PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, продать игру Carrier Command: Gaea Mission, демо игры Crime Life: Gang Wars, дополнение для Trine 2: Триединство
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Старый плут-лучше новых двух! :)

Старый плут-лучше новых двух! :)

R_omas   3 марта 2005 в 16:20

Сябры! Хочу узнать как лучше развивать разбойника...
Кто может выдасть тайну напишите плиз=)

MyDoom-v   4 марта 2005 в 13:01

плут7/ШД1/плут12

nwnlord   4 марта 2005 в 20:40

Как точно прокачмвать писать долго, НО!! Сделай так: накачай плуту 5ур. потом вабери престиж класс убицу или теневого танцора (а ещё лучше и того и другого) к уровню 15 должно быть всё ништяк!
Примерно так

MyDoom-v   4 марта 2005 в 21:07

ассасина лучше не брать, там полезного только деф атака, ИМХО лучше просто сник, ибо ДС парализа не высок, да идет только в первой атаке

Olliver   5 марта 2005 в 00:57

Сник ассасина стакуется со сником вора
При этом идет деас атака - 10+модификаторИнтеллекта+уровень ассасина

Так что 10 ассасина палализ с ДС 21 или 22 не так уж и плохо, чем систый тупой сник атак

MyDoom-v   5 марта 2005 в 11:39

качатся сложнее, да и фитов дополнительных нету

5 марта 2005 в 15:00

и скилов у него меньше намного.. хотя отсутствие ghostly visage и импровд инвиза порой напрягает :)) хотя совать рога в ближний бой - самоубийство в 10 случаях из 9 ^^
а вообще нужно сперва определить, для чего нужен этот самый "старый плут"

Olliver   5 марта 2005 в 21:06

Я вот непонял почему сложнее? Потеря фитов типа криплинг страйка и всех тех что на 10 левеле тебя очень смущает? Меня нет. У Ассасина халявный ИИ, даркнесс, инвиз, скилов меньше? Все равно половину воровских склилов максовать ненужно, к 20 левелу взять еще 1 раз вора и промаксовать все скилы

6 марта 2005 в 09:29

дык поинтов не хватит все отмаксить... у асассина - 4+инт, а в рога - 8+инт
жалко только импрув инвиз - остальное некритично.. хотя вместо него на епиках можно взять self-concelament (5 раз ^^)

8 марта 2005 в 23:19

На счет убийцы – с радостью , если бы он не был таким лохом по сравнению с вором хотя бы по очкам опыта на ур. ( 10 против 6 ) – я просто рухнул , сами посудите если вы достаточно знакомы с персонажем вора , то должны знать , что он многосторонне развитый персонаж и требует как можно больше очков опыта ) Если я так понял ( если не так – просветите ) убийца должен стать улучшением вора в сторону классно работающих на него заклинаний ( если это так , то данное в игре улучшение без доработки является ухудшением ) А теперь расскажу почему меня не устраивают заклинания - ну во-первых ( призрачный вид полностью устраивает , он коптится очень долго ) темнота - хоть ты в ней и чаще попадаешь во врагов чем они в тебя , но в ней все равно как кот БЗИЛИО . Мое мнение – дайте тогда и ултразрение , галимое заклинание по-моему 3-го ур. , позволяющее всего лишь видеть при закл. темнота и норм атаковать .
Во-вторых эти закл в единичном использовании просто дрова. Я стану воспринимать убийцу как норм персонажа , если у него будет хоть 8 очков опыта на ур на мин набор навыков ( замки , маг предм , все по ловушкам вкл и поиск , прятаться , тихое передв )

kotkrok   9 марта 2005 в 02:33

При интеллекте 16, очков хватает за глаза, всяким рдд и паладинам такое и не снилось, однако никто не говорит, что это плохие классы из-за этого. Замки, поиск и ловушки максить не надо. А определние предметов вообще не нужно, когда это можно сделать у торговца за 50 монет.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru