PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды для Dead Rising 2, Last of Us, the скачать торрент, Perfect World системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Труден путь к патчу, если у тебя пиратская нвн, да

Труден путь к патчу, если у тебя пиратская нвн, да

Влад   14 июля 2003 в 01:21

У меня пиратская версия на русском языке, 1.10,недавно скачал патч1.30 и всё советуют на серваке.
Но при запуске он говорит "Точка входа в процедуру _AIL_set_digital_master_room_type@8не найдена в библиотеке DLL mss32.dll"и в углах он по прежнему1.10. Игру переустанавливал, операционка-XP
Какие будут указания?

Unknow   14 июля 2003 в 01:25

Или криво скачал или обнови Инсталер Виндовский... Хотя в ХР он вроде нормальный сразу.... Скорее всего криво скачал...

Влад   17 июля 2003 в 00:58

Удивительная вещь, в прошлый раз скачивал 3 часа! Асчас-мигом!И надпись "скачано 52.2М за 1сек."
КРУТО! Но почему?

Unknow   17 июля 2003 в 01:04

Гы...скорее всего, тогда файл недокачался...Потому и криво ставился...
Или сейчас ошибка при скачивании и он вообще потерся и не будет воркать...

Влад   17 июля 2003 в 01:17

Так и есть, та же самая бодяга. А как я уж было обрадовался...

Влад   17 июля 2003 в 01:31

Скачал всё номально, но теперь при установке патча сетап говорит что-"Setup needs to modifi the ovverraide directori. Ani custom files in ovverraide will be lost. Do you want Setup to archive your carrent ovverraide directori to ovverraide_bac?
К чему это он?

Unknow   17 июля 2003 в 01:46

Не обращай внимание, жми да...

VIGO   17 июля 2003 в 02:44

Так в том то и дело что жму, но один бок при запуске та же муть с ненайденной точкой входа, и не запускается!
я уже неделю пытаюсь в нете поиграть, у меня прямо слёзы на очки капают,ну,НВН ты моя хитроловковыебанутая ну заработай.

VIGO   19 июля 2003 в 01:36

Ктонибудь! ПАМАГИТЕ!!!

Snoopy   19 июля 2003 в 01:42

так, тебе нужны оригинальные английские файлы nwmain.exe & dialog.tlk
Как только ты их перепишешь в свою дир. с игрой, запускай патч, процедура должна пройти нормально.
Если это не помогло - обращайся - будем думать.

VIGO   19 июля 2003 в 02:17

Сейчас попробую Но отдельное Спасибо за то что отозвался! Сердечный тебе поклон.

VIGO   19 июля 2003 в 02:36

Всё скачал, запустил-установил патч, всё тоже самое...

VIGO   19 июля 2003 в 02:39

Это чтото с nwmain.exe

VIGO   19 июля 2003 в 02:54

Кстати когда запускаю update то после унзиппа он говори что один файл-succes,
см. сообщение за 17.07 то же файл лост.
может у меня элементарно где чтото потерялось?
Но вообщето до патча работала как часы(китайская подделка-с зависаниями), и я полюбому переустанавливал
не знаю чем и думать...

VIGO   19 июля 2003 в 03:12

И ещё:
непонятно что это, судя по названию чтото со звуком,
Любопытная деталь если нажимаеш на ерлычок "поиграть" то сразу всплывает гадость с точкой входа(пошло то как), а есть там ещё ерлычок "нвн", там выскакивает меню столбиком сверху плей, там апдейт ДМ_мастер ну у всех такая есть, так вот там в углу раньше было написано 1.10. теперь 1.30 то есть прогрес есть но если с замиранием сердца кликнуть PLAY то снова представляется возможность полюбоваться на гадость с "точкой ввода"(всётаки както двусмысленно звучит), если без замирания то же, пробовал.

Snoopy   19 июля 2003 в 11:24

Тогда зайди на nwnights.ru и скачай NWNUpdate 1.18 , попробуй с ним поставится. Если нет - будем еще думать -)

Snoopy   19 июля 2003 в 12:01

www.playground.ru/cheats/1573/
А потом вот эту ссылочку, должно стать окей все.

VIGO   22 июля 2003 в 00:51

С начала его скачал. Я ж говорю что на серваке советовали то и скачал.
Я тут подумал, а можно какнибудь через интернет скачать чтото похожее на лицензированное НВН, спецом на серваке поиграть. Чудно ето конечно если учестьчто впрошлый раз я скачивал со скороростью 3.7, примерно, но компьютер он не противник, потомучто с ним нельзя соревноваться. А НВН красивая игра, наверно было бы интересно в волшебном мире живых богов, неся свет веры страждущим(в смысле играя священником) в каком странном и опасном месте встретить путника который может стать твоим спутником или убийцей. В любом случае ты знаешь что если ты здесь метнул топор в каковонибудь закованного в броню файтера и исчез, то это не прошло просто так, кто-то гдето сидит и матерится, а значит ты не просто так, ты как заноза, В смысле о тебе помнят.
Вернёмся к наши патчам:
я повторюсь -у меня 1.10 НВН, полностью на русском языке кроме озвучки.

Loki   22 июля 2003 в 09:14

а на скольки дисках версия твоя?

FenrIX_666   23 июля 2003 в 03:01

Ставь критикал ребилд (55мб), потом качай no-cd (1.6 мб) и русский dialog.tlk (хз скока)

FenrIX_666   23 июля 2003 в 03:03

Гы.. хотя я против него. С обычным патчем меньше тревог....

VIGO   29 июля 2003 в 01:28

Надоело мне это лиходейство, честное слово.
Где можно скачать чтонибудь похожее на лицензионный продукт

Snoopy   29 июля 2003 в 02:58

саму игру помогут скачать программы типа eDonkey2000...
или поищи на f.docs.ru/ -> search -> NWN

Red Devil   31 июля 2003 в 10:05

Так что за бадья, в чем проблема, у меня тоже есть.
ГДЕ ДОСТАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ КРЯК ДЛЯ НВН ВЕРСИИ 1.30.70.41 А?????Что бы все работало,а то нажимаешь создать нового героя он какую то хрень начинает мне в ухо пинать, че за фигня, для оригинального НВН был кряк 15 к, во была штука а теперь где такой дял СОу почему не создали,аааааааааа как поиграть!!!!!!!!! И это надо все шарды уже на СОУ перешли, а поиграть как народ кто-нибудь просто киньте ехешник версии 1.3070.41 крякнутый на котором играт можно, киньте на red_devil@gala.net

kappa   21 сентября 2003 в 14:30

Blin ja ne znaju u menja toza fignja kakaja to HELP!

VIGO   12 октября 2003 в 00:24

Я начал всё по новой, пожелайте мне удачи в раю.

VIGO   12 октября 2003 в 00:52

И сходу упёрся - оригинальные диалог и нвн.exe, на сайте не нашёл.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru