PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Lightning Returns: Final Fantasy 13 бесплатно, продать игру Postal 3, русификатор Machinarium
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Споры

Споры

Мурадин_[gcTEam]   13 июня 2004 в 10:30

Вот я открыл как обещал. Спорьте на здоровье. А у меня вопрос (к вам):
Как обновить свою квенту (играю я на геме).
Жду предьяв с ваших сторон: Сайрус, Ларден Фенрикс.

DarkSet   13 июня 2004 в 15:41

Сейчас никак

Wind   14 июня 2004 в 17:44

Боюсь я немного опоздал со своим топиком, но всё же попробую

Я тут проходил мимо, ну и смотрю вы разошлись не на шутку. Просто хочу разрядить обстановку (похоже с риском для жизни), но думаю, что если напишу в «Дварфы» не по теме- эффект будет обратный. Люди вы умные и это радует. Я думаю- хочет Спирит создать клан, ну и замечательно! Желание и попытки других людей нужно уважать, даже если они вам не нравятся.
Сайрус- ты на форуме давно и к твоему мнению прислушиваются, но ведь знать всего никто не может, верно? Может Спирит и раскрутит свою идею. Бывают люди, которым лучше наступить на грабли, чем если их за руку отвели. Зато потом они могут сказать: «Да, я искал, я творил и я нашел те самые грабли, зато сделал это без посторонней помощи». Это тоже нужно уважать, даже если ты знаешь где грабли и где яма. Поверь твоя репутация от этого не страдает.
Вообще, Сайрус, хочу дать тебе по дружески один совет не по играм, а по жизни: «Никогда не помогай, если не просят»- избежишь много проблем и нервы целее будут. Если поможешь правильно- не оценят, а если не правильно- обвинят даже в том, в чём и не виноват (это не я придумал). Ты умный, думаю поймёшь и обижаться ни на кого не будешь. А чтобы ты не считал, что мои слова расходятся с делами вот:

Ларден, Фенрикс, Сайрус и Клоун. Я приношу официальные извинения за вторжение в «пособия». Не хорошо получилось. Это не способ утвердиться на форуме (чё мне с этого форума мне только сингл доступен), просто я очень азартный и как увижу чё- нить весёленькое так бывает не удерживаюсь. Надеюсь непоправимого вреда я не принёс. Больше уж я не вклинюсь…….наверное *хитро улыбаюсь*. И у меня есть маленькое оправдание- /оффтоп/ дохлый совсем, текст туда не лезет!

Вообще форум PlayGraund очень интересный, но задолбал поломками. Какое на фиг обновление! Ему пора в лабораторию- болты подтянуть! Знаете сколько интересных тем в других играх, а топики туда не лезут!!! Злюсь я очень по этому поводу. Хоть бы чтоль его наладили уже.

Чандо   14 июня 2004 в 23:37

Напишу в этот топик,а то скажут , что и я 'тупой' , обидно будет.
Сайрус - ролевик , кто с этим будет спорить, того слушать даже не хочу.Ролевик хороший , но человек своеобразный, поэтому не наезжаем по поводу его 'не РП'. Л'Арден - ролевик , оп крайней мере в душе.Мне ,к сожалению, не удалось много с ним походить по просторам Фэйруна , так что сказать больше ничего не могу.Всем , кто в этом сомневается и кричит , что 'все лохи,а не РП, один я крутой' просьба поиграть с этими людьми сперва , а потом понты кидать.Про остальных ничего по игре сказать не могу, так как не играл.Не принимать вышенаписанное за лесть.Это факты.

LArden   15 июня 2004 в 08:48

Несколько дней поотсутствовал на форуме, а придя, нахожусь в шоке. Этож надо было столько помоев вылить друг на друга. И главное - из-за чего. РП-шник не РП-шник. Гильдия не гильдия. Ребята, вы что, с ума посходили? Да играйте как играется. Хотите гильдию - делайте. Просто, я уже один раз по поводу гильдий высказывался в топике Гильдии! Опрос Джайны Праудмур , и повторяться здесь не буду.

Но вот то, как некоторые многоуважаемые товарищи брызжут слюной и бьются в истерике - ни в какие ворота не лезет. А вроде бы мы все здесь взрослые люди, кто-то даже сказал, что ему 25 лет. А ведете себя словно пацанье. Одни эмоции и ни капли здравого смысла. Вы играть пришли - вот и играйте. Хотите общения - общайтесь, но не надо лить грязь друг на друга только лишь из-за того, что ваше видение игрового процесса не совпадает с мнением другого игрока. Это ребячество, но никак не взрослость.

Посему, я пожелаю всем приятных минут игры. И помните, от того как вы играете сами, зависит и то как будут играть другие игроки.

Мурадин_[gcTEam]   15 июня 2004 в 14:29

...
2LArden:
...красавчик...

няник жополиз и крыса   20 июня 2004 в 03:21

ну так берем и отмечаемся, кто ходит сюда.

FenrIX_666   20 июня 2004 в 17:54

Гы... сайрус вярнулся... как книга? ;)
З.Ы. Лардена в ближайшие 2 недели не ждите...

Мурадин_[gcTEam]   22 июня 2004 в 10:30

Народ! . еси был гдето неправ - извините. я считаю эту перестрелку оконченной. ничья.......
у нас в городе существует чтото вроде местного интернета. так вот хочу забабахать шард на нем. возможность есть. хочу спросить у вас совета и предложений : что вам не нравиться на текущем шарде, что вы хотите изменить итд итп. хочу выдвинуть первые две темы для споров:
1.Крафтинг(нужен или нет и если нужен то какой конкретно)
2.Эпик. нужен или нет и если нужен то условия его получения.
Жду идей!

Чандо   22 июня 2004 в 13:06

My 2 cents...
Крафтинг смотри по ссылке моей в теме 'крафтинг'. Там PR коммьюнити сайт.Кстати, оттуда можно скачать уйму всяких престижей , извратных и не только, новых фитов , и много чего , вообщем сам увидишь.Все в готовом виде с комментариями по установке.Вносит разнообразие.
Эпику надо ограничивать и делать сложной для получения.Причем на шарде должна быть сложная прокачка , как сейча на Геме. То есть 20 хрен наберешь.Например , я бы разрешил сейчас эпику на Геме.Все равно 20 левел только у Фэйлара.Люди, набравшие здесь 20 достойны эпики, ибо это адский труд.А то на Норде все 20 набрали , а эпику там за так не дают, вот и плачутся по этмоу поводу.Кстати, я думаю, что эпику лучше ограничить скажем 25-30 левелом.
В пример запущенности эпики Кормир, где каждый бегает эпиком 30+ левела.Это ведет к Дьяблизации геймплея.Я ни в коем случае не осуждаю Кормир , просто каждый понимает НвН по-своему.Для меня простое месилово не очень приемлемо.

Мурадин_[gcTEam]   26 июня 2004 в 10:41

... жду предложений... заодно тему поднимаю))

SpiritWalker from KzM   29 июня 2004 в 14:41

ну где же ваши СПОРЫ? ведь столько идей перло... когда не надо было..............

Чандо   29 июня 2004 в 15:17

С тобой спорить не интересно , ты такой большой и умный дядька, что чувствуешь себя маленьким ущербным нубом Ж).

Новый топик не стал создавать , благо под руку этот подвернулся.Вот вывесили на Кормире предварительное содержание патча 1.63.И там только сейчас , когда об этом заговорили я заметил пункт про установение переменной автопровала спасброска.То есть есть возможность выставить невозможность провала спасброска при значении вашего спаса превышающего ДЦ.Для Кормира на мой взгляд это неприменимо, но речь не об этом.Вы все как об этом думаете?И очень бы хотелось услышать от людей , общающихся с творцами шарда, как они смотрят на эту вещь.Вообщем подходит ли для Гема такая невозможность провала?Я думаю, что для того, что собираются сделать - подходит.

FenrIX_666   29 июня 2004 в 15:33

Шо-то я не понял...
Это шо, если твой спас (без d20) выше чем DC, то 1 уже не действует? Бред, господа... 1 и 20 - святые цифиры. Они действуют всегда.

Чандо   29 июня 2004 в 15:58

В том то все и дело , что по ДнД 3 редакции (3.5 еще времени не было читать) авто-провал на 1 только при броске атаки, он же критический промах.То есть скиллы работают даже на 1, спасы работают даже на 1, однако спасы имею автоуспех на 20.У скиллов критическая неудача ,если суммарный чек (скилл+д20) меньше 5.У спасов критической неудачи вообще нет.Логически это обьясняется тем, что ,например, дракона нельзя завалить одним спеллом смерти колько бы ты не старался потому, что ему просто начхать на него из-за огромной выносливости.
Помним , кстати, квест с несколькими сотнями медуз ?

FenrIX_666   29 июня 2004 в 16:12

Это которые город террорезировали?
А разве это был квест? по-моему просто стеб кого-то из ДМов (не скажу кого)

FenrIX_666   29 июня 2004 в 16:37

Кстати, а хде ты увидел что у спасов нет критов?
Тебе ссылку на ПХБ?
Раздел Combat -> Combat Statistics -> Saving Throws -> Automatic Failures and Successes

Чандо   29 июня 2004 в 16:50

Вот негодяи эти визарды.Переделали все под НвН.В 3 редакции не было такого, только в 3.5 появилось.

Чандо   29 июня 2004 в 16:58

Тогда можно считать вопрос снятым.

SpiritWalker from KzM   30 июня 2004 в 18:13

2 Чандо.
Не надо сьезжать на банальности и цеплятся к словам. так получилось что придя на этот форум я задал вопрос и меня всяко разно обосрали. я тоже решил в долгу не оставаться. вот и все. согласись - нормальный человек не будет молчать когда его прямо или косвенно оскорбляют, он либо какнить выкрутится либо ринется в бой.

Чандо   30 июня 2004 в 18:52

Если чем-то не угодил , извини уж, не хотел.

FenrIX_666   30 июня 2004 в 18:57

Хы... когда я пришел, тут были свои папики...
Как-то тоже нарывался на оскорбления... но тем не мения я пока откровенно никого не оскорблял, окромя некоторых индивидуумов, у которых всего одна извилина, и та от слова мат....
Лучше выкрутиться, чем лезть на рожен =)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru