PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Crysis patch, коды к игре Arx Fatalis. Последний бастион, Devil's Third на PlayStation 3
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Старый и новый шард! + и -

Старый и новый шард! + и -

ХХХ   1 февраля 2004 в 03:10

Мля! Да неспорю мир стал больше, но ненужной херни вы там добавили слишком много, каким хером можно играть магом если я досих пор не могу врубится какая нахер мне нужна травинка и где ее там искать что бы просто пустить спел освещения! После того как меня убивают у меня забирают опыта больше чем я могу набрать за день, меня кидает обратно в город, и чтобы забрать свои вещи я каким-то макаром должен вернутся на то место на котором меня убили! Первому левелу вобще там делать нехрен, Куда идти и где качатся некзнают даже старшие левелы! Просто писец, Мерлин, Ред, Люц уберите вы половину этих приколов, нну четное слово они обсалютно не добовляют интереса, только хочется после того как тебя убьют нахер стереть НвН или уйти играть на другой сервак...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru