PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать X3: Воссоединение бесплатно, дополнение к Resident Evil: Revelations, NoCD для DiRT 3
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > ТУРНИР.

ТУРНИР.

The Kenny   10 октября 2005 в 14:43

Собственно это тема для тех кто редко заходит на основной форум
основное обсуждение происходит здесь:
forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=1128

Мальчики и Девочки,
Все мы хотим кой-чего показать остальным, втайне надеясь, что у нас окажется длинее всех. Соревновательный дух – это хорошо и очень полезно.
В конце концов, если бы не желание повыпендриваться перед остальными сородичами, обезьяна так бы и не слезла с дерева...

Ближе к делу:
16.10.2005 в 11.00 по Москве (GMT +3) на шарде Gem of the North (nwnights.ru)будет проходить турнир в весовой категории «15-». Турнир состоится 100% вне всякой зависимости от того будет ли ДМ на шарде или нет. Судья - я.

Требования для участия в турнире:
1) Желание показать кузькину мать всем "недостойным, возомнившим что они умеют играть"
2) Уровень персонажа меньше 15: 1, 2, 3 ,.., 14
3) Взнос в размере 500 гп *Уровень_персонажа_участвующего_в_турнире
4) Отсутствие страха потерять эту глупую репутацию.

По поводу пункта 4: В прошлый раз когда проводился подобный турнир, репутация была сразу возвращена в исходное состояние (а некоторым даже повышена) высшими силами. Но поскольку за действия Админов я ручаться не могу, то будьте готовы к худшему. От себя могу гарантировать, что не успокоюсь пока каждый, у кого в результате турнира изменился киллкаунт или репутация не будет вытащен из ада. Это максимальная гарантия, которую могу дать лично я.

Никаких вторых и третьих мест. Никаких поощрительных призов. «Второе место – это позорный проигрыш, Детка». :)
Победитель забирает всё:
1) Мегареспект
2) 100% призового фонда
3) Звание «Чемпион» до следующего подобного турнира.
4) Что-нибудь от Деда Мороза (с тех пор как его ограбили рождественские олени, выбор стал поменьше, но кое-что еще осталось)

Бои будут происходить в проверенной локации SouthKrypt Garden – Road. Перед входом в лес. Но, если добрый дядя ДМ пустит на арену, тогда там.

Зрители: Будут. Во избежание лагов, КАЖДЫЙ зритель и участник должен обеспечить себе простую невидимость. Повторяю: простую невидимость НЕ улучшенную! Просите друзей_кастеров, ищите кольца и т.д.
Обкаст со стороны зрителей во время турнира не разрешен, ибо отвлекает и дает нагрузку на мою расшатанную психику и видеокарту :) Разрешается только простая невидимость и сии.
Вас Не Должно Быть Видно. И, пожалуйста, всё общение "дай инвиз" "дай сии" "дай иды" "дай травы" в ПРИВАТ или патиканал, но чтобы я не слышал :).

Правила:
"Мой аромат, мои правила" (^^)
...Они находятся в стадии обсуждения. Чтобы не тратить время, всем участникам знать правила обязательно.
Предупреждаю: Holy Avenger на турнире будет запрещен.

Надеюсь увидеть всех. Пост будет дополняться по мере приближения даты.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru