PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, прохождение игры Secret World, the, Napoleon: Total War ключ, демо игры Counter-Strike
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Техническая сторона шарда

Техническая сторона шарда

Darkson   22 октября 2004 в 06:33

Почему шард до сих пор на бете?Почему шард так часто ложится(вон на Сиале толпы бегают по вечерам,а у нас серв ложится)*Если на Геме больше не будет новых ДМов,то получается казус,ДМы *кроме Глосса* филонят,ничего не делают,тем не менее ЖЕЛАЮЩИХ стать ДМом не принимают,и как со всем этим быть,коггда думал о создании данного топика,было больше вопросов,но я их позабыл..=))...втчение времени появятся и другие вопросы.
З.Ы. Если хоть кто то может поделиться сведияними по данным вопросам,не умалчивайте =)

Sugnar   22 октября 2004 в 11:28

да что Сиал то? там вечером 3 метра трудно пробежать...уже 4 дня играю и он мне все меньше нравится...Гем рулит

Pyro   22 октября 2004 в 12:23

Кроме Глосса ДМов то больше и нету:) Ну ещё есть админы, но у них дел хватает.

Salamir2k   22 октября 2004 в 13:38

1 ДМ - ПЛОХО, 2 ДМа - НЕОЧЕНь, 3ДМа-норм 4ДМа- ОТЛИЧНО :)

Darkson   22 октября 2004 в 15:19

Я фигею.....тогда какого *...* на шард больше не будет новых ДМов??????????Они нужны шарду как вода нужна путнику в пустыне,без нее он медленно умирает,так же и шард

Амадеус   22 октября 2004 в 15:28

Полность согласен. Дмы, и не один, как воздух нужны шарду. Допустим на Мидгарде(ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ НЕМ РУЛИТ) вчера было АЖ ТРИ ДМа и один особо рьяныйм чуть не забанил меня за квенту на фаерунские мотивы=)). Просто, на мой взгляд, Если на шарде постоянно будет хоть 1 ДМ, то будет больше порядка

Чандо   22 октября 2004 в 16:59

И кто же эти желающие? Назови хоть одного человека, который имеет все задатки для того, чтобы быть ДМом, и при этом хочет этим заниматься на Геме.

FenrIX_666   22 октября 2004 в 17:43

ДМы им нужны... Покажите хоть одного достойного. Покажите хоть одного, кто действительно смог бы справиться.

23 октября 2004 в 09:28

И не поддастся соблазну подбросить вещей для "своего" чара.

Амадеус   23 октября 2004 в 16:01

Чесное друидское=)), я тоже

Амадеус   23 октября 2004 в 16:03

А вообще лучве выбирать Дмов из игроков(хех=)) которые давно играют на ЭТОМ шарде.
Вот к примеру Фа

Чандо   23 октября 2004 в 16:14

А Фа ещё поиграться хочет.
Быть ДМом - значит навсегда забыть про игру каким-либо чаром на данном шарде. Мало кто на это согласится.
Если согласны, то милости просим, подавайте свои кандидатуры.

23 октября 2004 в 19:09

Вот, всегда хотел попробовать быть ДМом, составлять квесты и сделать жизнь игроков более интересней...
Я играю на ГЕМЕ примерно 1.5 года, но НИ ОДИН РАЗ НЕ ВИДЕЛ, ДАЖЕ САМОГО БОГОМЕРЗКОГО, САМОГО ПОГАНОГО, УЩЕРБНОГО квеста. ЧЕСТНОПонимаю чем не доволен НАРОД, т.к. сам прошел через это)
УСЁ

23 октября 2004 в 19:13

Я играл на многих шардах и видел, дохера ДМов, хочу с каждого взять лучшее и воплотить...

Amelor   23 октября 2004 в 19:28

"Я играю на ГЕМЕ примерно 1.5 года, но НИ ОДИН РАЗ НЕ ВИДЕЛ, ДАЖЕ САМОГО БОГОМЕРЗКОГО, САМОГО ПОГАНОГО, УЩЕРБНОГО квеста." - а ведь Гему то еще и года нет :)
А насчет квестов, ну так милый мой, их кому-попало не дают (не в обиду), чтоб квест получить нужно хоть иногда отвлекаться от убийства мобов, плэеров итд..

Амадеус   23 октября 2004 в 20:19

Якать нехорошо, но в принципе на такие условия согласен

Белег   23 октября 2004 в 20:48

Я согласен, если возьмете =)))

23 октября 2004 в 20:49

2 Amelor, зпт забыл)

23 октября 2004 в 20:56

Так что? Хочу только попробовать, если не оправдаю надежд, покину пост.

Амадеус   23 октября 2004 в 22:07

Как и все, кто здесь оставлял заявки, если вас что-то не устроит...

23 октября 2004 в 22:17

Не меня не устроит, а игроков

Амадеус   23 октября 2004 в 22:24

2,,,
Ну я ж не к тебе обрашался, просто сказал, что если Дм не будет справлятся с работой, то должен покинуть пост

Amelor   23 октября 2004 в 22:32

гИрои, блин...
Вы хоть немного представляете себе работу ДМа?
Объясню: вам придется львиную долю свободного времени тратить на шард (это еще ничего)
На вас сразу выльется целое ведро дерьма в виде: дай квест, ресни, дай вещи, и разные-разные другие просьбы\мольбы
На вас сразу же обрушится гора критики (вот это 100%)
Ну и конечно игрвть простым игроком уже, к сожалению, не получится...
А теперь подумайте, сможете ли вы хотя бы месяц на таком шарде как Гем быть Дмом?
(насчет Гема - мой глубокий респект Глоссу, который не сдается и справляется с такой толпой игроков)

[Radon]   23 октября 2004 в 22:51

Прикиньте такую ситуацию : сидит Глосс и думает сказать или не сказать что седня арена... Ну все таки говорит, весь шард это видит,и вот представьте себе если вам одновременно напишут 30 человек и всем надо ответить :)) Будет хотеться ругаться матом,а профессия не позволяет :)) хе хе у Глосса наверное стальные нервы 8-)

23 октября 2004 в 23:05

Глосс на шарде раз в неделю)) я ничего против тебя не имею, но на мой взгляд 1 ДМ это очень мало для любого шарда.
2Амелор, люди с интеллектом не пишут в ДМ канал ДАЙ КВЕСТ, это равноценно тому, что дай вещь или ХР, вот если написалбы, дай квест, я его выполню, а ты мне ничего...вот эта просьба))) Когда ты выполняешоь квест, ты ждешь награды! Это так! Но квесты бывают разные: 1) Скучные, которые выполняешь ты только ради награды, если я тебе дам +5 Броню и 10000000гп. +амулет +5 к АС ты выполнишь все что хочешь... 100% и все воспоминания остануться не о квесте, а о том, что ты получил! 2) Ты можешь лишится презента, но останется море хороших воспоминаний, но со стороны ДМ лишать презента не гуманно))

А ДМ и игрок, это довольно совместимо, если ты любишь РП то разницы нет, отыгрывать будешь ты своего чара или любого другого: моба или....
Я просто игрок... хочу посмотреть на игру с другого ракурса, хочу поиграть с игроками, сделать игру интереснее, вобщем все

23 октября 2004 в 23:07

Глосс ВСЕГДА отвечает, если есть, вот за это ему и правда огромный РЕСПЕКТ!

Чандо   23 октября 2004 в 23:16

С каждым новым постом троезапяточия мне почему-то всё меньше хочется, чтобы он был ДМом.

[Radon]   24 октября 2004 в 00:07

Хочу квест ради Miniature Sword %))

DarkSet   24 октября 2004 в 00:57

А как же я? )

24 октября 2004 в 01:14

Если стану ДМом, обменяю лонг +10 на 3000000 бутылок эля и угощу всех=)

Амадеус   24 октября 2004 в 01:19

Мдяяяя, уже первое нарушение кодекса просматривется......

Clement Justice Astilon   24 октября 2004 в 01:20

Ребят это просто Спам-тема.
На текущем Геме не будет новых ДМов. Глосс главный активный ДМ.
Спасибо за внимание.

FenrIX_666   24 октября 2004 в 02:33

Мдя... самый вумный нашелся =)
а) Чем больше читаю данную тему, тем больше понимаю что никто не достоин стать этим самым ДМом.
б) Сет, а ты попробуй для начала...
в) 2,,, - а что еще?
г) 2Клемент - информация может меняться каждую секунду, и если тебе отказзали, то не значит что могут всем.... Так что это лишь голые, ничего не значищии слова.

Clement Justice Astilon   24 октября 2004 в 09:34

Нет, ну раз Элор черным-по-белому сказал "На текущем Шарде не будет НОВЫХ ДМов" ;)

Pyro   24 октября 2004 в 10:48

А вам ДМы то нужны? :)
А если кричать что на геме играешь 1.5 года (хотя этого быть не может) то должен знать что в марте-апреле (примерно) были довольно глобальные квесты, причем практически ежедневно.

Чандо   24 октября 2004 в 15:04

Сэта можно по крайней мере рассмотреть как кандидатуру.

Я уже забыл, что такое ДМ, проводящий квесты, поэтому мне как то всё-равно. Не в квестах счастье.
"Квест начинается с того, момента, как вы заходите на шард". Хорошая фраза, жаль, не помню кто сказал.

DarkSet   24 октября 2004 в 17:41

Спасибо, спасибо за доверие, рассматривайте )

zoidberg   24 октября 2004 в 17:41

Когда на шард заходишь начинается тупой кач и наезды игроков друг на друга типа " ща я магом зайду и те кранты , ты пол мня ? " =))
А квест это.. оооо... это даже огого как интересно =)

Amelor   24 октября 2004 в 19:07

2 Zoidberg
А ты и вправду думаешь, что ДМ даст квест тому, кто говорит такое?

zoidberg   24 октября 2004 в 20:30

Какое такое ? Я вообще не думаю по этому поводу =)

Amelor   24 октября 2004 в 21:37

Я ж не тебя имел в виду :)
Я про тех, кто говорит "ща магом зайду на британский флаг порву"

Darkson   24 октября 2004 в 22:52

Мы тут флуди-флудили и так ни к чему и не пришли, 1) - смысл выдвигать кандидатуры на пост ДМа,если эту тему небось администрация шарда не видела в упор ,а без ее согласия не рыпнешься,2) - кроме ДМа нужна целая куча людей,скриптер,маппер,координатор и еще куча всякой поддержки(одних ДМов в идеале должно быть !!!7!!!),так что тут...в общем я не знаю....нам бы хотя бы с бета версси главное сдвинуться,мож дышать лнгче станет,а то жуки-гиги-дуры мягко говоря осточертели.....

FenrIX_666   25 октября 2004 в 02:31

1) На это есть Сай, я да Чандо =)
2) Скриптер... не скажу кто, координатор - Сай, с мапперами проблема, хотя Леона можно на эту должность поселить =)
3) Ждите... ибо ожидание всегда оправдывается (рано или позно)

Amelor   25 октября 2004 в 13:39

Не согласнен, Фенрикс...
Игра доживает свои последнии месяцы, ее расцвет остался позади, и НВН сейчас плавно затухает. Еще год и шарды будут пустые...

Leon PRO   25 октября 2004 в 14:45

Фен, меня уже никуда нельзя посадить, только если на капельницу с питательным раствором, тогда я буду не по 4-6 часов спать, а может быть по 2-3, а остальное время моделлить и тайлсеты собирать =)
А вот на тебя я кажется глаз положил =), ну-ка колись зачем тебе "некоторые модельки" из СЕР и что ты с ними собираешься делать... Это в тему о 3D моделлинге (если не сложно мне в ПМ на ФОРУМЕ)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru