PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, прохождение игры Quake, купить игру Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent, патч для игры Герои уничтоженных империй
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Трудности перевода 2 или Маленькое недоразумение

Трудности перевода 2 или Маленькое недоразумение

Ведьма   27 августа 2005 в 22:11

Камрады, я , конечно, дико извиняюсь, но вы меня не поняли. Мне нужна информация по двум вопросам:
1) Требования для перехода с вора на Пляшущую Тень (Шедоудэнсер).
2) Я тут читала, что один камрад взял себе за компанию Спящего. У кого-нибудь еще получалось? Если да, то прошу поделиться информацией. А то прошла Hordes уже 4 раза, а с планетаром побегать не удавалось.
Спасиба заранее!

IDN   28 августа 2005 в 04:08

1) чтобы стать шадоудэнсером надо:
Навыки: Скрыться - ранг 10, Тихое Передвижение - ранг 8, Кувырок - ранг 5.
Умения: Увертливость и Мобильность (для приобретения этих умений необходимо иметь Ловкость не ниже 13).
И все. Легче всего сделать из плута, монаха и рейджера (у них скрыться и тихое передвижение классовый навык. Толькол у рейнджера кувырок не классовый). Реально им стать на 9 уровне. Лучше всего (из плута эльфа) делать так:
на первом уровне берем бой двумя оружиями, на третьем - ловоке владение (файнезу), на 6м - одиннаковое владение обоими руками, 9 - увертливость, 12 -мобильность. И на 13 будет доступен этот класс.
лично при прохождении сингла я делал так

2) Чтобы взять спящего в компаньоны надо:
а) узнать имя его настоящей любви.
б) эта самая любовь должна быть из твоей партии. То есть дибо ты сама, либо Арибет, либо Насира. Проще всего это сделать с Арибет. Заодно ты узнаешь ее настоящее имя.

Ведьма   28 августа 2005 в 12:25

Спасибо, камрад, ты вернул мне веру в то, что на форуме есть еще люди, которые прямо отвечают на поставленный вопрос! Сейчас попробую пройти так, как ты сказал.

Ilerien Phoenix   28 августа 2005 в 14:47

Слушай, IDN, почти всё время сколько я на форуме, наблюдаю, что ты демонстрируешь немереное знание AD&D, а также прохождения НВН. Вот интересно, я не раз проходил NWN+SoU+HotU и не раз играл в D&D, но такой широтой и глубиной познаний похвастаться не могу. Респект тебе. Так вот, откуда столько инфы?

IDN   29 августа 2005 в 00:28

Ведьма:
всегда рад
Ilerien Phoenix:
Где-то год или полтора назад я еще АС от DC отличить не мог. А потом приспичило пропатчить игру с версии 1.30 до последней, ну и на форумы понесло. А все из-за друга, он мне сказал: "а ты знаешь, что игра основана на правилах D&D?". Я сначала состоял на rpgplanet, но он закрылся. Там я много чего узнал прочитав темы для новичков и откуда то скачал NWN Grimoire и настольную книгу игрока для версии 3 (на русском языке). И еще перевод мне посоветовали, где надписи фитов и скилов написаны на русском и на буржуйском в скобках (самый нормальный перевод, там разнеснений очень много).
Да и прошел я все 3 кампании несколько (десяток) раз, в том числе и по сети. Самое прикольное было переписывать скрипты для HoU, чтобы по сети в нее нормально играться.
А вообще-то я не РПГшник(ролевик) и не манчкин. Я стратег. :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru