM"

Чтобы активировать престиж-классы из HotU нужно:
1) один файл - "xp2.key" 565004 байт
2) дополнить файл nwncdkey.ini строчкой:
"Key3=BBWLB-FOQLC-3HB2L-UKRNM-Q9YXG-N842W-0Y7V3"

*) Всё это производилось на оригинальной версии игры, обновленной критикал-заплаткой до 1.62. Полные версии Sou/HotU уставливалисвь в отдельные каталоги, из к. переписывались по очереди файлы аддонов в оригинал.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru