PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Prison Break: The Conspiracy дата выхода, патч для Juiced, Assassin's Creed: Brotherhood видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Среди посетителей есть такие, кто создает модули??

Среди посетителей есть такие, кто создает модули??

Alex D   10 февраля 2004 в 00:22

Вот поиграл я в NWN и решил создать модуль, даже к нему мир начал придумывать. Может у кого есть какие-то интересные идеи или просто хочет поделиться своим мнением о, на его взгляд, идеальном SP модуле, то прошу выкладывайте их здесь.

morgan   14 февраля 2004 в 16:56

Вот собераю людей для создания модуля для Невера!Хочешь обьеденимся?Я начал писать сценарий ну думаю я смогу его вылажить на твой имейл если обьеденишся!Сценарий не даписаный нужно чтоб кто-то додумал свое а потом я додумаю тоесть поочередно и так будет готов сценарий!

Enterprise   14 февраля 2004 в 19:44

Я бы тоже присоеденился,если коллектив не против ,идей-тьма,нужно их только реализовать,с чем у меня напряг.


они идут!!!

Alex D   14 февраля 2004 в 22:17

Очень рад, что хоть кто-то откликнулся на мое ... выссказывание. enterprise - ты свой e-mail оставь.

P.S. enterprise - это ты фанат Star Trek'a?

DRaider   15 февраля 2004 в 01:39

Народ а мануал по редактору кто нить имеет
а то я тут задолбался скелетам скрипты на бум править
ну не хотели мне сволочи дружно кланяться :)

зы
~300 молящихся скелетов смотрятся довольно мощно но тормозно 100 не так круто но не тормозит
ззы
рекомендую работать под музыку
желательно мрачную
желательно Korn

FenrIX_666   15 февраля 2004 в 03:10

Гы... а 2 дракона, кидающихся мне в ноги еще веселее...

З.Ы. у меня с идеями напряг, я тока по части реализации оных.. как в скриптах, так и в объектах. Я бы присоеденился, если вам скриптер нужен.

Enterprise   17 февраля 2004 в 18:31

-----ALEX D--------
по пунктам:
1 Только не смейся ,но мыла нет,т.к было не нужно

При необходимости сделаю до конца недели.Как я уже сказал,с реализацией планов напряг по той простой причине,что я...не совсем понимаю тулсет,да и при загрузке об ошибке kernel32.dll сообщает.
К тому же я 'не самый лучший програмист'(все знание ограничивается паскалем и мадкадом),поэтому я могу быть обузой,что очень нежелательно.Если нужен сценарист,то всегда пожалуйста,могу диалоги пачками составлять(и не на примитивном уровне можешь быть уверен),общее представление о модуле и.т.д
В общем режиссером быть легко, кто бы это все воплотил в жизнь?
Да и людей надо побольше ,скриптер будет нужен в любом случае(в сторону Fenrix'а)
2
P.S. enterprise - это ты фанат Star Trek'a?
RE-да я треккер, а ты сам им являешся,или знакомые фанаты есть?

Alex D   17 февраля 2004 в 22:13

To: enterprise.
Вот мыло бы тебе действительно эелательно бы завести.

Насчет того, что ты можешь диалоги писать - это хорошо, я тебя, когда ты мыло приобретешь присоединю к своему проекту. Мое мыло jc@nm.ru. Кстати, свой проект я уже начал делать, правда сделал только пролог (да и то я там постоянно какие-то ошибки, неточности нахожу). Короче говоря, приобрети мыло и пиши мне, тогда все подробнее обсудим.

Насчет Star Trek'a. Я фанат не всего трека, а только последнего сериала - Enterprise'a. Даже состою в клубе самарских треккеров (хотя сам из Ростова-на-Дону), правда в связи с созданием проекта я долго им ничего не присылал, так что, как бы меня от туда не выперли :-))

FenrIX_666   18 февраля 2004 в 03:37

Гы... опять камни в мою сторону... ну я не прочь =)

С диалогами и сценарием у меня проблемы, у меня просто с фантазией туговато (наверное драйдер в детстве на руку наступил), но скрипты я знаю почти идеально (почти - т.е. мне остаеться изучить новые функции из ХотУ)

Так что жду.... (з.ы. скрипты тулсета основываються на с++)

Enterprise   18 февраля 2004 в 13:13

To ALEX D:
У меня это неделя loading на 100%,так что все сделаю на выходных.
Ответ пришлю прямиком на мыло.

По поводу "отставки" с Самарского клуба небеспокойся,треккер треккера гонениям не подвергает(хотя бы потому,что нас мало:( )

ЗЫ: если что,то можешь попробовать найти меня в форуме на trekker.ru(я там частенько бываю).

Термопластик   18 февраля 2004 в 18:26

Не нужна ли Вам помощь ушедшего в отшельничество в Nwn Toolset игрока? Если да, то пишите на мыло : dasmail@land.ru.
Ps С воображением все ОК(да и с скриптингом лады), в лени также замечен не был.

Nord   20 февраля 2004 в 18:58

Всегда рад помочь, тем кому нужна помощь. Как я понял вы тут модуль решили заделать. Могу помочь =) Да и еще у меня есть полный (ну не то что бы полный, но все же) мануал по пользованию тулсета. + так же есть супер программа Lilac Soul которая с легкостью генерит достаточно сложные скрипты для НВН. Ну и напоследок скажу что сам как-то начал делать модуль, но потом, что-то это дело завяло =)

Если что нужно то письма на vitox@sbor.net или сообщения в форум пишите (однако, я тут не слишком часто бываю =)

Pegase   16 апреля 2004 в 18:25

Напряг с сюжетом. Могу помочь, только посветите в основную мысль. В деле выдумывания сценариев я, как рыба в воде.
pegase2004@mail.ru

Steel Rat   17 апреля 2005 в 22:36

Имеем неисчерпаемый творческий потенциал. Если нужен хороший сюжет то можно попробовать сделать. Только скажите что в нём должно быть , допустим Неминуемое сражение с драконом , или там атака на замок противника.... Буду рад помочь.

Ranzaar   17 апреля 2005 в 23:00

Ребята у меня к вам два слова:
ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!
Молодцы вы короче...
Если понадобиться тестер....
Ну вы поняли....
И с сюжетом помогу.....

Palant Kellad   17 апреля 2005 в 23:33

И я хочу помочь сюжетом и остальной писаниной! Тестер, программер и редактор из меня никакой. А вот в НФ и фэнтази я разбираюсь неплохо! Короче идея у вас класс! Такой грех не помочь! ААААА! Как хочется писать и творить! И такое творить! Вот мы счас с Ranzaar'ом как насочиняем! Он стихи, а я прозой. Такой мир состряпаем, что Толкин и Желязны позавидуют.
А если серьезно музы ко мне являются, когда Я захочу, а хочу я всегда! Пишите!

18 апреля 2005 в 09:55

Я вообщем спросить хочу автора.
Я вот для домсети делаю типа шарда сервер такой
все вроде нормально, а вот как компонентную магию сделать) не знаю.
Не подскажите как ее на Геме сделали?

18 апреля 2005 в 10:35

Хм... Народ, вы на год вообще смотрите или только на месяц? Этой теме уже больше года, просто подняли ее, по ошибке видать.

Baby_sitter   18 апреля 2005 в 17:00

А разница в год сразу в глаза не бросается :)
Так где же модуль? Посмотреть на него охота... Модуль в студию!!! И не говорите, что за год ничего не сделали!!!

MyDoom-v   18 апреля 2005 в 20:56

2Мелиссэ
Создавай тему здесь

DANMER   20 апреля 2005 в 11:15

Друзья, слезно прошу о помощи. На днях познакомился тулсетом невера - дельная вещь. Вроде все просек, но скрипты понять не могу. Не мог бы мне кто-нибудь прислать какой-нибудь там хелп или мануал, исчерпывающий эту тему? Или хотя бы дайте ссылку в форуме - где это скачать можно.

Lex   20 апреля 2005 в 19:07

[URL=http://wrg.ru/files/Document/aurora_tutorial.exe]Туториал по тулсету на русском[/URL]
[URL=http://nwvault.ign.com/modules/tutorials/]Туториалы (англ)[/URL]
[URL=http://www.igromania.ru/articles/?nwn_62]статья по Aurora toolset 1 (игромания)[/URL]
[URL=http://www.igromania.ru/articles/?nw_63]статья по Aurora toolset 2 (игромания)[/URL]
[URL=http://www.igromania.ru/articles/?64_nw]статья по Aurora toolset 3 (игромания)[/URL]
[URL=http://www.sorcerers.net/Games/NWN/index_toolset.php]Про Тулсет. На английском.[/URL]
[URL=http://cgi.nwvault.ign.com/dtracker.cgi?file=OTHER_1027899441708&url=http%3A%2F%2Fvnfiles%2Eign%2Ecom%2Fnwn%2Fother%2FNWN_Lexicon_Group1027899441708NWNLexiconchmNovember2004%2Ezip]Лексикон под 1.64. Вышел 10 ноября[/URL]

Кроме лексикона по скриптам ничего дельного нет. (лексикон это справочник на английском)

Вообще тебе сюда:
www.wrg.ru/forums/index.php?s=34c29f413a3190dea1..




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru